Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2018, 20:37   #5746
Активист

Мужчина
Вес репутации: 85 Iceman777 супергеройIceman777 супергеройIceman777 супергеройIceman777 супергеройIceman777 супергеройIceman777 супергеройIceman777 супергеройIceman777 супергеройIceman777 супергеройIceman777 супергеройIceman777 супергерой

По умолчанию Ответ: События в Украине.

смотрю тролляка жирний мега
ну та то таке. Набрел на пост в Ф\б выложили из "Сила людей" хтось, пост ,что мерия Нью-Йорка меньше нашей по штату, а епрст продуктивнее, понравились комменты :
Mykola як буде така мерія- як тоді красти?
Юрий А я все переживаю за Кличко. Если штат так до нью-йорского сократить, как же он справится если снова снег пойдет??
Анна Мда,якби в нас була така мерія,то працювали б нормальні чесні люди,бо красти не вийде!
Я киянка,і все більше розумію,що кияни трохи долбануті(((правда за останні роки даунбас заселився ,мраки
Юрий Те же, что и у сотрудников киевской мэрии, те же, что и у берлинской.. С одной разницей, что у них нет "совка", кумовства, решалова и, главное, они НЕ над организацией ОТКАТОВ работают 100% рабочего времени. Кличко хорошо знает как работае берлинская мэрия например и не только берлинская...
Валерий Анна пршу не путать Киевлян с Данбасменами...разница очевидна

от кАренных патриотов видно сразу.....
Iceman777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
HING (15.02.2018)
Старый 16.02.2018, 11:47   #5747
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 149 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

По [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]2017 года на Украине по данным "Укрзализници" самым прибыльным стал поезд "Москва - Киев", в самым убыточным - "Мариуполь- Львов".
Старый 16.02.2018, 13:38   #5748
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от brodiaga Посмотреть сообщение
в самым убыточным - "Мариуполь- Львов".
Почему? Всегда заполнен вроди.
Старый 16.02.2018, 13:57   #5749
Завсегдатай

Женщина
Вес репутации: 64 Ksenija супергеройKsenija супергеройKsenija супергеройKsenija супергеройKsenija супергеройKsenija супергеройKsenija супергеройKsenija супергеройKsenija супергеройKsenija супергеройKsenija супергерой

HING, да потому, что половину мест занимают "коренные" мариупольцы для митингов, а они за свой счет не поедут. За эти места с железной дорогой кричалками расплачиваются отправители массовки.
HING (16.02.2018)
Старый 16.02.2018, 14:12   #5750
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 315 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от Ksenija Посмотреть сообщение
HING, да потому, что половину мест занимают "коренные" мариупольцы для митингов, а они за свой счет не поедут. За эти места с железной дорогой кричалками расплачиваются отправители массовки.
гы, ну и шуточки у вас ... надеюсь
А если серьезно , то 49% пассажиров поезда на Львов это студенты, которые едут по скидке ( билетов на плацкарт иногда фиг купишь) , а еще 49% захыстныки на побывку до дому йидуть , эти запросто за счет гос-ва могут катаца , скорее всего . Ну а 2% обычных пассажиров естественно маршрут не окупят. А по кол-ву вагонов львовский поезд самый длинный.
Старый 16.02.2018, 14:18   #5751
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 149 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Я так понимаю, прибыльность поезда "Москва - Киев" никакого возмущения не вызвала?
HING (16.02.2018)
Старый 16.02.2018, 14:19   #5752
Завсегдатай

Женщина
Вес репутации: 64 Ksenija супергеройKsenija супергеройKsenija супергеройKsenija супергеройKsenija супергеройKsenija супергеройKsenija супергеройKsenija супергеройKsenija супергеройKsenija супергеройKsenija супергерой

Дочкинамама, конечно шутка! Мне почему-то вспомнились интервью "местных" на 1000, перед сносом памятника, с явно не здешним акцентом.
Старый 16.02.2018, 14:25   #5753
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

brodiaga, абсолютна.
Старый 16.02.2018, 14:26   #5754
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 315 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от brodiaga Посмотреть сообщение
Я так понимаю, прибыльность поезда "Москва - Киев" никакого возмущения не вызвала?
Как мама дочки-студентки , регулярно покупающей билеты на поезда из Мариуполя , могу утверждать , что билетов на киевский поезд за сутки до отправления , в электронную кассу выбрасывают в несколько раз меньше, чем на львовский. Значит он более окупаемый.
Старый 17.02.2018, 00:07   #5755
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 114 _MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой

Как Петю в Мюнхене любят Оригинал найдете коль пожелаете
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (293.3 Кб, 40 просмотров)
_MadLor_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 11:34   #5756
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 140 Hord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергерой

Отправить сообщение для Hord с помощью ICQ

ану ка .. мега , и онлайн патриоты из других , таких нам близких стран - расскажите , про эдыну краыну , и прочие прелести нашего , такого милого народа..

Цитата:
Пятиклассник из Донбасса заработал инсульт и впал в кому после издевательств учителей и одноклассников в Днепре

По данным издания, инцидент произошел в школе №52. Мальчик переехал в город вместе с семьей из прифронтовой зоны в Торезе. Осенью 2017 года одноклассник нецензурно оскорбил его самого и его беременную мать. Школьник ответил: «Сам такой». Вмешавшаяся в ссору учительница обвинила в зачине конфликта Иванова.

После этого, по словам родителей мальчика, в школе началась травля: ребенка забрасывали камнями. Администрация перевела его в параллельный класс, где новая классная руководительница назвала его «недоразумением».

Мать мальчика рассказала, что ему установили испытательный срок, и завели специальный дневник для замечаний.

Среди зафиксированных жалоб — «ходил по классу» и «побил девочку», однако родители объяснили, что их сын просто попросился в туалет, а одноклассницу случайно задел мячом, после чего долго извинялся.

В начале февраля, по информации издания, школьник позвонил матери и рассказал, что над ним издеваются, после чего связь оборвалась. Женщина позвонила классной руководительнице, не получила от нее никакого вразумительного ответа. После этого стало известно, что у мальчика случился инсульт.
Старый 17.02.2018, 13:10   #5757
Элитарный

Женщина

Цитата:
Сообщение от Hord Посмотреть сообщение
Пятиклассник из Донбасса заработал инсульт и впал в кому после издевательств учителей и одноклассников в Днепре
придурки. Нашли куда переехать. В Днепре самые конченные, самые упоротые пацриоты живут, причем не важно за новую, как бы, власть они или против, единственное что их всех объединяет это жгучая ненависть к жителям Донбасса и россиянам.
Старый 17.02.2018, 23:32   #5758
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

В общем -- получасовое подробное видео сегодняшнего "налета-перформанса" национал-патриотов из С-14 на внутренние помещения вполне официально работающей в украинской столице организаци "Российский центр науки и культуры" -- 17 февраля 2018 года

Медиафайл

Цитата:
Выборочные фрагменты диалогов и восклицаний:

Национал-патриот с мегафоном (перевожу на русский): «Уважаемые, мы не хулиганы, мы просто проводим общественное так обследование…» -- на полу флаг России, по которому «не хулиганы» потоптались на камеру и утвердили над ним флаг Украины, на стене за его спиной надпись: «Смерть России»

Пришедшему пожилому российскому дипломату национал-патриот в балаклаве: «Рот закрыл, слушай! Рот, падла, закрыл, слушай!»
<…>
Дипломат: «Кто там «падла» сказал?»

Национал-патриот, уже другой: «Я кажу, что ты падла. Я кажу»
<…>
Дипломат: «Как фамилия ваша?!!»

Национал-патриот: «Ты на меня не кричи»

Дипломат: «Фамилия как?!»

Национал-патриот, кстати, народный депутат Киевсовета (!): «Я тебе сейчас в морду плюну. В морду плюну. Получу админштраф, но мне за це медальку только можно дать»

Дипломат: «Понимаете, какая штука. У нас Венскую конвенцию никто не отменял. Украина – это же цивилизованная страна. Я – дипломат»

Национал-патриот: «Яка конвенция? Тебя сейчас можно взять в плен и обменять на вийсковополоненных…»
<…>
Дальше стандартный набор нелепостей

Дипломат: «Фамилия как?» -- представиться-то смелый национал-патриот… конкретно боится (!)
<…>
Национал-патриот депутат, боящийся представиться: «Значит, мы пришли сюда абсолютно мирно. Это такой арт перформанс…»

Дипломат: «Вы посмотрите, посмотрите, что на стенах написано там. Вот что вы там написали»

Национал-патриот: «Смерть России»»

Дипломат: «Смерть -- это экстремизм. Вы чего хотите? Вы хотите убить?»

В общем, глупо себя ведет, бессмысленно

Национал-патриот: «Смерть – это то, что робят твои выродки на Донбассе»

Дипломат: «Я филолог… -- представляется. – Директор Российского центра науки и культуры. Работаю здесь девять лет! Девять лет в разных должностях…»
<…>
Дипломат: «Как фамилия ваша, господин депутат, пожалуйста»

Вместо депутата представляется другой национал-патриот: «Моя фамилия Лозовый, я сотрудник Верховной Рады Украины»
<…>
Дипломат насчет депутата национал-патриота: «Он боится назвать свою фамилию! Он нанес оскорбление официальному лицу, представителю сопредельного зарубежного государства! Это – уголовная ответственность»

Депутат национал-патриот в ответ в мегафон: «Помолчи, брехло» -- общий смех

А вообще, обратите внимание на второго сотрудника со стороны РФ – седого пенсионера афганца, фиксирующего происходящее на видео

В конце: «Слава Украине!» -- хором: «Героям слава!»

«Смерть России!» -- хором: «Смерть России! Смерть России! Смерть России!...»

Хором: «Крым – це Украина! Крым – це Украина! Крым – це Украина»» -- под это скандирование рвут российский флаг. – «Донбасс – це Украина! Донбасс – це Украина! Донбасс – це Украина!»

Украина -- Киев -- 17 февраля 2018 года...
Старый 17.02.2018, 23:33   #5759
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 106 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
придурки
Ну у них же нет карты нормальных. А вообще, переселенцы это сейчас самая молчаливая и самая бесправная часть населения. Причем как кажется, это поощряется свыше (может чтобы вынудить уехать их домой и сэкономить на выплатах), а может реализация скотом своей ничтожности на беззащитных, ведь они наиболее ббсправны в "своей стране". Такое отношение не только в Днепре, как и рассуждения о обнесении колючей проволокой, вырезании, расстреле и пр. всего Донбасса. Это когда эта масса ехала отдохнуть на море, устроиться на работу на предприятия региона, они были хорошие. Сейчас выясняется что их гнобят, обижают, и оскорбляют с неизвестных времён, причем слушая все это, складывается впечатление, что, даже то, что творят сейчас пшеки по отношению к украинцам для них и не в обиду и не существенно. А вот МЫ издевались и глумились не по детски....
Старый 18.02.2018, 00:37   #5760
Элитарный

Женщина

Цитата:
Сообщение от tphaus Посмотреть сообщение
Ну у них же нет карты нормальных. А вообще, переселенцы это сейчас самая молчаливая и самая бесправная часть населения. Причем как кажется, это поощряется свыше (может чтобы вынудить уехать их домой и сэкономить на выплатах), а может реализация скотом своей ничтожности на беззащитных, ведь они наиболее ббсправны в "своей стране". Такое отношение не только в Днепре, как и рассуждения о обнесении колючей проволокой, вырезании, расстреле и пр. всего Донбасса. Это когда эта масса ехала отдохнуть на море, устроиться на работу на предприятия региона, они были хорошие. Сейчас выясняется что их гнобят, обижают, и оскорбляют с неизвестных времён, причем слушая все это, складывается впечатление, что, даже то, что творят сейчас пшеки по отношению к украинцам для них и не в обиду и не существенно. А вот МЫ издевались и глумились не по детски....
Печально все это... А ведь ненависть то обоюдная усиливается специально. Пока восток и запад ненавидят друг друга сильнее, чем центр , шишкам у кормушки бояться нечего.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог