Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 13.05.2018, 15:34   #2596
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 0 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007

По умолчанию Ответ: События в Европе

Цитата:
Сообщение от sherst Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Полная деградация Евровидения.
Нетаньху назвал ее коровой.
Его подставили. На самом деле, он сказал, что Нетта должна что-то искупить. Пользуйтесь правильным переводом
Изображения
Тип файла: png Screenshot_2018-05-13-14-19-51-765_com.google.android.apps.translate.png (891.4 Кб, 13 просмотров)
Старый 13.05.2018, 20:52   #2597
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 244 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Так...Мимоходом. Фоточки смотрю с недели мод. Там же некому сказать, что это полное гавно и автору дорога в дурку. Заклюют, нафиг, толерантные европейцы.

Оффтоп

Добавлено через 1 час 39 минут
Поляки, оказывается, вполне неплохо продаются. Даже прайс обозначили. И, кстати, привет секте свидетелей украинской ГТС, у вас намечаются проблемы.

Последний раз редактировалось Chopper; 13.05.2018 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Chopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 20:57   #2598
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 237 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
Так...Мимоходом. Фоточки смотрю с недели мод. Там же некому сказать, что это полное гавно и автору дорога в дурку. Заклюют, нафиг, толерантные европейцы.

Оффтоп
У нас в детском саду за такое в угол ставили и родителям жаловались что ребенок хулиган - других детей разрисовывает. А это оказывается талант пропадал!
Цитата:
Поляки, оказывается, вполне неплохо продаются. Даже прайс обозначили. И, кстати, привет секте свидетелей украинской ГТС, у вас намечаются проблемы.

Ну теперь мы знаем о чем мечтают поляки.
Старый 13.05.2018, 21:14   #2599
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 244 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

В Риме, в архиве герцога Чезарини было найдено письмо Публия Лентула, проконсула Галилеи, отправленное Римскому императору Тиберию Цезарю, в связи с его запросом Римскому Сенату, по поводу Христа, о котором ему столько говорили.
Вот письмо, которое представляет собою словесный портрет:
"В наши дни живет человек, наделенный великими добродетелями, называемый Иисусом, которого народ считает пророком Истины, а его ученики говорят, что он Сын Бога, Создателя Неба и Земли и всех вещей, которые есть или были. Поистине, о Цезарь, каждый день мы слышим удивительные вещи об этом Иисусе. Он человек хорошего сложения и очень красивой внешности, у него такое величественное лицо, что те, кто его видели, вынуждены любить его или бояться его. У него волосы цвета зрелого
миндаля, спускающиеся до ушей и от ушей до плеч, они цвета земли,
но более блестящие. В середине лба у него некая черта, разделяющая волосы, как это принято у назареев. У него полное лицо с очень спокойным выражением, на его щеках ровного цвета нет ни морщин,
ни пятен. У него безупречный нос и рот, борода густая, не очень длинная и, как волосы разделенная посередине. У него очень своеобразный и серьезный взгляд, прекрасные ясные глаза. Поразительно, что его глаза сверкают, как лучи солнца.
Никто не может пристально смотреть в его глаза, потому что когда они сверкают, то внушают страх, а когда излучают мягкий свет – то вызывают слезы. Он вызывает к себе любовь. Он весел, хотя и серьезен. Говорят, что никто не видел, как он смеется,
но видели, как он плачет. У него очень красивые руки. Его беседа(речь) очень приятная, но он редко разговаривает и, когда кто-нибудь к нему приближается, обнаруживает большую скромность.
Он самый красивый человек, которого можно себе представить, очень похожий на свою мать – женщину редкой красоты, в этих краях никогда не видели более красивой.
Своей ученостью он вызывает восхищение города Иерусалима. Он знает все науки и никогда ничему не учился. Он ходит босой и с непокрытой головой, многие смеются над такой его внешностью, но в его присутствии, говоря с ним, дрожат и восторгаются. Поистине, как говорят мне евреи, никогда не слышали таких мудрых поучений, как его проповеди. Многие иудеи считают его Богом, а многие мне доносят, что он против закона Твоего Величества.
Говорят, что этот Иисус никогда не причинил зла, но те, кто его знает,
кто с ним встречался, напротив утверждают, что получили от него великие блага и здоровье. Как бы то не было, я готов Тебе повиноваться, и то, что Величество прикажет, будет исполнено.
Приветствую Твое Величество, вернейший и преданный тебе
Публий Лентул".

Добавлено через 5 минут
...
Цитата:
Удивительно смешно наблюдать в ресторане пятизвездочного отеля, как за соседним столиком пожилые импозантные итальянцы вначале набирают и складывают в сумочку колбасу и сыр, потом выливают в скрытую в сумочке емкость бокал за бокалом шампанское, а под конец бережно протирают и тырят мельхиоровое ситечко для чая. - Сергей Лукьяненко

Последний раз редактировалось Chopper; 13.05.2018 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Chopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 11:42   #2600
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 324 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Chopper, а что вы хотели сказать выложив вроде бы историческое описание Христа , а затем описание неких вороватых итальянцев?
DSitni (14.05.2018)
Старый 14.05.2018, 12:12   #2601
Звезда

Мужчина

По поводу Христа. Его приводят всегда примером честности. Мы тут как раз об этом вроде, поэтому скинул сюда. Тем более, что сам это прочитал только что в ФБ, думал вам будет интересно.

Кто касается итальянцев, то это тоже из ФБ, Лукьяненко у меня в друзьях. Мне кажется, он точно подметил абсурдность декларируемых лозунгов и фактов. Европейцы, мягко говоря, не очень пушистые, а ежели копнуть, так и вообще волосы дыбом. Но этот символ канает для очень многих, даже целую Украину умудрились с ног на голову поставить.

И оба этих сообщений разительно контрастируют, поэтому я так и сделал. И, кстати, если кто не очень внимательно читал про Христа и не знает дальнейшую историю. Данное письмо было писано куда? Правильно, в Европу. С Христом в итоге сделали что европейцы-полубоги?

Надеюсь, я подробно ответил на ваш вопрос?
Старый 14.05.2018, 12:16   #2602
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 33 blabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Европейцы, мягко говоря, не очень пушистые, а ежели копнуть, так и вообще волосы дыбом. Но этот символ канает для очень многих, даже целую Украину умудрились с ног на голову поставить.
Цитата:
С Христом в итоге сделали что европейцы-полубоги?
когда Вы уже до "народа-богоубийцы" договоритесь?
У Вас какой-то бессмысленный набор слов пошел.
Старый 14.05.2018, 12:18   #2603
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от blabla17 Посмотреть сообщение
когда Вы уже до "народа-богоубийцы" договоритесь?
У Вас какой-то бессмысленный набор слов пошел.
Вот нифига не понял. Второе ваше предложение возвращаю вам.
Старый 14.05.2018, 13:13   #2604
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 324 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
С Христом в итоге сделали что европейцы-полубоги?
ну , на сколько я в курсе, к смерти привели Христа его же соотечественники, а римляне [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] как бы волю народа .
Старый 14.05.2018, 13:16   #2605
Звезда

Мужчина

Ну, примерно так. Только окончательное решение принимал Понтий Пилат - римский прокуратор Иудеи.

Цитата:
Согласно Новому Завету, Понтий Пилат во время суда трижды отказывался предать Иисуса Христа смерти, в которой был заинтересован синедрион во главе с первосвященником Каиафой.

«
… Но они кричали: Распни Его! Распни! Он в третий раз сказал им: Какое же зло сделал Он? я ничего достойного смерти не нашёл в Нём; итак, наказав Его, отпущу. Но они продолжали с великим криком требовать чтобы Он был распят; и превозмог крик их и первосвященников. И Пилат решил быть по прошению их и отпустил им посаженного за возмущения и убийства в темницу, которого они просили, а Иисуса предал в их волю.
Старый 14.05.2018, 13:24   #2606
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 418 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Chopper, вы хотите сказать, что предки итальянцев легко поддаются влиянию со стороны лиц израильского происхождения?
Старый 14.05.2018, 13:29   #2607
Элитарный

Женщина

Да

Цитата:
Только окончательное решение принимал Понтий Пилат -
Но только после того, как он
Цитата:
во время суда трижды отказывался предать Иисуса Христа смерти
Поэтому думаю, что в смерти Христа большая вина его соотечественников. Пилат мало того, что действовал по закону , он еще три раза пытался его нарушить .

Добавлено через 1 минуту
Но это библейская история, и она к нашей жизни не имеет никакого отношения. Оставим этот разговор.

Последний раз редактировалось Дочкинамама; 14.05.2018 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Дочкинамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 14:29   #2608
Звезда

Мужчина

Скинули перевод песни побудительницы Евровидения-2018.

Цитата:
На международном песенном конкурсе Евровидение-2018, который закончился 12 мая в Лиссабоне, победила певица из Израиля Нетта Барзилай с песней Toy.

Перевод песни Toy

Посмотрите на меня - я прекрасное создание,
И мне плевать на проповедников современности.
Давайте же, мальчики, столько шума вокруг - я вас научу,
(Пам-пам па-уу, таррам-пам па-уу)

Эй, вы, кажется, забыли правила игры.
Эй! Мой мишка Тедди убегает сломя голову,
Барби есть что сказать, эй, эй, эй!
Мой "Саймон говорит..." - оставь меня в покое!

Я забираю своего Пикачу и ухожу домой -
Ты такой же тупой, как твой смартфон.
Чудо-Женщина - не забывай,
Что ты великолепна, и он еще пожалеет.

Ведь он бака-м бакабакабака-м мальчик,
Бака-м бакабакабака-м,
Я не твоя бака-м бакабакабака-м...
Я не твоя игрушка (не твоя игрушка),

Глупый мальчик (глупый мальчик).
Я спущу тебя с небес на землю и заставлю смотреть,
Как я танцую с моими куколками под маза-бака ритм.
Не твоя игрушка! (Кулулу, Кулулу!)

(Кулулу, Кулулу!)

Я не марионетка,
Даже не думай играть со мной, мальчик!
Я не игрушка,
Даже не думай играть! Танцуем!

(Кулулу, кулулу!) Звон свадебных колоколов,

(Кулулу, кулулу!) Звон монеток у мужчин.

Мне плевать, как много у тебя денег, детка.
(Пам-пам па-уу, таррам-пам па-уу)
Чудо-Женщина - не забывай,
Что ты великолепна, и он вот-вот пожалеет.
Ведь он бака-м бакабакабака-м мальчик,
Бака-м бакабакабака-м,

Я не твоя бака-м бакабакабака-м...
Я не твоя игрушка (глупый мальчик),

Я возьму тебя сейчас,
Возьму тебя с собой, малыш.

(Я не твоя игрушка)

Глупый мальчик,
(Я не твоя игрушка) Посмотрите на меня - я прекрасное создание,
(Глупый мальчик) И мне плевать на проповедников современности.
Старый 14.05.2018, 14:36   #2609
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 418 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
победила певица из Израиля Нетта Барзилай с песней Toy.
Ну это может быть. Гейропа всё таки. Песню то надеюсь не еврей написал.
Старый 14.05.2018, 14:39   #2610
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 276 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Цитата:
думал вам будет интересно.
Мне было интересно!

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог