Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир

Мобильный мир Все о мобильных устройствах - телефоны, смартфоны, КПК

Результаты опроса: Какого мобильного оператора выбрать?
Киевстар 269 64.98%
Диджус 10 2.42%
Мобилыч 3 0.72%
MTC 56 13.53%
Jeans 8 1.93%
LIFE 57 13.77%
Beeline 9 2.17%
Велтон 2 0.48%
Голосовавшие: 414. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 27.03.2019, 22:05   #1726
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 391 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мобильные операторы, Новости, Акции. Вопросы и ответы. Проблемы и решения

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
DSitni (27.03.2019)
Старый 28.03.2019, 10:37   #1727
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 340 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

По умолчанию Ответ: Мобильные операторы, Новости, Акции. Вопросы и ответы. Проблемы и решения

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Антимонопольный комитет...
Поискала рассматривает ли АМКУ жалобы физ.лиц на действия компаний предоставляющих услуги...
Попался [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

1 Обжалование решения Заказчика об отклонении предложения Участника

2 Обжалование решения Заказчика об акцепте другого Участника

3 Обжалование решения Заказчика о допуске или недопуске к процедуре аукциона Участников

4 Обжалование условий тендерной документации Заказчика, которая может не устраивать Участника

Так и не поняла могу ли я пожаловаться на принудительное изменение условий моего тарифного плана, причем всегда с удорожанием ? (((
А было бы неплохо... Там удобно жаловаться)) кабинет электронный есть даже.

Добавлено через 1 час 17 минут
...уже даже сил нет возмущаться
В начале месяца я писала, что на одном из своих номеров поменяла тарифный план, кстати из предложенных киевстаром же по 30 грн, условие перехода было обязательное пополнение счета. Я счет пополнила, денюжку сняли, а сегодня мне приходит смс, что меня перевели на тариф по 50 грн ( тут идет много нецензурных слов) . Звоню оператору, грю - шо такое? Не прошло и месяца после замены тарифного плана, как вы меня опять принудительно перевели на другой? Нафига было голову морочить????
Ответ - да, вижу, была заявочка, но она пошла как отложенная...
Нет, ну нормально?!!!
Деньги, значит, абон плату сняли, а заявочка значит отложенная????
Блин, аферисты с государственным размахом

Добавлено через 4 минуты
Попыталась опять оператору позвонить, хотела все таки услышать поподробнее почему это деньги сняли а заявку отложили, но уже все "линии заняты "
Ниче, еще буду пробовать, не фиг меня злить

Добавлено через 2 часа 10 минут
Дозвонилась таки)
Теперь подготовилась, хорошо , что все смс сохранились, указав всю хронологию, задала только один вопрос - если вы с меня сняли абонплату, то как моя заявка оказалась отложенной?
Весь пустопорожний треп в ответ не буду пересказывать, в итоге оказалось, что тот тариф был старый и его просто закрыли.
Все что я ему на это сказала, тоже не буду пересказывать, назвала их компанией аферистов, получила пожелание - не нравимся, никто не держит... В общем поговорили.
Единственное что вынудила предложить мне еще один дешевый тариф, за 35 грн ( 2000 мгб, 100 смс, 100 мин на др. операторов) . Правда минут пять требовала, что бы поклялись , что опять через две недели чета не придумают. Не поклялся сказал только, что это новый тарифный план, открытый только в феврале, и про его закрытие информации нет. Кстати подключиться можно только через оператора и чуть ли не последний день сегодня. Я сказала - молодцы, "классно " придумали каждые две недели переподключать за дополнительные деньги повторила, что они аферисты, но заказала подключение

Последний раз редактировалось Дочкинамама; 28.03.2019 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Дочкинамама на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 11:08   #1728
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 11 Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
дешевый тариф, за 35 грн ( 2000 мгб, 100 смс, 100 мин на др. операторов)
Это какой такой тариф и как перейти на него? А то у ребенка был за 30 грн., а сегодня должны перевести на 50 грн., но там меньше мгб и минут
Marikupol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 11:57   #1729
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 340 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от Marikupol Посмотреть сообщение
Это какой такой тариф и как перейти на него? А то у ребенка был за 30 грн., а сегодня должны перевести на 50 грн., но там меньше мгб и минут
Киевстар онлайн, но подключиться можно только через оператора . Во всяком случае он мне так сказал.
Позвоните, спросите... Через 466
Прослушала условия еще раз, смс бесплатных нету, тут я приврала), остальное 2000мгб интернет, безлим в сети на звонки, и 100 мин на др.операторов
Iceman (28.03.2019), Marikupol (28.03.2019)
Старый 28.03.2019, 16:42   #1730
Ветеран

Вес репутации: 24 pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
Киевстар онлайн, но подключиться можно только через оператора . Во всяком случае он мне так сказал.
Позвоните, спросите... Через 466
Прослушала условия еще раз, смс бесплатных нету, тут я приврала), остальное 2000мгб интернет, безлим в сети на звонки, и 100 мин на др.операторов
Не работает.

Отправлено с моего MX6 через Tapatalk
Старый 28.03.2019, 19:14   #1731
Элитарный

Женщина

Цитата:
Сообщение от pav Посмотреть сообщение
Не работает.

Отправлено с моего MX6 через Tapatalk
Ну значит они действительно виноваты были, раз сами мне этот тариф предложили.
Вот только чета мне кажется, что опять недельки через три чего то придумают, что бы деньжат сбить....
Монополисты
Старый 28.03.2019, 21:48   #1732
Завсегдатай

Вес репутации: 26 FREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордиться

Отправить сообщение для FREE-THINKER с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от pav Посмотреть сообщение
Не работает.
Это пока MNP нет, как только его введут сразу появится гора вкусных предложений, Лайф уже готовится к запуску услуги и представил ряд очень хороших тарифов
один из них Четыре безлимита за 40 грн . Предварительно MNP начнет работать уже в мае этого года.
FREE-THINKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 12:23   #1733
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 189 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

.
Мне - помогло...465 -871 - по этому номеру я удалил это безобразие...

Цитата:
Быстрый способ отключить Ди-Джингл, МелоРинг, Гудок и другую музыку вместо гудков
Очень часто мобильные операторы идут на такую хитрость, как предоставление различных сервисов абонентам на определенный период времени бесплатно с последующим переводом на платную основу без отдельного информирования.
Так, например, при покупке стартового пакета от Лайфселл вам также предоставляется на 15 дней бесплатно услуга «Мелоринг» (мелодия вместо гудка, которую будет слышать вызывающий вас абонент). Классно, халява – казалось бы…
Но! Если вы в течение этих бесплатных 15 дней не отключите себе эту услугу, то далее срок ее действия автоматически будет продлен на 30 дней и никак не бесплатно, а за 5 гривен, который будут сняты с вашего счета!
Такая же уловка присутствует и у других операторов.
( Кстати - про мелодию при соединении со мной - мне подсказали друзья и родственники - сам я даже и не подозревал о такой "услуге"...И мелодия была мерзкая и плохого качества звучания...)
.
Старый 31.03.2019, 12:37   #1734
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 31 BlackDemon80 , прекрасное будущееBlackDemon80 , прекрасное будущееBlackDemon80 , прекрасное будущееBlackDemon80 , прекрасное будущееBlackDemon80 , прекрасное будущееBlackDemon80 , прекрасное будущееBlackDemon80 , прекрасное будущееBlackDemon80 , прекрасное будущееBlackDemon80 , прекрасное будущееBlackDemon80 , прекрасное будущееBlackDemon80 , прекрасное будущее

Отправить сообщение для BlackDemon80 с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackDemon80 с помощью Skype™

Сейчас по 465 для отключения предлагают отослать смс.
Старый 02.04.2019, 21:19   #1735
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 23 Guess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордиться

Постоялец Меломан За любовь к форуму Автомобилист Посетитель борделя Хитлайновец Coca Cola Репутация 1000+ Орден за 1000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Guess с помощью ICQ

Наткнулся на такой тариф кс, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] спрашивал у онлайн оператора по тарифам с лезли интернетом для дон. Обл. Говорит что нет такой информации. Может кому то приходило СМС на индивидуальный переход?!
Старый 02.04.2019, 22:46   #1736
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 189 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от Guess Посмотреть сообщение
Наткнулся на такой тариф кс,
Цитата:
...за 45 гривен абонплаты на месяц получать следующее.....
На месяц !!!!!!!!!!!!!! ...

Последний раз редактировалось DSitni; 02.04.2019 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
DSitni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 23:22   #1737
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 345 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от Guess Посмотреть сообщение
Наткнулся на такой тариф кс, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] спрашивал у онлайн оператора по тарифам с лезли интернетом для дон. Обл. Говорит что нет такой информации. Может кому то приходило СМС на индивидуальный переход?!
Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
На месяц !!!!!!!!!!!!!! ...
DSitni
Ну, вышеприведенный сайт - так себе. Не особо внушающий доверия. Ось, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], де діє цей тариф...

Скрытый текст:
Цитата:
Волинська область
Райони: Ківерцівський, Луцький (включаючи м. Луцьк)

Закарпатська область
Райони: Берегівський, Великоберезнянський, Воловецький, Мукачівський, Перечинський, Свалявський, Ужгородський (включаючи м. Чоп)

Івано-Франківська область
Райони: Долинський (включаючи м. Болехів), Калуський (включаючи м. Калуш),Тисменицький (включаючи м. Івано-Франківськ), Тлумацький

Чернівецька область
Райони: Заставнівський, Кіцманський, Новоселицький (включаючи м. Чернівці), Хотинський

Поза межами домашнього регіону тарифи є незмінними впродовж трьох днів (день підключення + два дні) після здійснення будь-якого дзвінка на новому місці перебування.

Починаючи з 4-го дня тарифікація буде такою: необмежені дзвінки в мережі Київстар (за межами вказаних територій) – 2,00 грн/день користування, на інші мобільні мережі – 0,60 грн/хв, на номери фіксованого зв’язку – 1,50 грн/хв, на номери Польщі, Італії, Росії – 1,00 грн/хв.

Вартість хвилини переадресованого дзвінка сплачується за тарифом, який діє у межах домашнього регіону.

Зверніть увагу, що плата за пакет послуг за умовами тарифу продовжує зніматися за межами вказаних територій.

Скрытый текст:
Не стоит кидАться на "халяву". Особенно, если "халява" таковой не является...
Старый 03.04.2019, 10:02   #1738
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 23 Guess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордиться

Постоялец Меломан За любовь к форуму Автомобилист Посетитель борделя Хитлайновец Coca Cola Репутация 1000+ Орден за 1000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Guess с помощью ICQ

Iceman, Оффтоп

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир