Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Разное > Биржа труда

Биржа труда Вакансии и поиск работы

Опции темы
Старый 22.12.2005, 18:36   #16
Гуру

Вес репутации: 23 DEMON великолепен(-на)DEMON великолепен(-на)DEMON великолепен(-на)DEMON великолепен(-на)DEMON великолепен(-на)DEMON великолепен(-на)

Отправить сообщение для DEMON с помощью ICQ Отправить сообщение для DEMON с помощью Skype™

А график какой? И сколько вооще оплата?
DEMON вне форума  
Старый 22.12.2005, 18:41   #17
Проезжий

Вес репутации: 0 Pent нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Pent с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DEMON
А график какой? И сколько вооще оплата?
подробности по асе: 273-473-831
Pent вне форума  
Старый 26.12.2005, 10:24   #18
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 18 Slaventiy - роза среди колючекSlaventiy - роза среди колючекSlaventiy - роза среди колючек

Отправить сообщение для Slaventiy с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Pent
Цитата:
Сообщение от Fish
Честно говоря, такого не слышал и не вижу никакого смысла открывать там клуб, потому что там есть "Армагедон" и врятле новый Вирус его переплюнет Странно.
Вот и посмотрим
Мне интересно, как ты собираешься смотреть? Ты хоть заходил в Армагедон??? Нет? Тогда зайди и посмотри! Вот это настоящий клуб! А что вы там собрались делать в комнатушке 4х10 метров я не знаю...
Походу у вас и цена за пользование компьютером за час будет 3 грн, хотя на Армагедоне по 2! Тут всё ясно, куда человек пойдёт!
Ты думаешь, что возле двух школ поставили клуб и все школьники побегут к вам??? Да нет уж... им будет куда приятнее пройтись ещё 100 метров от школы и поиграть в хорошой обстановке!
Тут и считайте оплату Администраторов! :D
Не то место, Пент, не то!!!
Старый 26.12.2005, 10:30   #19
Проезжий

Цитата:
Сообщение от Slaventiy
Мне интересно, как ты собираешься смотреть? Ты хоть заходил в Армагедон??? Нет? Тогда зайди и посмотри! Вот это настоящий клуб! А что вы там собрались делать в комнатушке 4х10 метров я не знаю...
Походу у вас и цена за пользование компьютером за час будет 3 грн, хотя на Армагедоне по 2! Тут всё ясно, куда человек пойдёт!
Ты думаешь, что возле двух школ поставили клуб и все школьники побегут к вам??? Да нет уж... им будет куда приятнее пройтись ещё 100 метров от школы и поиграть в хорошой обстановке!
Тебе не кажется что из-за того что тебя не взяли на работу (причем по причине отсутствия минимальной корректности в поведении и словах) несколько некрасиво потом отписыватся грязью на форуме... ты был сдесь... мог бы лично все сказать Кирилу. Но ты этого не слелал... Как и насколько успешно будет работать клуб мы посмотрим, недумаю что ты такой эксперт в этих вопросах...
Pent вне форума  
Старый 26.12.2005, 10:42   #20
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 18 Slaventiy - роза среди колючекSlaventiy - роза среди колючекSlaventiy - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Pent
Тебе не кажется что из-за того что тебя не взяли на работу (причем по причине отсутствия минимальной корректности в поведении и словах) несколько некрасиво потом отписыватся грязью на форуме... ты был сдесь... мог бы лично все сказать Кирилу. Но ты этого не слелал... Как и насколько успешно будет работать клуб мы посмотрим, недумаю что ты такой эксперт в этих вопросах...
Во-первых, ТЫ приглашал на работу, а не Кирил, которого я в первый раз вижу своими глазами...
Во-вторых я разговаривал о работе с ТОБОЙ, а не с Кирилом! А теперь скажи мне, что я плохо общался с тобой? Был плохой тон? Был гонар какой-то? Не было!
Втретьих, скажи какая была у меня некоректность в поведени???
Цитата:
Сообщение от Pent
(причем по причине отсутствия минимальной корректности в поведении и словах)
Это как раз относиться выше упомянотому КИРИЛУ!

ПС. Это просто тупо, сначало говорить приходи, а потом тупо, повторяю тупо, говорить "ты нам не подходишь" и далее писать тут разные отмазки и чего по настоящему не было...
Старый 26.12.2005, 10:50   #21
Проезжий

Цитата:
Сообщение от Slaventiy
Во-первых, ТЫ приглашал на работу, а не Кирил, которого я в первый раз вижу своими глазами...
Во-вторых я разговаривал о работе с ТОБОЙ, а не с Кирилом! А теперь скажи мне, что я плохо общался с тобой? Был плохой тон? Был гонар какой-то? Не было!
Втретьих, скажи какая была у меня некоректность в поведени???
Это как раз относиться выше упомянотому КИРИЛУ!
Ты даже не понял кто такой Кирил... а зря... это тот человек с которым ты непосредственно работал бы и его мнение о персонале для меня существеннее чем твои крики на форуме. Вобщем просто поговори с теми кто уже работает у нас.
Цитата:
Сообщение от Slaventiy
ПС. Это просто тупо, сначало говорить приходи, а потом тупо, повторяю тупо, говорить "ты нам не подходишь" и далее писать тут разные отмазки и чего по настоящему не было...
Мальчик ты пишешь глупости.
Я непонял только одного... Если есть претензии, то звони, приезжай, поговорим... Зачем разводить базар на форуме.
Pent вне форума  
Старый 26.12.2005, 11:04   #22
Гуру

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Pent
Ты даже не понял кто такой Кирил... а зря... это тот человек с которым ты непосредственно работал бы и его мнение о персонале для меня существеннее чем твои крики на форуме. Вобщем просто поговори с теми кто уже работает у нас.

Мальчик ты пишешь глупости.
Я непонял только одного... Если есть претензии, то звони, приезжай, поговорим... Зачем разводить базар на форуме.
"Дядя", процитируй пожалуйсто, где я написал глупость и неправду! Если я окажусь, что не прав, я извенюсь! Хотя думаю ты не найдёшь такого...
Всё, что я хотел тебе сказать, я тебе уже сказал по телефону!
А то, что я тут пишу, законом не преследуется... хотя о чём я...
Просто вам уже как я понял никого не надо...
Старый 26.12.2005, 15:51   #23
Бывалый

Вес репутации: 14 XpaniteL скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Slaventiy
Время покажет.
И вообще это не flame, если вам нечего сказать по теме, то не стоит сюда писать.
XpaniteL вне форума  
Старый 27.12.2005, 13:20   #24
Гуру

Мужчина

Цитата:
Сообщение от XpaniteL
Время покажет.
И вообще это не flame, если вам нечего сказать по теме, то не стоит сюда писать.
Покажет-покажет!
По теме вообще надо было обращаться по аське...

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Разное > Биржа труда