Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 18.11.2017, 23:41   #1
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 189 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ
По умолчанию Флешмоб «акомнетожприставали#» несётся по планете!

Цитата:
Флешмоб «акомнетожприставали#» несётся по планете! Дамы, всё ещё не похвастовавшие вниманием к себе со стороны "этих скотов", как отныне приято называть мужчин-традиционалов, которые не прочь поволочиться за барышнями, чувствуют себя неловко: чем я хуже этой "мочалки"? Её вон за все места хватают, а мне и не подмигнул никто! Обижаются на коллег, которые приставали «ко всем, кроме неё!» Вот это непростительно! И обделённые вниманием вливают свой голос в хор порицания и проклятий.

Клиники по исцелению от потенции ставят кровати в коридорах- мест в палатах для изнывающих от избытка в организме «инь и янь» не хватает! Внучки и правнучки, не допытавшиеся у бабушек, не потрепал ли их, гимназисток, за щёчку какой-нибудь волокита, чтобы сейчас предъявить ему или его разбогатевшим внукам счёт, ухватили за седые бороды: «Дед, неужели и тебя никто не приобнял? Напряги память, не дай нам в нищете и безвестности засохнуть!» Выкапывают из могил почивших старушек: нельзя ли поживиться уликами? Наука вон как вперёд шагнула! Может, наночастицы, оставленные рукой какого-никакого продюсера или банкира, удастся заполучить? И с ними - на широкий экран с криками: «Я обвиняю!»

А мужья этих не всплакнувших с телеэкрана о своей былой привлекательности дам чувствуют себя идиотами:«Оказывается, эта швабра кроме меня, никому не была нужна! Никто и взглядом не проводил! И ведь действительно- не на что смотреть! Во лоханулся!» И подают на развод.

"Пояса верности" для мужчин дополняются видеорегистратором, вмонтированным в лоб, чувствительные датчики фиксируют движение рук: не блудят ли по чужим задницам? Но это поможет не всем!

Вот уже не получится отделаться моему знакомому Якову М., который несколько лет назад "грязно домогался" пожилой афро-американки (это так нынче политкорректно называть бывших негров?). Он-то расслабился - быльём поросло! А ведь прошло всего-ничего, десяток лет. И такое преступление - без срока давности! Яша, инженер-авиастроитель, работающий по контракту на американскую фирму, ждал в автомобиле, когда ему загорится зелёный. Тронулся с места, вдруг- план перехват. Полицейский: выйдете из машины, руки на капот, ноги врозь… Всё, как у правильных парней в правильных боевиках. Пожилая афро- в слезах: её, честную женщину, домогался… Вытаращив глаза, Яша узнал, что, стоя на светофоре, он, оказывается, ел глазами эту даму (из категории тех, кому за 50 и за 150), которая на пешеходном переходеждала своего разрешительного знака. А пока он её ел, она страдала и страдала! И вот требовала материальной компенсации за пережитое! Яков сначала растерялся: мол, я - в тёмных очках. Как она могла увидеть, на что я смотрю. Да я её и не видел, только на светофор смотрел. Не помогало! Тогда он нашелся: вытащил из машины кипу, которую возит, как наши автомобилисты- полосатый жезл, словно оберег. Заорал о том, что они – антисемиты. Тогда прошло "на дурачка", национальный головной убор стал шапкой-недотрогайкой. Сейчас - шалишь! Вон Харви не меньше прав имеет прикрыться. Что, помогло? Времена не те!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
DSitni (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 11:22   #2
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 170 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

По умолчанию Ответ: Флешмоб «акомнетожприставали#» несётся по планете!

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Дамы, всё ещё не похвастовавшие вниманием к себе со стороны "этих скотов", как отныне приято называть мужчин-традиционалов, которые не прочь поволочиться за барышнями, чувствуют себя неловко: чем я хуже этой "мочалки"? Её вон за все места хватают, а мне и не подмигнул никто! Обижаются на коллег, которые приставали «ко всем, кроме неё!» Вот это непростительно! И обделённые вниманием вливают свой голос в хор порицания и проклятий.
Аааааа...оказывается этот рисунок нужно было в эту тему...запулить . !!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Старый 19.11.2017, 12:00   #3
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Чудовий флеш-моб. Треба вже давно заявити, що, якщо людина сильніша за іншу, це не дав йому/їй права робити харасмент. Нехай досягають вершин у спорті, а не лапають інших людей.
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 23:54   #4
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 33 blabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

DSitni, один револьвер в кобуре второй в руке
Старый 21.11.2017, 00:04   #5
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 233 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
Чудовий флеш-моб. Треба вже давно заявити, що, якщо людина сильніша за іншу, це не дав йому/їй права робити харасмент. Нехай досягають вершин у спорті, а не лапають інших людей.
Что то мне подсказывает, что вы в недалеком будущем, сможете присоединиться к этому "чудовому" флэшмобу с фразой "Америка нас поматросила и бросила!" В неприличной позе и с особым цинизмом.
Старый 21.11.2017, 00:17   #6
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 387 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает, что вы в недалеком будущем, сможете присоединиться к этому "чудовому" флэшмобу с фразой "Америка нас поматросила и бросила!" В неприличной позе и с особым цинизмом.

Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
а не лапають інших людей.

RussianMan, та Иштар просто кокетничает. Не судите его строго.
Старый 21.11.2017, 09:18   #7
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 170 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от blabla17 Посмотреть сообщение
один револьвер в кобуре второй в руке
Оффтоп

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог