Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 15.09.2018, 07:31   #46
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 69 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

По умолчанию Ответ: 29.09.18 на 10 00 Экомитинг!

Цитата:
Сообщение от Hord Посмотреть сообщение
Migol, вывод народ усмирили и зашпорили на эти два года , но ... кстати , именно максбор регулярно муссировал тему выбросов и активно освещал ее всеми способами. Я не говорю , что он панацея , но на месте мэра он был бы предпочтительнее Бойченки.
ИМХО

Добавлено через 1 минуту
лучше Бойченко , Хотлубея , и точно лучше Мишани
Для меня лучший вариант, когда мэр и «контроль» (большинство горсовета) пока были бы из «разных лагерей». Допустимы варианты мэр Макс, контроль НЕ «Сила людей», или мэр Бойченко, а большинство в горсовете НЕ метинвестовское. Практически не сомневаюсь в отсутствии муток у максбора, но мэр должен быть «крепкий хозяйственник» (какой Макс, не знаю), под «внешним контролем».
Старый 15.09.2018, 07:54   #47
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 367 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Migol, вывод народ усмирили и зашпорили на эти два года , но ... кстати , именно максбор регулярно муссировал тему выбросов и активно освещал ее всеми способами. Я не говорю , что он панацея , но на месте мэра он был бы предпочтительнее Бойченки.
ИМХО
Наверное Вы правы. Город, в котором 84% жителей трусы и приспособленцы заслуживает такого руководителя. Пересчёт ёлочек слышал, замазывание во всяких филиях, тоже трубили. Ах да, получение по "хрюше"и получение бесплатного участка? Блин! Что-же этот человек сделал полезного из первоочередных проблем (не своих)? Хотя есть и положительный момент, всё будет покрашено жёлтой и синей краской

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
но мэр должен быть «крепкий хозяйственник» (какой Макс, не знаю), под «внешним контролем».
Ему предлагали сделать "Теплосеть" европейского образца но, ответственность - это уже работать надо Ой люди! Пожалейте меня бедняжечку! Я пока депутатом был - экологию забыл.

Самый опасный человек - лжец!

Последний раз редактировалось dedulik; 15.09.2018 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
almari (19.09.2018)
Старый 15.09.2018, 08:17   #48
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 69 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Наверное Вы правы. Город, в котором 84% жителей трусы и приспособленцы заслуживает такого руководителя. Пересчёт ёлочек слышал, замазывание во всяких филиях, тоже трубили. Ах да, получение по "хрюше"и получение бесплатного участка? Блин! Что-же этот человек сделал полезного из первоочередных проблем (не своих)? Хотя есть и положительный момент, всё будет покрашено жёлтой и синей краской

Добавлено через 7 минут

Ему предлагали сделать "Теплосеть" европейского образца но, ответственность - это уже работать надо Ой люди! Пожалейте меня бедняжечку! Я пока депутатом был - экологию забыл.

Самый опасный человек - лжец!
Насчёт Теплосети не согласен. ЮЮХ и Раус «подвесили» её на 600-800 лимонов долга, соглашаться на роль «мальчика для битья» – надо быть дебилом. У него есть «траблы» (завышенная самооценка), но парнишка очень не глуп.
Старый 15.09.2018, 08:51   #49
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 367 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Насчёт Теплосети не согласен. ЮЮХ и Раус «подвесили» её на 600-800 лимонов долга, соглашаться на роль «мальчика для битья» – надо быть дебилом.
Скрытый текст:
Как принимать предприятие с долгом (официально зафиксированным) и делать его самым конкурентноспособным за счёт прибыли, мне рассказывать не надо. С меня хватит иска на отсуживание части выбросов завода "Азовсталь"

Добавлено через 20 минут
Оффтоп

Раньше я слушал слова людей и верил их делам, а теперь, слушаю слова людей и смотрю на их дела.

Последний раз редактировалось dedulik; 15.09.2018 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение
Пользователь одобрил это сообщение
almari (19.09.2018)
Старый 15.09.2018, 09:14   #50
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 181 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
К «предвыборной толкотне», и даже «пауков в банке» я, как «пропиндосник», отношусь хорошо (т.к. в моей «системе координат» это называется «конкурентная демократия»). Антипод этому – «назначение Хозяином города» Бойченко.
Нынешний «эффективный менэгер–минимизатор» хотел лишить Ваш посёлок трамвая (кста, «чем сердце успокоилось»?). Хотите на себе прочувствовать, какого цвета моча ударит в голову Бойченко№2 ?
Согласен !
Старый 15.09.2018, 09:48   #51
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 134 Hord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергерой

dedulik, что бы не переходить в полемику очевидно , что..
нет адекватных кандидатур!!!

ситуация на сегодня - из нескольких зол выбирать меньшее.

Пертуху уже выбрали...
с тех пор ... он часто УХУ ел

Добавлено через 4 минуты
и еще! Я не топлю на максбора , и не считаю что его стоит сделать мэром. Я сказал что он был бы предпочтительней в момент выборов Бойченко.
Касаемо самостоятельности политических фигур в нашем городе - кто назовет хоть одну , первый бросьте в меня камень. И вообще этот пост я создал не для того , что бы максбора продвигать , а что бы в моем городе легче было дышать. Это единственная цель, других нет и не будет!!! (это для минусующих)

Последний раз редактировалось Hord; 15.09.2018 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Hord вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
DSitni (15.09.2018), Fumik (17.09.2018)
Пользователь не одобрил это сообщение
almari (19.09.2018)
Старый 15.09.2018, 10:03   #52
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 241 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 15.09.2018, 10:32   #53
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
ЧётА ручки зачесались запостить в тему про Расеюшку подобные картинки про муфлонов...
Старый 15.09.2018, 10:51   #54
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 241 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Цитата:
ЧётА ручки зачесались запостить в тему про Расеюшку подобные картинки про муфлонов...
Ну я без всяких намеков Просто Осень. Просто Олени. Экология, так сказать
Старый 15.09.2018, 11:05   #55
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Ну я без всяких намеков Просто Осень. Просто Олени. Экология, так сказать
Оффтоп
Старый 15.09.2018, 11:15   #56
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Оффтоп

Оффтоп
Старый 17.09.2018, 19:18   #57
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 171 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

заглохло по ходу
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 19:29   #58
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 134 Hord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергерой

ЧеРтЁнОчКа, и хорошо , какой то запашок оттуда повеял... нездоровый
Старый 19.09.2018, 10:04   #59
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 197 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
ЧеРтЁнОчКа, #SaveMariupolChildren
#MetinvestKills
#ХочуДихати
#РинатФильтруй

У місті Маріуполі знаходиться найбільше кладовище в Європі. Так само найбільша смертність по містах України. Геноцид жителів Маріуполя проводять металургійний комбінати "Ілліча" і "Азовсталь" входять в компанію "Метінвест". Комбінати виробляють чавун і відправляють в Європу на заводи "Метінвесту", в результане чого вся грязь від плавки руди осідает в Маріуполі. Маріуполь перетворився на кладовище. Все місто засипаний відходами спалювання руди. 90% дітей з Асмою або мають проблеми дихальних шляхів. Чоловіки не доживають до 60 років. Вбивці жителів і дітей Маріуполя це власники компанії "Метінвест" - Рінат Ахметов і Вадим Новінський. Директори комбінатів "Азовсталь" - Енвер Цкітішвілі та "Ілліча" Тарас Шевченко проводять політику приховування злочинів "Метінвесту". Як вірні, ланцюгові пси готові розтерзати будь-якого хто станит на шляху "Метінвесту". Ринат Ахметов має свою власну партію у Верховній Раді України це "Радикальна партія Олега Ляшка", керівник партії Олег Ляшко. Вадим Новінський той же має свою партію у Верховній Раді України це "Опозиційного Блок", керівник партії Юрій Бойко. "Метінвесту" до міської ради Маріуполя вдалося протягнути 45 з 54 депутатів, з партії "Опозиційний Блок", з яких 14 депутатів з комбінату "Ілліча" і 8 комбінату "Азовсталь". Що повністю блокує будь-які дії проти "Метінвесту". Мер Маріуполя- Вадим Бойченко так само працівник комбінату "Ілліча". Мер не має вплив на міськраду Маріуполя. Він не здатен керувати і напровлять великі сили а діє виключно з установки "Метінвесту". На жаль Вадим Бойченко не керівник. Він не може організувати плідну роботу абсолютно різних людей з різним характером і різними поглядами. Маріуполь відданий на розтерзання Ахметова і Новінського, не Президент, не Примєр Міністр, не Кабінет Міністрів і Верховна Рада не звертають уваги на геноцид Маріуполя. Кожен день екскаватори викопують десятки могил на Старокримському кладовищі а Мер Маріуполя єхидно розповідає казки про великий "Метінвест". Думаю що в ситуації, що склалася жителі Маріуполя мають повне право на захист своїх дітей і сімей усіма наявними способами. З повагою жителі Маріуполя.

Инициатива активистов #яхочудышать направлена в первую очередь на требование установки очистных фильтров.
Набор лжи и мракобесия.
Старый 19.09.2018, 10:20   #60
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Набор лжи и мракобесия.
На 0629 не проверяют информацию: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Цитата:
Північне кладовище, яке знаходиться на півночі Ростова-на-Дону, занесено в Книгу Рекордів Гіннеса. Вона не тільки найбільша за розміром території Росії, але і найбільше в Європі. Воно розташувалося на 350 гектарах землі, тут поховано понад 355 тисяч осіб. На території знаходиться Храм Покрови Пресвятої Богородиці, колумбарій і крематорій. А біля головного входу розташувався Поклінний камінь, це меморіальна композиція з православним хрестом. Заснували кладовищі в 1972 році.
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог