Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Аудио-, Фото-, Видео-техника

Ответ

Опции темы
Старый 27.12.2018, 01:38   #406
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 378 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Какой купить телевизор?

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
почему ?
Я уже пример приводил. У меня есть два одинаковых (моделям) ноута Lenovo. Один сделан для США, другой для СНГ. Уверяю. Это два разных девайса, начиная от пластика корпуса. Для США, даже пластик офигенский.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
да , лучшие Тв - филипс .
баланс белого , если вам о чем говорит .
А что Вы знаете о цветовосприятии человеческого глаза? Знаю точно, что мои офигенские настройки баланса белого, могут не понравиться приличной пачечке пользователей, как и пользовательские моему Для кого-то и красный бледно-жёлтый и зелёненькавый, кристально-голубой

Последний раз редактировалось dedulik; 27.12.2018 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 02:31   #407
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 14 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

Смех Ответ: Какой купить телевизор?

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Я уже пример приводил. У меня есть два одинаковых (моделям) ноута Lenovo. Один сделан для США, другой для СНГ. Уверяю. Это два разных девайса, начиная от пластика корпуса. Для США, даже пластик офигенский.

Добавлено через 2 минуты

А что Вы знаете о цветовосприятии человеческого глаза? Знаю точно, что мои офигенские настройки баланса белого, могут не понравиться приличной пачечке пользователей, как и пользовательские моему Для кого-то и красный бледно-жёлтый и зелёненькавый, кристально-голубой
Я прекрасно Вас понимаю , разделяю Вашу точку зрения , колхоз дело добровольное ! Я только за , в свое время я работал в видео-аудио и не один тех.тренинг по продажам и характеристикам оборудования и тд. , но не о том , Вас устраивает баланс белого с оттенком гавна ? Да , смотрите и наслаждайтесь , выбор - Ваш . Я говорю о прописной истине , белый он должен быть белый , Филипсы в этом плане , выгодно отличаются от Самсунгов и Лыж , а там да Бога ради , выбирайте себе шо хотите , Вы хотите поговорить об устройстве и восприятии человеческого глаза ? Верну Вас опять к именно балансу белого , как характеристике , или Вы будете утверждать , что ее придумали идиоты ? Бгг ... смешно .
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 03:19   #408
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 378 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Повелитель кукол
Ну что Вы так. По Вашему, пользовательские настройки баланса белого тоже придумали идиоты? у каждого человека свой белый цвет, персональный. У меня нет телевизора LG, как и Samsung, как и Philips. У меня вообще нет телевизора
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Старый 27.12.2018, 08:30   #409
Недосягаемый

Вес репутации: 270 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

А у меня телевизор Romsat. Белый почти белый ))
Старый 27.12.2018, 20:03   #410
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 14 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

Смех Ответ: Какой купить телевизор?

Вот и я говорю - Счастья всем , дай Бог !
с телевизором или без
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
Bolto (27.12.2018), dedulik (27.12.2018)
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Аудио-, Фото-, Видео-техника