Старый 31.01.2011, 15:41   #121
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 25 max92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордиться

Отправить сообщение для max92 с помощью ICQ Отправить сообщение для max92 с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Фотик профессиональный

Цитата:
Сообщение от Хохляно4ка Посмотреть сообщение
Зеркалки самые хорошие у Никона и Сони
Блин. Прийдеться свой кэнон выкидывать...
Старый 31.01.2011, 16:00   #122
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 25 Solohan , можно гордитьсяSolohan , можно гордитьсяSolohan , можно гордитьсяSolohan , можно гордитьсяSolohan , можно гордитьсяSolohan , можно гордитьсяSolohan , можно гордитьсяSolohan , можно гордитьсяSolohan , можно гордитьсяSolohan , можно гордиться

Примитивное оценивание, причём после покупки зеркалки тоннами посыпятся "шедевры"
Solohan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 19:54   #123
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 19 penkov-mm великолепен(-на)penkov-mm великолепен(-на)penkov-mm великолепен(-на)penkov-mm великолепен(-на)penkov-mm великолепен(-на)penkov-mm великолепен(-на)penkov-mm великолепен(-на)

Отправить сообщение для penkov-mm с помощью ICQ Отправить сообщение для penkov-mm с помощью Skype™

Solohan, ага, у меня так и посыпались... из 2,5 тыс. снимков 2 (два) ничё так, сойдут
penkov-mm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 21:09   #124
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 25 Solohan , можно гордитьсяSolohan , можно гордитьсяSolohan , можно гордитьсяSolohan , можно гордитьсяSolohan , можно гордитьсяSolohan , можно гордитьсяSolohan , можно гордитьсяSolohan , можно гордитьсяSolohan , можно гордитьсяSolohan , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от penkov-mm Посмотреть сообщение
Solohan, ага, у меня так и посыпались... из 2,5 тыс. снимков 2 (два) ничё так, сойдут
Вы сами свои работы не хвалите, а это значит у вас есть стремление к развитию
Solohan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 07:08   #125
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 19 penkov-mm великолепен(-на)penkov-mm великолепен(-на)penkov-mm великолепен(-на)penkov-mm великолепен(-на)penkov-mm великолепен(-на)penkov-mm великолепен(-на)penkov-mm великолепен(-на)

Отправить сообщение для penkov-mm с помощью ICQ Отправить сообщение для penkov-mm с помощью Skype™

Вчера потратил полчаса на юстировку Canon 50mm 1.8 II. Таки да, на полностью открытой диафрагме был бэк-фокус. Вроде настроил. Теперь жду выхода в "поле" чтобы проверить.
penkov-mm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:14   #126
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 XAH , можно гордитьсяXAH , можно гордитьсяXAH , можно гордитьсяXAH , можно гордитьсяXAH , можно гордитьсяXAH , можно гордитьсяXAH , можно гордитьсяXAH , можно гордиться

Заблокирован

Отправить сообщение для XAH с помощью ICQ Отправить сообщение для XAH с помощью Skype™

А чем сони так плох? Мне цена нравится у [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] хочу себе первую зеркалку... Без AEL конечно тяжело, но думаю привыкну... Снимать буду семью и изредка пейзажи
XAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:14   #127
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 82 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ

XAH, теоретически ничем не плох! Хорошая камера. Вопрос в том, что на барахолках гораздо проще найти подходящий объектив в хорошем состоянии для Кэнон, чем дял Сони. Так же, если появится желание взять "вторую зеркалку", гораздо проще продать свой Кэнон или Никон, чем Сони.
dvorjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 18:08   #128
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 XAH , можно гордитьсяXAH , можно гордитьсяXAH , можно гордитьсяXAH , можно гордитьсяXAH , можно гордитьсяXAH , можно гордитьсяXAH , можно гордитьсяXAH , можно гордиться

Заблокирован

Отправить сообщение для XAH с помощью ICQ Отправить сообщение для XAH с помощью Skype™

Я понял ход ваших мыслей. Сам поддерживаю практичность, пойду курить тему более подробно...
XAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 18:38   #129
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 82 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ

XAH, ну и вообще. Весь мир пользуется в первую очередь Canon и во вторую Nikon. Это же не просто так Я бы брал то, что проверено жителями нашей планеты Собственно, так и сделал. Хотя выбирать начинал именно с Сони.
dvorjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 18:55   #130
Активист

Мужчина
Вес репутации: 12 m_jackson скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для m_jackson с помощью ICQ

Правильно говорят, даже если вы переплачиваете 300-400 грн. за [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] или [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], Вы получаете самые распространенные системы, а также получаете доступ к широчайшему набору оптики и аксессуаров. На Sony пока рано смотреть...
m_jackson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 22:14   #131
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 19 Jet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают все

Цитата:
Сообщение от Хохляно4ка Посмотреть сообщение
dvorjik, во )) и я тоже за Никон, только чёт выбрать не могу никак...
Из никона я б рекомендовал D3100. Для начинающего это вообще песня с его режимом Guide + адекватная цена + Full HD видео с автофокусом + сравнительная компактность + малошумная матрица нового поколения. Я лично очень им доволен, как и большинство обладателей до этого был D40.
Старый 02.02.2011, 22:28   #132
Гуру

Женщина
Вес репутации: 48 Хохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Хохляно4ка с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Jet Pilot Посмотреть сообщение
Из никона я б рекомендовал D3100. Для начинающего это вообще песня с его режимом Guide + адекватная цена + Full HD видео с автофокусом + сравнительная компактность + малошумная матрица нового поколения. Я лично очень им доволен, как и большинство обладателей до этого был D40.
Не поверите, смотрела его как вариант. Ещё вот Canon EOS 500D, чё думаете ? ))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 02.02.2011, 22:48   #133
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 19 Jet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают все

Хохляно4ка, если сравнивать с 500D то лучше D3100, хотябы тем, что D3100 анонсирован в августе 2010го, а 500D в сентябре 2008го... Альтернатива D3100 - Canon 550D, но там цена повыше, покачественнее экран, чуть выше качество видео, но видеосьемка без автофокуса. В качестве фотографий у D3100 и 550D я не думаю что мы с вами увидим разницу а в цене она заметна, лучше к никону докупить еще 55-200 или 35 f/1.8...Все ИМХО, просто недавно сам выбирал и много чего перечитал, пересмотрел по поводу этих аппаратов. Еще подумывал о Pentax K-x, но там с обьективами туговато, разве, что б/у искать, новых мало и стоят дорого...Вотъ. Надеюсь, что помог
Старый 02.02.2011, 22:52   #134
Гуру

Женщина
Вес репутации: 48 Хохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Хохляно4ка с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Jet Pilot Посмотреть сообщение
Хохляно4ка, если сравнивать с 500D то лучше D3100, хотябы тем, что D3100 анонсирован в августе 2010го, а 500D в сентябре 2008го... Альтернатива D3100 - Canon 550D, но там цена повыше, покачественнее экран, чуть выше качество видео, но видеосьемка без автофокуса. В качестве фотографий у D3100 и 550D я не думаю что мы с вами увидим разницу а в цене она заметна, лучше к никону докупить еще 55-200 или 35 f/1.8...Все ИМХО, просто недавно сам выбирал и много чего перечитал, пересмотрел по поводу этих аппаратов. Еще подумывал о Pentax K-x, но там с обьективами туговато, разве, что б/у искать, новых мало и стоят дорого...Вотъ. Надеюсь, что помог
Спасибо, конечно помогли Всё таки D3100 мне больше нравиться. Но к нему я так поняла нужно докупать объектив, так как обьектив там AF-S DX NIKKOR 18–55 мм II с быстрым тихим автофокусом
Старый 02.02.2011, 23:05   #135
Завсегдатай

Мужчина

Хохляно4ка, для начала 18-55 будет достаточно вполне, а потом наберетесь опыта, почитаете про обьективы и разницу между ними (светосилу, фокусные расстояния) и определитесь нужен ли Вам еще какой или достаточно того что есть. С Кэнонами такого же уровня в комплекте идут как правило такие же 18-55 только собственного производства. 18-55 это практически универсальный обьектив для непритязательных любителей
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Аудио-, Фото-, Видео-техника