Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения

Оккультные учения Гадания, сонник, гороскопы, нумерология, магия и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 10.05.2017, 09:47   #166
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 242 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

По умолчанию Ответ: Где у нас в городе есть гадалки ??

HING, смелый Вы
Дочкинамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 10:37   #167
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 208 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Цитата:
Сообщение от dogonnas@yandex.ru Посмотреть сообщение
Точно видит события.
Медиафайл Смотреть до конца... -Бабка надвое сказала.
Еще. Медиафайл Вот и верь им после этого...
Старый 10.05.2017, 15:07   #168
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 352 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
HING, смелый Вы

Оффтоп

Последний раз редактировалось HING; 10.05.2017 в 15:13.
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 07:17   #169
Прижившийся

Женщина
Вес репутации: 5 Repetitor скоро станет знаменитым(-ой)Repetitor скоро станет знаменитым(-ой)

Люди,запомните одну вещь,если вы не верите в гадалок,ясновидящих,бабок-целительниц,это не означает,что их нет,это говорит лишь о вашей узколобости,можно многое говорить как знакомая ясновидящая помогала найти людей,и живых и мертвых,ну да ладно,не поверите...Скажу одно,если гадалка изначально имеет прейскурант-это бред,настоящий таролог или просто гадающий на рунах,кофе и .т.д. НЕ ПОПРОСИТ КОНКРЕТНУЮ СУММУ!!!Оплатить вашу услугу нужно,но на ваше усмотрение,так как нужно восполнить энергетику гадающего.

Последний раз редактировалось Repetitor; 11.05.2017 в 07:22.
Repetitor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь не одобрил это сообщение
PhenomenonFox (23.05.2017)
Старый 11.05.2017, 09:59   #170
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 242 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от Repetitor Посмотреть сообщение
Люди,запомните одну вещь,если вы не верите в гадалок,ясновидящих,бабок-целительниц,это не означает,что их нет,это говорит лишь о вашей узколобости,можно многое говорить как знакомая ясновидящая помогала найти людей,и живых и мертвых,ну да ладно,не поверите...Скажу одно,если гадалка изначально имеет прейскурант-это бред,настоящий таролог или просто гадающий на рунах,кофе и .т.д. НЕ ПОПРОСИТ КОНКРЕТНУЮ СУММУ!!!Оплатить вашу услугу нужно,но на ваше усмотрение,так как нужно восполнить энергетику гадающего.
Ветхий Завет :

«Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим». Второзаконие (18, 9–13)

Новый завет :

«Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» (Мф. 7, 21–23).

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение

Оффтоп
Оффтоп
Дочкинамама вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Bolto (13.05.2017)
Старый 11.05.2017, 10:06   #171
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 352 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
настоящий таролог или просто гадающий на рунах,кофе и .т.д. НЕ ПОПРОСИТ КОНКРЕТНУЮ СУММУ!!!Оплатить вашу услугу нужно,но на ваше усмотрение,
Так я про что! Бизнес и ни чего окромя бизнеса. Не устанавливая таксу можно больше бабок выжать с лохов. Давно известно.

Цитата:
Люди,запомните одну вещь,если вы не верите в гадалок,ясновидящих,бабок-целительниц,это не означает,что их нет,это говорит лишь о вашей узколобости
Согласен. Зелёных человечков с крыльями нет, но в них верят.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп

Последний раз редактировалось HING; 11.05.2017 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 07:28   #172
Недосягаемый

Вес репутации: 207 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

marinamari,
Здраствуйте, самка гиены. Вам тоже не хворать.
Старый 17.05.2017, 13:42   #173
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Маша86 нейтрален(-на)

Я вот тоже к гадалкам раньше плохо относилась....Пока у меня дома не случилась неприятная ситуация.От меня ушел муж и начались проблемы на работе.Моя подруга мне посоветовала Ларису Гангал.Не знаю где она ее нашла.Единственное что могу сказать что гадает она дистанционно,что мне подходило.Вообщем.Ларисочка помогла мне вернуть мужа в семью.И еще сделала талисман на удачу.Я очень благодарна ей!Очень хорошая женщина!!!Всем советую!!Вот ее номер +380681476313
Маша86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 14:15   #174
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Маша86 Посмотреть сообщение
Ларисочка помогла мне вернуть мужа в семью.И еще сделала талисман на удачу.Я очень благодарна ей

Маша86, извините за вопрос, а муж тоже благодарен?
Старый 17.05.2017, 15:38   #175
Недосягаемый

Вес репутации: 207 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Маша86,
Сколько стоит вернуть мужа? Как проходил сам процесс?
Старый 22.05.2017, 22:18   #176
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 elenasamoylova сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Последние 2 года потеряла покой, нервы, безсонница. когда тебе 35 и рядом одиночество. когда все знакомства либо только секс, либо женатый , или ещё хуже , когда он после 1-2 х свиданий без объяснений пропадает и точка. церковь облегчает , но на время! В Киеве и к Матроне ездила , и Почаев, Лавра, Голосеева пустынь, мощи , молебны.. были и бабки по советам ! Толку ноль. И только в начале этого года случайно попала к видящей Александре и она помогла. Она посмотрела и сказала что есть воздействие на меня. Я аж присела! Потом все пазлы сложились. работала она со мной 4 сеанса. Было непросто. даже были обострения по женски. После того как это все закончилось в феврале познакомилась с своей второй половинкой!) Очень благодарю жизнь за то что встретила Александру. без ее помощи и поддержки не было бы всего этого. Так что кому нужен результат обращайтесь к ней.
вот ее телефон +380681259803 Александра
кстати она работает и на расстоянии по фото
elenasamoylova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 22:20   #177
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 marinamari кажется, это ваша репутацияmarinamari кажется, это ваша репутация

Я все таки решилась на прием Дарьи. Кстати, спасибо @MarinaLozovaya , за подробный отзыв. Если честно, я до сих пор под впечатлением. Очень много сказала про моего Мужа и все по сути. Нашли механизмы решения и сейчас ситуация улучшается на глазах. Детали сказать не могу - таковы условия работы . Теперь я хоть понимаю что у него в голове и как он ко мне относится. Дарья помогла разобраться по моей ситуации на работе, что думают мои коллеги и как планируют поступать касаемо нашего текущего проекта. Все, что Дарья сказала - все так и случилось.Я осталась довольна. Очень понравилось, что Дарья относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами - она интересуется что происходит. Душевная она одним словом.Всем, кто ищет профессиональную гадалку однозначно рекомендую!Узнаете все, что хотите и совет получите.Данные +380980590896 Дарья(Viber или whatsapp)
marinamari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 15:33   #178
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 43 PhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для PhenomenonFox с помощью ICQ

Цитата:
если вы не верите в гадалок,ясновидящих,бабок-целительниц,это не означает,что их нет
Именно означает.
Старый 23.05.2017, 16:05   #179
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Lyuba29 нейтрален(-на)

Кто знает контакты Татьяны с левого берега или Алены с центра, напишите, пожалуйста!!!
Lyuba29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 16:42   #180
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от PhenomenonFox Посмотреть сообщение
Именно означает.
Вчера посмотрел: Специальный корреспондент 22.05.2017

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Вроде и не по теме, но очень близко. У нас такое вряд ли возможно. Другие проблемы затерают.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения