Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 23:28   #3016
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 342 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: События в Украине.

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
но Родина оказалась важнее .

Вы это про какую родину? Про украину? Или про Мариуполь?
Старый Вчера, 23:34   #3017
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 41 Migol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Как-нибудь - взяли бы и кратко рассказали об получении гражданства РФ...
Для пенсов (не воспримите как дискриминацию по возрасту)) это выглядит примерно так:
1. "Подправить даты" в "доках".
2. Купить "молодильных яблок".
...
222. Подать "доки" в "русскопереселенческие инстанции".
Халявы нет. Во всяком случае в эрэфии точно. Повторюсь - там решают свои внутренние проблемы по развитию территорий с помощью "скрепоукрепительного" лозунга "забота о русских и русскоязычных". В определённом возрасте надо начинать критичнее относится к "лозунгам", хоть к такому, хоть к "разгону всяческих фейкорендумов". Если внимательнее присмотреться не к форме, а к сути, то чётко проступят контуры морды одного из воплощений "мавроди".
Ну а если ну ооочень хочется халявки, поищите в своих "шкафах скелеты еврейско/немецких дедушек/бабушек". (Для поляков и пр. венгров что то вроде тоже в их странах "дают за просто так", но уж очень скромно). Там вроде немножко халявы "для своих" выделяют. Но жить на пособие, даже приличное по укровским меркам...
Старый Вчера, 23:40   #3018
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 101 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
поищите в своих "шкафах скелеты еврейско/немецких дедушек/бабушек".
На 200 лет в глубину - сплошь одни русские - с обеих сторон !!..Как - то проверял\изучал пару лет назад..
Старый Вчера, 23:54   #3019
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 41 Migol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
На 200 лет в глубину - сплошь одни русские - с обеих сторон !!..Как - то проверял\изучал пару лет назад..
Ну дык тоды для нас с вами единственно возможная реальность в древней мудрости - "Где родился, там и пригодился". В современной её интерпретации - "Где живёшь, там и живи".
Старый Сегодня, 07:55   #3020
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 229 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение

Вы это про какую родину? Про украину? Или про Мариуполь?
А это уже каждый решает для себя сам. И вкладывает в понятие " Родина" то значение, которое ему ближе. Моя Родина СССР. Как бы пафосно это не звучало. А на сколько кусков ее пытаются разорвать и как бы их при этом не называли , абсолютно по фиг. Просто сейчас я живу на одном таком кусочке , под названием Мариуполь. За него и болею душой больше всего. Где родился , там и пригодился.
И не нужно строить из себя большего циника, чем Вы есть на самом деле.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
"Где родился, там и пригодился"
а теперь я скажу, что не плагиатила . Сначала Хингу ответила, потом дальше тред прочла. Че та подозрительно у нас иногда мысли совпадают

Последний раз редактировалось Дочкинамама; Сегодня в 07:55. Причина: Добавлено сообщение
Дочкинамама вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Migol (Сегодня)
Старый Сегодня, 08:03   #3021
Эксперт

Мужчина

Цитата:
Добавлено через 8 минут

а теперь я скажу, что не плагиатила . Сначала Хингу ответила, потом дальше тред прочла. Че та подозрительно у нас иногда мысли совпадают
Мне это может быть только приятно.
Оправдывайтесь перед Дочкинпапа.
Старый Сегодня, 08:05   #3022
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 167 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Цитата:
Сообщение от tphaus Посмотреть сообщение
Касательно поправки на "пох", а ЧТО (капитал ахметова?) защищать, страну? Так той страны которая меня кормила, лечила, учила растила, дала образование- сейчас нет! Сейчас у нас есть безработица,бесправие, полуфеодальные законы, коррупция и пр. беспредел! Мне за это благодарить, и это защищать?? Кто сейчас на коне, те пусть идут и защищают ... Нам, кроме своих цепей... дальше вы знаете!
Так-то оно так... Да не так.
Сдаваться начали не год и не два назад, а значительно раньше. Когда не построили/отстояли тот образ жизни и те права, которые считаете правильными. И не важно как то образование называется - Украина, СССР или Мариуполь. Или даже отдельная улица или конкретный дом.

Это я чему. По мне так надо стараться жить своим умом и своей правдой. Тем более у себя дома. И не ждать героя ни с запада, ни с востока. А вот с этим есть определенные проблемы...
Старый Сегодня, 08:05   #3023
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 229 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Оправдывайтесь
и не думала , просто прикольно
Дочкинамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:11   #3024
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 342 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
"Где родился, там и пригодился". В современной её интерпретации - "Где живёшь, там и живи".

Цитата:
Просто сейчас я живу на одном таком кусочке , под названием Мариуполь

Каждый кулик хвалит своё болото. Моё болото теперь только Мариуполь.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог