Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 28.02.2008, 11:06   #1
Молчун

Вес репутации: 0 seven нейтрален(-на)

Отправить сообщение для seven с помощью ICQ
По умолчанию Мариуполь далеко не рядовой город в Украине и нам есть чем гордиться

Живем мы в одном городе, ежедневно ходим по закутым в асфальт улицам, равнодушно скользим взглядом по старинным особнякам и многие из нас считают Мариуполь серым и провинциальным. Хотя, если разобраться, Мариуполь далеко не рядовой город в Украине и нам есть чем гордиться, и с нескрываемой гордостью рассказывать приезжим о родном городе. А отношение многих мариупольцев к городу - от незнания. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Специально для [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Джувага Вадим Петрович - корреспондент газет "Я", "Итоги недели", "Моя Батьківщина", интернет-изданий "Майдан" и интернет-газеты Донбасса. Публиковался в периодике и интернет-изданиях Киева, Львова, Тернополя, Донецка, Харькова, Запорожья, Миргорода, Чикаго (США), Парижа (Франция), Москвы.

Для сетевых пользователей теперь доступна версия [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - Мариупольский ресурс
Старый 28.02.2008, 13:40   #2
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 25 max92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордиться

Отправить сообщение для max92 с помощью ICQ Отправить сообщение для max92 с помощью Skype™

seven,
А вы имеете отношение к этому проекту?
Старый 28.02.2008, 22:15   #3
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 Seikatsu скоро станет знаменитым(-ой)

может и не рядовой
а вот что то старинных особняков я не замечал
Seikatsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 23:18   #4
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Сейкацу
может и не рядовой
а вот что то старинных особняков я не замечал
От драмтеатра в сторону ЖД вокзала множество очень красивых строений... правда большинство в очень плохом состоянии...
almari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 18:54   #5
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 Seikatsu скоро станет знаменитым(-ой)

есть но их трудно назвать особняами да и насколько я знаю возрастом они всего не более 140 лет
Seikatsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 19:40   #6
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 393 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Сейкацу
есть но их трудно назвать особняами да и насколько я знаю возрастом они всего не более 140 лет
140 лет зданию, а разве это мало. Сколько городов, посёлков в которых и этого нет. Было бы отлично, если бы старые дома выкупались и подвергались реставрации.

И я согласен в Мариуполе есть,что сохранять и чем гордится. Если экономика будет работать и будет нормальное управление городом наш город будет класным. Мне так хочется.
HING на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:25   #7
Заблокирован

Вес репутации: 0 Олег Викторович скоро станет знаменитым(-ой)

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от HING
Если экономика будет работать и будет нормальное управление городом наш город будет класным.
Будем надеяться
Олег Викторович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог