Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2018, 22:26   #1651
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: О катастрофе Боинга-777 рейс MH17

Цитата:
Сообщение от megadeth2007 Посмотреть сообщение
Наверное, чтобы оградить от от геев и добычи сланцевого газа.
....и от бандеровцев.
Старый 20.04.2018, 23:44   #1652
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 0 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007

Цитата:
Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
А что так скромно? Надо было круче завернуть! Россиянин у украинца спрашивает, зачем России было сбивать малазийский самолет с гражданами нидерландов? Ответ все еще жду.
Ну это все равно что спросить, зачем россияне сожгли "Зимнюю вишню" с русскими детьми. Или зачем украинцы сожгли Дом профсоюзов в Одессе вместе с находящимися в нем украинцами. Или зачем Роскомнадзор в три дня резко увеличил посещаемость "Телеграма". Кому выгодно? Иногда что-то совершается по наложению друг на друга множества независимых человеческих поступков и ошибок. Ну и очевидно Вы не различаете бенефициариев от зачинщиков. Первых можно найти везде: каждое событие может быть выгодно множеству лиц, но необязательно эти лица принимали участие в том, чтобы оно наступило, или вообще знали, что и как нужно сделать.
Старый 21.04.2018, 00:08   #1653
Нарушитель

Мужчина
Вес репутации: 237 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Злостный нарушитель

Цитата:
Ну это все равно что спросить, зачем россияне сожгли "Зимнюю вишню" с русскими детьми. Или зачем украинцы сожгли Дом профсоюзов в Одессе вместе с находящимися в нем украинцами. Или зачем Роскомнадзор в три дня резко увеличил посещаемость "Телеграма". Кому выгодно? Иногда что-то совершается по наложению друг на друга множества независимых человеческих поступков и ошибок. Ну и очевидно Вы не различаете бенефициариев от зачинщиков. Первых можно найти везде: каждое событие может быть выгодно множеству лиц, но необязательно эти лица принимали участие в том, чтобы оно наступило, или вообще знали, что и как нужно сделать.
Ну вот что ты за человек, как ты умудрился три слова "само собой получилось" размазать на полстраницы? Видимо так отвечать не хотелось?

З.Ы. "бенефициариев" - это ты уже совсем мозг вывихнул... видимо про пролетариев думал... от слова летать. Правильно по русски "бенефициаров". И да, я тебя по человечески прошу, не надо сравнивать несчастный случай в "Зимней вишне" и карателей в Доме Профсоюзов в Одессе.
Старый 21.04.2018, 06:26   #1654
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 114 _MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой

Цитата:
Мега... ты не забудь это сказать... когда Вас патриотов начнут отстреливать и сажать.... Я думаю не долго осталось... ИМХО
Медиафайл

Когда начнут ты обращайся... Мы в отличие от Вас остались людьми... поймем и простим!
Медиафайл

Последний раз редактировалось _MadLor_; 21.04.2018 в 06:32.
_MadLor_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
sherst (22.04.2018)
Старый 21.04.2018, 06:36   #1655
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

_MadLor_, таких как мега****ь 2007 по закону не поможешь шлепнешь. Не виноват он. Ну поскакал с кастрюлей на голове, ну поддержал главнюков типа Пети и Сени. Это не преступление. Максимум, что заслужили так плевка в их подлые хари.

Последний раз редактировалось HING; 21.04.2018 в 19:27.
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 07:17   #1656
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 116 Olexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергерой

Цитата:
зачем россияне сожгли "Зимнюю вишню" с русскими детьми. Или зачем украинцы сожгли Дом профсоюзов в Одессе вместе с находящимися в нем украинцами.
А русские вишню по умыслу спалили? Версий что там бандеровцы из АТО были и их сожгли заживо еще нет? Ну с таким мышлением думаю не долго.
Про выгоду. Это такая вещь, что ее можно придумать какую себе удобно в любой ситуации, особенно если такие изощренные мозги и умеешь читать мысли оппонента. По народному - мели, Емеля.
А по факту 16 взяли Мариновку и захлопнули первый, "южный" котел. 17 упал боинг. Порошенко сразу приказал прекратить БД в зоне диаметром 40 км вокруг боинга. Но эти ополченцы поставили себе задачу полность опрочить честь и достоинсво не только президента, но и доблесных лыцарей ВСУ. И что удумали, стервецы. Мало того что по привычке обстреливали не только сами себя вместе со своими семьями, но и комиссию, которая никак из Донецка до места доехать не могла, так они начали силой заставлять воинов света свои территории занимать. Врывались в расположение их частей и под угрозой лишения тех самых чести и достоинства и изощренных пыток, несмотря заявленное открытым текстом желание выполнять приказ главнокомандующего все таки заставляли брать под свой контроль новые территории. Мало того, судя по тому, какую территорию им удалось всучить , там без угроз сексуального характера не обошлось.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Вот такую выгоду поимели ополченцы.
Старый 21.04.2018, 18:03   #1657
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 0 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007

Цитата:
З.Ы. "бенефициариев" - это ты уже совсем мозг вывихнул... видимо про пролетариев думал... от слова летать. Правильно по русски "бенефициаров".
Да как скажете, так и будет. Откуда мне, украинцу, знать русский? коль мне запрещено на нем говорить и думать. Война ведь из-за этого началась и даже Боинг сбили.
Цитата:
БЕНЕФИЦИАРИЙ

(от лат. выгодоприобретатель доверительная собственность, получатель денег по аккредитиву или страховому полису

Экономика и право: словарь-справочник. — М.: Вуз и школа. Л. П. Кураков, В. Л. Кураков, А. Л. Кураков. 2004.
Цитата:
И да, я тебя по человечески прошу, не надо сравнивать несчастный случай в "Зимней вишне" и карателей в Доме Профсоюзов в Одессе.
Согласен, не трогаем Одессу, она настолько вами, русскими, мифологизирована, что подобна истории из канонической Библии, там уже ни убавить ни отнять. Но по Зимней вишне, как и в случае с MH17, можно придумать подобные же сумасбродные "версии", что русским понадобилось сжечь детей, дабы отвлечь внимание от инцидента в Солсбери, или от химатак в Сирии. Olexsa, если хорошо его попросим, найдет кучу нестыковок в расследовании, найдет "выпрыгивающие мины" в поролоновом бассейне...
Вы же понимаете, что звучит так же бредово и жестоко, как и версия о том, что Украина убила более 60 детей на MH17, чтобы подставить Россию, призвать миротворцев, получить помощь США etc.? Однако русским противны только чужие "версии", оскорбляющие достоинство человечества. Л - Лицемерие.
Старый 21.04.2018, 18:41   #1658
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 116 Olexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергерой

Цитата:
Olexsa, если хорошо его попросим, найдет кучу нестыковок в расследовании, найдет "выпрыгивающие мины" в поролоновом бассейне..
Прием уже избитый и нечистоплотный, смешать свой бред с чем то, чему не можешь возразить, тем самым нивелировав это не признаваемое до уровня своего бреда. Воронок, осколков, труб нет, но был град, другие версии не рассматриваются, потому что мне так удобно. Нравиться, живите с зажмуренными глазами. А юродствовать, и ставить на одну доску Кемерово и Одессу просто кощунство. Миф - это то, что подожгли сами себя. Забежали то же сами? Никто не стрелял, коктейли не бросал, выпрыгнувших палками не добивал. Сами, все сами. Легче так жить, живите.
Цитата:
что Украина убила более 60 детей на MH17, чтобы подставить Россию, призвать миротворцев, получить помощь США etc.?
Дайте офисточник этого бреда. Кроме соц сетей, где начинаешь что то выяснять, оказывается что сами придумали, потом дружной толпой сами обвинили. Как с Кемерово. Или первоисточник Вы?

Последний раз редактировалось Olexsa; 21.04.2018 в 18:46.
Olexsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 21:11   #1659
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Olexsa Посмотреть сообщение
Дайте офисточник этого бреда. Кроме соц сетей, где начинаешь что то выяснять, оказывается что сами придумали, потом дружной толпой сами обвинили. Как с Кемерово. Или первоисточник Вы?
Источник один - русский мир, атака клонов с целым комплектом версий у каждого на все мировые форумы, в т.ч. украинские. Обратите внимание, как легко один и тот же "человек" меняет их одну за другой.
Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Версия из разряда фантастики, но сейчас вся Украина из разряда фантастики. Расскажи кому-то пару лет назад события - в психушку бы загремел. Так что, если предположить такое, то Волошин мог использовать любой шанс, чтобы уничтожить Путина (тем более инфа о борте №1 была), даже минимально возможный.
Цитата:
Вам может и да, мне - НЕТ. И учитывая все события, анализируя "гешефт-профит" я считаю, что сбили ВСУ, причем преднамеренно и с особым цинизмом.
Цитата:
Ну да, а попытка продавить признание ДНР и ЛНР террористическими организациями? И соответственно объявить Россию страной поддерживающей или спонсирующей террористов. Со всеми вытекающими.
Цитата:
Моя версия событий проста (это личное моё мнение). Боинг был сбит все же БУКом ВСУ Украины. Сбит был намеренно, а не случайно. Как вариант, головное командование могло и не знать об этой операции. Думаю причастен Коломойский. СУшка шла рядом для "легенды", так как что она там вообще делала никто так и не объяснил. Куда летела и зачем? Каков был полётный план? Сбили его из "серой" зоны, чтобы максимально свалить все на ополчение. Одна из вероятностей, что упасть он должен был на территории РФ (40 км. не дотянул). Можно развертывать эту версию по пунктам, но мне лень много печатать))) Зачем это было сделано и каковы были политические последствия - почти полностью согласен с RassianMan, но + пара, тройка вторичных "выигрышей" от этого события для Украины и Вашингтона. Одно пока не знаю, какой бонус с этого получил Беня, но профит 100% был.
Цитата:
Поэтому, я еще раз повторю я допускаю, что могли сбить случайно, целились в один, попали в другой. Но совокупность "случайностей" мягко говоря настораживает - падение Боинга весьма выгодно Украине.
Старый 22.04.2018, 15:33   #1660
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 249 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

megadeth2007, Все знают что боинг сбила Уккраина, но поиметь что то с нее сейчас уже невозможно, а вот с РФ еще можно, поэтому будут гнуть свою линии, а если Украина начнет сильно быть самостоятельной, то тут же откроются новые данные в расследовании и ......
Старый 22.04.2018, 15:37   #1661
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
а если Украина начнет сильно быть самостоятельной, то тут же откроются новые данные в расследовании и ......

Естественно. В этом случаи всё надёжней чем с Кольчугой.
Старый 24.05.2018, 14:49   #1662
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 241 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Зенитно-ракетный комплекс «Бук», из которого летом 2014 года был сбит Боинг-777, следовавший рейсом MH17 «Малайзийских авиалиний», был доставлен в Донбасс из 53-й зенитной ракетной бригады, расположенной под Курском. К такому выводу пришла Объединенная следственная группа (JIT)
Цитата:
Есть больше доказательств, но мы пока не будем раскрывать карты». Следствие: «Бук», сбивший MH17, был доставлен из 53-й зенитной курской бригады
Старый 24.05.2018, 15:25   #1663
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 280 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Сбивший МН17 «Бук» принадлежал России, заявили международные следователи
УТРЕХТ (Нидерланды), 24 мая — РИА Новости. Международная следственная группа, расследующая обстоятельства крушения Boeing на востоке Украины, установила, что ЗРК «Бук», из которого предположительно был сбит малайзийский лайнер, принадлежал 53-й зенитно-ракетной бригаде российских Вооруженных сил, заявил глава департамента расследований национальной полиции Нидерландов Вилберт Паулиссен.
По тупости своей, я всегда считал, что слово "предположение" не является синонимом слова "доказательство".
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) одобрили это сообщение
DSitni (24.05.2018), HING (24.05.2018), Serebr0 (24.05.2018)
Старый 24.05.2018, 15:47   #1664
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 144 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Цитата:
Объединенная следственная группа (JIT)
Я это читал в русскоязычном сегменте. Интересно почитать в оригинале, а также посмотреть уровень доказательств. Есть ли свидетели?
sherst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 15:55   #1665
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от MAN2304 Посмотреть сообщение
По тупости своей, я всегда считал, что слово "предположение" не является синонимом слова "доказательство".

MAN2304, я рад, что вы понимаете свой навязчивый тупизм в отличии от цивилизованного европейца Вилберта Паулиссена. Сочувствую, сам такой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sherst Посмотреть сообщение
Есть ли свидетели?
Так все доказательства в ютубе, одноклассниках и контакте давно выложены. Комиссия и не скрывает, что это основной источник информации.

Последний раз редактировалось HING; 24.05.2018 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог