Старый 18.01.2019, 17:13   #5941
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 39 Makar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Анекдоты

Оффтоп
Makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 17:50   #5942
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 131 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп

Добавлено через 8 минут
Оффтоп

Последний раз редактировалось Migol; 18.01.2019 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Migol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 18:41   #5943
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 176 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Учёные доказали, что наибольший стресс женщина испытывает, когда её муж лежит на диване и ничего не делает.
______________________________________________ ______________________________________________ _____________
Жена – мужу:
- Ну, скажи мне что-нибудь. Чего ты молчишь. Ты меня просто бесишь своим молчанием. Ну… я жду…
- Что тебе сказать?
- Заткнись, сволочь!
Старый 18.01.2019, 21:26   #5944
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 436 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
Оффтоп
Не знаю кто автор, но когда читал слышал голос Маменко.
Старый 19.01.2019, 06:09   #5945
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 20 Starki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущее

Самое большое преимущество любовницы заключается в том, что с ней можно поговорить о недостатках жены. Попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы...
Starki вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
almari (20.01.2019), DSitni (20.01.2019)
Старый 20.01.2019, 11:53   #5946
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 221 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.

- Ну что, Сёма, может, ударим метилкарбинолом по уровню транс-пептидазы?
- Чего-о-о?!
- Эх, темнота, блин... Бухать пойдёшь?

Нет ничего на свете ядовитей, чем дружный женский коллектив!

Есть такая категория соседей: перфорасты

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!

Идет защита диссертации на тему: ``Какой инстинкт сильнее? ``
Диссертант докладывает и проведенных экспериментах:
- В темную комнату помещался кот. Затем в эту же комнату помещались еда и кошка. Первое время кот бросался к кошке, затем к еде, а затем ложился спать. Спустя некоторое время кот сначала бросался к еде, затем к кошке, а затем ложился спать. Позднее кот бросался к еде и затем ложился спать.
Вопрос оппонента:
- А как часто менялась еда?
- Ежедневно.
- А кошка?

Дорогие родственники! В эти выходные я с вами на дачу не поеду! В прошлом году вы тоже обещали шашлык, водку и танцы, а дали лопату, рассаду и…..

Последний раз редактировалось almari; 20.01.2019 в 14:24.
almari вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
Starki (21.01.2019), Кальтербрунер (21.01.2019)
Старый 20.01.2019, 12:32   #5947
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 361 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Нет ничего на свете ядовитей, чем дружный женский коллектив!
Старый 21.01.2019, 05:23   #5948
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 20 Starki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущееStarki , прекрасное будущее

Не пришедшая на свидание девушка может испортить вам только настроение, пришедшая — может испортить всю жизнь.

Добавлено через 1 минуту
Желая закончить затянувшийся спор, муж говорит жене:
- Дорогая, давай не будем ссориться, а обсудим всё спокойно...
- Нет! Каждый раз, когда мы что-то спокойно обсуждаем, ты оказываешься прав.

Последний раз редактировалось Starki; 21.01.2019 в 05:23. Причина: Добавлено сообщение
Пользователь одобрил это сообщение
DSitni (21.01.2019)
Старый 21.01.2019, 16:01   #5949
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 176 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Самый счастливый период жизни молодого папы, это - когда дите уже родилось, но еще не выписалось с мамой из роддома.
Старый 21.01.2019, 19:50   #5950
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 193 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Доктор прописал мне антибиотики..., а мне - нельзя, ибо я алкоголик....
....
Старый 21.01.2019, 20:50   #5951
Завсегдатай

Мужчина

Едут в одном купе негр и еврей. Негр разворачивает газету на иврите и начинает ее внимательнейшим образом читать.
Еврей некоторое время в состоянии полной фрустрации все это созерцает и наконец выдает:
— Я, конечно, дико извиняюсь, но Вам шо, мало, шо Вы негр?
brodiaga (22.01.2019)
Старый 22.01.2019, 17:59   #5952
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 193 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Вместо анекдота.. - несколько цитат комментов...

Цитата:
ППП...только Ватсон, а не Уотсон)...

РРР....Я сторонник произношения как было в советских изданиях "Рассказов о Шерлоке Холмсе" - Уотсон !...

ППП.....Тогда идите в магазин, купите бутылочку уиски, закажите в компьютерном магазине уинчестер, приобретите пачку сигарет "уинстон" или "уэст", забаньте троля, у которого айпишник с города Уисконсин !
Старый 22.01.2019, 18:50   #5953
Завсегдатай

Мужчина

Глядя на фотографии в социальных сетях, складывается впечатление, что мужчина любит свой дом, жену, детей, работу, друзей, а женщина — свою попу, отдых и маленькую собачку, которая с восхищением смотрит на ее попу.
Старый 25.01.2019, 15:59   #5954
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 221 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Жена врывается в квартиру и застает мужа с другой девушкой:
- Что это за дрянь!
- Спокойно милая, это не «дрянь», а мой врач от твоей головной боли.

Дочка собирается на первое свидание. Мать проверяя ее говорит
- Доча, одень чистое нижнее белье
- Ну, мама, он же в первую встречу не полезет под юбку!
Мать:
- Я в твои годы не была такой пессимисткой

Добавлено через 68 часов 11 минут
- Боря, что у вас происходит? Ваша теща уже третий раз за этот месяц отравилась грибами!
- Ой, это все ее проклятый склероз: она готовит для меня, а потом забывает и сама пробует!

- Петров, а почему вы сегодня на работе, ведь у вас сегодня похороны тещи?
- Виктор Петрович, сначала работа – потом удовольствие.

Сиськи похожи на солнце. Обычно на них можно бросать только беглые взгляды, но стоит одеть очки — и можно наблюдать вечно.

Мечта нашего государства - абсолютно здоровый, богатый гражданин, всегда плативший налоги и умерший в день выхода на пенсию...

Последний раз редактировалось almari; 25.01.2019 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
almari вне форума   Ответить с цитированием
tphaus (23.01.2019)
Старый 25.01.2019, 18:57   #5955
Звезда

Мужчина

- Я думала ты не такой!
- Это же ты мне изменила?
- Я думала ты благородный и простишь меня, но ты такой же как все...

В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же: У меня такая жопа...

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Юмор