Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2008, 18:58   #14
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 184 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

По умолчанию Ответ: Мариупольский протест против крематория для собак

Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
В приют собака не будет наподать просто так. Ну конечна если она действительно очень агрессивная тогда скорее всего усыплять но таких собак еденицы.
В приюте нет но на это деньги нужны....на содержание.И правда лучше детям сиротам помогать у нас их много.Вот когда всех сирот обеспечим тогда о собаках подумаем и о кошках и о птичках.
Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
А это к чему? Мои собаки всю жизнь без поводков и намордников и никаких проблем нет. Дело ведь не в собаках а в их хозяевах и тут к сожалению пока мы бессильны.
Ога до поры до времени..все хозяева уверены что ихний песик не кусается. А потом руками разводят когда покусают ребёнка который кричал громко или бежал. Есть закон что собаки должны ходить в намордниках и на поводке, и его надо исполнять.А также уважать других людей.
Если бы моего близкого укусила бы собака я бы собаку на куски порвал и хозяина изуродовал также.