Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 10.09.2017, 08:05   #196
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

Заблокирован

По умолчанию Ответ: КНДР ( в свете напряженности думаю актуально).

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Я ж говорю - они другие
Эхм... вспоминается один рапорт времен войны на корейском полуострове... Правда 1905го года
Цитата:
Третьего дня сотня стояла во второй линии охранения, отчего было дозволено готовить пищу и разводить костры. В девятом часу пополудни из кустов на огни костров к охранению вышел странный японец. Весь в чёрном, дёргался и шипел. Есаулом Петровым оный японец был ударен в ухо, отчего в скорости помер
Ниндзи, ниндзи... А по-русски - шипящий японец! Так что не только корейцы другие, голивудообразные теж
сэр Джон Бексворд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 11:40   #197
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 393 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, этот значок у них типа партбилета. И не идет ни в какое сравнение с октябрятскими/пионерскими/комсомольскими как мы привыкли.
А ведь правда. Я в институте учился с корейцами и у них были значки с Ким Ир Сеном. Они точно их носили. А вот выменять можно ли было, не помню. Ни когда значками подобного типа не интересовался. Ещё что помню, все они ходили в одинаковой одежде ( фасоны) и девчата и ребята в наших ушанках. Не роскошно были одеты, как и вьетнамцы.
Старый 10.09.2017, 13:14   #198
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Ещё что помню, все они ходили в одинаковой одежде
Хы. Учась в РУДН я на таких персонажей насмотрелся... Как тебе например трое чукчей в вестибюле на первое сентября... Лысые, в бомберах, и берцах с белыми шнурками. Я не выдержал, заржал на всю ивановскую... "Чукотская история икс", мать иху отмороженую... Негры с них просто катались. А негр в ватнике в середине сентября, солнце, погода где-то +15? Или, блин, индусский "праздник весны". Открываешь дверь из аудитории - и оказываешся среди стада павианов, перемазаных гуашью во все цвета радуги с головы до ног.
Старый 11.09.2017, 08:37   #199
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 226 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

МИД КНДР предупредил США о готовности предпринять серию «мощных и немыслимых мер» в отношении США, если СБ ООН одобрит новые санкции против Пхеньяна. Об этом говорится в сообщении внутриполитического ведомства, распространенном в понедельник агентством ЦТАК.
Старый 11.09.2017, 10:22   #200
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Заблокирован

Цитата:
МИД КНДР предупредил США о готовности предпринять серию «мощных и немыслимых мер» в отношении США, если СБ ООН одобрит новые санкции против Пхеньяна. Об этом говорится в сообщении внутриполитического ведомства, распространенном в понедельник агентством ЦТАК.
Ну вот и "Рубикон"...
RussianMan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Serebr0 (11.09.2017)
Старый 16.09.2017, 13:34   #201
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 226 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Посмотрим сегодня что будет с резолюцией. Но корейцы что-то решили обострить ситуёвину.

Добавлено через 93 часа 51 минуту
Корейцы опять пульнули, да не кисло так.
Японцы опять ничего не сбили.
Американцы опять утерлись.

Добавлено через 29 часов 3 минуты
Цитата:
Лидер КНДР Ким Чен Ын сообщил, что создание северокорейских ядерных подошло к своему завершению. "Создание ядерных сил почти завершено", - приводит РИА "Новости" слова северокорейского политика.
И сразу...

Цитата:
Посол Китая в Вашингтоне Цуй Тянькай посоветовал Соединенным штатам «воздержаться от угроз» в сторону Северной Кореи и стремиться к диалогу, передает Reuters.

Последний раз редактировалось Chopper; 16.09.2017 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Chopper вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Serebr0 (15.09.2017)
Старый 16.09.2017, 13:44   #202
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

М-дя. Судя по всему, обзорчик тут пригодидзе)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 16.09.2017, 21:37   #203
Звезда

Мужчина

Смотрел видео последнего запуска. Опять нессиметричный диметилгидразин Украина опять за сердце схватилась?
Старый 16.09.2017, 21:57   #204
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 305 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Смотрел видео последнего запуска. Опять нессиметричный диметилгидразин Украина опять за сердце схватилась?
А пожно полюбопытствовать ( ни разу не РВСН ) - как можно, по старту отличить работу движка ? Ну т.е. на гептиле он, или на чем другом...

Медиафайл

Собссно запуск, с 2:16

Оффтоп

Да там у них, просто праздник ...

Медиафайл

Последний раз редактировалось Iceman; 16.09.2017 в 22:06.
Iceman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 22:06   #205
Звезда

Мужчина

У него цвет паров (оранжевый) и реактивной струи (почти прозрачный) характерный. Сравните с Сатаной, там то же топливо, только старт минометный с пиропатрона.
Старый 17.09.2017, 18:14   #206
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 236 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Добавлено через 52 минуты
«КНДР уже близка к завершению новейшей подводной лодки, которая будет оснащена баллистическими ракетами. Ким Чен Ын дал указание завершить строительство субмарины к 9 сентября 2018 года, когда будет отмечаться 70-летие создания КНДР, но работы продвигаются даже быстрее этих планов», — цитирует «Токим Синмун» слова своего источника в Северной Корее.
Собеседник привел ряд технических характеристик нового подводного ракетоносца КНДР. По его словам, субмарина является самой крупной из всех, которые когда-либо были у Северной Кореи. Ее водоизмещение составляет около трех тысяч тонн, в ней планируют разместить две или три шахты для баллистических ракет. Кроме того, субмарина обладает системами, которые позволят ей находиться очень длительное время под водой, а также уходить на большие глубины. Это значительно увеличивает возможность для скрытного передвижения ракетоносца и нанесения внезапных ударов. По словам источника японского издания, двигатель для подлодки был изготовлен в КНДР, на заводе в городе Ёнчхон.
По мнению экспертов, на новом ракетоносце КНДР будет устанавливать еще пока не испытанные ракеты «Пуккыксон-3″, радиус действия которых будет составлять от 2500 до 4000 км.
Насколько известно, единственная имеющаяся сейчас у КНДР подводная лодка-ракетоносец имеет водоизмещение 2000 тонн, может находиться лишь на сравнительно небольших глубинах и вынуждена подниматься на поверхность каждые несколько дней. Кроме того, у нее на борту может быть установлена лишь одна баллистическая ракета.
Если источник газеты «Токио Симбун» не преувеличивает, то получается, что КНДР вплотную приблизилась к тому, чтобы сделать еще один качественный скачок в развитии своей ракетно-ядерной программы. Учитывая, что подлодка и ракеты «Пуккыксон-3″ еще «не обкатывались», можно ожидать, что в ближайшее время Северная Корея будет активно проводить испытания ракет уже подводного базирования.

Добавлено через 7 часов 20 минут
КНДР должна прекратить испытания ядерного оружия, иначе она "будет уничтожена", заявила постпред США при ООН Никки Хейли. "Если Северная Корея продолжит вести себя безрассудно, США вынуждены будут защищать себя и своих союзников", – приводит ее слова ТАСС.
"Северная Корея будет уничтожена. Все мы это знаем", — подчеркнула Хейли, при этом добавив, что "никто этого не хочет, никто не хочет войны".
По словам постпреда, заявление президента Дональда Трампа о том, что КНДР ждет незавидная участь, если она продолжит угрожать США, не является пустой угрозой. "Мы ведем себя ответственно, то, что делает Северная Корея — это безответственно и безрассудно", — заявила Хейли.
Она отметила, что США стараются использовать все дипломатические возможности для урегулирования конфликта, однако, что касается решений Совета Безопасности ООН, они почти исчерпаны.
По словам Хейли, если дипломатические методы не сработают, то министр обороны США Джеймс Мэттис "позаботится об этом".

Последний раз редактировалось Serebr0; 17.09.2017 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 21:22   #207
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
КНДР должна прекратить испытания ядерного оружия, иначе она "будет уничтожена", заявила постпред США при ООН Никки Хейли.

Добавлено через 2 часа 53 минуты
А Трамп-то не слабак... В Твиттере оттянулся

Цитата:
I spoke with President Moon of South Korea last night. Asked him how Rocket Man is doing. Long gas lines forming in North Korea. Too bad!
Перевожу дословно:
Цитата:
Прошлой ночью я разговаривал с Президентом Южной Кореи Муном. Спросил его что делает этот Ракета-Парень. Над (в) Северной Кореей появились длинные газовые линии (wtf??? инверсионный след?). Очень плохо!
Короче, мощно.

Последний раз редактировалось Chopper; 17.09.2017 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.09.2017, 22:55   #208
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 236 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Цитата:

Короче, мощно.
Камеди клаб. Встреча Путина, Ына и Меркель Мне очень понравилось! Рекомендую.
Медиафайл
MAN2304 (18.09.2017)
Старый 22.09.2017, 10:01   #209
Звезда

Мужчина

Цитата:
"У США есть много терпения, США сильны, но если нас вынудят защищаться или защищать наших союзников, у нас не останется выбора, кроме как полностью уничтожить Северную Корею. Человек-ракета (Ким Чен Ын) выполняет миссию "суицид" для себя и для своего режима. США готовы, хотят и способны (уничтожить КНДР), но надеются, что это не потребуется", — сказал президент США.

Добавлено через 63 часа 3 минуты
США предложили Ким Чен Ыну прекратить ядерные испытания и перейти к диалогу, как это сделали Каддафи и Саддам Хусейн.

Последний раз редактировалось Chopper; 22.09.2017 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.09.2017, 12:05   #210
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 94 Professor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергерой

Вполне возможно,что Америка повторит вьетнамский вариант,со всеми вытекающими для неё последствиями.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог