Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 09:39   #24796
Нарушитель

Мужчина
Вес репутации: 11 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

Злостный нарушитель

По умолчанию Ответ: События в России

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Чернобыль 2.0

Если вы скорбите по Советскому союзу, почитайте о событиях в Северодвинске. Там произошли неудачные испытания российской ракеты с атомным двигателем. На месте аварии выделилась огромная доза радиации. Но власти России все скрыли. Гостайна.

В итоге, врачи и медперсонал даже не знали, что оказывают помощь облученным. И облучились сами. Получили жесточайший удар по здоровью.

О событиях мы узнаем из зарубежных изданий. Совсем как в 1986 году.

Это и есть Советский союз. Куреневская трагедия, Чернобыль, Северодвинск. Все это показатель отношения власти великой империи к ничтожным букашкам - жителям империи. Хотите такое? Я - нет.

В Украине с уважением к человеку тоже не ахти. Погибшие под Илловайском и моряки, которых Порошенко послал под пушки россиян, многое вам об этом расскажут.

Но я счастлив, что у нас есть свобода СМИ. Мы можем получить информацию и открыто выразить свое отношение, и это очень большая роскошь. Это - свобода. Ценю за это Украину, горжусь своей страной. И тихо про себя знаю, что я лично приложил к этому руку.

С приближающимся вас всех праздником! Конец цитаты (с) Лямец Сергей
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 09:39   #24797
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 404 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Медиафайл

Медиафайл
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:32   #24798
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 225 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
Если вы скорбите по Советскому союзу, почитайте о событиях в Северодвинске. Там произошли неудачные испытания российской ракеты с атомным двигателем. На месте аварии выделилась огромная доза радиации. Но власти России все скрыли. Гостайна.

В итоге, врачи и медперсонал даже не знали, что оказывают помощь облученным. И облучились сами. Получили жесточайший удар по здоровью.
Вы готовы ответить за эти свои слова?
HING (Вчера)
Старый Вчера, 22:10   #24799
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 439 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

almari, это не его слова. Он привёл цитату какого то озабоченного утырка. Так что наш Карабас Барабас просто сочувствующий.
Старый Вчера, 22:30   #24800
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 174 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Цитата:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Чернобыль 2.0

О событиях мы узнаем из зарубежных изданий. Совсем как в 1986 году.

Это и есть Советский союз. Куреневская трагедия, Чернобыль, Северодвинск. Все это показатель отношения власти великой империи к ничтожным букашкам - жителям империи. Хотите такое? Я - нет.

В Украине с уважением к человеку тоже не ахти. Погибшие под Илловайском и моряки, которых Порошенко послал под пушки россиян, многое вам об этом расскажут.

Но я счастлив, что у нас есть свобода СМИ. Мы можем получить информацию и открыто выразить свое отношение, и это очень большая роскошь. Это - свобода. Ценю за это Украину, горжусь своей страной. И тихо про себя знаю, что я лично приложил к этому руку.

С приближающимся вас всех праздником! Конец цитаты (с) Лямец Сергей
Редкостный бред, основанный на правде.
Событие имело место быть.
Выброс радиации был, но не значительный.
Власть "втупила," и вовремя не информировала граждан.
Факты.
Но я вас удивляю. Так поступит ЛЮБАЯ власть в любом государстве, включая Украину.
Ибо для власти люди - расходный материал и их информирование не является приоритетом любой власти.
sherst (Сегодня)
Старый Вчера, 23:14   #24801
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 136 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от Кальтербрунер Посмотреть сообщение
Редкостный бред, основанный на правде.
Событие имело место быть.
Факты.
Но я вас удивляю. Так поступит ЛЮБАЯ власть в любом государстве, включая Украину.
Ибо для власти люди - расходный материал и их информирование не является приоритетом любой власти.
Я Вас наверное удивлю – в разнообразных пиндсиях при таких фортелях у власти на следующих выборах крайне незначительные шансы властью остаться. А если ещё власть коалиционная (из нескольких партеек), то как правило происходит развал этой самой коалиции («младшие партнёры» не хотят брать на себя траблы «старших», которые собственно и «рулят» на центровых должностях), и досрочные выборы. Это ещё «деРЬмократией» называется – очень хреновая система правления,
Скрытый текст:
если не считать всех остальных.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Кальтербрунер Посмотреть сообщение
А вот здесь поддерживаю «всеми конечностями», вред именно для врачей, от «наведённой радиации» от «фонящих пострадавших», да и с неизвестной полученой дозой, наверное мизерный, может чуть больше чем от «фонящего гранита». Но народ в массе своей давно и убеждёно власти НЕ верит, тем более что были «странно отключенные пункты контроля», предполагает самое страшное... бежит в аптеки, и потом «пьёт йод литрами». А вот это уже пипец, и в таких траблах на 146% виновна «сохраняющая молчание власть»...

Последний раз редактировалось Migol; Вчера в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Migol вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:08   #24802
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 75 Yrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергерой

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
А вот здесь поддерживаю «всеми конечностями», вред именно для врачей, от «наведённой радиации» от «фонящих пострадавших», да и с неизвестной полученой дозой, наверное мизерный, может чуть больше чем от «фонящего гранита». Но народ в массе своей давно и убеждёно власти НЕ верит, тем более что были «странно отключенные пункты контроля», предполагает самое страшное... бежит в аптеки, и потом «пьёт йод литрами». А вот это уже пипец, и в таких траблах на 146% виновна «сохраняющая молчание власть»...
Молчи власть, говори правду - народ не верит. Говорят же народу: "Поздно пить йод, когда светишься в темноте". Нет все равно пьют литрами)))
Власть виновата в том, что развалила систему образования СССР.
Yrasikkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:14   #24803
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 439 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Yrasikkij Посмотреть сообщение
Молчи власть, говори правду - народ не верит. Говорят же народу: "Поздно пить йод, когда светишься в темноте". Нет все равно пьют литрами)))
Это точно, только образование не при чём в подобных случаях. Слух - вот это главное для некоторых уродов. Да и тогда, при Союзе многие знали но не верили, что Земля круглая.
Старый Сегодня, 01:18   #24804
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 136 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от Yrasikkij Посмотреть сообщение
Когда электоратный пипл охватывает паника – полученное когда то в детстве образование, это последнее, чем руководствуются. Инфа от околоподъездных бабулечек кажется более достоверной и практически применительной.
Старый Сегодня, 01:33   #24805
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Когда электоратный пипл охватывает паника – полученное когда то в детстве образование, это последнее, чем руководствуются. Инфа от околоподъездных бабулечек кажется более достоверной и практически применительной.
Точно. Я помню как в 1986 году все боялись радиации в Киеве и ехали отдыхать на чёрные пески в Меликено и Урзуф.
Старый Сегодня, 02:09   #24806
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Точно. Я помню как в 1986 году все боялись радиации в Киеве и ехали отдыхать на чёрные пески в Меликено и Урзуф.
Оффтоп
Старый Сегодня, 07:53   #24807
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 194 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
А вот это уже пипец, и в таких траблах на 146% виновна «сохраняющая молчание власть»...

.
Старый Сегодня, 09:27   #24808
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 404 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Медиафайл
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:02   #24809
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 158 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Цитата:
Это говорит, что вы стали жертвой проамериканской пропаганды.
Гордиться этим? Я бы не стал.
sherst вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:38   #24810
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 75 Yrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергерой

Цитата:
Достаточно обвинить в пророссийской риторике или сепаратизме - и свободы слова уже не будет.
Yrasikkij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог