Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 04.02.2009, 15:23   #1
Элитарный

Вес репутации: 162 Генри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергерой

По умолчанию СБУ запретила автору «Дозоров» въезд на территорию Украины

СБУ запретила автору «Дозоров» въезд на территорию Украины
04 февраля 2009, 14:26
Известному российскому писателю-фантасту Сергею Лукьяненко, который известен своими резко антиукраинскими высказываниями, отныне запрещен въезд на территорию Украины сообщает Цензор.net.
Об этом заявила вчера пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко в эфире телепередачи Шустер-Live на канале «Украина».
Министр культуры Украины Василий Вовкун во время вчерашнего эфира также высказал свою позицию относительно антиукраинской деятельности Лукьяненко.

«Лукьяненко упустил замечательную возможность стать для украинской культуры тем же, кем стал для нее Николай Гоголь, - отметил в своем выступлении министр культуры, - а именно великим российским писателем, которого взрастила земля украинская».

Напомним, что украинец по происхождению Сергей Лукьяненко родился в городе Каратау (Казахстан).

Вcемирную известность ему принесли фантастические романы «Дневной дозор» и «Ночной дозор».

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

(c)
Моим украинским читателям
Я хочу Вас поздравить.
Поздравить с выбором президента.

Я действительно очень рад, что Вы выбрали именно Виктора Ющенко. Выбрали совершенно демократично, в полном соответствии со своими законами. Я рад, что возобладало мнение молодых, крепких, веселых студентов, которые вместо скучных занятий провели месяц на Майдане, а не "грязных шахтеров, копошащихся под землей и привыкших к рабству". Я рад, что теперь культуру Украины возродят люди, твердо знающие, что русский язык - "язык блатняка и попсы". Я убежден, что теперь Украина легко вольется в братскую семью европейских народов. Уже завтра уровень жизни в Украине резко возрастет, а передвигаться по Европе Вам теперь можно будет без всяких виз. Я уверен, что данный вариант выборов будет одобрен в Вашингтоне и признан демократичным и легитимным. Я счастлив, что Вы проявили гражданскую мудрость, воспротивились иностранному давлению и не позволили себя зомбировать.
А больше всего я рад, что когда через два-три года Вы поймете, как Вас использовали и надули - Вы не сможете винить в этом Россию и русских.

Эт за это штоль? Или еще чего сказал?

Добавлено через 16 минут
...мда, не заметил что уже создана такая тема.

Последний раз редактировалось Генри'О; 04.02.2009 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Генри'О вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог