Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 02.06.2015, 20:09   #1441
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: Жити по новому. Или цены по Украински

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Эта "кондючка" - простая работяга, которой указывают, как себя вести и что делать - работодатели. Не будет исполнять - выгонят. Будете жаловать вы - тоже выгонят.
План даёшь и ни какой хозяин не выгонит. И хамят не все кондючки, а некоторое меньшинство. Работа у них, да, не лёгкая, только кому сейчас легко.
Старый 02.06.2015, 20:17   #1442
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 69 EyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергерой

Постоялец Хитлайновец За любовь к форуму Добряк Любитель природы Любитель животных За помощь новичкам Активист За правописание Репутация 5000+ Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 12

Отправить сообщение для EyesSetToKill с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
План даёшь и ни какой хозяин не выгонит. И хамят не все кондючки, а некоторое меньшинство. Работа у них, да, не лёгкая, только кому сейчас легко.
Согласен, не все хамят, но встречаются такие *рази, которым голову мало открутить, а другой раз просто удивляешься, когда видишь вполне доброжелательную персону на месте кондуктора )
EyesSetToKill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 20:27   #1443
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от EyesSetToKill Посмотреть сообщение
но встречаются такие *рази, которым голову мало открутить,
Согласен, только они долго не держатся. Их выгоняют или они сами уходят. У меня был период когда я ездил часто в маршрутках, знал водителей и кондукторов в лицо. Были конфликты, но "разруливал" почти всегда спокойно.
Старый 02.06.2015, 22:01   #1444
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 241 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Слишком много громких слов, предписания, приказы.[OFF] Я могу Вам как посетитель сесть на уши о том, что основная масса ненавидящих регистраторов поликлиник, необразованные лодыри, которые даже не знают должностные инструкции. Естественно, что после таких посетителей как я, они начинают ненавидеть все, кроме собственных, чванливых руководителей. Медсестра, работающая в садике за мизерную зарплату, таскающая продукты у детей ради на кормления своей семьи - оправдание? Не мне Вам рассказывать, что сеющий ненависть пожинает бурю. Помните, чтобы быть свободными, нам нужно быть рабами законов. Раньше Вы кричали какие паршивые негожи захватили власть в Украине, а теперь, ради знакомой медсестры, выставляете посетителей (народ) тупыми дебилами.[/OFF] Именно по этой причине меня не любят ни ватники ни укропы. Я украинец! Чем Вы лучше Мегадроча?

P.S. Грамматические ошибки не в счет. Пишу в дороге.
[OFF]Не ершитесь)) Я просто пытаюсь вам показать, что у каждой медали 2 стороны. И вы видите одну из них, но при этом даже не представляете вторую. (кстати не трогайте Мега, мы с вами беседуем, дискутируем и...."о чудо" не о политике ). Как-нибудь попробуйте все же потратить 2-3 часа, для проведения "жизненного опыта". Как варианты - пойдите в автопарк и попроситесь на сутки на работу "кондючкой", постойте в поликлинике в регистратуре, посидите с участковым врачом на приёме, побудте участковым милиционером (или с ним) на банальном ежедневном приёме граждан. Вы откроете для себя новый мир))) Новый и совершенно неожиданный. Тогда и подискутируем))) А так....., у меня вот был подобный опыт в жизни , а у вас - нет. Так, что вы никогда не сможете увидеть "тёмную сторону Луны", хотя все ваши слова о прекрасном, конечно имеют право на жизнь.
Кстати вот вам факт из английской юриспруденции. Воспитатели детсадов и учителя младших классов в школе, проработавшие более 5-ти лет в суде не признаются свидетелями. Догадайтесь почему? Ну это так, на засыпку, но из реальной жизни.[/OFF]

Последний раз редактировалось Serebr0; 02.06.2015 в 22:14.
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 22:11   #1445
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 367 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
[OFF]Не ершитесь)) Я просто пытаюсь вам показать, что у каждой медали 2 стороны. И вы видите одну из них, но при этом даже не представляете вторую. (кстати не трогайте Мега, мы с вами беседуем, дискутируем и...."о чудо" не о политике ). Как-нибудь попробуйте все же потратить 2-3 часа, для проведения "жизненного опыта". Как варианты - пойдите в автопарк и попроситесь на сутки на работу "кондючкой", постойте в поликлинике в регистратуре, посидите участковым врачом на приёме, побудте участковым милиционером (или с ним) на банальном ежедневном приёме граждан. Вы откроете для себя новый мир))) Новый и совершенно неожиданный. Тогда и подискутируем))) А так....., у меня вот был подобный опыт в жизни , а у вас - нет. Так, что вы никогда не сможете увидеть "тёмную сторону Луны", хотя все ваши слова о прекрасном, конечно имеют право на жизнь.[/OFF]
[OFF]Ладно проехали. Я знаю о людях, которые ненавидят свою работу, больше, чем Вы себе можете представить. Не надо раздавать советов неизвестным людям, опытный Вы наш. Коррупция Ваш лучший друг, так как Вы оправдываете тех, кто нарушает свои должностные инструкции По сути, Ваше истинное лицо открылось - удивились многие.[/OFF]

Именно в мелочах и скрывается настоящая суть.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Жорик. (04.06.2015)
Старый 02.06.2015, 22:40   #1446
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 241 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
[OFF]Ладно проехали. Я знаю о людях, которые ненавидят свою работу, больше, чем Вы себе можете представить. Не надо раздавать советов неизвестным людям, опытный Вы наш. Коррупция Ваш лучший друг, так как Вы оправдываете тех, кто нарушает свои должностные инструкции По сути, Ваше истинное лицо открылось - удивились многие.[/OFF]

Именно в мелочах и скрывается настоящая суть.
[OFF]Кто понял смысл, тот понял, а кому это не дано....., ну поймёт позже. Всему своё время. Не обижайтесь.[/OFF]

Добавлено через 22 минуты
Можете подтереться свои льготами, - сказали в киевском метро отцу погибшего в АТО.
Медиафайл

Последний раз редактировалось Serebr0; 02.06.2015 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.06.2015, 23:30   #1447
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Jerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергерой

Заблокирован

dedulik, Тпру, эу, козак, разогнался! Он тебе просто про ... Ну работа така. Давай я те из своей практики расскажу? Скорая, припираемся только в подстанцию, "Седьмая, на выезд, по cito". Ну это... Короче кто-то подыхает, не "пес"(алкащей у нас так звали, напился - спать... Зимой) валяется. Адрес вижу, да и знаю, ездил, там целый букет у нее... Домотались, ну еще лифт не работает, я шкафчик в одну руку, носилуи в другую, Серый ксюху(не шокер, кардиостимулятор) - и вдвоем лосями до хнен-не помню... 11-ый вроде у нее был, ключи у соседки, влетаем - "Сыночки, вы мне ногти на ногах подстричь не можете? А то я не дотягиваюсь"
Я запыхался трохи... Что б я ей сказал? Пора круги перед глазами мелькать перестали, чуток в себя пришел - сказал - "Бабка, ты вот хоть сама понимаешь. что пока мы за твоими ногтями бегали - кого-то мы возможно - вот не спасли?"
Развернулись и ушли. Кстати, она на нас накатала жалобу. "Неоказание медицинской помощи". Всё верно, кстати. Всё именно так - помочь я ей был обязан.
Jerk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 23:38   #1448
Недосягаемый

Мужчина

Jerk, [OFF] этот пример не катит. Там стрческий маразм и не более. Этих приколов на скорой много есть.[/OFF]
Старый 02.06.2015, 23:51   #1449
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 61 smoothie супергеройsmoothie супергеройsmoothie супергеройsmoothie супергеройsmoothie супергеройsmoothie супергеройsmoothie супергеройsmoothie супергеройsmoothie супергеройsmoothie супергеройsmoothie супергерой

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Цитата:
Новым прокурором Одесской области станет грузин, экс-генпрокурор Грузии Зураб Адеишвили. Об этом сообщили достоверные источники в Одесской областной администрации и подтвердили источники в Администрации президента Украины. — Новоназначенный председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили определился с теми людьми, которые вместе с ним будут бороться с коррупцией в регионе. В ближайшее время на должность прокурора Одесской области будет назначен экс-генпрокурор Грузии, юрист, считающийся родоначальником реформы прокуратуры в Грузии Зураб Адеишвили. Сменят и начальника Главного управления МВД в Одесской области. Вместо Ивана Катеринчука, главным милиционером Одесской области будет назначен нынешний заместитель министра МВД, генерал-майор милиции Алексей Руденко, — сообщили в администрации.
Скрытый текст:
Напомним, Зураба Адеишвили, который также, как и Саакашвили, покинул страну после смены в Грузии власти, на основе запроса властей Грузии разыскивает Интерпол. Адеишвили обвиняется в превышении служебных полномочий, злоупотреблении служебным положением, в организации бесчеловечного и унизительного обращения с заключенными, в фальсификации улик уголовного дела и провоцировании совершения преступления. В январе 2013 года Тбилисский городской суд заочно избрал в отношении Адеишвили в качестве меры пресечения предварительное заключение.

Добавлено через 9 минут
В Тернополе предприниматели протестуют против введения кассовых аппаратов
Цитата:
В Тернополе предприниматели поддержали Всеукраинскую акцию протеста: бизнесмены собрались на площади между областной госадминистрацией и налоговой, передает коррепондент MIGnews.com.ua из Тернополя.

Недовольство вызвал Закон Украины от 28.12.14 №71-VIII "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые законодательные акты Украины относительно налоговой реформы". Согласно ему, плательщиков единого налога обязывают покупать кассовые аппараты. Участники акции считают, что кассовый аппарат должен служить бизнессу и потребителям, а не коррумпированным чиновникам.
"Мы сегодня хотим подчеркнуть, что мы против кассовых аппаратов! Кассовый аппарат - это устройство для учета, и мы хотим нашей власти заявить, что в той ситуации, которая сейчас есть в стране, в тех налоговых правилах, которые мы сегодня имеем, вводить кассовый аппарат - это смерть для малого и среднего бизнеса", - рассказывает частный предприниматель, представитель ВО "Фортеця" Людмила Скакун.

По словам участников акции, кассовый аппарат в Тернополе стоит около 6000 гривен, а его обслуживание в месяц - чуть меньше тысячи. Такие расходы приведут к закрытию малого бизнеса.
"Власть обещала снизить налоги, но не снизила, только уменьшила их. Ввели новые налоги. Теперь нам вводят кассовые аппараты. Это большая нагрузка, ведь предприниматели и так еле выживают", - делится частный предприниматель, член ВО "Предприниматели Галичины" Ольга Шахин.
По словам предпринимателей, они не готовы к таким нововведениям. Поэтому просят отменить закон о кассовых аппаратах.

А уже завтра тернопольские предприниматели будут защищать свои интересы в Киеве под стенами Верховной Рады.

Последний раз редактировалось smoothie; 02.06.2015 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
smoothie вне форума   Ответить с цитированием
Serebr0 (03.06.2015)
Старый 02.06.2015, 23:53   #1450
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Jerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергерой

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
[OFF]этот пример не катит. Там стрческий маразм и не более. Этих приколов на скорой много есть[/OFF].[OFF]
Вот а я тя ща точно укушу - а знаешь что достает-то больше? Не иппохондрики нифига. вот именно - именно, да вот старческий, вот маразм. Меня доставоли, а я-то бегал на скорой. а как бабам в регистратуре - это у них же вечные клиенты!
[/OFF]
И не подколоть я пытался - сам чтоль не видел?

Последний раз редактировалось Jerk; 03.06.2015 в 00:00.
Jerk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 10:55   #1451
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Jerk Посмотреть сообщение
Вот а я тя ща точно укушу - а знаешь что достает-то больше? Не иппохондрики нифига. вот именно - именно, да вот старческий, вот маразм. Меня доставоли, а я-то бегал на скорой. а как бабам в регистратуре - это у них же вечные клиенты!
[/OFF]
И не подколоть я пытался - сам чтоль не видел?
[OFF]Не поймут((( Пока сами не попробуют или хотя бы рядом не постоят. ну да ладно. Это не повод для ссор и ломания копий.[/OFF]

Добавлено через 10 часов 42 минуты
Во Львове сотник Майдана возглавил "сепаратистскую" партию.
Галицкая партия будет добиваться независимости от Киева

Во Львове набирает обороты деятельность Украинской галицкой партии, которую часть интернет-пользователей уже прозвали «сепаратистской».
Скрытый текст:

Активисты создали городскую организацию УГП, которую возглавил 38-летний сотник Майдана Андрей Жупник. Партийцы говорят об особенности Галичины и необходимости децентрализации.

«Вряд ли положительные изменения в государстве пойдут из Киева, - цитирует Жупника пресс-служба УГП. - Лучшие изменения можно строить по инициативе местной общины, из Галичины, и, таким образом, подавать пример для других регионов Украины. Поэтому есть большая надежда на децентрализацию».

Создание городской ячейки породило массу сплетен - якобы к этому проекту якобы имеет отношение мэр Львова Андрей Садовый, который метит в «президенты Галичины» в случае распада страны. Садовый присутствовал на конференции лидеров УГП.

У Садового отрицают причастность мэра к галицкой партии.

В тему Во Львове заговорили о сепаратизме из-за Галицкой партии
Во Львове к новой организации относятся по-разному. «Это или сепаратистская партия, или проект направлен на раскол нормальной патриотической среды в угоду бизнес-партиям, заседающим в ВРУ», - пишет в соцсети львовянин Игорь Мамчур.

«Знаю людей, которые идут в эту партию, знаю Жупника - там собираются реальные сотники и майдановцы, нынешние волонтер», - защищает партию Андрей Федышин.

В сентябре минувшего года во Львова создали Украинскую галицкую партию, которая, как уверяют ее вдохновители, будет отстаивать политические и экономические интересы жителей трех галицких областей - Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской.

Ранее Галицкая ассамблея решила присоединить три области Украины к Европе.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]..

Интересно, когда начнется АТО в Галиции и когда ударят ГРАДы?

Последний раз редактировалось Serebr0; 03.06.2015 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
zerg (03.06.2015)
Старый 03.06.2015, 22:47   #1452
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 316 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Во Львове сотник Майдана возглавил "сепаратистскую" партию.
Галицкая партия будет добиваться независимости от Киева

Во Львове набирает обороты деятельность Украинской галицкой партии, которую часть интернет-пользователей уже прозвали «сепаратистской».
Скрытый текст:

Активисты создали городскую организацию УГП, которую возглавил 38-летний сотник Майдана Андрей Жупник. Партийцы говорят об особенности Галичины и необходимости децентрализации.

«Вряд ли положительные изменения в государстве пойдут из Киева, - цитирует Жупника пресс-служба УГП. - Лучшие изменения можно строить по инициативе местной общины, из Галичины, и, таким образом, подавать пример для других регионов Украины. Поэтому есть большая надежда на децентрализацию».

Создание городской ячейки породило массу сплетен - якобы к этому проекту якобы имеет отношение мэр Львова Андрей Садовый, который метит в «президенты Галичины» в случае распада страны. Садовый присутствовал на конференции лидеров УГП.

У Садового отрицают причастность мэра к галицкой партии.

В тему Во Львове заговорили о сепаратизме из-за Галицкой партии
Во Львове к новой организации относятся по-разному. «Это или сепаратистская партия, или проект направлен на раскол нормальной патриотической среды в угоду бизнес-партиям, заседающим в ВРУ», - пишет в соцсети львовянин Игорь Мамчур.

«Знаю людей, которые идут в эту партию, знаю Жупника - там собираются реальные сотники и майдановцы, нынешние волонтер», - защищает партию Андрей Федышин.

В сентябре минувшего года во Львова создали Украинскую галицкую партию, которая, как уверяют ее вдохновители, будет отстаивать политические и экономические интересы жителей трех галицких областей - Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской.

Ранее Галицкая ассамблея решила присоединить три области Украины к Европе.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]..

Интересно, когда начнется АТО в Галиции и когда ударят ГРАДы?
[OFF]Мне, это напомнило ....

- Не спится?
- Да... Вот. Люблю прогулки на рассвете...
- Сразу на двух конях? Седалища не хватит!
фильма "Формула любви"[/OFF]
Старый 03.06.2015, 23:06   #1453
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 69 EyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергерой

Постоялец Хитлайновец За любовь к форуму Добряк Любитель природы Любитель животных За помощь новичкам Активист За правописание Репутация 5000+ Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 12

Отправить сообщение для EyesSetToKill с помощью ICQ

Цитата:
В супермаркетах Чернигова продают куриные окорочка, которые подверглись некоторой обработке.

Об этом, в частности, свидетельствуют фотографии подписчиков на паблике «Черниговский кисель».

Судя по фото, части курицы были увеличены в объеме, скорее всего, благодаря воде.

«Вот такую наколотую водой курицу продают в "Экомаркете"!», - пишут очевидцы.

Как известно, за последние 10 дней в Чернигове было зафиксировано повышение заболеваемости острыми кишечными инфекциями, в том числе - сальмонеллезом.
Взял подобную дрянь в бруснычке, даже животному не рискнул дать, раза в 2 по объёмы наколоты, а внутри хрен пойми что. В щиром куме аналогичные видел.
EyesSetToKill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 19:23   #1454
Звезда

Мужчина

Пётр Порошенко призвал скорее назначить вице-премьера по евроинтеграции

Президент Украины Пётр Порошенко, выступая с ежегодным посланием к Верховной раде, призвал коалицию как можно скорее назначить вице-премьера, ответственного за евроинтеграцию.

Оригинал новости RT на русском:

Добавлено через 4 часа 12 минут
Подлежат переименованию

В Украине переименуют 22 города и 44 поселка, - УИНП

Больше всего таких городов и пгт - в Луганской и Донецкой областях
Скрытый текст:
В Украине до 21 ноября местные общины выберут новые имена или вернут исторические названия 22 городам и 44 поселкам городского типа. Об этом со ссылкой на закон "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики" сообщили в пресс-службе Украинского института национальной памяти.

Больше всего таких городов и поселков городского типа - в Луганской и Донецкой областях - 17 и 20 соответственно. Напомним, что сам город Луганск раньше назывался Ворошиловград, название изменили еще в 1990 г. В Крыму нужно переименовать 9 пгт. В Днепропетровской обл. - 6 городов и городков, вместе с областным центром. Так же нужно переименовать Кировоград и еще 2 города в области. 4 - в Одесской области, два - в Херсонской и по одному в Запорожской, Житомирской, Харьковской, Черниговской и Полтавской областях.

Последний раз редактировалось Serebr0; 04.06.2015 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.06.2015, 19:29   #1455
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 213 Vrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергерой

Отправить сообщение для Vrungel с помощью ICQ Отправить сообщение для Vrungel с помощью MSN Отправить сообщение для Vrungel с помощью Skype™

Цитата:
В Украине переименуют 22 города и 44 поселка
И жителям придётся переоформлять кучу документов.
Чем не способ помочь бюджету любимой нэньки.
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог