Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 19.04.2018, 15:09   #61
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 393 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: Полезное

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Пока особо не копал, но:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Класс! Строй что хочешь, где хочешь, как сможешь. Ну а потом всё будет сыпаться, ломаться.
Старый 19.04.2018, 15:13   #62
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 239 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

Закон очень хитро писанный, сказано что только для построек которые соответствуют СНиП, для остальных не катит. Т.е. Пете нужно нечто легализовать или его собакам, вот они и создали закон. А обычный смертный им воспользоваться не сможет, у него всегда найдутся нарушения.
Старый 19.04.2018, 17:03   #63
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 178 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Закон очень хитро писанный, сказано что только для построек которые соответствуют СНиП, для остальных не катит
А что - уже кто-то пытался ??....
Старый 19.04.2018, 20:04   #64
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 239 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
А что - уже кто-то пытался ??....
Будте первопроходцем, а потом всем расскажите. Я признаюсь что был не прав и ошибался.
Старый 19.04.2018, 20:29   #65
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 393 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Будте первопроходцем, а потом всем расскажите. Я признаюсь что был не прав и ошибался.
Ну это врядли! Не дождёмся.

Последний раз редактировалось HING; 20.04.2018 в 09:17.
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 23:09   #66
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 277 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Ну это врядли! Не дождёмся.
Ну, от чего же? 2 года назад я узаконил садовый домик, как жилое строение и даже в нём прописался. Правда на это ушло ... 11 лет!
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
dedulik (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 09:21   #67
Недосягаемый

Мужчина

MAN2304, вряд ли
DSitni, что то будет строить сегодня в своем Зажопинске. Извинятся не придется.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MAN2304 Посмотреть сообщение
Ну, от чего же? 2 года назад я узаконил садовый домик, как жилое строение и даже в нём прописался. Правда на это ушло ... 11 лет!
Знакомая ситуация. У нас тоже садовые участки к городской черте прировняли. Названия улиц в горисполкоме утвердили, больше стали налог платить за землю. Некоторые стали узаконивать жильё, а другие живут просто так. Я точно не буду. Не вижу смысла.

Последний раз редактировалось HING; 20.04.2018 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.04.2018, 11:22   #68
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 353 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Закон очень хитро писанный
А Вы его читали? Или обошлись сказанным в статье +

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Класс! Строй что хочешь
Вы вероятно невнимательно прочитали:
Цитата:
Согласно документу, легализации подлежат построенные в период с 5 августа 1992 года до 9 апреля 2015 года индивидуальные (усадебные) жилые дома, садовые, дачные дома общей площадью до 300 кв. м, хозяйственные (приусадебные) здания и сооружения общей площадью до 300 кв. м, а также построенные до 12 марта 2011 года здания и сооружения сельскохозяйственного назначения.

Последний раз редактировалось dedulik; 20.04.2018 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 11:25   #69
Недосягаемый

Мужчина

dedulik, точно, не прочитал.
Старый 20.04.2018, 11:26   #70
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 353 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MAN2304 Посмотреть сообщение
Вы правы. Я и раньше узаконивал через суд. Будем надеяться, что это упростит процедуру.
Старый 20.04.2018, 11:32   #71
Недосягаемый

Мужчина

dedulik, тогда точно что то своё узаконить хотят скотиняки.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Вы правы. Я и раньше узаконивал через суд. Будем надеяться, что это упростит процедуру.
Садовый домик узаконили через суд? А для чего это делается? У нас в товариществе живёт несколько семей постоянно. Возможно им и надо, но мариупольцем для чего? Обложат налогом как за лишнию жилую площадь, а это надо?

Последний раз редактировалось HING; 20.04.2018 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.04.2018, 11:35   #72
Звезда

Мужчина

Цитата:
dedulik, тогда точно что то своё узаконить хотят скотиняки.
Тем кому надо было узаконить, узаконивали и без этого закона. В порывах сего "щедрого" дара пока не разбирался и сказать ничего не могу. Расположил информативно. Здравое зерно в Вашем рассуждении есть.
Старый 20.04.2018, 11:37   #73
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 277 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Петюня ничего нового не придумал, только в нашем случае это были строения с 92 по 2009 год. Видимо "кто то" построил позже, вот под них и продлили закон.
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 10:30   #74
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 178 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Я знал...теперь и вы будете знать.....

Цитата:
А знаете ли вы, что говоря покойному человеку последние слова "Пусть земля тебе будет пухом..." тем самым вы проклинаете его!?
На самом деле слова эти являются древнеримским проклятием покойному.
Вот как звучат эти слова полностью:

Цитата:
"Пусть земля тебе будет пухом, и мягко покрывает песок, чтобы собаки могли вырыть твои кости..."
Такие эпитафии писали на надгробии тех, кого ненавидели и проклинали
Старый 02.05.2018, 16:13   #75
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Заблокирован

Основатель и главный акционер компании Amazon Джефф Безос, который считается богатейшим человеком в мире, признался, что ему сложнее придумать, как потратить деньги, чем как их заработать. Его слова в среду, 2 мая, приводит Business Insider.
Цитата:
Как пояснил миллиардер, решить, как распорядиться имеющимися в его распоряжении финансовыми ресурсами, «не так просто, как кажется».
«Вы не сможете потратить [столько денег] на второй ужин в ресторане», — отметил Безос.
По его словам, в настоящее время единственный для него эффективный способ потратить свое состояние — реинвестировать заработанные средства в другие компании и «ставить по-крупному». Так, пишет издание, каждый год Безос направляет около одного миллиарда долларов на финансирование компании Blue Origin, занимающейся разработкой космического корабля.
Цитата:
«Мне очень повезло, что я чувствую, что у меня есть конкретная миссия с Blue Origin, которая, я думаю, невероятно важна для всей цивилизации», — заявил миллиардер.
Он добавил, что часть денег потратил на отпуск, который провел вместе со своей женой и четырьмя детьми в Норвегии. Кроме того, отмечает Business Insider, Безос направил еще около 12 миллионов долларов на обновление своего поместья в Вашингтоне.
Общее состояние Джеффа Безоса составляет 131 миллиард долларов, из которых 125 миллиардов стоят акции Amazon. Об этом сообщает Рамблер. Далее: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 2 минуты
P.S. Сколько там всего госдолга Украины? Мне кажется он мог бы его закрыть оптом, даже не поморщившись))) Другое дело - зачем?)))

Последний раз редактировалось Кальтербрунер; 02.05.2018 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Кальтербрунер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог