Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Учеба

Учеба Грызем гранит науки.

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2010, 22:40   #91
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 13 Rjkz - роза среди колючекRjkz - роза среди колючекRjkz - роза среди колючекRjkz - роза среди колючек

По умолчанию Ответ: Табачник - Геть!

Цитата:
Сообщение от manchesters7 Посмотреть сообщение
Информация в самом первом сообщении. Интересует - прочитай.

Не повторяй за мной (см страницы 2-3 назад)
во-первых-цитируй правильно, не теряя букв
во-вторых - это как раз был ответ на то самое сообщение
в третьих- я говорю, что отвечай фактами на то, что обсуждается после твоего первого поста

просто обьясни мне
ты вот против ЗНО
я сдавал экзамены, все кто сдавал экзамены в мой год, до меня - говорили что всё нормально, на взяточников никто не жаловался
в эти же годы с введением ЗНО стало много "льготных" категорий, которые за бабки покупают липовые справки
сама задумка ЗНО- хорошая(на мой взгляд), но её реализация страдает и делает её хуже старой системы
вот обоснуй свою точку зрения, на видение этого вопроса
P.S. т.е. приведи факты
Rjkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:42   #92
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Alwill Посмотреть сообщение
риторический вопрос - возможно ли у нас такое...?
Я сейчас общаюсь с молодежью года 88-89. Они совершенно другие. Меньше комплексов, меньше мазохизма и психологии "жертвы". Больше свободы! Я уверен, что скоро и у нас такое будет возможно!
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:47   #93
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 22 Alexander1976 , можно гордитьсяAlexander1976 , можно гордитьсяAlexander1976 , можно гордитьсяAlexander1976 , можно гордитьсяAlexander1976 , можно гордитьсяAlexander1976 , можно гордитьсяAlexander1976 , можно гордитьсяAlexander1976 , можно гордиться

Отправить сообщение для Alexander1976 с помощью ICQ

Alwill, так бы и говорил что нормальный человек))))

-=PZM=-, ясна. Мне интересно чем объединение отличается от подлаживания востока западу. Я лично вижу как одни имеют других. Едут на запад и тут же все клоуны)) А для меня Колесников клоун.

Тут же забыли все что обещали.... и рождают тихую ненависть...

А быдлом - я умоляю всех, не называйте! Ни кого. Все мы люди. Можно обозвать, но не презирать.. Презирают только тех кто виноват против человечности.
Старый 16.03.2010, 22:53   #94
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Мне все равно на каком языке говорить, писать и слушать... я не вижу в этом проблемы.
Мой родной язык вытесняется из общения в том регионе, где большинство говорит и думает по русски - для меня это мягко говоря проблема. Я ни куда не баллотируюсь и я ни чего не раздуваю. Я просто хочу цивилизованного решения этой проблемы. Не справедливое отношение к русскому языку - да, это ОДНА из многих проблем в украине и , что её не надо решать потому, что на Ваш взгляд много других.
HING на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:53   #95
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Alexander1976 Посмотреть сообщение
А быдлом - я умоляю всех, не называйте! Ни кого. Все мы люди. Можно обозвать, но не презирать.. Презирают только тех кто виноват против человечности.
Я лишь пользуюсь терминологией Ницше Очень гуманного философа, который одним из первых выступил над насилием над личностью со стороны моральных устоев, и был сторонником внутренней морали, порожденной сознанием самого человека, его волей. Морали не авторитарной, а гуманистической.
Людей не способных продуцировать мораль самостоятельно, а способных только принять какие-то внешние нормы он называет быдло. Такой человек в обществе где принято убивать - не будет протестовать против убийств, в обществе где принято вырезать языки - не будет протестовать против этого. Не говоря уже про более мягкие формы не гуманных общественных норм (доносы, стукачество и проч.). Такой человек не способен к внутреннему (волевому) осознанию ценностей человека.

Я вокруг вижу очень много таких людей.... К сожалению((((
Старый 16.03.2010, 23:33   #96
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 26 Madga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордиться

Вобще считаю тест абсолютно не адекватной проверкой знания. Ответ можно угадать или примерно прикинуть не зная решения... Скоро станем такими же тупыми как и Америкосы, у них вобще везде тесты. Я всегда считал тесты полной халявой и вобще не парился если мне предстояло чтото сдавать тестом...
Madga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 23:38   #97
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

А кто может кинуть пробное ЗНО по истории? Интересно пройти.
Старый 16.03.2010, 23:41   #98
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 214 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Madga Посмотреть сообщение
Вобще считаю тест абсолютно не адекватной проверкой знания. Ответ можно угадать или примерно прикинуть не зная решения... Скоро станем такими же тупыми как и Америкосы, у них вобще везде тесты. Я всегда считал тесты полной халявой и вобще не парился если мне предстояло чтото сдавать тестом...
извините за офф-топ:
тогда надо и тестирование на сдачу водительских прав заменить на устный экзамен...во, где гайцы поиздеваются с вопросами, типа что надо сделать с пострадавшим, у которого кровотечение из шеи
Хорошо бы работал устный экзамен, если бы не ОЧЕНЬ субъективное мнение экзаменатора.
И почему вы американцев считаете тупыми - опять возникает вопрос, если мы такие умные, то почему такие бедные... может для того, чтобы быть богатыми, надо быть тупыми, как американцы?
Старый 16.03.2010, 23:46   #99
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)

Заблокирован

Отправить сообщение для manchesters7 с помощью ICQ Отправить сообщение для manchesters7 с помощью Skype™

-=PZM=-, testportal.gov.ua - старые тесты. Пробного 2010 еще не было.

Цитата:
Сообщение от Madga Посмотреть сообщение
Ответ можно угадать или примерно прикинуть не зная решения...
Какой вы простой. Как прикинуть, не зная из какого произведения цитата, не зная формулы, не зная, исторических событий?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Мой родной язык вытесняется из общения в том регионе, где большинство говорит и думает по русски - для меня это мягко говоря проблема. Я ни куда не баллотируюсь и я ни чего не раздуваю. Я просто хочу цивилизованного решения этой проблемы. Не справедливое отношение к русскому языку - да, это ОДНА из многих проблем в украине и , что её не надо решать потому, что на Ваш взгляд много других.
Искусственная проблема. Отлично пропиаренная.

Последний раз редактировалось manchesters7; 16.03.2010 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
manchesters7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 23:55   #100
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Пройду завтра ради интереса. Я хочу экстерном закончить психологию. Если все получиться, то через годик буду ЗНО писать
Кстати, не по теме. Тем кто учиться на экстернате можно посещать различные лекции вольнослушателем? Мне в принципе это больше всего нужно, а не третий диплом (хотя и он не помешает).
Старый 17.03.2010, 00:08   #101
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 26 Madga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордиться

Цитата:

Какой вы простой. Как прикинуть, не зная из какого произведения цитата, не зная формулы, не зная, исторических событий?
Ну 1 к 4 что ты правильно ответишь на вопрос. Дальше говорить смысла нет и так понятны приемущества тестов.
Недавно читал какойто топик ЕГ России, вопрос "Под какой поезд Бросилась Анна Каренина ?" типа номер или я даже не знаю что они имели ввиду. Вы считаете это нормальный вопрос по произведению величайшего писателя Льва Толстого, с его глубочайшей философией и тд и тп ? Полный бред.

А по поводу корупции, я уверен что и тут тоже не чисто всё. Нужно избавляться от взяток вцелом. Вы думаете если поступите в универ, в котором резво брали взятки за поступление то вы сможете дальше всё гладко сдавать ? Наивно. Не получается брать деньги с поступления ? Будем брать их после ! Во блин лозунг )) Есть преподы которые чихали на всё, давай деньги или завалит. И он завалит...
Цитата:
извините за офф-топ:
тогда надо и тестирование на сдачу водительских прав заменить на устный экзамен...во, где гайцы поиздеваются с вопросами, типа что надо сделать с пострадавшим, у которого кровотечение из шеи
Хорошо бы работал устный экзамен, если бы не ОЧЕНЬ субъективное мнение экзаменатора.
И почему вы американцев считаете тупыми - опять возникает вопрос, если мы такие умные, то почему такие бедные... может для того, чтобы быть богатыми, надо быть тупыми, как американцы?
Ну начнём с того что в Америку изначально ехали состоятельные, перспективные, динамические люди...
По поводу вождения, это как в армии. Всё чётко, всё по полочкам. Красный стой, зелёный иди. Это можно сравнить с вопросом типа "Раскройте внутренний мир Родиона Раскольникова"???
Старый 17.03.2010, 00:28   #102
Активист

Мужчина
Вес репутации: 12 cianid скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для cianid с помощью ICQ

Цитата:
Искусственная проблема. Отлично пропиаренная.
Искусственная проблема у нас только одна!
Это возня вокруг Табачника. Человек только приступил к работе, не сделал пока ничего крамольного. Ну мало ли что он там говорил и делал раньше. Так нет...буря беспочвенного гнева.
Меня поражают некоторые студенты столичных вузов. Вместо того чтобы учиться, они занимаются Бог знает чем. Я не понимаю, чего им не хватает. Пиара?
Что касается преподавания на украинском в вузах. Я против, категорически против!
Ладно гуманитарные, экономические направления, Бог с ними.
Но технические предметы преподавать на украинском - это просто кощунство. Практически все термины и определения не имеются в украинском (приходится использовать так называемые "русизмы"). Технических учебников на украинском языке нет.
Вместо того чтобы создавать украинские технические словари, издавать нормальные украинские учебники и справочники...Киев все обсусоливает Голодомор.
Так что я против.
Старый 17.03.2010, 00:41   #103
Гуру

Мужчина

Во во. А студии перевода. Я вобще ору. Вы вспомните перевод Фантомаса, такое впечатление что актёры вобще родились в россии. Голоса просто идеально подобраны. А тут. Толстого хриплого старого чувака переводит какойто украинский парнишка лет 25 а то и женьщина вобще. Голоса абсолютно не соответствуют актёрам... Единственный классный перевод Симпсонов на М1 и всё...
Старый 17.03.2010, 00:49   #104
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Миш Посмотреть сообщение
глупо. украинский язык признан красивейшим языком после итальянского.
Глупо считать что если вам что либо нравится то это нравится и другим.

Цитата:
Привет своим мопсам передавай. Их права мы не нарушили случаем? Они не страдают от украинского?
В породах разберитесь для начала Собакам слава богу в отличии от нас повезло их не принуждают гавкать на суржике
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 10:24   #105
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 184 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Цитата:
Ну а помимо "опять эти злые украинцы, которые нарушают наши права каждый день", фашисты, "бЕндеры" еще что-то можете сказать? Только по существу, а не про развитие фашизма, который усерно пытаються преклеить этой акции, даже не аргументируя.
Ты не путай украинцев с бандерлогами... У бандерлогов комплекс неполноценности, они на Украине чужаки и в Польше чужаки.. их совсем недавно товарищ Сталин присоединил... они до сих пор не успокоятся. Менталитет у них разгильдяйский... им бы побольше звиздеть да поменьше работать. Почему фашисты? До фашистов им ещё расти и расти.. они просто жалкие предатели и за немцев воевали потому что там харч лучше и форма красивее. "И так будет всегда — вы полюбите иуд, и будете ненавидеть апостолов сильного государства."

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Учеба