Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2019, 12:29   #1
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 0 Повелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутация

Важно События в Мариуполе.

Андрей Воробей
7 октября в 17:23
Иду утром домой. На подъезде объявление: "Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 грн. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Я беру 120 грн., поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья.
И рассказала: "Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда - деньги-то, наверное, и проронила". НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) "нашел" бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: "За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей "Хорошего дня". Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством. Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу - "Погрызи!".

Нашла сегодня мобильник покойного мужа. Зарядила. Оказалось, там есть новые сообщения. Дочка шлет и шлет их ему: рассказывает все важные новости и вообще как у нас дела...

Как-то увидел на улице бабушку, продавала всего 1 единственный комнатный цветок фиалку. Стало ее жалко, заплатил раз в 10 дороже чем она просила. Она со слезами: "побежала я в магазин куплю деду колбасу". Принес цветок домой, на следующее утро он расцвел.

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.

В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: "Возьми меня на ручки". Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:
- Хотела, чтоб ты улыбнулась.
Я так и прыснула со смеху.

Давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее.

(с) конец цитаты.
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
Manowar (21.10.2019), ЧеРтЁнОчКа (02.01.2020)
Старый 17.10.2019, 13:53   #2
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 440 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: События в Мариуполе.

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) "нашел" бабулины деньги!
Каждый! И мир в идеале.

Дэльше не осилил, но суть поста понял.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 17:34   #3
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Повелитель кукол, хороший пост. Вы молодец что совершаете такие поступки и делитель ими на форуме.
Старый 18.10.2019, 00:25   #4
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 103 momo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергерой

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Повелитель кукол, хороший пост. Вы молодец что совершаете такие поступки и делитель ими на форуме.
облом,кукольник обычный топикастер,тянущий весь флуд из мордокниги,а теперь послушаем ох..истории
кота с лампой звали?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
DSitni (18.10.2019), Сталкер (18.10.2019)
Старый 18.10.2019, 06:56   #5
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 234 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Цитата:
Сообщение от momo Посмотреть сообщение
тянущий весь флуд из мордокниги,
и не с мордокниги, а с пикабу.РУ
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] выдержанная история.. минимум 8 лет выдерживалась, потом гривной сверху намазали - и пэремога Курс гривны странный... 120 гривен = 100 рублей. Зрадой попахиваетЪ второй раз не удержался...
momo (19.10.2019)
Старый 18.10.2019, 07:19   #6
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 284 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
Андрей Воробей
7 октября в 17:23
Иду утром домой. .....................
Давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее.

(с) конец цитаты.
Я два дня понять не могу - каким боком весь этот баян - к СОБЫТИЯМ в Мариуполе ?...
Зачем ещё одну тему открывать, если 2 (две!) подобных темы есть уже ???

Предлагаю - снести !
.
momo (19.10.2019), zerg (18.10.2019)
Старый 18.10.2019, 10:06   #7
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 440 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Предлагаю - снести !
Перенести.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от brodiaga Посмотреть сообщение
второй раз не удержался...
Оффтоп

Последний раз редактировалось dedulik; 18.10.2019 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 21:08   #8
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 490 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Дядька прибухивать бросил и пока не может найти новое амплуа. Главное, что о добром

Оффтоп
momo (19.10.2019)
Старый 01.12.2019, 09:10   #9
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 0 Повелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутация

"Толпа всегда агрессивна"(а) Автор не известен.

Добавлено через 8 минут
Да и еще ...
Вас и ваших детей в Мариуполе убивают не только заводы, Вы не только самоубийцы, вы еще и пособники убийства животных. И вы считаете себя Людьми здравомыслящими ?

" Это видео было снято сегодня на ферме Эйн Хашлоша в Израиле.
Коровы в молочных концлагерях содержатся именно как в концлагерях. Фермеров на волнует их состояние. Физическое либо душевное. Они не тратят деньги на ветеринарную помощь, потому что животные для них это только вещи, которые легче заменить чем "починить". Поэтому многие коровы умирают в муках от различных болезней, голода , обезвоживания и истощения.
Конечно, мы подали жалобу на происходящее в этом коровнике. И, конечно, ровным счётом ничего не будет сделано. Да и что, собственн,о может быть сделано, когда интересы фермеров представляют лоббисты? Сам министр сельского хозяйства (к счастью увольняющийся) был замешан в конфликте интересов в области живых транспортировок.
Поэтому только мы с вами можем положить конец этим преступлениям полностью бойкотируя ВСЮ молочную продукцию, и перейдя на растительные напитки из гречки, овсянки, миндаля, риса, сои и так далее."

Снято веганактивистами Gal Leo Amit Shamir

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 01.12.2019 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.12.2019, 21:33   #10
Знаменитость

Мужчина

Телеканал ТV7 Мариуполь с Вячеславом Твердохлебом.
12 декабря в 19:12 ·
На мера міста Вадима Бойченко відкрили справу. Ще навесні після зустрічі з підприємцями між міським головою та місцевим активістом Геннадієм Глазуновим була сварка. Останній звернувся в прокуратуру.

Ми в telegram - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Старый 02.01.2020, 16:52   #11
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Беспедел "неприкасаемых" продолжается:

Цитата:
Напомним, 28 декабря в Мариуполе неизвестные напали на кафе "Бахчик" в Приморском районе. Молодые парни разбили имущество заведения, избили посетителей и залили их слезоточивым газом.

Как выяснилось позже, аналогичные нападения произошли также в других районах города.

1 января в сети появилось видео с названием "Новогодняя сказка от Национальных дружин". Голос за кадром заявил, что это подарок от святого Николая, которого ребенок попросил закрыть наливайки и помочь отцу бросить употреблять алкоголь. На фоне праздничной музыки националисты в масках разбивают имущество кафе.

Последний раз редактировалось almari; 03.01.2020 в 12:48.
almari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 09:11   #12
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 13 Rasputin , это имя знают всеRasputin , это имя знают всеRasputin , это имя знают всеRasputin , это имя знают всеRasputin , это имя знают всеRasputin , это имя знают все

что за сирены,решили народ попугать?
Старый 28.01.2020, 23:02   #13
Гуру

Женщина
Вес репутации: 269 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Хочу похвалить. Очень хочу похвалить.

Сегодня в автомате, которые расставлены в "Зеркальных" покупала воду. Машина по какой-то своей прихоти не захотела давать сдачу. Вроде не то, чтоб много, но 14 грн. переплаты за 12 литров воды меня несколько расстроили.
Позвонила в поддержку - пожаловалась и забыла.
Через пару часов перезвонили, уточнили, предложили подойти в магазин за деньгами.
Более того - мне идти было не с руки, так мне перечислили деньги туда, куда я попросила.
Оперативно и без нервотрепки.
Неожиданно приятно. Очень нетипично, была приятно удивлена.
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) одобрили это сообщение
DSitni (13.03.2020), HING (12.03.2020), sherst (29.01.2020)
Старый 11.03.2020, 23:20   #14
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Заблокирован

А между тем школы и, насколько я понял, детсады в Мариуполе. По 3 апреля включительно. Запрещены все массовые мероприятия с участием более 200 человек.
Старый 11.03.2020, 23:47   #15
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию нового коронавируса COVID-19 в мире. Об этом сообщается на странице ВОЗ в Твиттере.

<c>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог