Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка

Беседка Раздел для обсуждения тем не подпадающих под другие разделы форума, все правила форума в данном разделе сохраняют свою силу.

Ответ

Опции темы
Старый 13.04.2014, 21:37   #136
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 84 Личность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергерой

Отправить сообщение для Личность с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в городе

Цитата:
Сообщение от CJonline Посмотреть сообщение
Но что-то я не слышал о столкновениях тех кто стоял с одной стороны на майдане и тех кто стоял с другой
а знаете почему ? а потому что эти 2 майдана резделяли кордоны беркута ! я был там когда проходил митинг в поддержку ПР."приятного" я там достаточно услышал чтобы понять что мы не единый народ! те кто там стояли даже не знали за что стоят (опрашивал людей)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
В Россию не возьмут. Давайте просто проведём референдум о создании Донецкой народной республики с широчайшими полномочиями, что бы нам паночки из Киева и Галичины не приказывали, как жить, что говорить, какие праздники и Герои у нас должны быть. Что в этом не законного или не соответствует законодательству демократических государств.
+++
вот только они этого не хотят ! я и сам не хочу ни в ТС ни в ЕС надо поднимать свою страну до уровня чтобы тебя звали,а не на отъ***сь брали в качестве сырьевого придатка...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
купленный, проданный
майдан окончен! масла,хотя какое масло тут уже бензина достаточно разлито чтобы никому не платить если таковые и есть то их количество даже до сотен не доходит!

я не отрицаю что майдан и антимайдан были проплачены,но сейчас в этом нет необходимости

Последний раз редактировалось Личность; 13.04.2014 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Личность вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
stormdog (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 21:38   #137
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 106 stormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергерой

Цитата:
Сообщение от Личность Посмотреть сообщение
а знаете почему ? а потому что эти 2 майдана резделяли кордоны беркута ! я был там когда проходил митинг в поддержку ПР."приятного" я там достаточно услышал чтобы понять что мы не единый народ! те кто там стояли даже не знали за что стоят (опрашивал людей)

Добавлено через 1 минуту

+++
вот только они этого не хотят ! я и сам не хочу ни в ТС ни в ЕС надо поднимать свою страну до уровня чтобы тебя звали,а не на отъ***сь брали в качестве сырьевого придатка...
Мне самому лично не выгодно перемещать донецкую область, и не только, в состав России. Кто хочет жить в России может переехать, обменять жилье. Но вот только народ не хочет чтобы из них делали быдло.
Повторюсь - если юго-восток страны такой дотационный, проведите референдум и отцепитесь от него.
Так нет, не хотят Что-то здесь не так!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
stormdog вне форума   Ответить с цитированием
Миш (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 21:40   #138
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 0 .Capla. кажется, это ваша репутация.Capla. кажется, это ваша репутация.Capla. кажется, это ваша репутация.Capla. кажется, это ваша репутация

Отправить сообщение для .Capla. с помощью ICQ Отправить сообщение для .Capla. с помощью Skype™

Цитата:
около 17-30 стала случайным свидетелем боя, произошедшего возле УВД. Пролилась кровь, есть пострадавшие.Под зданием УВД стояли митингующие за "Единую Украину", правда с битами в руках, где-то человек 50.Потом по ул.Георгиевской со стороны СБУ пришли активисты"за референдум", тоже с битами в руках,через несколько секунд завязалась драка, с взрывпакетами и палками. За "Единую Украину" - разогнали. Видела сильно побитых людей, их жалко. Я против провокаторов, националистов,которые разжигают национальную неприязнь и вынуждают русскоязычных граждан отстаивать свои права.
коммент с 0629. тут как говорит Хотлубей "не все так однозначно поверьте"
.Capla. вне форума   Ответить с цитированием
Сталкер (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 21:47   #139
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
я и сам не хочу ни в ТС ни в ЕС надо поднимать свою страну до уровня чтобы тебя звали,
Всё равно придётся. В раскорячку не прожить. А работать, поднимать страну надо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от .Capla. Посмотреть сообщение
коммент с 0629. тут как говорит Хотлубей "не все так однозначно поверьте"
Конечно не однозначно. За чем русских людей постоянно пинать, щипать, провоцировать.

Последний раз редактировалось HING; 13.04.2014 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) одобрили это сообщение
stormdog (13.04.2014), Личность (13.04.2014), Сталкер (13.04.2014)
Пользователь не одобрил это сообщение
Slaide (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 22:06   #140
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 28 Главвред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущее

Под увд вначале стояли люди без бит, которые пели гимн. Потом подтянулся народ с битами и камнями. Вот вторых и побили.
Старый 13.04.2014, 22:10   #141
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 38 Dimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
которые пели гимн
Мазохисты)...
Старый 13.04.2014, 22:21   #142
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 84 Личность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергерой

Кто такой турчинов ? а ещё больше интересно когда дойдет что не стоит ставить ультиматумы,а просто выполнить условия которые требует народ и как покажет референдум так и будет...
Скрытый текст:
Сепаратистов освободят от наказания в случае сдачи оружия до утра понедельника, 14 апреля. Об этом заявил и.о. президента Александр Турчинов вечером в воскресенье, 13 апреля, на телеканале "Рада". "Для тех, кто не стрелял в наших силовиков, кто сложит оружие, освободит и покинет захваченные административные помещения до утра понедельника, я в подписанном указе дал гарантии неприменения против них соответствующего наказания за осуществленные действия", - сказал Турчинов.
Больше читайте здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 54 секунды
да кстати заголовки на 1+1 ( ТСН ) вообще улыбают!воюет украина с россией оказывается...

Последний раз редактировалось Личность; 13.04.2014 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.04.2014, 22:26   #143
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 106 stormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергерой

Цитата:
Кто такой турчинов ? а ещё больше интересно когда дойдет что не стоит ставить ультиматумы,а просто выполнить условия которые требует народ и как покажет референдум так и будет...
Скрытый текст:
Сепаратистов освободят от наказания в случае сдачи оружия до утра понедельника, 14 апреля. Об этом заявил и.о. президента Александр Турчинов вечером в воскресенье, 13 апреля, на телеканале "Рада". "Для тех, кто не стрелял в наших силовиков, кто сложит оружие, освободит и покинет захваченные административные помещения до утра понедельника, я в подписанном указе дал гарантии неприменения против них соответствующего наказания за осуществленные действия", - сказал Турчинов.
Больше читайте здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 54 секунды
да кстати заголовки на 1+1 ( ТСН ) вообще улыбают!воюет украина с россией оказывается...
Та он обгадился референдум провести, и потерять дотационный © регион

stormdog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 22:29   #144
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
"Для тех, кто не стрелял в наших силовиков, кто сложит оружие, освободит и покинет захваченные административные помещения до утра понедельника, я в подписанном указе дал гарантии неприменения против них соответствующего наказания за осуществленные действия
Значит и бабуинов не простит если они не покинут КГА?
Старый 13.04.2014, 22:30   #145
Активист

Мужчина
Вес репутации: 0 konstruktor69 кажется, это ваша репутацияkonstruktor69 кажется, это ваша репутацияkonstruktor69 кажется, это ваша репутацияkonstruktor69 кажется, это ваша репутацияkonstruktor69 кажется, это ваша репутация

Провайдер, носящий имя героини к/ф "Матрица" , быстро сориентировавшись , запустил ОРТ и другие рос. каналы. Чем то напоминает сюжет "Свадьбы в Малиновке"
konstruktor69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 22:31   #146
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)

Заблокирован

Отправить сообщение для manchesters7 с помощью ICQ Отправить сообщение для manchesters7 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от .Capla. Посмотреть сообщение
Я против провокаторов, националистов,которые разжигают национальную неприязнь и вынуждают русскоязычных граждан отстаивать свои права.
Повеселило.
Только вдумайтесь - провокаторы с сине-желтыми флагами вынуждают русскоязычных отстаивать свои права. Украинские флаги уже ущемляют права русскоязычных. Вот как.
manchesters7 вне форума   Ответить с цитированием
SN@k (15.04.2014)
Старый 13.04.2014, 22:33   #147
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 172 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от manchesters7 Посмотреть сообщение
Повеселило.
чего-то нифига уже не смешно
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 22:36   #148
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)

Заблокирован

Отправить сообщение для manchesters7 с помощью ICQ Отправить сообщение для manchesters7 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от stormdog Посмотреть сообщение
Серьезно? Может сам купишь чемодан и го в гейропку? Не?
Я не ходил с флагами Чехии и не просил вводить иностранные войска.
В европку я и так спокойно летаю - мне не надо для этого отсоединяться никуда.
Цитата:
Сообщение от stormdog Посмотреть сообщение
Кстати, как там поживает оплата за переезд на территорию РФ, который ты обязался оплатить? Сдулся???
Во-первых, тыкать будешь своей мамке
Во-вторых, месяц назад я предлагал оплатить проезд до РФ любому ватнику, при условии сдачи паспорта и честного обещания невозврата. От слов не отказывался
manchesters7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 22:37   #149
Гуру

Мужчина

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Значит и бабуинов не простит если они не покинут КГА?
ну что вы ! там революция,а тут терроризм...там стреляли,палили,берхали,а тут пытались высказать мнение их не услышали...
Старый 13.04.2014, 22:39   #150
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 96 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

Цитата:
ну что вы ! там революция,а тут терроризм...там стреляли,палили,берхали,а тут пытались высказать мнение их не услышали...
мир так не справедлив(

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка