Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Windows и все для него

Windows и все для него Обсуждение ОС - установка, настройка, тюнинг, восстановление etc.

Ответ

Опции темы
Старый 02.05.2020, 10:41   #1
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 apssystfvst сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

По умолчанию DirectX скачать для Windows

Где можно загрузить программу Directx для Виндовс

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Недавно я увидел очень ценный сайт, на котором есть возможность бесплатно DirectX скачать для Windows. Дело в том, что при помощи этой программы возможно играть не только в компьютерные игры, но и воспользоваться разными утилитами.

Directx мне понадобился когда я переустановил Виндовс, потому что игры на ПК прекратили загружаться. В этот момент мне и пришлось найти ресурс, на котором я смог бы загрузить эту утилиту бесплатно и в обновленной версии.

По какой причине я подобрал именно этот сайт

К моему счастью, я быстро увидел требуемый мне ресурс. Перейдя на него и прочитав всю предложенную информацию, я понял, что это именно то, что мне необходимо. Дело в том, что на этом сайте возможно:

• Скачать Directx любой версии, даже последней.
• Найти программу под любую ОС.
• Скачать программу бесплатно.
• Изучить полезные публикации, связанные с этой программой.

Чтобы скачать Directx, нужно выбрать подходящую версию под ту или иную операционную систему. После скачивания всех компонентов следует запустить процесс установки. Когда это действие будет закончено, программа установится на компьютер. Ежели вы хотите DirectX скачать для Windows [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] – это то, что Вы искали!

Нужно сказать, что во время установки может произойти либо обновление программы, либо появится окно с оповещением «Обновление не требуется». Это происходит в том случае, когда Directx уже есть на ПК. Ежели нужно определить, какая версия программы установлена на ПК, возможно воспользоваться другими программами. Помимо этого на данном ресурсе представлена весьма полезная информация, благодаря которой можно узнать текущую версию программы.

Почему я скачал Directx обновленной версии

Дело в том, что после просмотра положительных отзывов пользователей, я принял решение самостоятельно протестировать данную программу. И следует подметить, что я не разочаровался. Последняя версия имеет высокую производительность в сравнении с с предыдущими. Производительность видеокарты возросла, но требования к центральному процессору значительно снизились. Это самые главные преимущества, которые возможно заметить в новой версии.

Теперь я могу легко играть в разные игры на ПК и не переживать о том, что какая-то из них не запустится. Ведь с обновленной версией программы мне уже не нужно устанавливать обновление. Ежели вы подбираете портал, на котором возможно DirectX скачать для Виндовс, то я советую посетить именно данный портал.
apssystfvst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 15:51   #2
Нарушитель

Мужчина
Вес репутации: 65 momo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергерой

Злостный нарушитель

По умолчанию Ответ: DirectX скачать для Windows

Цитата:
Сообщение от apssystfvst Посмотреть сообщение
Недавно я увидел очень ценный сайт, на котором есть возможность бесплатно DirectX скачать для Windows.
на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
бесплатно от официалов,и ненужно лазить тебе по помомойкам,а то вирус подхватишь

Добавлено через 3 часа 48 минут
Цитата:
я принял решение самостоятельно протестировать данную программу. И следует подметить, что я не разочаровался. Последняя версия имеет высокую производительность в сравнении с с предыдущими
у меня аж подгарает,расскажи как прогу тестил,и на каком ядре?

Последний раз редактировалось momo; 02.05.2020 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
momo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
almari (05.05.2020), DSitni (02.05.2020)
Старый 04.05.2020, 22:35   #3
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 58 PhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для PhenomenonFox с помощью ICQ

Старый 16.07.2020, 08:12   #4
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 VipVic27 нейтрален(-на)

Без DirectX в норм игрушки на компе не поиграешь)
VipVic27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 08:38   #5
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 kormuwkin нейтрален(-на)

Цитата:
то я советую посетить именно данный портал.
Ах ты хитрая жопа
kormuwkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 22:21   #6
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 49 Ostrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Завуалированная суть поста ТС - посетите мой сайт...ага, щаззз.
Ostrich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Windows и все для него