Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2018, 20:44   #14176
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 309 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

По умолчанию Ответ: События в России

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Грузинский снайпер
Сегодня случайно попала на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] защитника беркутовцев , тоже про каких то снайперов упоминалось. Он также "связывает выдворение лидера партии "Рух нових сил" и бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили с его допросом по делу экс-беркутовцев. "
По поводу снайперов
Цитата:
Комментируя сегодняшнее судебное заседание, Горошинский также ответил, что дает ему основания считать, что именно грузинские "снайперы" вели огонь по протестующим.

"Граждане Грузии были опрошены стороной защиты для того, чтобы у них была возможность в судебном заседании предоставить соответствующие показания. Сами показания на сегодняшний день не предоставлены, однако те факты, что из таких зданий, как Консерватория и гостиница "Украина", велся огонь определенными снайперами, подтверждаются видеозаписями, на которых видно, что из Консерватории ведется огонь, эти записи уже исследовались судом. Также имеются показания свидетелей и потерпевших, указывающих на то, что именно из этих зданий были выстрелы", - добавил он.
В гостинице "Украина" помницца правосеки обретались ?
Старый 13.02.2018, 21:46   #14177
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от megadeth2007 Посмотреть сообщение
"Не пускают в Европу" - это только на Кисель ТВ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] за 2016 год мы продали в страны ЕС в 3,7 раза больше объем товаров (в долларах), чем в РФ, хотя каких-то лет 15 назад было обратное соотношение. С кем у нас не соответствуют стандарты - вывод напрашивается сам собой.
А ну тогда я спокоен за нележалую! "Жить стало лучче жить стало виселеей!" ? Продавали на 1000 долларов, а теперь продали на 3700 ?

З.Ы. Знаешь как сюрреалистично выглядит, когда ты граждан Украины которые стали жить в 4 раза хуже пытаешься убедить, что у них теперь все отлично! Было бы смешно если бы не было так грустно.
RussianMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 23:44   #14178
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 353 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
З.Ы. Знаешь как сюрреалистично выглядит, когда ты граждан Украины которые стали жить в 4 раза хуже пытаешься убедить, что у них теперь все отлично! Было бы смешно если бы не было так грустно.
Согласен - несвежая редиска. Но теперь я знаю кому ещё можно этот пост процитировать

Медиафайл

Даже понимаю кто в этом преступном тандеме руководитель.

В каждом человеке сидит ханжа, но сидит молча… Ханжа, сидящий в порочном теле, громче всех вещает о морали и нравственности…

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
В гостинице "Украина" помницца правосеки обретались ?
Хороших, не продажных, грамотных людей там не было точно.

Как говорил мой дед: Будь всегда человеком,
даже если вокруг тебя… одни шакалы…

Добавлено через 1 час 31 минуту
Очередной новый "старый" Путин?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

... Здравый смысл является слишком здравым чтобы действительно быть смыслом...

Последний раз редактировалось dedulik; 13.02.2018 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 05:03   #14179
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 236 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Комиссия Межгосударственного авиационного комитета (МАК) по расследованию катастрофы самолета Ан-148-100В RA-61704 информирует, что в лаборатории МАК была завершена расшифровка данных бортового параметрического самописца и проведён предварительный анализ информации.

Предварительный анализ зарегистрированной параметрической информации показал, что в ходе всего полета, закончившегося авиационным происшествием, обогрев всех трех приемников полного давления (ППД) находился в выключенном состоянии. Во всех остальных полетах, имеющихся на самописце (еще 15 полетов), обогрев ППД включался перед взлетом на исполнительном старте.

Взлет был начат около 11:21 (здесь и далее время UTC).

После отрыва на высоте 130-150 м (здесь и далее высота от уровня ВПП) был включен автопилот. В продольном канале автопилота выполнялся режим выхода на заданную высоту, в боковом – горизонтальной навигации. На высоте 550 м была завершена уборка закрылков.

Особая ситуация начала развиваться примерно через 2 мин 30 сек после отрыва на высоте около 1300 метров и приборной скорости 465-470 км/ч, когда стали появляться расхождения в показаниях скорости от МВП1 (модуль воздушных параметров) (ППД1) левого летчика и МВП3 (ППД3, резервный). Самописец не регистрирует значения скорости от МВП2 (ППД2) правого летчика. Существенных отличий в индикации высоты (от тех же источников: МВП1 и МВП3) не было. Через ~25 секунд расхождения достигли ~30 км/ч (скорость от МВП1 была больше) и появилась разовая команда (сообщение экипажу): Vприборная – СРАВНИ. Регистрация разовой команды на данном этапе продолжалась примерно 10 секунд, после чего прекратилась.

Примерно через 50 секунд, на высоте около 2000 метров, данная разовая команда зарегистрирована снова, причем в это раз скорость от МВП3 была больше и продолжала расти, а скорость от МВП1 продолжала падать.

После второго появления указанной разовой команды (сообщения) экипаж отключил автопилот. Весь дальнейший полет проходил в ручном режиме.

Показания скорости от МВП1 продолжали падать и через 34 секунды после отключения автопилота стали равны 0. При этом показания скорости от МВП3 составляли 540-560 км/ч.

В течение примерно 50 секунд после отключения автопилота полет проходил на высоте 1700-1900 м с изменениями вертикальной перегрузки в пределах от 1.5 до 0.5 g.

После этого, при сохранении значений скорости от МВП1 0 км/ч, начали интенсивно падать значения скорости от МВП3 (до 200 км/ч и ниже). В дальнейшем самолет был переведен в интенсивное снижение с углами тангажа на пикирование 30-35 градусов и вертикальной перегрузкой до 0 g.

Столкновение с землей произошло около 11:27:05. Перед столкновением с землей показания скорости от МВП3 начали интенсивно расти и к моменту столкновения составили около 800 км/ч. Показания скорости от МВП1 продолжали быть равными 0.

В момент столкновения с землей угол тангажа на пикирование составлял около 30 градусов, за 4-5 секунд до столкновения у самолета стал развиваться правый крен, который достиг 25 градусов.

Анализ полученной информации продолжается.

Предварительный анализ зарегистрированной информации, а также анализ аналогичных случаев, имевших место в прошлом, позволяют предполагать, что фактором развития особой ситуации в полёте могли стать неверные данные о скорости полёта на индикаторах пилотов, что, в свою очередь, видимо, было связано с обледенением ППД при выключенном состоянии систем их обогрева.

С целью определения причин выключенного состояния обогрева трех ППД комиссией по расследованию запланированы, в том числе, следующие работы:

· расшифровка бортового звукового магнитофона для получения информации о действиях экипажа, выполнении Технологии работы и реакции на сигнализации;

· изучение Технологии работы экипажа с системой обогрева ППД, включая индикацию;

· схемный анализ систем обогрева ППД на предмет возможных неисправностей и отказов;

· выкладка сохранившихся фрагментов систем обогрева ППД.

Специалисты комиссии по расследованию также продолжают работу на месте авиационного происшествия, где завершается описание места происшествия и сбор фрагментов конструкции самолёта для последующих исследований.

В целях предотвращения авиационных происшествий и выработки оперативных рекомендаций сегодня в Межгосударственном авиационном комитете состоялся краткий брифинг, в котором приняли участие представители Министерства Обороны, МЧС, Росавиации, Ространснадзора, авиакомпаний, эксплуатирующих данный тип воздушного судна. На брифинге специалисты МАК представили участникам предварительные итоги расследования для принятия оперативных мероприятий в области обеспечения безопасности полётов.
Старый 14.02.2018, 09:00   #14180
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 131 Hord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергерой

дык где все таки Путин ?
Старый 14.02.2018, 12:47   #14181
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 60 smoothie супергеройsmoothie супергеройsmoothie супергеройsmoothie супергеройsmoothie супергеройsmoothie супергеройsmoothie супергеройsmoothie супергеройsmoothie супергеройsmoothie супергеройsmoothie супергерой

Чтой то вдруг?
Цитата:
В Кремле подтвердили, что Владимир Путин провел телефонные переговоры с президентом Украины Петром Порошенко.

По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, разговор состоялся позавчера по инициативе Киева.

РИА Новости [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
А как же "прощай, немытая"....
smoothie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 13:47   #14182
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 239 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от smoothie Посмотреть сообщение
Чтой то вдруг?

Это для внутреннего потребления, точнее для кастрюлек....
Старый 14.02.2018, 13:54   #14183
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 393 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Чтой то вдруг?

Это брехня. Не мог наш Петруха с агрессором разговаривать. Да ему просто столько не выпить, а если выпьет, то не сможет говорить.
Старый 15.02.2018, 00:57   #14184
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 353 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Чтой то вдруг?

Медиафайл
Старый 15.02.2018, 08:26   #14185
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 132 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Как глава МИД Нидерландов в 2006 году на даче у Путина побывал!

Скрытый текст:
- господин, министр, вы зачем про дачу Путина натрындели?
- да не трындел я... я там правда был. Он сам меня пригласил. Стол накрыл, разносолы там разные. В центре стола самовар. Матрешки огромные везде. Любят они их.
- из самовара чай пили?
- Путин оттуда водку разливал. У них так принято. Ну и мне предложил. А я говорю: «Да не, я со своим летаю». Посмотрел на меня Путин строго так и отвечает: «Вообще-то, ваше мы не одобряем, у нас за это сажают. Но ты гость, а желание гостя закон». И улыбнулся... И тут мне почему-то страшно стало.
- ужас! А дальше что?
- ну приняли мы – он водку, я свое и тут Путин мне и говорит: «А знаешь, Халбе, я тут подумываю Прибалтику, Украину и Белоруссию захватить. Ну и Казахстан еще. Ты как на это смотришь?» Я аж черной икрой подавился. Мы ее прям ложками из тазика хавали.
- и что вы ответили?
- возмутиться хотел, естественно. Но тут пришел министр МЧС. И говорит такой: «Владимир Владимирович, я тут подумал, а давайте мы весь СССР обратно соберем? Я вот тут стратегию захвата набросал» и карту перед Путиным раскладывает. А там стрелочки, кружочки... страшно, аж капец. Путин МЧСника похвалил. Я уже собирался выразить решительный протест, но тут медведь пришел.
- какой медведь?
- обычный с балалайкой. Ну и начал плясать.
- и вы не удивились?
- да это у них как раз нормально. У них там медведи по улицам ходят. Выступил медведь и ушел. А Путин задумался так недобро и говорит МЧСнику: «СССР, конечно, хорошо, но душа размаха просит. Вон у нас там Европа бесхозная стоит». Я аж стерлядью по-царски подавился. А МЧСник хитро так на Путина посмотрел и вторую карту выкладывает. А там стрелочки, кружочки уже по всей Европе. А на Голландии нашей родимой огромный крест стоит.
- господи!
- вот и я измену поймал. А Путин опять МЧСника похвалил и говорит: «Быть тебе Сергей Кужугетович, губернатором Московской области, но недолго». Ну я закипел от возмущения и уже хотел все высказать, но тут Лавров пришел. И говорит: «Владимир Владимирович, ну задолбала эта Америка. Надо с ней что-то делать». Путин взгляд на будущего губернатора перевел, а тот опять хитро так улыбнулся и третью карту выкладывает.
- и что там с Америкой?
- а нет там Америки.
- как нет?!
- а вот так! Сплошной океан.
- о боже!
- вот и меня на хихи пробило... ой, в смысле возмутиться я хотел, ну или подавиться чем-нибудь. Но тут у одной из матрешек верхняя часть отвалилась. А там агент ФСБ. В ватнике, ушанке, армейский нож в зубах. И смотрит на меня так злобно. Тут я понял, что мне капец. Но обошлось. Шойгу встал и ФСБшника обратно матрешкой накрыл. А Путин опять задумался и говорит: «Ну вот захватим мы весь мир, а дальше кого захватывать? Никакой цели. Тоска». Мы все посмотрели на Шойгу. А тот хитро так прищурился и достал карту Космоса.
- да вы что?!
- ну. Там стрелочки, кружочки, крестики. Марс, Венера, Плутон, всем капец, короче. Путин Шойгу снова похвалил и говорит: «Быть тебе министром обороны. Долго». Я уж молчал сидел и думал, как живым уйти. Ну принял я своего опять и тут кот пришел.
- какой кот?
- ученый, который по цепи кругом. Вместе с дубом пришел. Русалка там на ветвях, 33 богатыря. Баба Яга в ступе прилетела, леший и водяной явились. Емеля на печи приехал, со щукой в ведерке. Иван пришел с царевной-лягушкой. Я ее даже поцеловал. Правда, там косяк какой-то вышел - Меркель появилась. Но все равно было весело. А потом я сознание потерял. Очнулся в больничке уже. А потом домой поехал, чтобы всем миру правду рассказать.
- так, а чего сказали, что это неправда?
- да блин... тут пару дней назад моего дилера взяли. Эта сука что-то там левое бодяжила. Ну и засомневался я... И вообще, какой я после этого министр иностранных дел? Дилера нормального найти не смог. Эх...
- ну а кто теперь вместо вас-то будет?
- знаете... тут к нам давеча человечек один приехал. Его недавно с вертолета в Польшу сбросили. Вот это реально фигура и очень крутой политик. Кажется мне, что он не просто так приехал. И дилер у него проверенный. Он мне его тоже сосватал. Я приму? Вы будете?
- а точно дилер проверенный?
- обижаете. У него почти вся Европа и Америка в клиентах ходят. Далю Грибаускайте знаете? Вот от нее дилер этот.
- о, это прекрасная рекомендация, давайте.
- ну что? Примем и спасем этот мир от Путина и русских?
- обязательно спасем... ой... хорошо пошло... хихихи!
HING (15.02.2018), MAN2304 (15.02.2018), RussianMan (15.02.2018)
Старый 15.02.2018, 14:43   #14186
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 393 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

brodiaga, какая Даля? Пускай у самого Мишико проконсультируется. Он хорошо разбирается в коксе и травке. и
Старый 17.02.2018, 10:36   #14187
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 131 Hord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергерой

этот Путин совсем охренел что ли ???

Добавлено через 3 минуты
про навальнят..

Добавлено через 14 часов 32 минуты
про лимпияду))

Последний раз редактировалось Hord; 17.02.2018 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Hord вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
RussianMan (16.02.2018)
Старый 17.02.2018, 21:43   #14188
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Заблокирован

не моё
Цитата:
Это не жизнь у вас такая, это такая смерть
Невозможно не заметить, что мир, в котором мы живем, опять корчит нам рожи в зеркалах СМИ и блогов.
Инцидент в Сирии, обернувшийся гибелью граждан России, превратился в информационном зеркале в жуткое запланированное побоище, в котором погибло до тысячи бойцов некоей «ЧВК Вагнера», а Россия снова проиграла войну в Сирии и проглотила чудовищное унижение.
Крушение самолета Ан в отражении превратилось в уничтожение авиапромышленности СССР и унижение бывшей когда-то великой державы.
Очень и очень условно успешный старт ракеты очень и очень условного авторства Илона Маска в зеркалах СМИ и блогах превращается в глумление над поражением космической программы России и сапогом американского миллиардера на груди Рогозина.
Реальные спортсмены, лишенные произволом международных чиновников национального флага, но ведущие себя с достоинством и с любовью к Родине, превратились в этих зеркалах в коллаборационистов, униженно ползающих в ногах у врагов России.
Так, первый медалист Игр-2018 Семен Елистратов, посвятивший свою бронзу спортсменам, не допущенным в Пхенчхан, отразился в кривом зеркале как предавший своих товарищей по команде эгоист.
Фигуристка Евгения Медведева, выступившая на Играх с невероятным успехом и в ответ на вопрос «гордится ли она признанием МОК?» ответившая, что гордится Родиной, превратилась в позор России.
Перед нами уже не просто ошибочные предположения. И они сами по себе небезопасны, но хотя бы с точки зрения логики имеют право на существование, до того момента, пока не стало известно, как ведут себя наши спортсмены на самом деле.
Перед нами полный разрыв отношений с реальностью.
Что еще примечательного в происходящем?
То, что эта ядовитая мифология разливается не только на промышленных фабриках мировоззрений, а и самогонится в частном секторе (причём как для отравы пристрастившихся, так и для собственного потребления).
И что, опять же, примечательно – данное зелье потребляется не только украинским сектором интернета, а и вполне отечественным. Первый (исступленно жаждущий москальской крови, поражений и унижений) понять значительно легче: воображаемая месть лучше, чем ничего. Но наши-то по какой причине подсели на отраву?
Люди сами внушают себе унизительные иллюзии, сами же бьются от них в истериках, сладострастно ждут все новых и новых ударов судьбы и вообще сильно напоминают главную героиню кино про «пятьдесят оттенков».
У меня есть гипотеза, уважаемые читатели.
Все дело в том, что мораль, нравственность и прочие «скрепы» вовсе никакие не абстракции, а вещи очень и очень конкретные, привязанные к реальности и накрепко приваренные к обстоятельствам. Ведь то, что морально или извинительно в одних обстоятельствах, совершенно недопустимо в других.
А самооценка не витает в воздухе. Человек оценивает все вещи на свете, в том числе и себя, в сравнении с другими людьми, свое положение – в сравнении с положением других и достижения свои – так же в сравнении с достижениями другого.
Как говорили англичане, знающие толк как в смене обстоятельств, так и в лицемерии: «Джентльмен по одну сторону Суэца не отвечает за поступки по другую сторону».
Россия за последние тридцать лет неоднократно переходила на разные стороны Суэца. То превращаясь из советской цивилизации в дикое поле с бычьими табунами в красных пиджаках, то, «поднимаясь с колен», возвращала звание державы.
И к тому, и к другому состоянию требовалось как-то приспосабливаться. И жить морально (или делая вид, что морально) в конкретной ситуации – то в руинах, то на стройке. И что морально в одном случае – безнравственно в другом.
Это вполне нормально – набрать себе кирпичей из разрушенного дома, чтобы выжить. Но не морально – рушить чужой дом или дом, который строится, чтобы сделать себе бизнес на продаже кирпичей.
Пока одни ученые ехали на Запад просто для того, чтобы выжить и продолжить научную работу (многие потом вернутся или станут помогать нашей науке из-за рубежа), одни их коллеги на голодном пайке сохраняли научные разработки погибшей страны. Другие с воем про то, что «предатели развалили такую страну!», волокли секретные разработки все на тот же Запад, но – полагая свой патриотический вой о загубленной стране отличным обрамлением совершаемого. Потому что какая разница, если всё погибло, если всё кончено?
Такое расслоение наблюдалось во всех сферах и во всех масштабах. Инженеры уходили в коммерцию, спортсмены – в бандиты, распадались семьи, закрывались заводы. Исчезали города. Но и в этой ситуации люди пытались быть хорошими. Или хотя бы выглядеть ими.
Уже просто громкое ясное неприятие того, что тогда происходило, было поступком. За неимением возможности что-то сделать. Создать. Придумать. Произвести.
Даже для простого несогласия нужны были силы и мужество.
Я никогда не забуду передач «Эха Москвы» с Александром Прохановым, когда он, плача как Ярославна, держал и держал красное знамя Родины под плевками победившей и торжествующей либерды. Они прекратили его приглашать в тот момент, когда им стало не смешно. Когда Россия начала оживать.
Сейчас Россия далеко еще не в порядке, но все же она жива. И у нее есть будущее.
Сейчас Россия – это не руины, а стройка. В ней полно дел.
Надо хорошо сдать ЕГЭ, поучаствовать в школьной олимпиаде, зайти в технопарк, начать стартап, создать 3Д-принтер, робота, дрон, побомбить бармалеев, поступить в Бауманку, устроиться на работу в КБ Ильюшина, выдержать санкции, выбрать президента.
Полно дел!
И часть из них – просто отличное времяпрепровождение. Полезное, интересное, драйвовое и выгодное.
И вот вопрос. К этому что, тоже надо приспосабливаться? К ЕГЭ сатанинскому, к стартапам бесовским? Допустить для себя новую действительность – чужую, непривычную, не отвечающую моей предыдущей адаптации, которая далась таким трудом?
Неуютно. Страшно.
Небо? Пустое место. Как там ползать?
А если обман? Нет ли под нормальными здоровыми человеческими лицами молодых – знакомых нам свиных и волчьих рыл? Не могли же мы (мы!) вырастить нормальных людей?
И кричат люди в истерике «Волки! Волки!», как тот мальчик из сказки. И пока есть еще те, кто верит. А есть и те, кто хочет верить. И рано или поздно волки все равно придут. Они всегда приходят. Не потому, что кричавшие – пророки.
Недоверие к миру. Недоверие к будущему. Недоверие к себе. Недоверие друг к другу. Мы страдаем от них. Но никак не хотим расставаться с ними.
А если жизнь поменялась, так тем хуже для жизни. И если люди поменялись, если молодежь умна, смела и патриотична – тем хуже для людей. Объявим их дураками, «жертвами дебилизации образования», предателями. И будем вкалывать себе препараты «Коля из Уренгоя», «Олимпийцы – власовцы» и «развалили космос», пока организм выдержит. А как не выдержит – так и вопрос снят.
Спасение есть. Хотя оно и трудное. И тут, как и во всех подобных случаях, человек может лечить себя только сам. При помощи других, но сам. Принимая новый мир и меняясь для него.
Есть вещи похуже.
Когда за патриотическим вытьем, настаивающим на гибели (непременной гибели!) Родины, прячется шкурный интерес – сытая жизнь, этой гибелью и обеспеченная.
Просто дешевое чувство собственного достоинства на фоне руин. Сменить жанр – не могу, а зарабатывать как-то надо, и считать себя патриотом надо, наслаждаясь всеми благами. Немножечко коллаборационизма. Потому как «не мы такие, а жизнь такая».
На самом деле, существование не стоит путать с жизнью. Жизнь – это результат любви. А любовь – это связь. С человеком. С людьми. С миром. С реальностью.
И любой отказ от них равноценен отказу от жизни. Так что это не жизнь такая. Это такая смерть.
Кальтербрунер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 03:34   #14189
Звезда

Мужчина

Кальтербрунер,
Для патриотичных патриотов, это просто ничего не значащий текст.

Добавлено через 2 минуты
Вот годовалое видео, на котором уничтожение Украины, России идёт по одному сценарию:
Медиафайл

Добавлено через 20 минут
А вот и современные реалии налогообложения:
Медиафайл

Добавлено через 55 минут
Это наверное плохой гражданин РФ:

Медиафайл

Последний раз редактировалось dedulik; 18.02.2018 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.02.2018, 08:56   #14190
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 179 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Вот годовалое видео, на котором уничтожение Украины, России идёт по одному сценарию:
Думаю, что с 2:15 до 4:44 - сказано главное...

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог