Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 02.06.2015, 17:54   #1426
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 391 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Жити по новому. Или цены по Украински

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Маршрутчики в Мариуполе обманывают льготников...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[OFF]Положительную реакцию городских властей оценили. Теперь осталось дело за малым от простых граждан города. Уважаемые посетители форума! Распечатайте (внесите на гаджет) расположенные документы и помогите тем кого обдирают бесфамильные (в основной своей массе) кондуктора. Большинство грамотных посетителей ездят на маршрутных автобусах и в случаях кондукторского беспредела, пытаются отмолчаться забывая о том, что старость это удел всех без исключения.[/OFF]

Каждое злодеяние имеет значение. Каждое. Мы должны противостоять каждому без исключения или кто мы такие?

Последний раз редактировалось dedulik; 02.06.2015 в 18:03. Причина: Подправил
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 18:10   #1427
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 345 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
[off]Положительную реакцию городских властей оценили. Теперь осталось дело за малым от простых граждан города. Уважаемые посетители форума! Распечатайте (внесите на гаджет) расположенные документы и помогите тем кого обдирают бесфамильные (в основной своей массе) кондуктора. Большинство грамотных посетителей ездят на маршрутных автобусах и в случаях кондукторского беспредела, пытаются отмолчаться забывая о том, что старость это удел всех без исключения.[/off]

Каждое злодеяние имеет значение. Каждое. Мы должны противостоять каждому без исключения или кто мы такие?
[off]Ну, я сегодня, кондючку построил маненько, за наезды на пенсионеров + демонстративно сфотографировал ея наглый морд. Посмотрю, как завтра будет ( езжу практически на одном графике +\- 1 ). А так, да. Отбрыкиваются одни пенсионеры, а народ сопит в две дырки и сидит на заднице ровно.[/off]

В горсовете пояснили, кто имеет право на бесплатный проезд в общественном транспорте

Цитата:
«Мариупольские новости» ранее сообщали о том, что с 1 июня вступил в силу закон «О внесении изменений и признания утратившими силу некоторых законодательных актов Украины», согласно которому [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].

В пресс-службе горсовета поясняют: указанные изменения касаются лиц, имеющих статус «ветеран труда», «дети войны», «участник войны», «жертвы нацистских преследований», «член семьи погибшего (умершего) ветерана войны», инвалидов ІІІ группы и других.

Одновременно, постановлениями Кабинета Министров Украины от 17.05.1993 № 354 «О бесплатном проезде пенсионеров на транспорте общего пользования» и от 16.08.1994 № 555 «О распространении действия постановления Кабинета Министров Украины от 17.05.1993 № 354» предусмотрено право пенсионеров по возрасту и инвалидов на бесплатный проезд в городском пассажирском транспорте общего пользования (кроме метрополитена и такси) и пригородных маршрутах.

Таким образом, лица, имеющие статус «ветеран труда», «дети войны», «участник войны», «жертвы нацистских преследований», «член семьи погибшего (умершего) ветерана войны», с 1 июня текущего года смогут реализовать свое право на бесплатный проезд в городском и пригородном транспорте, в соответствии с указанными нормативными документами, как пенсионеры по возрасту или инвалиды.

За разъяснениями по вышеуказанному вопросу обращаться в управление социальной защиты населения по месту регистрации:

- Ильичевский район по адресу: ул. Куйбышева, 17, или по телефону 38-97-94;
- Жовтневый район по адресу: проспект Металлургов, 35, или по телефону 47-04-63;
- Приморский район по адресу: проспект Адм.Лунина,89, или по телефону:40-35-25;
- Орджоникидзевский район по адресу: проспект Победы,16, или по телефону 22-31-95.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось Iceman; 02.06.2015 в 18:34.
Iceman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
dedulik (02.06.2015)
Старый 02.06.2015, 18:18   #1428
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 245 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Цитата:
[OFF]Ну, я сегодня, кондючку построил маненько, за наезды на пенсионеров + демонстративно сфотографировал ея наглый морд. Посмотрю, как завтра будет ( езжу практически на одном графике +\- 1 ). А так, да. Отбрыкиваются одни пенсионеры, а народ сопит в две дырки и сидит на заднице ровно.[/OFF]
А самое унылое знаете что? Эта "кондючка" - простая работяга, которой указывают, как себя вести и что делать - работодатели. Не будет исполнять - выгонят. Будете жаловать вы - тоже выгонят. А у неё семья и дети, которых надо кормить. Задумайтесь над этой дилемой.
Старый 02.06.2015, 18:27   #1429
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 391 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
А самое унылое знаете что? Эта "кондючка" - простая работяга, которой указывают, как себя вести и что делать - работодатели. Не будет исполнять - выгонят. Будете жаловать вы - тоже выгонят. А у неё семья и дети, которых надо кормить. Задумайтесь над этой дилемой.
Вы призываете одобрять нарушение законов и жизнь станет лучше? Нарушение ст. 60 Конституции Украины мы уже проходили. Именно битьём на жалость мы и дожились до гражданской войны.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], не только для граждан Украины

Звучит как у Мегаторча?
Скрытый текст:
Цитата:
А самое унылое знаете что? Эти, совершившие гос. переворот - простые работяги, которым указывают, как себя вести и что делать - работодатели. Не будут исполнять - выгонят. Будете жаловать вы - тоже выгонят. А у них семья и дети, которых надо кормить. Задумайтесь над этой дилеммой.

Что лучше ? — ошибиться в доверии… или оскорбить подозрительностью?

Последний раз редактировалось dedulik; 02.06.2015 в 18:43. Причина: Добавил
Старый 02.06.2015, 18:40   #1430
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 345 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Хамить пожилым и едва ли не выпихивать их с маршрутки, это по Вашему есть норма жизни ? Меня, по другому воспитывали, не по современному.
MAN2304 (02.06.2015), RussianMan (02.06.2015), Дочкинамама (04.06.2015)
Старый 02.06.2015, 18:46   #1431
Недосягаемый

Мужчина

Iceman
[OFF]С меня очередные +987 - на сегодня шанса дать нет, ну если кто-то ещё, не сочтёт Ваш пост - постом настоящего мужчины. [/OFF]
Старый 02.06.2015, 18:50   #1432
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 245 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Цитата:
Хамить пожилым и едва ли не выпихивать их с маршрутки, это по Вашему есть норма жизни ? Меня, по другому воспитывали, не по современному.
[OFF]Это норма европейский реалий. Можешь - плати. Нет денег - умри. Но дело не в этом. Конечно все зависит от образования и воспитанности каждого конкретного человека. Но в случае с определёнными профессиями, туда не берут "интилегентиков", так как профессия требует жёсткости, цинизма и наглости. И все бы ничего, если бы работы (с нормальной зарплатой) было много и у людей был бы выбор. А так.... Ну ситуацию вы сами знаете и лучше меня.[/OFF]

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Вы призываете одобрять нарушение законов и жизнь станет лучше? Нарушение ст. 60 Конституции Украины мы уже проходили. Именно битьём на жалость мы и дожились до гражданской войны.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], не только для граждан Украины

Звучит как у Мегаторча?
Скрытый текст:

Что лучше ? — ошибиться в доверии… или оскорбить подозрительностью?
[OFF]Нет. Это не так. Просто лично знаю одну медсестру в регистратуре в поликлиннике. Она ненавидит всех. И сперва я пытался понять откуда столько злости? Специально постоял с ней на её работе пару часов. Я готов был убить весь мир. И это при том, что я очень спокойный и мирный человек.[/OFF]

Последний раз редактировалось Serebr0; 02.06.2015 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 19:00   #1433
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Нет. Это не так. Просто лично знаю одну медсестру в регистратуре в поликлиннике. Она ненавидит всех. И сперва я пытался понять откуда столько злости? Специально постоял с ней на её работе пару часов. Я готов был убить весь мир. И это при том, что я очень спокойный и мирный человек.
А почему Вы не предложили ей пойти работать дворником, раз она не умеет работать с людьми? Вышла утречеком, подмела территорию и никого ненавидеть не надо.
Старый 02.06.2015, 19:35   #1434
Звезда

Мужчина

Цитата:
А почему Вы не предложили ей пойти работать дворником, раз она не умеет работать с людьми? Вышла утречеком, подмела территорию и никого ненавидеть не надо.
[OFF]А вы пробовали работать с людьми? Не не просто так в коллективе, а с "населением". Причем так, когда вы зажаты рамками предписаний и приказов. Пробовали? Если нет - спор бессмыленен. В таком раскладе на такие должности надобно набирать людей прошедших специальную психологическую учёбу и подготовку.Только вот зарплату они захотят несколько иную. Вы понимаете о чем я?[/OFF]
Старый 02.06.2015, 19:48   #1435
Недосягаемый

Мужчина

По умолчанию Жити по новому. Или цены по Украински

Цитата:
[OFF]А вы пробовали работать с людьми? Не не просто так в коллективе, а с "населением". Причем так, когда вы зажаты рамками предписаний и приказов. Пробовали? Если нет - спор бессмыленен. В таком раскладе на такие должности надобно набирать людей прошедших специальную психологическую учёбу и подготовку.Только вот зарплату они захотят несколько иную. Вы понимаете о чем я?[/OFF]
Слишком много громких слов, предписания, приказы. Я могу Вам как посетитель сесть на уши о том, что основная масса ненавидящих регистраторов поликлиник, необразованные лодыри, которые даже не знают должностные инструкции. Естественно, что после таких посетителей как я, они начинают ненавидеть все, кроме собственных, чванливых руководителей. Медсестра, работающая в садике за мизерную зарплату, таскающая продукты у детей ради на кормления своей семьи - оправдание? Не мне Вам рассказывать, что сеющий ненависть пожинает бурю. Помните, чтобы быть свободными, нам нужно быть рабами законов. Раньше Вы кричали какие паршивые негожи захватили власть в Украине, а теперь, ради знакомой медсестры, выставляете посетителей (народ) тупыми дебилами. Именно по этой причине меня не любят ни ватники ни укропы. Я украинец! Чем Вы лучше Мегадроча?

P.S. Грамматические ошибки не в счет. Пишу в дороге.
Старый 02.06.2015, 19:56   #1436
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 429 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
ну если кто-то ещё, не сочтёт Ваш пост - постом настоящего мужчины.

[OFF]пост, просто нормального человека. Ни где хамство не люблю. Иногда срываюсь, потом стыдно всегда.[/OFF]
Старый 02.06.2015, 19:57   #1437
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 55 Alfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Нужно прекратить воровать, и тогда с зарплатами будет порядок.
Старый 02.06.2015, 19:59   #1438
Гуру

Женщина
Вес репутации: 174 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Цитата:
А вы пробовали работать с людьми? Не не просто так в коллективе, а с "населением". Причем так, когда вы зажаты рамками предписаний и приказов. Пробовали? Если нет - спор бессмыленен. В таком раскладе на такие должности надобно набирать людей прошедших специальную психологическую учёбу и подготовку.Только вот зарплату они захотят несколько иную. Вы понимаете о чем я?

Парикмахеры, продавцы, кассиры, почтальоны, банковские служащие, преподаватели (особенно в вузах) - у всех мегазарплаты и суперподготовка?

Хамят то только госслужащие (не всегда и не все), медики (практически поголовно) ну и кондючки (признак профпригодности)
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 20:09   #1439
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 429 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Эта "кондючка" - простая работяга, которой указывают, как себя вести и что делать - работодатели. Не будет исполнять - выгонят. Будете жаловать вы - тоже выгонят.
План даёшь и ни какой хозяин не выгонит. И хамят не все кондючки, а некоторое меньшинство. Работа у них, да, не лёгкая, только кому сейчас легко.
Старый 02.06.2015, 20:17   #1440
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 79 EyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергерой

Постоялец Хитлайновец За любовь к форуму Добряк Любитель природы Любитель животных За помощь новичкам Активист За правописание Репутация 5000+ Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 12

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
План даёшь и ни какой хозяин не выгонит. И хамят не все кондючки, а некоторое меньшинство. Работа у них, да, не лёгкая, только кому сейчас легко.
Согласен, не все хамят, но встречаются такие *рази, которым голову мало открутить, а другой раз просто удивляешься, когда видишь вполне доброжелательную персону на месте кондуктора )
EyesSetToKill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог