Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Разное > Поиск и предложение услуг

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2006, 16:39   #31
Бывалый

Вес репутации: 14 enn стоит на развилке

Отправить сообщение для enn с помощью ICQ

А комне сегодня две девки приходили (красивые блин ) и пол часа пытались впарить набор китайских ножей за 300 гр. Теперь я понял.Они учились в школе ДЕНЕГ!
Старый 20.12.2006, 16:52   #32
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 221 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Олег И
А мне рассказывать о заводе и тяжелых буднях не стоит... Или у нас металлурги вкалывают уже на компьютерах?!На форумах целыми днями?!
Работа work, А металлурги у нас посменно работают, если Вы ещё не в курсе, а ещё у них выходные бывают каждый пятый день.
almari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 16:52   #33
Местный житель

Вес репутации: 0 Олег И нейтрален(-на)

enn,
Возможно, но это не факт.
Могли учиться в институте, университете, и т.д.
Вы думаете (конечно приятно), что красивые девушки учатся только в Школе денег?:D

Последний раз редактировалось Олег И; 20.12.2006 в 16:54.
Олег И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 16:56   #34
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 20 Алексей Валерьевич - роза среди колючекАлексей Валерьевич - роза среди колючекАлексей Валерьевич - роза среди колючек

Отправить сообщение для Алексей Валерьевич с помощью ICQ
Круто

Цитата:
Сообщение от __Woch_
КрохА - типичный случай , открывшего "истину" которую "нельзя было не замечать". ЛОХУ внушают, что он выше "тупо работающего стада".

Если бы автор распологал какой-то информацией и страстно желал бы безвозмездно открыть глаза людям, он бы просто написал на форуме в 2-ух словах хотя бы суть, а так как открытие истины, по словам автора, похоже на е...лю (), и для её проведения обязательно требуется семинар, то очевидно - это развод. ))))))))))))))
Тебе на глаз наверна лет 17-20... деньги просишь у родителей или када де пробьешь, сидишь за ролдительским компом ну вобщем стандарт :D так сказать современный тип который вкурсе всего и реально живет. только я в свои 18 лет имею машину, камп, живу, гуляю еще и денежка остается. И врядли какой прозревший или нет лох на такое способен. Ну а если ты реальный чувак какого хера ты не зашибаешь реальные бабки!? Кстати забыл упомянуть, я себя работой не утруждаю, работаю в своё удовольстиве не тягаю на гарбу нече и не дыши в мартене гарью, а зарабатываю(обрати внимание, зарабатываю а не получаю) больше чем средний заводчанин
Так шо мастей тебе "реальный чувак, и думаю ты не ЛОХ который реально все прохавал :D

З.Ы. кстати забыл добавить, я еще и учусь на дневном отделении киевской академии ; ) гг.

Последний раз редактировалось Алексей Валерьевич; 20.12.2006 в 16:58.
Алексей Валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 17:02   #35
Гуру

Вес репутации: 24 DEMON великолепен(-на)DEMON великолепен(-на)DEMON великолепен(-на)DEMON великолепен(-на)DEMON великолепен(-на)DEMON великолепен(-на)

Отправить сообщение для DEMON с помощью ICQ Отправить сообщение для DEMON с помощью Skype™

Мне влом это все читать... Это так для общего развития, Посмотрите фильм "Кодер", где взять думаю сами додумаетесь
DEMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 17:08   #36
Местный житель

Вес репутации: 0 Олег И нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от КрохА
и думаю ты не ЛОХ который реально все прохавал
и об этом тоже
Старый 20.12.2006, 17:28   #37
Бывалый

Вес репутации: 0 wut нейтрален(-на)

Отправить сообщение для wut с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от КрохА
Так шо мастей тебе "реальный чувак, и думаю ты не ЛОХ который реально все прохавал :D

З.Ы. кстати забыл добавить, я еще и учусь на дневном отделении киевской академии ; ) гг.
А ты @реально@ в проекте Дом-2 не учавствуешь ко всему прочему, @на самом деле@, уж @реально@ сленг похож
wut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 17:35   #38
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 214 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от КрохА
работаю в своё удовольстиве не тягаю на гарбу нече и не дыши в мартене гарью, а зарабатываю(обрати внимание, зарабатываю а не получаю) больше чем средний заводчанин
вот и люди тут о том же, что для того, чтобы зарабатывать надо работать...а не семинары посещать... потому что именно организаторы на этом и зарабатывают... а вообще лучший показатель семинара - это обеспеченный Олег И,
кстати Олег И,какой срок ты сам себе установил, чтобы стать хорошообеспеченным молодым человеком?
Старый 20.12.2006, 17:44   #39
Бывалый

Вес репутации: 0 wut нейтрален(-на)

Отправить сообщение для wut с помощью ICQ

А меня вот какой вопрос интересует на первой партии фотографий четвертое фото слева (второе справа). Там в левом углу доски написано непонятное мне слово, то ли ЛОХ, то ли ЛОЖ (почему-то без мягкого знака, наверно родительный падеж от слова ложе ) так что там написано-то? Чему там учат вообще??
wut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 18:37   #40
Заблокирован

Вес репутации: 0 zzza кажется, это ваша репутация

Заблокирован

КрохА, русский выучи, умник.
zzza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 18:37   #41
Заблокирован

Вес репутации: 0 zzza кажется, это ваша репутация

Заблокирован

КрохА, русский выучи для начала, умник.
zzza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 19:19   #42
Завсегдатай

Вес репутации: 22 simplex великолепен(-на)simplex великолепен(-на)simplex великолепен(-на)simplex великолепен(-на)simplex великолепен(-на)simplex великолепен(-на)simplex великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Олег И
almari,
Знания устаревают, к сожалению, за 5 лет.
Хм... Скорее не устаревают, а меняются, каждые 5, а иногда 10 лет - вместе со сменой правительства. Прежде чем идти в такую школу, и слушать как закалачивать гроши, нужно хотя-бы иметь то, с чего начать. Иначе все давно стали бы бизнесменами, ведь хорошо зарабатывать все хотят. Но, к сожалению, одного желания мало. Эта школа инвестирует деньги в развитие малого и среднего бизнеса? Врядли. Прийдут люди, послушают истории о том, как нынешние директора оказались в свое время на нужном месте и заняли желаемые посты, хотя и определенная доля знаний и желания тоже требовалась. Потом эти люди прийдут домой, сядут у телевизора или компа (может даже откроют этот форум), и будут сидеть и ломать голову, "...как же мне теперь стать магнатом, или, в крайнем случае, директором? с чего бы начать? кому бы предложить свои услуги так, что бы меня заметили?", а кто-то тупо пойдет впаривать ножи китайские. Вот к чему в большинстве случаев приведёт посещение этой школы.
А молодых бизнесменов у нас нынче полно. Только вдоль путей трамвайных на Центральном сколько мобильных спекулянтов...
simplex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 19:59   #43
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 20 Алексей Валерьевич - роза среди колючекАлексей Валерьевич - роза среди колючекАлексей Валерьевич - роза среди колючек

Отправить сообщение для Алексей Валерьевич с помощью ICQ

zzza,
Когда мысль изложена верна, и не к чему придраться, человек начинает упирать на любую мелочь, жаль, но энто так
simplex,
Я начинал без особо больших капиталов, в данный момент можно все, если приложить немного усилий и желания.
Алексей Валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 20:09   #44
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 36 __Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть__Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть__Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть__Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть__Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть__Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть__Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть__Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть__Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть__Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть__Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для __Woch_ с помощью ICQ

Ну КрохА, ды ты просто бох. :D

Для меня важнее не скотится до того скотского состояни, когда "реальный чувак" (я так понял это авторитетный человек) это тот кто имеет машину, камп, денешки и главное при этом !не напрягается!. Для меня важнее не опуститься до того, что бы считать тех, кто зарабатывает маньше и своим трудом (особенно если на зоведе ) - "тупо работаюим стадом" (фу они "напрягаются"). Уже давно доказано логически, людьми более авторитетными, чем ШГ-контора, проверенными временем, что накопетельство и "деланье денег" , как самоцель черевато деградацией личности и само по себе опасно социально, что лишний раз подтвердилось сейчас. Короче КрохА, можешь иметь хоть миллоны, но рас у тебя гнилые мысли в голове, мне на все остальное наплевать.
__Woch_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 20:28   #45
Активист

Мужчина
Вес репутации: 14 Dr.Steel стоит на развилке

Отправить сообщение для Dr.Steel с помощью ICQ

Что хочет человек то он и получает, это факт. Наше желание или нежелание это то что определяет наши достижения успехи и неудачи. Вот только человек сам для себя определяет то что ему на самом деле необходимо и чего он хочет достичь. А это определение происходит на основе личностных качеств человека.
А страх - это то что ставит преднами флажки и соответственно ограничивает наши успехи и достижения. Поборешь страх внутри себя и очень сильно захочешь тогда и с нуля сможешь заработать деньги (или очень много денег). Вопрос тока в том насколько оправдывает цель, средства.....
Dr.Steel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Разное > Поиск и предложение услуг