Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2019, 10:49   #466
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 8 Повелитель кукол - роза среди колючекПовелитель кукол - роза среди колючекПовелитель кукол - роза среди колючекПовелитель кукол - роза среди колючек

По умолчанию Ответ: Флуд на тему животных

Думай.Анализируй.

Данная отрасль не освещена так, как меховая промышленность, несмотря на то что насилие и страдания, которые стоят за обеими из них, совершенно одинаковы. Кожа доступна намного большему количеству людей, чем мех, и ее доступность сделала ее нормой в умах людей. Она используется в таком количестве и так легко доступна, что насилие, которое сопровождает весь процесс ее получения, остается незамеченным.

#кожа #натуральнаякожа #кожажестокость #правдаокоже

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 1 час 6 минут
В Израиле закончился судный день, и это подходящее время начать жизнь с нового листа. Начать относиться к животным этично, с уважением, перестать видеть в них объект эксплуатации, предназначенный обслуживать человека.
Перед вами доказательство того, что животные рождены быть свободными. Голова этого теленка попала в ловушку смерти, и никто не смог бы ему помочь если бы мы не приехали снимать репортаж. Известно много случаев смерти телят и коров, голова которых попала в железные оковы, и никто их не спас от столь жуткой смерти .
Это не единичный случай и таких смертей действительно много . Здесь нет ничего смешного или пустяшного. Это ужасная смерть от удушья и безысходности. Только представьте себе на месте этого несчастного и тогда вы поймёте.
Да и это всего лишь капля в море изуверств промышленного животноводства.
Даже этому теленку, который вырвался из западни сегодня, в конце концов перережут горло на скотобойне.
Остановить это можно всего лишь отказавшись от продуктов убийства и уменьшив спрос на них. Перестав покупать мясо и молоко вы уменьшаете спрос и соответственно предложение.
Пришло время стать веганом и оставить животных в покое раз и навсегда!

Ужас, всмотритесь в видео : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 8 часов 54 минуты
TripAdvisor вводит запрет на продажу билетов в парки водных развлечений, где используются китообразные – киты, дельфины и морские свиньи.

Добавлено через 12 часов 14 минут
А добрые люди накормят бездомную кошку…
Их души сияют, как люстры в вечерних окошках…
А злые зачем-то пинают дворнягу ногами,
Не зная, что могут остаться на улице сами…

А добрые люди помогут чужим, незнакомым…
Под небом пушистым они, как под крышею дома…
Им нравится снег и цветение ранних фиалок…
И мир меркантильный в сравнении с ними так жалок…

А люди хорошие дарят улыбку прохожим
И искренне верят, что зло быть сильнее не может.
И воздухом зимним, как чудом земным, наслаждаясь,
Они будут верить в добро, даже не сомневаясь…

А злые и чёрствые люди клянут непогоду,
И солнце не то, и дожди… Зря потеряны годы…
И дети шумят, окружают одни идиоты…
Ночами считают они под подушкой банкноты…

А добрые люди молитву прочтут на рассвете
И скажут «Спасибо за то, что здоровые дети,
Что мама жива и семья не распалась с годами,
За то, что волшебное небо сегодня над нами…»

А злые всё копят на сердце ненужные чувства…
В их душах от этого так неуютно и пусто…
И светят у них только люстры в вечерних окошках…
А добрые люди накормят бездомную кошку…

Ирина Самарина

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 11.10.2019 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 11:50   #467
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 55 momo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
где используются китообразные – киты, дельфины и морские свиньи.
новый вид открыли?новость от английских учёных?
Старый 11.10.2019, 18:58   #468
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 8 Повелитель кукол - роза среди колючекПовелитель кукол - роза среди колючекПовелитель кукол - роза среди колючекПовелитель кукол - роза среди колючек

Фотолoвушки, устанoвленные в лeсу, заcняли какyю-то очeнь клаcсную вечеpинку у диких живoтных

Как говАривает интеллигентная молодежь мариупольская:
" ( гнусаво) Аааааа...тылятышотакгнать"(с)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от momo Посмотреть сообщение
новый вид открыли?новость от английских учёных?
Вы мужчина или женщина ? Вы не умничайте, вы лучше покормите бездомных людей, кошек, собак, сделайте хоть что-то полезное в вашей никчемной жизни.

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 11.10.2019 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.10.2019, 20:28   #469
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 55 momo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Вы мужчина или женщина ? Вы не умничайте, вы лучше покормите бездомных людей, кошек, собак, сделайте хоть что-то полезное в вашей никчемной жизни
а с чего вы вдруг начали обзываться?я вашу жизнь не называл уродской и ограниченной,хотя это так.
в зеркало для начала смотрите.
Старый 12.10.2019, 13:50   #470
Эксперт

Мужчина

The polar bear who's captivity helped change the way zoos look after their animals.

Добавлено через 4 часа 51 минуту
Цитата:
а с чего вы вдруг начали обзываться?я вашу жизнь не называл уродской и ограниченной,хотя это так.
в зеркало для начала смотрите.
Вы людей бездомных покормили , а животных ?
Меня это больше волнует, чем ваше отношение ко мне.
Птфу ... LOL

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 12.10.2019 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.10.2019, 14:08   #471
Знаменитость

Мужчина

Цитата:
Вы людей бездомных покормили , а животных ?
Меня это больше волнует, чем ваше отношение ко мне.
Птфу ... LOL
вы повторяетесь в вопросах,кушайте побольше животных белков,говорят память укрепляет.
обычно поступки совершают не для того чтоб орать об этом на каждом углу,и только у веганов и зоошизы это средство для хайпа.
Старый 12.10.2019, 19:42   #472
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 442 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
обычно поступки совершают не для того чтоб орать об этом на каждом углу,и только у веганов и зоошизы это средство для хайпа.
Из-за не полноценного питания у них проблемы с мышлением. А может изначально что то было нарушено, а отсутствие животного белка в пище значительно усугубило болячку.
Старый 12.10.2019, 19:52   #473
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 16 Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - Это очередной плевок в рожи зоошизиков, пока одни кормят хищников в черте города, другие от них страдают... Тьфу еще раз.
Stirliz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 22:05   #474
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 442 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Stirliz Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - Это очередной плевок в рожи зоошизиков, пока одни кормят хищников в черте города, другие от них страдают... Тьфу еще раз.
Да, это серьёзная проблема. Стаи возбужденных собак часто нападают на детей или одиноких пешеходов.
Старый 15.10.2019, 09:44   #475
Эксперт

Мужчина

Добавлено через 2 часа 24 минуты
*Новое расследование в области тестирования на животных. Гамбург. Германия.*

Животные, которых мы губим во имя науки, навсегда останутся на нашей совести, в то время как можно получить лучшие результаты, не причиняя вреда животным. А ведь можно прожить и всю жизнь, не поддерживая убийство и эксплуатацию животных. Мы сделали свой выбор не только в пользу гуманного образования. Мы не употребляем животных в пищу, не носим их мех и кожу и покупаем продукцию, не испытанную на животных.

SOKO Tierschutz

Нелюди: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 16 часов 37 минут

посмотрите на эту фотографию, что вы видите ?
Ответьте себе на вопрос, если Вы любите животных , зачем вы их едите ?
Вы едите ваших любимых ?

Добавлено через 2 часа 58 минут
Человеку разумному посвящается

Найдите 5 минут и обязательно посмотрите это прекрасное видео сами, покажите своим друзьям и родным!
Эта история о бывшем дальнобойщике, Человеке с большой буквы по имени Майк Стура, создавшим приют в Нью-Джерси, где нашли защиту 250 животных.

Добавлено через 19 часов 18 минут
"Собака, которую вы лечите, никогда не укусит вас. Это главное различие между животным и человеком".

Марк Твен

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 15.10.2019 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.10.2019, 11:44   #476
Недосягаемый

Мужчина

Повелитель кукол, а вот Самюэль Клеменс такую чушь не стал бы писать. Намордник всегда полезен при лечении собакена.
Старый 15.10.2019, 12:03   #477
Эксперт

Мужчина

«Собака судьбу не выбирает.»

У Алексея Серебрякова трое детей: Даша, дочь его жены Марии от первого брака, и братья — Степан и Данила, их усыновили, забрав из детского дома. А еще у Серебряковых пятеро собак. Всех своих питомцев актер подобрал на улице или взял в приютах.

Одна из собак, Пуша, инвалид. Прежние владельцы, бросая собаку, так крепко привязали её к дереву, что передавленную лапу пришлось ампутировать. Зато теперь Пуша живет в любящей семье и снимается в социальной рекламе.

«Все наши питомцы не купленные, а подобранные на улице. Шуру мы забрали из собачьего приюта, потому что он трёхлапый. Пса сбила машина где-то в Москве, прохожие пожалели и привезли его в приют, ветеринарам одну лапу пришлось ампутировать. Зину я подобрал на Староконюшенном, она была совсем щенком. Клаву мы взяли, когда соседи-французы уехали, а её бросили. Басю приютили, когда умерла ее хозяйка, наша родственница. Вера Павловна — с Цветного бульвара. Маленькая, вертлявая (электровеник!), очень ласковая, ей до всего есть дело. Вера похожа на какую-нибудь начальницу отдела кадров, поэтому мы обращаемся к ней сугубо по отчеству».

«Мои дети растут с собаками. Все наши питомцы подобраны на улице. Умирает один — появляются двое. Сейчас у меня четыре собаки. Я абсолютно уверен, что, когда дети вырастут, у них тоже будут собаки, потому что количество тепла, которое они получают от животных, не поддаётся исчислению.
Дети не должны видеть бездомных собак. Когда они видят бомжа, я могу им объяснить, что он сам избрал себе такой путь. Нет никакой проблемы в том, чтобы поехать за сто километров, вселиться в опустевший дом, обработать землю. Собака же судьбу не выбирает.
Трудно требовать от детей какого-то морально-нравственного аспекта, когда они живут в стране, где бегает такое количество несчастных животных, которых много тысячелетий тому назад человек приручил сам.
Породистые собаки не выживают на улице, они погибают практически сразу. Уличные сбиваются в своры, которые опасны. Эти проблемы надо решать.»

«Что значит купить собаку? Не понимаю. Обращайтесь ко мне, мы сядем в машину и поедем в приют, где есть все породы собак. Возьмёте себе хоть алабая, хоть восточно-европейскую овчарку, хоть пуделя. Обещаю!»

#алексейсеребряков
Старый 15.10.2019, 14:22   #478
Недосягаемый

Мужчина

Повелитель кукол, глупости всё это. У меня рос сын и мы купили собаку. Породистую, родословная как у королей. Эта бумажка пролежала в шкафу 15 лет пока был жив наш 6-ой член семьи. Собака была породистая и соответствовала всем нашим пожеланиям. Так что каждый имеет право выбирать что ему нужно. Я не против дворян, среди них есть замечательные друзья, как и среди породистых бывают с дефектами. У меня сейчас такой случай. Всё замечательно, но очень задиристый пацан.
Старый Сегодня, 00:09   #479
Эксперт

Мужчина

Пожалуйста, не молчите!

Каждую секунду тысячи землян лишаются жизней,
чтобы сгнить в человечьих желудках и быть смытыми в унитазы!

Миллиарды находятся в рабстве, ожидая смерти.

Открывайте глаза тем, кто является заказчиком убийств и спонсором зла!

Потребители насилия должны осознать, что являются марионетками системы, покупая трупы и другие продукты убийств, уничтожающие не только животных, планету,
но и их здоровье.

Скотобойни и другие фабрики убийств должны остаться в прошлом!

всмотритесь в это фото : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 1 час 5 минут
Смотрите :

И это Люди делают с животными или это делаю Нелюди ?

Добавлено через 4 часа 4 минуты
Красноречиво :

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; Сегодня в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё