Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 22.08.2018, 02:29   #19441
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 279 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

По умолчанию Ответ: События в России

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
Для своего пипла прокатывает детсадовское «Крым вернулся в родную гавань» (это уровень «море волнуется раз»)
А Вы попробуйте, в любом городе или посёлке Крыма, выйти на площадь и громко сказать, что Крым-это Украина, вот тогда и узнаете (на своей голове), как "море волнуется раз".
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Михаил С. (22.08.2018)
Старый 22.08.2018, 03:09   #19442
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 68 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от MAN2304 Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте, в любом городе или посёлке Крыма, выйти на площадь и громко сказать, что Крым-это Украина, вот тогда и узнаете (на своей голове), как "море волнуется раз".
Я думаю, в крымскотатарских поселках такой эксперимент прошёл бы для моей головы достаточно безболезненно. Через энное количество лет, когда бабло на дотации «скажет йок», вероятнее всего эта «география» расширится. Кста, Крым как таковой, лично для меня достаточно «барабановый» (был при Союзе два раз). Фанат СочЕй, вот по ним тоскливо вздыхаю – «Не нужен нам берег турецкий, и бибипщена нам не нужна». «Вставляет», как ТУПО ВСЁ сделано было, с 12 года, по принципу «ни себе, ни людям». В выигрыше только пиндосы, в дальней перспективе наверное Китай.
Старый 22.08.2018, 06:36   #19443
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 145 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Немного концентрированного серебра от (с) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Цитата:
Наша рубрика «Позитивный блогер».

Хотел бы вас порадовать, но, к сожалению, поводов для оптимизма не вижу. Живем мы все хуже и хуже. А теперь вот и пенсионный возраст повысят! Мне очень стыдно, что когда-то мы всей семьей были на Путина подписаны. И я горжусь тем, что теперь мы всей семьей от него отписались. Но это уже не поможет, потому что не доживем мы до пенсии!
Скрытый текст:

Ленин вечно живой, а мы умрем! С добрым утром!
Знаете, вообще мы все должны были умереть еще когда наши на Олимпиаду под нейтральным флагом поехали. От позора. Но мы тогда сыну квартиру купили и ремонт там делали. И у себя в квартире тоже. Как-то не до этого было, сами понимаете. Но теперь мы готовы. В новом ремонте и помирать приятно.
Коммунисты проголосовали против пенсионной реформы. Только Калашников воздержался. Но он-то враг. Вот коммунисты будут долго жить, а мы умрем все. И Калашникова с собой заберем!
Вообще, Путин все больше в Януковича превращается. Ох, будет революция. Допрыгаются богатые. У нас народ такой, долго терпит, а потом бах и гражданская война. Зато выживем все! И не надо тут про Майданы рассказывать! Мы не такие, как те! Они за европейские пенсии выходили, а мы за наши советские!
А вы знали, что в Сингапуре люди сами откладывают на свои пенсии деньги в банки? У них это по закону. Каждый сам себе. Вот они там жить будут долго, а мы умрем скоро!
Пушкин и Лермонтов умерли молодыми на дуэлях! А мы все умрем, потому что до пенсии не доживем! Спокойной ночи!
А пока нас отвлекали пенсионным возрастом эти уроды в тихую повысили НДС. Теперь даже не знаю от чего умирать? То ли от 20 процентов этих, то ли от пенсионной реформы. Я голосовалку тут повесил, помогите определиться! А то у нас в семье голоса поровну разделились.
Поехали сегодня в деревню. Господи, какой же там воздух чистый. Птички поют, речка, солнце, красота. Встряли, правда на своей иномарке в лужу. Но местный тракторист нас вытащил. Вот сидим после баньки, соловьев слушаем, водочка. А так-то деревня умирает. С 91 года уже. И после того, как вступит в силу реформа пенсионная она сдохнет окончательно. Без вариантов.
Бл*дь! Даже Бабченко не умер, а мы вот умрем все скоро!
Так, так! Началось! Завтра массовые протесты. Друзья мои, прогнозирую серьезные перемены! Это за Платона да валютные ипотеки мало вышло. Кому они на хрен нужны были, кроме потерпевших? А тут вопрос серьезный, он касается каждого. Завтра мы проснемся в новой стране!
Да нет, я это сразу спрогнозировал. Ну что никто не придет особо на эти митинги. Люди на дачах, да по заграницам к смерти от пенсионной реформы готовятся. Ну не бросать же ради митингов этих кабачки на грядках и все включено. Подлая власть все продумала. Так и умрем все.
Прочитал тут, что в Сирии жены получают пенсии за своих мужей, если они умерли. Вот они там в Сирии живут хорошо. А у нас уже совсем дно! Умрем мы все!
Ребята, поздравляйте! Дочку сегодня замуж выдавали! Посидели в ресторане очень душевно. Ели, пили, танцевали. Потом пели. Ну вот хоть эту:
Выйду ночью в поле с конем.
Конь будет жить, а мы все умрем!
Мы идем с конем, по полю вдвоем.
Конь пожрет овса, а мы все умрем!
17 августа сегодня. Помню этот дефолт. Но даже тогда мы выжили, а сейчас вот умрем все. Потому что Путин выполняет приказы МВФ.
А вот и последствия моей активной гражданской позиции. Власть начала меня запугивать. Один щас коммент мне написал «Да когда ты уже сдохнешь, наконец? Заныл всю ленту!» А вот хрен вам! Буду жить из последних сил. Но до пенсии не доживу, обещаю.
Очередная годовщина гибели моей страны. И повылезали манипуляторы. Спрашивают меня, а где вы были 19 августа? Чего не пошли страну свою спасать? А чего это я должен был идти? Я в референдуме галочку поставил. Не подыхать же теперь... ой в смысле, у меня путевка профсоюзная была в пансионат. А потом, если честно, хотелось посмотреть, как там у них за железным занавесом. И шмоток хотелось, и иномарку, пусть хоть в кредит. И колбасы... ой, в смысле, я там бутером с колбасой отравился, в пансионате этом. А когда в себя пришел, все уже и кончилось. И теперь мы все вот уже 27 лет умираем .
Так-то я по образованию биолог. Но решил тут погрузиться в экономику. И во всем разобрался. Короче, врут они нам все. Получается, что если у олигархов забрать, то на пенсии всем хватит. И на бесплатные туры на Канары тоже. И квартиры еще за счет государства. Смотрите, семь триллионов минус два триллиона делим на восемнадцать, плюсуем сорок три еще шестьдесят пять триллионов сюда, отсюда квадратный корень... Итого... Короче, точно всем хватит! И еще даже останется. А так мы умрем все.
Может я перегибаю с тем, что пишу по 20 постов в день на эту тему. Но вот вам печальная статистика. Раньше, когда мы всей семьей были подписаны на Путина, мои посты собирали в среднем по 500 лайков. А теперь все меньше и меньше. Вот последний собрал 52. А это значит, что на наших с вами глазах люди массово не доживают до пенсий. И это еще пенсионный возраст не повысили. А что дальше будет? Так и помрем все!
Старый 22.08.2018, 07:14   #19444
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 68 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Указатель Ответ: События в России

Цитата:
Сообщение от brodiaga Посмотреть сообщение
Немного концентрированного серебра от (с) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Прочитал, и даже с интересом, хотя довольно длинновато. Общий вывод – любую серьёзную проблему можно «загыгыкать», пипл схавает.
У Норкина в «Месте встречи», по поводу «настамнетов» это звучало «гыгыгы, алтайская бронекопытная милиция». Я даже представить не мог, какое количество серьёзнейших проблем приходится одновременно в эрэфии «загыгыкивать» таким примитивным способом ... «мы все умрем!»
Старый 22.08.2018, 07:24   #19445
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 145 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Migol, хороший гыг продлевает жизнь. Мстя несправедливому государству...
Migol (22.08.2018)
Старый 22.08.2018, 09:16   #19446
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 140 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Цитата:
Для своего пипла прокатывает детсадовское «Крым вернулся в родную гавань» (это уровень «море волнуется раз»), «на экспорт» такое «не катит». Как и полная хрень найти хотя бы элементы «законности» и попытки сравнить с Косово.
Общий вывод – сначала была ЖАДНОСТЬ (когда в 12-13г пытались «ободрать» ВФЯ), потом была ТУПОСТЬ (когда, и главное КАК, «отхомячили» Крым).
И стилистика какая-то быдлячая и рассуждения какие-то полусвидомые.
Я например всегда считал Крым незаконно присоединенной к Украине территории и еще в 2008, когда были события в Осетии , понял, что он должен присоединиться к нам. Я даже мысленно думал, что там надо организовывать тайные боевые отряды. Но этого не потребовалось. Мои друзья каждый год там были и видели, как борзели крымские татары ( не путать с казанскими). Теперь все устаканилось, как надо.

А Одесса число пророссийский город, был там в 2013, но они в состав РФ не хотят, это правда не значит, что он стал проукраинским.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Hord Посмотреть сообщение
И даже , если просто подумать о том , что проехт Новороссиияя - оживет , и *по этот берег Днепра* станет жить своей жизнью - уже нет идеи которая горела в сердцах в 14 году.
Я тоже верил в этот проект. Но никто не ожидал, что укры так окрысятся и будут с помощью нацистов зачищать города от сепаратистов. Тут надо было вводить регулярную армию, потому что своими силами и добровольцами освободить даже Мариуполь не получалось. Не хватило сил. Но мы это уже обсуждали не раз.
Это была бы откровенная агрессия. С соответствующими последствиями.

Последний раз редактировалось sherst; 22.08.2018 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
sherst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 09:17   #19447
Эксперт

Мужчина

Цитата:
Сообщение от sherst Посмотреть сообщение
А Одесса число пророссийский город, был там в 2013, но они в состав РФ не хотят,
Их особо никто пока и не спрашивал. Ну не рискнет же нынешняя укровласть подобные вопросы задавать.
Старый 22.08.2018, 09:56   #19448
Гуру

Мужчина

Цитата:
И стилистика какая-то быдлячая и рассуждения какие-то полусвидомые.
Я например всегда считал Крым незаконно присоединенной к Украине территории и еще в 2008, когда были события в Осетии , понял, что он должен присоединиться к нам. Я даже мысленно думал, что там надо организовывать тайные боевые отряды. Но этого не потребовалось. Мои друзья каждый год там были и видели, как борзели крымские татары ( не путать с казанскими). Теперь все устаканилось, как надо.

А Одесса число пророссийский город, был там в 2013, но они в состав РФ не хотят, это правда не значит, что они стал проукраинским.
Венедиктов спросил у Бацьки, какого он не признаёт Крым «рассейским».
Ответ поразил – «ну как же, я же гарант территориальной цельности Украины». ??? Оказалось точно. Наряду с Клинтоном, Ельциным, Кучмой и Мэйджором меморандум подписывали Лукашенко и Назарбаев.
Бацька – чел чОткий, слово держит.
Ну а насчёт «стилистика какая-то быдлячая и рассуждения какие-то полусвидомые»... Как бы Вам помягче сказать... Раньше Вы ездили в Крым удобным поездом, на Вашу российскую зарплату отоваривались по дешёвым укр.ценам. А сейчас это существенно изменилось. За датируемые авиабилеты и бесплатный проезд по мосту с Вас «состригут бабло» по другим статьям. Зато имеете «гордости полные штаны» и важно надутые щёки. Ну и санкции на многие годы вперёд, что тоже бьёт по карманам. Оно того стоило?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Я тоже верил в этот проект. Но никто не ожидал, что укры так окрысятся и будут с помощью нацистов зачищать города от сепаратистов. Тут надо было вводить регулярную армию, потому что своими силами и добровольцами освободить даже Мариуполь не получалось. Не хватило сил. Но мы это уже обсуждали не раз.
Это была бы откровенная агрессия. С соответствующими последствиями.
Вот же сссуки наглые, эти укры, делают то же самое, что и эрэфия со своими кавказскими сепаратюгами, защищают территориальную целостность своей страны. Совсем страх потеряли, берега попутали.

Последний раз редактировалось Migol; 22.08.2018 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Migol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 10:56   #19449
Эксперт

Мужчина

Цитата:
Вот же сссуки наглые, эти укры, делают то же самое, что и эрэфия со своими кавказскими сепаратюгами, защищают территориальную целостность своей страны. Совсем страх потеряли, берега попутали.
Прикольная реакция так называемого "международного сообщества". Россия защищает свою территориальную целостность - осуждение России и поддержка "сепаратистов". Украина защищает то же самое - дружные аплодисменты.
Что характерно - попал бы вдруг товарищ Migol к тем кавказские "сепаратистам" - с вероятностью в 90% (а то и поболе) открутили бы товарищу башню по подобному (чистая пропаганда RT, ага) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]и вдоль дороги выставили эту же самую башню догнивать те "мирные кавказские сепары".
Но пока буйная головушка на плечах - чего бы и не приравнять одно к другому то

Добавлено через 15 минут
Кстати, кого с кем приравниваем, можно посмотреть вот в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]пропаганде RT, начиная с 13 страницы можно уже и сравнивать прелести "мирных кавказских сепаратистов" и не менее мирных украинских военных (или это были нацбатальоны, случайно набранные из синих рецидивистов? И за подобные геройства их потом в армию взяли. Или в МВС Украiни.. Во, кстати, хорошая фотка, слова прям из песни подходят - "Расплескалась синева, расплескалась..."
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 3 минуты
Кстати, вопрос к Серебру возник. Оффтоп

Последний раз редактировалось brodiaga; 22.08.2018 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
brodiaga на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 11:17   #19450
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 240 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

«Единая Россия» объявит себя партией президента в кризисных регионах
Кремль разрешил единороссам использовать слоган «Единая Россия» — партия президента» на выборах в регионах с наиболее сложной ситуацией. В партии рассчитывают, что это может повысить рейтинг единороссов перед днем голосования

Подробнее на РБК:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Кстати, вопрос к Серебру возник. Оффтоп
Оффтоп.

Последний раз редактировалось Serebr0; 22.08.2018 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 11:26   #19451
Эксперт

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Тельняшка никоим образом не является национальным (или каким либо еще) символом
Мильпардон, Оффтоп
Старый 22.08.2018, 11:36   #19452
Недосягаемый

Вес репутации: 255 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Цитата:
Живем мы все хуже и хуже. А теперь вот и пенсионный возраст повысят! Мне очень стыдно, что когда-то мы всей семьей были на Путина подписаны.
А при чём тут Путин? Этого хочет глобальный Предиктор, а Путин всего лишь пешка. Смотрите видео от Пякина ))
Старый 22.08.2018, 12:12   #19453
Эксперт

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
Этого хочет глобальный Предиктор,
Или Ктулху.. как вариант..
Старый 22.08.2018, 12:18   #19454
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 311 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Bolto, Вы еще предложите КОБ и ДОТУ поизучать ))))) после смерти Петрова не осталось толковых учителей . А Пякин ? Это интересно в том плане, что многое говорит о подсевшем на его видео. Вы либо поймете, что он пусопорожний болтун, но умело обрабатывающий своих адептов в нужном властям свете, либо не поймете и станете одним из них . Хотя в последнием я оооочень сомневаюсь)))) Вы слишком ироничны и критичны ))))
А вот Петрова действительно жалко.
Старый 22.08.2018, 12:37   #19455
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 180 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
и попытки сравнить с Косово.
Вот это интересный поворот....Почему нельзя сравнивать эти два случая? (Косово и Крым)

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог