Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Разное > Куплю-Продам > Авто-Мото

Авто-Мото Продажа и покупка наших железных друзей

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.07.2012, 22:45   #1
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 14 MANIAc имеет захватывающую ауруMANIAc имеет захватывающую ауру

Круто Биокатализатор топлива, прочувствуй мощь и экономию бесплатно* :)

Осталось только 2 безусловно бесплатные дозы для тех, кто выезжает больше бака бензина в неделю.

Валентин Х., который был вчера на тест-драйве, но не указал никаких контактов и никак не связался со мной - напиши мне в личку, чтобы получить биокатализатор на пробу.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ НИЖЕ БОЛЬШЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ!

Стартую бизнес, хочу убедиться, что система работает и плюс нужны довольные клиенты. Все подробности о бизнесе и биокатализаторе топлива тут:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (название специально смешное)

Что я предлагаю:
1. Каждый кто зарегистрируется на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и посетит виртуальный Тест-Драйв, получит от меня в подарок Тест-Драйв реальный - дозу биокатализатора, рассчитанную на один полный бак вашего автомобиля.
2. Вторую бесплатную дозу получат первые несколько человек, которые, после пробы биокатализатора, оставят в комментариях свой реальный опыт от первого Тест-Драйва.

Что нужно сделать для получения бесплатной пробы:
1. Зарегистрироваться на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Если возникнут сложности с регистрацией - я помогу.
2. Написать мне в личку ваше зарегистрированное имя и фамилию. Не логин и не email, а то, что при регистрации вы написали в полях Имя и Фамилия (не обязательно реальные).
3. Посетить онлайн Тест-Драйв. Тест-Драйвы проводятся каждый день в разное время кроме воскресенья.
4. Связаться со мной и договориться о месте и времени пробы. Связаться можно через личку, а можно и через мои контакты, указанные в системе [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Ограничения:
- ваша машина должна быть технически исправна
- объем топливного бака вашего авто не должен превышать 100 литров. С дальнобойщиками разговор отдельный в личке.
- я должен лично проконтролировать дозировку и процесс добавления биокатализатора в топливо. Все, что "на вынос" - за деньги.

Внимание!
В этой теме ны ничего не обсуждаем, ни меня, ни бизнес-систему, ни название сайта, ни цены на бензин, ни сам биокатализатор. Троллей я минусую с особым удовольствием. Здесь пишем только вопросы, связанные с моим предложением, и чистосердечные отзывы от своего опыта работы со мной.

Всю необходимую информацию можно найти на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и уточнить на просторах интернета.

*мелкий текст, который вас предупреждает о том, что вы сами ответственны за результаты своих решений и действий

Последний раз редактировалось MANIAc; 24.07.2012 в 10:29.
MANIAc вне форума  
Старый 21.07.2012, 03:12   #2
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 Glorious нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: Биокатализатор топлива, прочувствуй мощь и экономию бесплатно* :)

Сделайте перемотку видео, мне стало скучно через 20 секунд. Да и начало как в обычном разводняке типа "активатора топлива" и прочей лабуды... Вы действительно верите что какой то там катализатор, сможет из 50 литров дерьмового топлива сделать 50 идеального. Плюс полностью присадки не перемешиваются в топливом в баке.
Glorious вне форума  
Старый 21.07.2012, 06:16   #3
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 14 MANIAc имеет захватывающую ауруMANIAc имеет захватывающую ауру

По умолчанию Ответ: Биокатализатор топлива, прочувствуй мощь и экономию бесплатно* :)

Цитата:
Сообщение от Glorious Посмотреть сообщение
Вы действительно верите что какой то...
Я не прошу никого верить, я предлагаю проверить абсолютно бесплатно.

Учитывая то, что делают с бензином на заправках, биокатализатор в пропорции "капля на ведро" точно не повредит.
MANIAc вне форума  
Старый 21.07.2012, 06:20   #4
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 30 x3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордиться

Отправить сообщение для x3mal с помощью ICQ

я бы не отказался проверить
x3mal вне форума  
Старый 21.07.2012, 06:42   #5
Бывалый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от x3mal Посмотреть сообщение
я бы не отказался проверить
Отлично, сегодня Тест-Драйв на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] в 7 вечера, при сильном желании попробовать можно уже сегодня после Тест-Драйва. Следующий только в понедельник в 9 вечера.
MANIAc вне форума  
Старый 21.07.2012, 07:09   #6
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 8 voodu1111 скоро станет знаменитым(-ой)voodu1111 скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от MANIAc Посмотреть сообщение
Отлично, сегодня Тест-Драйв на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] в 7 вечера, при сильном желании попробовать можно уже сегодня после Тест-Драйва. Следующий только в понедельник в 9 вечера.
я тож плпробывал
voodu1111 вне форума  
Старый 23.07.2012, 14:58   #7
Бывалый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от voodu1111 Посмотреть сообщение
я тож плпробывал
Здесь о своем желании писать не обязательно.

Все что нужно сделать - зарегистрироваться на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и принять участие в онлайн Тест-Драйве. Если при регистрации вы укажите свой телефон, то я сам свяжусь с вами после Тест-Драйва.

Добавлено через 3 часа 29 минут
Спасибо двум проминусовавшим за такую форму выражения своего недоверия мне.

У меня ответное предложение для тех, кто выезжает бак бензина менее, чем за неделю. Троим таким я готов дать продукт на пробу без регистрации.

Добавлено через 41 час 58 минут
Только нескольким людям интересно сколько денег они спускают в выхлопную трубу. Остальные деньги не считают???

На этой неделе я закончу бесплатную раздачу незнакомым людям, это против правил.

Последний раз редактировалось MANIAc; 23.07.2012 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
MANIAc вне форума  
Старый 23.07.2012, 15:22   #8
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 12 parnishka700 луч света в тёмном царствеparnishka700 луч света в тёмном царствеparnishka700 луч света в тёмном царствеparnishka700 луч света в тёмном царствеparnishka700 луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для parnishka700 с помощью Skype™

а что от меня требуется?
parnishka700 вне форума  
Старый 24.07.2012, 10:28   #9
Бывалый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от parnishka700 Посмотреть сообщение
а что от меня требуется?
Вот пошаговый алгоритм действий:
1. Сегодня в 20:40 зайти на сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (если плохо разбираешься в интернете, то лучше заходи в 20:30 или еще раньше, чтобы точно все успеть)
2. Посмотреть вступительное видео
3. Нажать кнопку "Пройти Тест-Драйв"
4. Ввести имя и фамилию
5. Нажать кнопку "Попасть на тест-Драйв"
6. Ввести свой телефон (я по нему с тобой свяжусь) и код с картинки
7. Нажать кнопку "Попасть на тест-Драйв"
8. Записать полученные логин (буквы в нем АНГЛИЙСКИЕ) и пароль
9. Нажать кнопку "Войти на Тест-Драйв"
10. Ввести логин и пароль из пункта 8.
11. Посмотреть видео
12. В 20:50 станет активна кнопка "Войти" под видео - нажать ее и посмотреть презентацию.
13. Завтра утром я позвоню тебе и мы договоримся о пробе катализатора.

14. Если я буду тебя уговаривать на что-то подписаться, за что-то заплатить - напиши об этом здесь обязательно! За любой честный комментарий ты получишь бесплатно вторую дозу!

Все что я от тебя попрошу - информация о модели авто и текущему расходу бензина, для статистики. В остальном я просто отвечу на твои вопросы, если они будут.

Добавлено через 54 минуты
хорошие новости, скорее всего послезавтра я уеду из города дней на 10. Поэтому те кто сегодня не прийдет на тест-драйв и завтра не заправятся катализатором - будут ждать не известно сколько. Я останусь на связи и смогу свести с нужными людьми, но врядли они будут отдавать продукт бесплатно!

Добавлено через 5 часов 17 минут
Итоги:
1. Из 6 зарегистрировавшихся на тест-драйв приходили только 2. Завтра договоримся обо всем. Для остальных поезд ушел.
2. Из 3 предложенных бесплатных проб для сжигающих более бака бензина в неделю - забита только одна. Предложение по времени не ограничено, ограничено моим присутствием в Мариуполе.
3. У меня нарисовалась прекрасная возможность проверить продукт самому - поездка в Крым. Надеюсь у вас будут какие-то результаты за это время и вы ими поделитесь.

Добавлено через 10 часов 51 минуту
Валентин Х., который был вчера на тест-драйве, но не указал никаких контактов и никак не связался со мной - напиши мне в личку, чтобы получить биокатализатор на пробу.

Последний раз редактировалось MANIAc; 24.07.2012 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
MANIAc вне форума  
Старый 31.07.2012, 10:07   #10
Бывалый

Мужчина

Привет из Крыма. Биокатализатор - вещь! Мощности хватает, чтобы моя 2115 по серпантинам комфортно ехала на 3-4 скорости. На подъемах приходится притормаживать из-за плетущихся впереди джипов... Эконом-режим проверю на обратной дороге.
MANIAc вне форума  
Старый 01.08.2012, 10:06   #11
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 8 voodu1111 скоро станет знаменитым(-ой)voodu1111 скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Привет из Крыма. Биокатализатор - вещь! Мощности хватает, чтобы моя 2115 по серпантинам комфортно ехала на 3-4 скорости. На подъемах приходится притормаживать из-за плетущихся впереди джипов... Эконом-режим проверю на обратной дороге.
лажа
voodu1111 вне форума  
Старый 01.08.2012, 10:32   #12
Бывалый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от voodu1111 Посмотреть сообщение
лажа
Аргументируйте, пожалуйста. Я свой результат написал. Обманывать мне не выгодно в долгосрочной перспективе. Возможность попробовать я давал.
MANIAc вне форума  
Старый 01.08.2012, 13:45   #13
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 118 maloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергерой

Отправить сообщение для maloy1 с помощью ICQ Отправить сообщение для maloy1 с помощью Skype™

Цитата:
Возможность попробовать я давал.
еще такой возможности нет? Я мог бы стать постоянным клиентом...
maloy1 вне форума  
Старый 01.08.2012, 20:02   #14
Бывалый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от maloy1 Посмотреть сообщение
еще такой возможности нет? Я мог бы стать постоянным клиентом...
Бесплатно есть пара проб только для тех, кто в ближайшую неделю использует 1-2 бака бензина. Чтобы был быстрый результат и отзыв.

5 августа я уже буду в Мариуполе и у меня можно будет купить для пробы 20 мл биокатализатора (хватит более чем на 200 литров бензина) за 50 гривен. Бутылка 236 мл (примерно на 2500 литров бензина/дизеля) - 400 грн. Создам отдельную тему как приеду.

Важно дозировку правильную давать! Я все расскажу и покажу.
MANIAc вне форума  
Старый 01.08.2012, 20:07   #15
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 118 maloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергерой

Отправить сообщение для maloy1 с помощью ICQ Отправить сообщение для maloy1 с помощью Skype™

Цитата:
только для тех
что значит только для тех, у меня бак на 2-3 дня!
maloy1 вне форума  
Закрытая тема

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Разное > Куплю-Продам > Авто-Мото