Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 02.09.2011, 21:10   #16
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 205 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: "Забота" о здоровье.

Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
Скажите, а Вы сейчас пребываете в состоянии канабиоидного опьянения? То про СБ ОНО мне писали такое, что извилины заплели, теперь оказалось, что я иду одним путем с Майклом Джексоном...
Молодой человек! Я вам уже неоднократно указывал что ваши примитивные фокусы с подменой тем, понятий, выворачивание сказанного - действуют только на... гм... не совсем мыслящий электорат.
Мой предыдущий пост написан предельно ясно и не нужно впутывать сюда соседние топы. Человек либо ЖИВЁТ, пусть и не такое продолжительное время (что не факт согласно приведенного примера), либо консервируется, всего боится, бежит от старости и смерти, но при этом не живёт вовсе...
Старый 02.09.2011, 22:07   #17
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Человек либо ЖИВЁТ, пусть и не такое продолжительное время (что не факт согласно приведенного примера), либо консервируется, всего боится, бежит от старости и смерти, но при этом не живёт вовсе...
УРА!!! Вы объяснили по-человечески, что Вы имели ввиду!!!
У меня в детстве была книжка "Приключения Торпа и Турпа". Я сейчас с ее автором Михаилом Юдовским даже переписывался некоторое время. Так вот там был такой персонаж - Призрак князя Палубника. Он всегда изъяснялся непонятным языком "Чи то не пенькното нам бяше заслухач сагур про шветного Палубника. И сагур тен в энзыках жие и в руках жие и в людях пшадар. И був тен Палубник кугнецерем моцным и быво в нього коньство поспешне..."
А если его разозлить, то он начинал говорить нормальным языком.
Наверное Вы и есть этот призрак Я всегда буду Вас злить, чтобы Вы нормальным языком писали. Хорошо?

Так вот, раз теперь понятно о чем Вы, я отвечу. Майкл Джексон бежал от неизбежного путем таблеток и операций. Т.е. на самом деле бежал от смерти к смерти.

А я предлагаю просто увеличить качество жизни в отдельно взятом случае. Т.е. если есть выбор покушать яблочко, а не чипсы.
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 22:25   #18
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 25 П-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордиться

Иштар, Антон, яблочко к пиву не прокатит.
Старый 02.09.2011, 22:35   #19
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от П-13 Посмотреть сообщение
Иштар, Антон, яблочко к пиву не прокатит.
Зато к пиву великолепно пойдет хорошая рыбка. Соломончик, например. И витамин D тебе, и Омега-3. А в свежем хорошо сваренном пиве - группа B.

А если регулярно пить "Славутич" и закусывать чипсами "Лейс", то "Здрасте, я букет болезней!"
Старый 02.09.2011, 22:49   #20
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 25 П-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордиться

Иштар, в Украине нет свежесваренного
Старый 03.09.2011, 00:56   #21
Master of the Wind

Мужчина
Вес репутации: 141 Alessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергерой

Цитата:
А если регулярно пить "Славутич" и закусывать чипсами "Лейс", то "Здрасте, я букет болезней!"
А если "Оболонь" или "Черниговское" с "Люкс"?

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от П-13 Посмотреть сообщение
Иштар, в Украине нет свежесваренного
Есть. Правда, в пару-тройку раз дороже бутылочного.

Последний раз редактировалось Alessio; 03.09.2011 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Alessio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 06:18   #22
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 205 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
УРА!!! Вы объяснили по-человечески, что Вы имели ввиду!!!
Ура! Наконец-то у вас просветление и до вас дошло по человечески сказанное!!!

Цитата:
А я предлагаю просто увеличить качество жизни в отдельно взятом случае. Т.е. если есть выбор покушать яблочко, а не чипсы.
Напоминает Кин-дза-дза: "Пить хочешь? - на сухарик пососи"...

Последний раз редактировалось almari; 03.09.2011 в 17:55.
almari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 09:57   #23
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Alessio Посмотреть сообщение
А если "Оболонь" или "Черниговское" с "Люкс"?
Да я просто написал самое г.... пиво на мой взгляд.
Не, я совершенно вменяемый в этом плане человек и понимаю, что ничего не будет от редкого употребления, да и от частого все поголовно не заболеют.
Но если есть выбор, зачем его в сторону г.... клонить?
Старый 03.09.2011, 18:55   #24
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 41 Al.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнутьAl.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнутьAl.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнутьAl.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнутьAl.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнутьAl.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнутьAl.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнутьAl.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнутьAl.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнутьAl.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнутьAl.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Как по мне, то это я "за". Пусть теперь бизнесмены, которые травили здоровье людям идут в минус, нежели население.
Старый 03.09.2011, 19:47   #25
Растущий

Вес репутации: 16 Incognito , это имя знают всеIncognito , это имя знают всеIncognito , это имя знают всеIncognito , это имя знают всеIncognito , это имя знают всеIncognito , это имя знают все

Цитата:
Сообщение от Иштар
Ну и правильно! Не знаю ни одного человека, который перестал употреблять снеки и сильно сладкое и был недоволен результатом по снижению веса и улучшению самочувствия.

Придумают хренотень всякую. Средиземноморская диета, японская... А нормальный подход к еде почему-то в штыки воспринимается.
Ну, да, это же просто отлично когда кучка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] указывает что кому и как делать. В результате борьбы с ожирением у людей которые жрут и ртом и жопой все подряд так же от повышения цен страдают и нормальные люди. Сам очень редко употребляю химию вроде чипсов, а к энергетикам отношусь негативно, но все же считаю что государство не имеет морального права лишать людей выбора, хотя тут все еще хуже, тут просто набивают карман под видом заботы о населении.

Последний раз редактировалось Incognito; 03.09.2011 в 19:59.
Incognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 20:09   #26
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 28 artvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущее

какая интересная тема_)))
Старый 03.09.2011, 21:54   #27
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну, да, это же просто отлично когда кучка недоумков указывает что кому и как делать
Цитата:
считаю что государство не имеет морального права лишать людей выбора
Цитата:
страдают и нормальные люди
У Вас очень странное представление о понятиях "акциз", "снеки" и "гликемический индекс".
Старый 04.09.2011, 00:11   #28
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 214 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Al.core*rul Посмотреть сообщение
Как по мне, то это я "за". Пусть теперь бизнесмены, которые травили здоровье людям идут в минус, нежели население.
в минус пойдет население, которое это ест... либо совсем прогорят компании, которые это продают
Старый 04.09.2011, 00:49   #29
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 41 Al.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнутьAl.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнутьAl.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнутьAl.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнутьAl.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнутьAl.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнутьAl.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнутьAl.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнутьAl.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнутьAl.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнутьAl.core*rul . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Alwill Посмотреть сообщение
в минус пойдет население, которое это ест... либо совсем прогорят компании, которые это продают
если народ не тупой, то по высокой цене эту химию есть не будет, а про компании я и говорю.
Старый 05.09.2011, 14:06   #30
Растущий

Вес репутации: 16 Incognito , это имя знают всеIncognito , это имя знают всеIncognito , это имя знают всеIncognito , это имя знают всеIncognito , это имя знают всеIncognito , это имя знают все

Цитата:
У Вас очень странное представление о понятиях "акциз", "снеки" и "гликемический индекс".
Аргумент сам_дурак в действии?
Incognito вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог