Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 23:01   #14
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 368 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как лечить остеохондроз?

С таким подходом, можно смело утверждать, что земля плоская и стоит на трёх китах
Цитата:
Доктор медицинских наук Павел Жарков, главный научный сотрудник Российского научного центра рентгенорадиологии МЗ РФ, профессор кафедры лучевой диагностики РМАПО, автор книг и монографий по болезням позвоночника, считает, что остеохондроз - коммерческий диагноз.
Цитата:
Миф. Остеохондроз позвоночника - это на всю жизнь

Все зависит от образа жизни и отношения к своей проблеме. Даже при эффективном лечении болезнь может напомнить о себе, если человек не изменит своих привычек. Только тот, кто занимается своим здоровьем, может избавиться от боли и жить спокойно и полноценно. История знает немало примеров, когда после перенесенной травмы позвоночника люди выздоравливали и возвращали свою физическую активность. Вспомните хотя бы достижения Валентина Дикуля или Юрия Власова после перенесенных ими травм.
Люди ленивы и постоянно находят себе оправдания и лёгкие пути - выпей меня (лекарство) и будешь здоров. Из своего опыта скажу, я теперь, при каждой возможности стараюсь ходить пешком. Вместо лекарств, хочу попробовать ласипед

Слабый может стать сильным, ленивый — никогда!
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Iceman (16.06.2017)