Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2017, 21:03   #886
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 0 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007

По умолчанию Ответ: События в Украине.

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
DSitni, а Вы читали более ранние высеры этого пейсателя ?

Иными словами, одурманивания русскоязычного востока Украины достигла своего результата. Законсервированные в своей совковой сознания преимущественно манкурты, пьяницы и бродяги, разнообразная бандота, которая молилась на своего "батя" Януковича, инспирирована российскими шпионами и диверсантами, на деньги тех, кто обдирал их более полутора десятка лет подряд и вынужден был бежать за пределы страны от гнева народа, решили взять власть в свои руки.
Но именно это и говорят мои знакомые, как бизнесмены, так и рабочие люди, которые уехали из "ДНР": кто был на дне - поднялся наверх. Кто был вверху - того опустили. Чистая правда. Это социальный лифт, че. А зачинщики всего этого уже давно мертвы. Болотов недавно сгинул последним. Бандота же.
Старый 27.01.2017, 21:34   #887
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от megadeth2007 Посмотреть сообщение
кто был на дне - поднялся наверх
Хрестоматийный пример взлёта - Семён Семенченко. Мега****ь2007 ты не ту страничку открыл.
Старый 27.01.2017, 21:39   #888
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 270 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Цитата:
Сообщение от Жека_ Посмотреть сообщение
Вчера только подумал что тему с Княжичами уже забыли....и затихарили.....
А тут Луцик )))
Луцик, друг Пороха, а тот решил разыграть эту карту против Аваков. Две конкурирующие фирмы, Авакова пытаются опустить. Петю похоже припекает с приходом Трампа. Нужно подстраиваться, а тот из бывших провластных в Украине, никого и близко не подпускает -готовится к встрече с Путиным, о чем они договорятся, никто не знает. При определенных договоренностях, что-бы Пороху, как-то сохранится, придется идти на большие уступки Донбассу, а тут у него засада с Народным Фронтом и еже с ними, которые не дадут ему это сделать. У Авакова есть реальные боевики, но нет инструментов легитимации. Одним словом, началась борьба за выживание.
Старый 27.01.2017, 22:04   #889
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от байканур Посмотреть сообщение
Луцик, друг Пороха, а тот решил разыграть эту карту против Аваков. Две конкурирующие фирмы, Авакова пытаются опустить.

Всё так. Я с удовольствием понаблюдал бы за событиями в террариуме единомышленников , вот только второй день стрельба в пригороде как то огорчает.
Старый 27.01.2017, 22:09   #890
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 270 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Радует, что сегодня по тише.
Старый 27.01.2017, 22:56   #891
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni
ШАРГОРОД БЕРЕ В РУКИ ВИЛ
Цитата:
DSitni, а Вы читали более ранние высеры этого пейсателя ?
Нет, не пришлось...Я и сейчас не посмотрел, кому принадлежит эта новость...Я сделал перепост новости, о которой не говорят на укроТВ
А со всем, ниженаписанным - я полностью согласен !
Цитата:
Поэтому я могу только одно сказать этим майданутым из крЫжопля - за что боролись, на то и напоролись. Так вам и надо. Дохните. А еще надеюсь что пригонят пару взводиков ХЕРоев АТО для усмирения вашего недомайдана , что бы скакать было веселее. Уроды.
Ну а для меня все, что сегодня происходит в стране абсолютно ожидаемые процессы.
Старый 27.01.2017, 23:19   #892
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 317 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Нет, не пришлось...Я и сейчас не посмотрел, кому принадлежит эта новость...Я сделал перепост новости, о которой не говорят на укроТВ
А со всем, ниженаписанным - я полностью согласен !
Из Вашей ссылки...

Цитата:
Якщо «реформа-знищення» районної медицини не буде зупинена, озлоблений люд візьме до рук вила. Начебто, наступний збір уже відбудеться завтра, 25 січня. На ньому заслухають звіт обраної напередодні всенародно ради активу. Бунчужні мають доповісти, як на рішення ради, на заклик всенародного віче шаргородців відреагувала влада - і обласна, і столична. Чи цікавить її думка народних обранців, а головне тисяч і тисяч громадян районну, які оголошують протест щодо таких новацій і "перетворень".
Сегодня, вроде, как 27е уже. Покопался в нете - тишина. На ТВ - тишина. Игде продолжение народного гнева ? Придушили в зародыше ? Чи аффтор, трохи ( а мо й не трохи ) бреше ?

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Всё так. Я с удовольствием понаблюдал бы за событиями в террариуме единомышленников , вот только второй день стрельба в пригороде как то огорчает.
Не хочу ванговать, но чет чую, что наблюдение за террариумом, еще аукнется всем наблюдателям. Пауки и стекло прогрызут и из наблюдателей все соки выпьют.
Старый 27.01.2017, 23:25   #893
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
но чет чую, что наблюдение за террариумом, еще аукнется всем наблюдателям. Пауки и стекло прогрызут и из наблюдателей все соки выпьют.
Запросто. Всех положат, что бы самим под шумок смыться.
Старый 28.01.2017, 08:53   #894
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 313 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Но именно это и говорят мои знакомые, как бизнесмены, так и рабочие люди, которые уехали из "ДНР": кто был на дне - поднялся наверх. Кто был вверху - того опустили. Чистая правда. Это социальный лифт, че. А зачинщики всего этого уже давно мертвы. Болотов недавно сгинул последним. Бандота же.
Охосподи вы в самом деле не понимаете ? То, что произошло в республиках после майдана это отдельный разговор.
Слова , которые я выделила это то, что думали свидомиты О ВСЕХ жителях Донбасса , и о вас тоже , и о ваших детях и родителях , О ВСЕХ И КАЖДОМ еще до майдана. Так они воспринимают всех нас и , как вы говорите , и бизнесменов , и рабочих . Мы все для них алкашня, бандюки , наркота, маргиналы , одним словом быдло.
Ну а то, что произошло после майдана, вся это возня с республиками, это уже игры другого уровня. НО ОНИ СТАЛИ ВОЗМОЖНЫ только потому, что титульной нации захотелось панувать. Видите ли им донецкие попепек горла стали. Ну так жрите теперь, не обляпайтесь.
Я одного не могу понять ... вы же вроде бы разумный человек, как вы до сих пор можете думать , что все что творилось в стране, этот майдан делался для блага страны ???
Дочкинамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 09:22   #895
Недосягаемый

Вес репутации: 263 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Цитата:
Но именно это и говорят мои знакомые, как бизнесмены, так и рабочие люди, которые уехали из "ДНР"
А что говорят патриоты-западенцы про Порошенко и прочих уродов в правительстве? Найти? Или не надо?
Старый 28.01.2017, 09:30   #896
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 103 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

Цитата:
Слова , которые я выделила это то, что думали свидомиты О ВСЕХ жителях Донбасса , и о вас тоже , и о ваших детях и родителях , О ВСЕХ И КАЖДОМ еще до майдана. Так они воспринимают всех нас и , как вы говорите , и бизнесменов , и рабочих . Мы все для них алкашня, бандюки , наркота, маргиналы , одним словом быдло.
В принципе такое есть, хотя ситуация несколько абсурдна. А абсурд в том, что вы даже не представляете, сколько на востоке выходцев из западной Украины. Это и те кто приезжал на Донбасс на стройки шахт и заводов, и те кто приезжал (и приезжает) позже. Самая любимая тема жителя западной Украины (когда они у себя) : "Вы, с Востока, называете нас Бандеровцами", соответственно рассказы как их ущемляют восточные регионы и т.д. А так же, познания типа: шахты, заводы, там вокруг гандэлыкы, соответственно работающие, и живущие... Эээ, немного алкота! Но всё переходит в не неопределенное "эээ" когда напоминаешь, что как в Мариуполе, в регионе да и по России их очень не мало. Во многих семьях какой нибудь родственник но по любому есть здесь. Вот и получается это "эээ" когда упомянув эти детали, начинаем выяснять, кто есть кто.

Последний раз редактировалось tphaus; 28.01.2017 в 11:16.
tphaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 14:22   #897
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 313 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от tphaus Посмотреть сообщение
на. А абсурд в том, что вы даже не представляете, сколько на востоке выходцев из западной Украины
ну почему же , у меня не мало знакомых выходцев с западенщины . Но речь не о том, кто откуда родом, а о том, что люди из центральных и западных регионов считают всех жителей Донбасса бандюками и алкашами априори. Я когда лично столкнулась с таким мнением о нас была просто потрясена . Ну а те единицы оттуда, которые имеют здесь родню, их слишком мало, что бы влиять на точку зрения большинства. Думаю это одна из причин, почему так спокойно остальная украина относится к смертям мирных жителей Донбасса. Не люди мы для них. Потому они и возмущаются страшно, как это так , майдан делали люди, а даунбасцы посмели не принять леворюцию , да какое они имели право , алкашня немытая ?

Ну да... разжигаю немного... Но совсем недавно опять столкнулась с таким отношением. Обидно, вообщем.
Дочкинамама вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
DSitni (28.01.2017), RussianMan (30.01.2017)
Старый 28.01.2017, 14:35   #898
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 103 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

Цитата:
Думаю это одна из причин, почему так спокойно остальная украина относится к смертям мирных жителей Донбасса
Нет, отношение в таком ключе: "Вы проголосовали,(имеется ввиду референдум 14го о отделении) а нас теперь из за вас убивают, нах...р вы вообще нужны, Вас загородить проволокой, что бы не разбежались и пусть с Вами что хотят то и делают. "

Но, это от того, что известно как беспредельничают казаки в ДНР и пр. "военные". Если бы было лучше там, то 300% что у настоящего, коренного жителя тех республик был бы западенский выговор.
К примеру в 14м было много пены, на тему " Что ВАШ Янукович наделал", с различными продолжениями. Сейчас же, когда хлебнули отвоеванного счастья, уже не почти не стесняясь вчерашнего, признаются что при нём то было куда лучше...
Дочкинамама (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 15:18   #899
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 172 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Цитата:
что люди из центральных и западных регионов считают всех жителей Донбасса бандюками и алкашами априори
Г-но, оно всегда сильней в нос лезет, даже если посреди цветущего яблоневого сада стоять.

Последний раз (ну, лет 5 назад) пришлось ехать из Киева из командировки с прикольной компанией по (купе?) отсеку в плацкарте. Я (сбоку), 2 парня из Донецка (как потом оказалось) и 3 студента (сели в Шевченко, как встали - не знаю, проспала).
И да, "Слы, гвори по-русски.... А ты того... И ваще, че? Не, ну у Вас в Кеве х-ня...".
Пили правда не долго - вырубились через час.

Странно, что о нас на ЗУ такое мнение, правда?

Вот и они далеко не все бандеры и скакуны. Думаю даже, что в большей части нормальные люди, ковыряющие свои огороды и не рвущие никаких частей тела за "цэевропу".
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) одобрили это сообщение
brodiaga (29.01.2017), Chopper (28.01.2017), Сталкер (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 17:37   #900
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 0 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007

Цитата:
Охосподи вы в самом деле не понимаете ? То, что произошло в республиках после майдана это отдельный разговор.
Еще на 1-ом курсе в любом ВУЗе учат и вдалбливают, что слово имеет свое значение. Слово ВСЕ не является исключением. Но в оригинальном тексте это слово не встречается ни разу. Вы же его воткнули аж пять раз, еще и выделили смыслом и шрифтом. Зачем? Неужели инфантильное стремление оправдать действиями других людей преступления "своих, донецких" заставляет штамповать фальсификации пачкам и прямо на ходу?

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог