Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 20:15   #15991
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 174 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

По умолчанию Ответ: События в России

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Olexsa Посмотреть сообщение
Н

Аж интересно, если не сами придумали, то с чего взяли?
Исключительно сам придумал Исключительно мое ИМХО, основанное на том, как яростно вы пытаетесь защищать клептократическую систему Путина.
Но разумеется я могу ошибаться)))

Последний раз редактировалось Кальтербрунер; Вчера в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Кальтербрунер вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:22   #15992
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 113 Olexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергерой

Цитата:
Сообщение от Кальтербрунер Посмотреть сообщение
как яростно вы пытаетесь защищать клептократическую систему Путина.
Но разумеется я могу ошибаться)))
Или просто не вижу альтернативы для России на сегодня, поэтому скорее не защищаю, а смотрю трезво на ситуацию и не даю в обиду нынешнюю систему популистам и кухаркам. Мое имхо.
Ну а Вы не не защитник системы потому что знаете что есть лучше. И так, кто, если не Путин?
HING (Вчера), RussianMan (Вчера), sherst (Вчера)
Старый Вчера, 20:44   #15993
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 174 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Цитата:
Или просто не вижу альтернативы для России на сегодня, поэтому скорее не защищаю, а смотрю трезво на ситуацию и не даю в обиду нынешнюю систему популистам и кухаркам. Мое имхо.
Ну а Вы не не защитник системы потому что знаете что есть лучше. И так, кто, если не Путин?
Альтернативы? То есть альтернативы либеральной клептократии вы не видите? А как ее можно увидеть, если все политическое поле зачищено, а Песков вам на голубом глазу сообщает, что из 140 миллионов нет никого, кроме Путина. Ну конечно никакой альтернативы. Только трэш, только угар разграбления России и увеличения миллиардных состояний (и не в рублях) родных и близких Путина, ну и дальнейшее обнищание населения + безудержная коррупция на всех уровнях власти и полная импотенция федеральных служб и агенств, в связи с тем, что там работают не по профессии, а по "связям", чтобы пристроить нужного человечка на теплое местечко., как в случае с РосКомом.
Ну как-то так
Старый Вчера, 20:54   #15994
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 113 Olexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергерой

Цитата:
Альтернативы? То есть альтернативы либеральной клептократии вы не видите? А как ее можно увидеть, если все политическое поле зачищено, а Песков вам на голубом глазу сообщает, что из 140 миллионов нет никого, кроме Путина. Ну конечно никакой альтернативы.
Причем тут что говорит Песков? Вы выступаете против Путина, значит для Вас есть альтернатива. Не поверю, что Вы как та баба яга из мультика просто против. А если "политическое поле" зачищено, что в нынешнем мире есть ложь, на границе у Вас политических оппонентов не отстреливают, то к чему Вы призываете? К полному безвластию, анархии и распаду России на десятки удельных княжеств? Простите, Вы иноземный агент?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
увеличения миллиардных состояний (и не в рублях) родных и близких Путина
Если не в рублях, то показывайте, минфин США в крышывателях Путина не замечен.

Последний раз редактировалось Olexsa; Вчера в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Olexsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:15   #15995
Звезда

Мужчина

Цитата:
Причем тут что говорит Песков? Вы выступаете против Путина, значит для Вас есть альтернатива. Не поверю, что Вы как та баба яга из мультика просто против. А если "политическое поле" зачищено, что в нынешнем мире есть ложь, на границе у Вас политических оппонентов не отстреливают, то к чему Вы призываете? К полному безвластию, анархии и распаду России на десятки удельных княжеств? Простите, Вы иноземный агент?
Конечно есть. И для меня альтернатива (вам личность или строй?) Разворот к социализму. Ну, а что я под этим подразумеваю, я писал уже и не раз. И да, это не возврат в ТОТ СССР, это создание нового социального общества, которое возьмет все лучшее от ТОГО СССР, но отринет все негодное.
И да, это не либеральный рынок, а плановая система, возможно планово-рыночная (как бы это не звучало), вариант НЭПа или "китайский вариант", ну и разумеется национализация основных и ключевых отраслей, как то нефть, газ, алкоголь, табак, сталелитейных и некоторых других отраслей + всех стратегически важных для жизни государства в целом. Для "частника" - легкая промышленность, частично с/х, рынок услуг.
Это как бы все, если очень кратко. Но не пытайтесь меня втянуть в этот диалог глубоко, я все уже неоднократно писал и не хочу затевать это заново, по-кругу.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Если не в рублях, то показывайте, минфин США в крышывателях Путина не замечен.
В России выросло число долларовых миллиардеров, кроме того, в минувшем году совокупное состояние богатейших бизнесменов страны увеличилось. Об этом сообщил Forbes.

Последний раз редактировалось Кальтербрунер; Вчера в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Кальтербрунер вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:32   #15996
Гуру

Мужчина

Цитата:
Разворот к социализму. Ну, а что я под этим подразумеваю, я писал уже и не раз. И да, это не возврат в ТОТ СССР, это создание нового социального общества, которое возьмет все лучшее от ТОГО СССР, но отринет все негодное.
Отлично, хоть какая то конкретика. Итак социалисты приходят на смену Путину, страна там, где она сейчас, нужно выйти хотя бы на нулевой уровень отношений. В условиях санкций это не возможно, а тем более что один из Ваших постулатов - это национализация экспорта. Тут возникнут проблемы. Ни о каком снятии санкций, простите, ни о каком разговоре о снятии санкций не может быть речи без устранения "Путинского наследия", это возврат Осетии, Абхазии, Крыма, пред.., простите еще раз, прекращение поддержки ЛДНР, признание Асада животным и отравителем своих гражданских, уход из Сирии. Этот уход напрямую связан с доходами от национализированных энергоресурсов, Асад уйдет, трубопровод из Катара построят за год, про СП-2 я надеюсь Вы уже не думаете, наоборот, нужно в бюджете искать деньги на реконструкцию украинской ГТС, это по мимо репараций нам за аннексию. Китай уважает сильных, восток дело тонкое, и будет разговаривать с вами не так как сейчас, и не забудем что там, где Вы национализируете уже есть их доля. Украсть вложенное или вернуть.
Второй вариант- вы продолжаете нынешнюю политику, национализировав энергосферу. Получите еще санкции за ущемление частного предпринимательства, глядя на русал, может и запрет или квоты на экспорт нефти, газа. Это возможно и при нынешних, не вижу разницы, кроме смены у кормушки. Что пропустил? Есть вариант, при котором конкретно Вы станете жить лучше , не став при этом госчиновником, для которых изменение строя пройдет абсолютно не замеченным? Поделитесь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
В России выросло число долларовых миллиардеров, кроме того, в минувшем году совокупное состояние богатейших бизнесменов страны увеличилось. Об этом сообщил Forbes.
Как это связано с
Цитата:
увеличения миллиардных состояний (и не в рублях) родных и близких Путина
Это все родственники Путина? В каком колене?

Последний раз редактировалось Olexsa; Вчера в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Olexsa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) одобрили это сообщение
brodiaga (Вчера), RussianMan (Вчера), sherst (Вчера)
Старый Вчера, 21:36   #15997
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 131 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Цитата:
олько трэш, только угар разграбления России и увеличения миллиардных состояний (и не в рублях) родных и близких Путина, ну и дальнейшее обнищание населения + безудержная коррупция на всех уровнях власти и полная импотенция федеральных служб и агенств, в связи с тем, что там работают не по профессии, а по "связям", чтобы пристроить нужного человечка на теплое местечко., как в случае с РосКомом.
понеслась игла по точкам...
sherst вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:40   #15998
Гуру

Мужчина

Цитата:
сообщил Forbes.
Кто из них будет продолжать покупать нефть у России после национализации нефтедобычи? Перед тем как ответить, погуглите долю мамок этих фирм в нынешней, не национализированной, добыче нефти в России.
Старый Вчера, 21:59   #15999
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 233 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

Кальтербрунер, Ну сколько можно вспоминать СССР, уже никто к нему не вернется, это пройденный период, который показал себя со всех сторон. Давайте про царскую Россию, там тоже много интересного, может к ней вернутся???
Старый Вчера, 22:04   #16000
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 382 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

zerg, зря вы так про СССР. Там было много хорошего. И многое в Союз пришло из Российской империи. Это сейчас до многих начинает доходить. Но что сделано, то главнюками после 91 года сделано.
Iceman (Сегодня), MAN2304 (Вчера)
Старый Вчера, 22:25   #16001
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 233 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

HING, а много ли было сделано главнюками в 1933-1934гг ???
Старый Вчера, 22:42   #16002
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 382 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

zerg, я тогда не жил и не знаю, что тогда было. Всё мне известно от родственников которые тогда жили.
Старый Вчера, 23:22   #16003
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 276 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
а много ли было сделано главнюками в 1933-1934гг ???
Это Вы о чём?
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:41   #16004
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 233 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Альтернативы? То есть альтернативы либеральной клептократии вы не видите? А как ее можно увидеть, если все политическое поле зачищено
А тем временем СМИ пишут что Клубникин Грудинин стал сопредседателем НПСР («Национально-патриотические силы России»). Казалось бы ну что тут такого... но кого то мне эти ребятки напоминают...

Возможно они что то потеряли и пытаются поискать с огоньком?

Всех эта власть замучила? Даже электричества нет...
Медиафайл

Не сцы соотечественник - будет все у нас хорошо! А этих ребят мы отправим туда где древесины для факелов много - все для людей.

Последний раз редактировалось RussianMan; Сегодня в 01:01.
RussianMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог