Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Авто/Мото

Авто/Мото Обсуждаем авто/мото, тюнинг, рейсинг

Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2020, 13:24   #1
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Kapsula скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию ОСАГО

Хочу на свой автомобиль купить страховку ОСАГО. Точно думаю не онлайн. Где лучше оформить полис?
Kapsula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 22:20   #2
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 482 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Kapsula Посмотреть сообщение
Хочу на свой автомобиль купить страховку ОСАГО. Точно думаю не онлайн. Где лучше оформить полис?
Я на Бахчиванджи в Автотехобслуживании, рядом с троллейбусным депо. Все без очереди, быстро и без обмана. Уже наверное лет 5 или 6. Это не реклама, а обмен опытом.
А какие у вас проблемы?
Старый 13.10.2020, 17:05   #3
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 LidOCHKA кажется, это ваша репутацияLidOCHKA кажется, это ваша репутацияLidOCHKA кажется, это ваша репутацияLidOCHKA кажется, это ваша репутация

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Kapsula Посмотреть сообщение
Почему так категоричны? Сейчас очень многие документы перешли в электронный вариант. Тем более страховка, этой привилегией сейчас наверное пользуются половина водителей. Просто это намного удобнее и быстрее, чем стоять в очереди и тратить время на дорогу. Вот посмотрите такую статью [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] здесь говорится о том что мы идем вперед и развиваемся. Украинский рынок финансовых услуг переживает новый интересный период: страховые компании разрабатывают универсальные страховые продукты, которые без проблем могут быть оформлены онлайн.
LidOCHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 21:36   #4
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 27 bukaserg , прекрасное будущееbukaserg , прекрасное будущееbukaserg , прекрасное будущееbukaserg , прекрасное будущееbukaserg , прекрасное будущееbukaserg , прекрасное будущееbukaserg , прекрасное будущееbukaserg , прекрасное будущееbukaserg , прекрасное будущееbukaserg , прекрасное будущееbukaserg , прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Я на Бахчиванджи в Автотехобслуживании, рядом с троллейбусным депо. Все без очереди, быстро и без обмана. Уже наверное лет 5 или 6. Это не реклама, а обмен опытом.
А какие у вас проблемы?
Вот как тебе не стыдно? Взял и влез в разговор двух ботов! ))) Интересно же какие еще интересные ссылки сайтов они напишут )
Старый 16.10.2020, 23:25   #5
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 482 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

bukaserg, мне чесное слово и
Старый 17.10.2020, 19:41   #6
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 44 --S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Прочитав первый пост я сразу понял что это боты.
--S.V.A.-- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Авто/Мото