Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 27.11.2017, 23:30   #16
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 302 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

По умолчанию Ответ: Замена Хрусталика.

Цитата:
Сообщение от Madga Посмотреть сообщение
А что вас смущает ? Или вы хотите привести ребёнка на плановый осмотр, рос, вес, прививки и т.п. А там будет седеть толпа мамаш с детьми у которых температура, кашель и сопли ? У вас то дети есть ?
Оффтоп

Вы, на название темы смотрели ? Есть, что сказать по этому поводу ?
Bolto (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 09:35   #17
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 21 Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Оффтоп

Вы, на название темы смотрели ? Есть, что сказать по этому поводу ?
Ну 200 лет назад все вообще в землянках жили, без мыла и лекарств и что ? И это как раз по теме, в Украине делать нормальный медицинский сервис могут и хотят единицы. Всех остальных устраивает драный линолеум, узкие коридоры и даже очереди в платных поликлиниках. Ладно когда там палец сломал, но с глазами стрёмно к нашим соваться. Если что-то и делать то только Киев или Львов.

Последний раз редактировалось Madga; 28.11.2017 в 09:39.
Madga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 14:10   #18
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 302 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Ну 200 лет назад все вообще в землянках жили, без мыла и лекарств и что ? И это как раз по теме, в Украине делать нормальный медицинский сервис могут и хотят единицы. Всех остальных устраивает драный линолеум, узкие коридоры и даже очереди в платных поликлиниках. Ладно когда там палец сломал, но с глазами стрёмно к нашим соваться. Если что-то и делать то только Киев или Львов.
Я оперировался в нашей двойке, в 13м году ( отделении лежал 5дней ). Оперировал Пирго. Отделение чистое, никакого драного линолеума. С тех пор, на оперированом глазу зрение чуть просело. Но это с учетом того, что работаю с мелочевкой. Второй глаз тоже на подходе на замену хрусталя.
Старый 28.11.2017, 15:07   #19
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 341 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
А что вас смущает ? Или вы хотите привести ребёнка на плановый осмотр, рос, вес, прививки и т.п. А там будет седеть толпа мамаш с детьми у которых температура, кашель и сопли ? У вас то дети есть ?
Не только дети. Смешное словосочетание "клиника для здоровых детей". До сегодняшнего дня думал, что здоров или болен может установить только врач Ох уж эти нанотехнологии В принципе, тех кто ленится читать законы Украины и надо лечить баблом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Оперировал Пирго..
Говноврач, который не лечит, а зарабатывает хирургическим вмешательством. Все диагнозы как под копирку - резать.

Последний раз редактировалось dedulik; 28.11.2017 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 22:36   #20
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Не только дети. Смешное словосочетание "клиника для здоровых детей". До сегодняшнего дня думал, что здоров или болен может установить только врач Ох уж эти нанотехнологии В принципе, тех кто ленится читать законы Украины и надо лечить баблом.

Добавлено через 2 минуты

Говноврач, который не лечит, а зарабатывает хирургическим вмешательством. Все диагнозы как под копирку - резать.
Ну, в моем случае ( катаракта ) - оперировать таки было необходимо. Чтобы остальным было понятно, как видит человек при прогрессирующей катаракте - возьмите лист целлофановой пленки и попробуйте смотреть через нее. Постепенно добавляйте слои. В конце концов, вы сможете различать только свет и тень. Силуэты чего-нить еще можно различить... Психологически выбешивает - не передать словами.

Когда выбирал, где оперироваться, о Лазер+ был наслышан не лучшими словами, хотя первичную диагностику делал у них. Хвалили Михайлова, но на тот момент, он уже не оперировал. Знакомые оперировались в Одессе, в институте глазных болезней им.Филатова - остались недовольны. Мол, так красиво все расписано на сайте, а на деле все не так. Хамовитое отношение к пациентам, все поставлено на конвейер...

Лично, в моем случае, я Пирго остался доволен. За всех остальных, распинаться не буду. Расхваливать его, или осуждать - тоже не буду. Каждому пациенту - свой врач, который понравится..

Всем бобра и здоровых глаз...

Последний раз редактировалось Iceman; 28.11.2017 в 22:41.
Iceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 06:43   #21
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 132 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Цитата:
Сообщение от Smith & Wesson Посмотреть сообщение
Так, что всё самое лучшее в столицу - я так думаю везде в любой стране.
Миниатюры
В РФ примерно также. В Москве медицина лучше и дороже.
А еда вкуснее и дешевле в провинциальных городках.
sherst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 19:27   #22
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 21 Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
До сегодняшнего дня думал, что здоров или болен может установить только врач Ох уж эти нанотехнологии В принципе, тех кто ленится читать законы Украины и надо лечить баблом.
Во всех государственных больницах есть день здоровых детей, куда приходят дети которых в данный момент ничего не беспокоит, они не заразны, дабы просто пройти плановый осмотр. В больших городах для этого строят отдельные здания. Что вам не понятно ? Или вы не видите разницы между гриппом с кашлем и соплями и каким нибудь плоскостопием?
Madga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье