Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 02:29   #19441
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 277 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

По умолчанию Ответ: События в России

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
Для своего пипла прокатывает детсадовское «Крым вернулся в родную гавань» (это уровень «море волнуется раз»)
А Вы попробуйте, в любом городе или посёлке Крыма, выйти на площадь и громко сказать, что Крым-это Украина, вот тогда и узнаете (на своей голове), как "море волнуется раз".
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 03:09   #19442
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 64 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

По умолчанию Ответ: События в России

Цитата:
Сообщение от MAN2304 Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте, в любом городе или посёлке Крыма, выйти на площадь и громко сказать, что Крым-это Украина, вот тогда и узнаете (на своей голове), как "море волнуется раз".
Я думаю, в крымскотатарских поселках такой эксперимент прошёл бы для моей головы достаточно безболезненно. Через энное количество лет, когда бабло на дотации «скажет йок», вероятнее всего эта «география» расширится. Кста, Крым как таковой, лично для меня достаточно «барабановый» (был при Союзе два раз). Фанат СочЕй, вот по ним тоскливо вздыхаю – «Не нужен нам берег турецкий, и бибипщена нам не нужна». «Вставляет», как ТУПО ВСЁ сделано было, с 12 года, по принципу «ни себе, ни людям». В выигрыше только пиндосы, в дальней перспективе наверное Китай.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог