Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2018, 09:26   #14176
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 153 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

По умолчанию Ответ: События в России

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Как глава МИД Нидерландов в 2006 году на даче у Путина побывал!

Скрытый текст:
- господин, министр, вы зачем про дачу Путина натрындели?
- да не трындел я... я там правда был. Он сам меня пригласил. Стол накрыл, разносолы там разные. В центре стола самовар. Матрешки огромные везде. Любят они их.
- из самовара чай пили?
- Путин оттуда водку разливал. У них так принято. Ну и мне предложил. А я говорю: «Да не, я со своим летаю». Посмотрел на меня Путин строго так и отвечает: «Вообще-то, ваше мы не одобряем, у нас за это сажают. Но ты гость, а желание гостя закон». И улыбнулся... И тут мне почему-то страшно стало.
- ужас! А дальше что?
- ну приняли мы – он водку, я свое и тут Путин мне и говорит: «А знаешь, Халбе, я тут подумываю Прибалтику, Украину и Белоруссию захватить. Ну и Казахстан еще. Ты как на это смотришь?» Я аж черной икрой подавился. Мы ее прям ложками из тазика хавали.
- и что вы ответили?
- возмутиться хотел, естественно. Но тут пришел министр МЧС. И говорит такой: «Владимир Владимирович, я тут подумал, а давайте мы весь СССР обратно соберем? Я вот тут стратегию захвата набросал» и карту перед Путиным раскладывает. А там стрелочки, кружочки... страшно, аж капец. Путин МЧСника похвалил. Я уже собирался выразить решительный протест, но тут медведь пришел.
- какой медведь?
- обычный с балалайкой. Ну и начал плясать.
- и вы не удивились?
- да это у них как раз нормально. У них там медведи по улицам ходят. Выступил медведь и ушел. А Путин задумался так недобро и говорит МЧСнику: «СССР, конечно, хорошо, но душа размаха просит. Вон у нас там Европа бесхозная стоит». Я аж стерлядью по-царски подавился. А МЧСник хитро так на Путина посмотрел и вторую карту выкладывает. А там стрелочки, кружочки уже по всей Европе. А на Голландии нашей родимой огромный крест стоит.
- господи!
- вот и я измену поймал. А Путин опять МЧСника похвалил и говорит: «Быть тебе Сергей Кужугетович, губернатором Московской области, но недолго». Ну я закипел от возмущения и уже хотел все высказать, но тут Лавров пришел. И говорит: «Владимир Владимирович, ну задолбала эта Америка. Надо с ней что-то делать». Путин взгляд на будущего губернатора перевел, а тот опять хитро так улыбнулся и третью карту выкладывает.
- и что там с Америкой?
- а нет там Америки.
- как нет?!
- а вот так! Сплошной океан.
- о боже!
- вот и меня на хихи пробило... ой, в смысле возмутиться я хотел, ну или подавиться чем-нибудь. Но тут у одной из матрешек верхняя часть отвалилась. А там агент ФСБ. В ватнике, ушанке, армейский нож в зубах. И смотрит на меня так злобно. Тут я понял, что мне капец. Но обошлось. Шойгу встал и ФСБшника обратно матрешкой накрыл. А Путин опять задумался и говорит: «Ну вот захватим мы весь мир, а дальше кого захватывать? Никакой цели. Тоска». Мы все посмотрели на Шойгу. А тот хитро так прищурился и достал карту Космоса.
- да вы что?!
- ну. Там стрелочки, кружочки, крестики. Марс, Венера, Плутон, всем капец, короче. Путин Шойгу снова похвалил и говорит: «Быть тебе министром обороны. Долго». Я уж молчал сидел и думал, как живым уйти. Ну принял я своего опять и тут кот пришел.
- какой кот?
- ученый, который по цепи кругом. Вместе с дубом пришел. Русалка там на ветвях, 33 богатыря. Баба Яга в ступе прилетела, леший и водяной явились. Емеля на печи приехал, со щукой в ведерке. Иван пришел с царевной-лягушкой. Я ее даже поцеловал. Правда, там косяк какой-то вышел - Меркель появилась. Но все равно было весело. А потом я сознание потерял. Очнулся в больничке уже. А потом домой поехал, чтобы всем миру правду рассказать.
- так, а чего сказали, что это неправда?
- да блин... тут пару дней назад моего дилера взяли. Эта сука что-то там левое бодяжила. Ну и засомневался я... И вообще, какой я после этого министр иностранных дел? Дилера нормального найти не смог. Эх...
- ну а кто теперь вместо вас-то будет?
- знаете... тут к нам давеча человечек один приехал. Его недавно с вертолета в Польшу сбросили. Вот это реально фигура и очень крутой политик. Кажется мне, что он не просто так приехал. И дилер у него проверенный. Он мне его тоже сосватал. Я приму? Вы будете?
- а точно дилер проверенный?
- обижаете. У него почти вся Европа и Америка в клиентах ходят. Далю Грибаускайте знаете? Вот от нее дилер этот.
- о, это прекрасная рекомендация, давайте.
- ну что? Примем и спасем этот мир от Путина и русских?
- обязательно спасем... ой... хорошо пошло... хихихи!
HING (15.02.2018), MAN2304 (16.02.2018), RussianMan (15.02.2018)
Старый 15.02.2018, 15:43   #14177
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 418 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

brodiaga, какая Даля? Пускай у самого Мишико проконсультируется. Он хорошо разбирается в коксе и травке. и
Старый 17.02.2018, 11:36   #14178
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 151 Hord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергерой

Отправить сообщение для Hord с помощью ICQ

этот Путин совсем охренел что ли ???

Добавлено через 3 минуты
про навальнят..

Добавлено через 14 часов 32 минуты
про лимпияду))

Последний раз редактировалось Hord; 17.02.2018 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Hord вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
RussianMan (16.02.2018)
Старый 17.02.2018, 22:43   #14179
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 174 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

не моё
Цитата:
Это не жизнь у вас такая, это такая смерть
Невозможно не заметить, что мир, в котором мы живем, опять корчит нам рожи в зеркалах СМИ и блогов.
Инцидент в Сирии, обернувшийся гибелью граждан России, превратился в информационном зеркале в жуткое запланированное побоище, в котором погибло до тысячи бойцов некоей «ЧВК Вагнера», а Россия снова проиграла войну в Сирии и проглотила чудовищное унижение.
Крушение самолета Ан в отражении превратилось в уничтожение авиапромышленности СССР и унижение бывшей когда-то великой державы.
Очень и очень условно успешный старт ракеты очень и очень условного авторства Илона Маска в зеркалах СМИ и блогах превращается в глумление над поражением космической программы России и сапогом американского миллиардера на груди Рогозина.
Реальные спортсмены, лишенные произволом международных чиновников национального флага, но ведущие себя с достоинством и с любовью к Родине, превратились в этих зеркалах в коллаборационистов, униженно ползающих в ногах у врагов России.
Так, первый медалист Игр-2018 Семен Елистратов, посвятивший свою бронзу спортсменам, не допущенным в Пхенчхан, отразился в кривом зеркале как предавший своих товарищей по команде эгоист.
Фигуристка Евгения Медведева, выступившая на Играх с невероятным успехом и в ответ на вопрос «гордится ли она признанием МОК?» ответившая, что гордится Родиной, превратилась в позор России.
Перед нами уже не просто ошибочные предположения. И они сами по себе небезопасны, но хотя бы с точки зрения логики имеют право на существование, до того момента, пока не стало известно, как ведут себя наши спортсмены на самом деле.
Перед нами полный разрыв отношений с реальностью.
Что еще примечательного в происходящем?
То, что эта ядовитая мифология разливается не только на промышленных фабриках мировоззрений, а и самогонится в частном секторе (причём как для отравы пристрастившихся, так и для собственного потребления).
И что, опять же, примечательно – данное зелье потребляется не только украинским сектором интернета, а и вполне отечественным. Первый (исступленно жаждущий москальской крови, поражений и унижений) понять значительно легче: воображаемая месть лучше, чем ничего. Но наши-то по какой причине подсели на отраву?
Люди сами внушают себе унизительные иллюзии, сами же бьются от них в истериках, сладострастно ждут все новых и новых ударов судьбы и вообще сильно напоминают главную героиню кино про «пятьдесят оттенков».
У меня есть гипотеза, уважаемые читатели.
Все дело в том, что мораль, нравственность и прочие «скрепы» вовсе никакие не абстракции, а вещи очень и очень конкретные, привязанные к реальности и накрепко приваренные к обстоятельствам. Ведь то, что морально или извинительно в одних обстоятельствах, совершенно недопустимо в других.
А самооценка не витает в воздухе. Человек оценивает все вещи на свете, в том числе и себя, в сравнении с другими людьми, свое положение – в сравнении с положением других и достижения свои – так же в сравнении с достижениями другого.
Как говорили англичане, знающие толк как в смене обстоятельств, так и в лицемерии: «Джентльмен по одну сторону Суэца не отвечает за поступки по другую сторону».
Россия за последние тридцать лет неоднократно переходила на разные стороны Суэца. То превращаясь из советской цивилизации в дикое поле с бычьими табунами в красных пиджаках, то, «поднимаясь с колен», возвращала звание державы.
И к тому, и к другому состоянию требовалось как-то приспосабливаться. И жить морально (или делая вид, что морально) в конкретной ситуации – то в руинах, то на стройке. И что морально в одном случае – безнравственно в другом.
Это вполне нормально – набрать себе кирпичей из разрушенного дома, чтобы выжить. Но не морально – рушить чужой дом или дом, который строится, чтобы сделать себе бизнес на продаже кирпичей.
Пока одни ученые ехали на Запад просто для того, чтобы выжить и продолжить научную работу (многие потом вернутся или станут помогать нашей науке из-за рубежа), одни их коллеги на голодном пайке сохраняли научные разработки погибшей страны. Другие с воем про то, что «предатели развалили такую страну!», волокли секретные разработки все на тот же Запад, но – полагая свой патриотический вой о загубленной стране отличным обрамлением совершаемого. Потому что какая разница, если всё погибло, если всё кончено?
Такое расслоение наблюдалось во всех сферах и во всех масштабах. Инженеры уходили в коммерцию, спортсмены – в бандиты, распадались семьи, закрывались заводы. Исчезали города. Но и в этой ситуации люди пытались быть хорошими. Или хотя бы выглядеть ими.
Уже просто громкое ясное неприятие того, что тогда происходило, было поступком. За неимением возможности что-то сделать. Создать. Придумать. Произвести.
Даже для простого несогласия нужны были силы и мужество.
Я никогда не забуду передач «Эха Москвы» с Александром Прохановым, когда он, плача как Ярославна, держал и держал красное знамя Родины под плевками победившей и торжествующей либерды. Они прекратили его приглашать в тот момент, когда им стало не смешно. Когда Россия начала оживать.
Сейчас Россия далеко еще не в порядке, но все же она жива. И у нее есть будущее.
Сейчас Россия – это не руины, а стройка. В ней полно дел.
Надо хорошо сдать ЕГЭ, поучаствовать в школьной олимпиаде, зайти в технопарк, начать стартап, создать 3Д-принтер, робота, дрон, побомбить бармалеев, поступить в Бауманку, устроиться на работу в КБ Ильюшина, выдержать санкции, выбрать президента.
Полно дел!
И часть из них – просто отличное времяпрепровождение. Полезное, интересное, драйвовое и выгодное.
И вот вопрос. К этому что, тоже надо приспосабливаться? К ЕГЭ сатанинскому, к стартапам бесовским? Допустить для себя новую действительность – чужую, непривычную, не отвечающую моей предыдущей адаптации, которая далась таким трудом?
Неуютно. Страшно.
Небо? Пустое место. Как там ползать?
А если обман? Нет ли под нормальными здоровыми человеческими лицами молодых – знакомых нам свиных и волчьих рыл? Не могли же мы (мы!) вырастить нормальных людей?
И кричат люди в истерике «Волки! Волки!», как тот мальчик из сказки. И пока есть еще те, кто верит. А есть и те, кто хочет верить. И рано или поздно волки все равно придут. Они всегда приходят. Не потому, что кричавшие – пророки.
Недоверие к миру. Недоверие к будущему. Недоверие к себе. Недоверие друг к другу. Мы страдаем от них. Но никак не хотим расставаться с ними.
А если жизнь поменялась, так тем хуже для жизни. И если люди поменялись, если молодежь умна, смела и патриотична – тем хуже для людей. Объявим их дураками, «жертвами дебилизации образования», предателями. И будем вкалывать себе препараты «Коля из Уренгоя», «Олимпийцы – власовцы» и «развалили космос», пока организм выдержит. А как не выдержит – так и вопрос снят.
Спасение есть. Хотя оно и трудное. И тут, как и во всех подобных случаях, человек может лечить себя только сам. При помощи других, но сам. Принимая новый мир и меняясь для него.
Есть вещи похуже.
Когда за патриотическим вытьем, настаивающим на гибели (непременной гибели!) Родины, прячется шкурный интерес – сытая жизнь, этой гибелью и обеспеченная.
Просто дешевое чувство собственного достоинства на фоне руин. Сменить жанр – не могу, а зарабатывать как-то надо, и считать себя патриотом надо, наслаждаясь всеми благами. Немножечко коллаборационизма. Потому как «не мы такие, а жизнь такая».
На самом деле, существование не стоит путать с жизнью. Жизнь – это результат любви. А любовь – это связь. С человеком. С людьми. С миром. С реальностью.
И любой отказ от них равноценен отказу от жизни. Так что это не жизнь такая. Это такая смерть.
Старый 18.02.2018, 04:34   #14180
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 378 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Кальтербрунер,
Для патриотичных патриотов, это просто ничего не значащий текст.

Добавлено через 2 минуты
Вот годовалое видео, на котором уничтожение Украины, России идёт по одному сценарию:
Медиафайл

Добавлено через 20 минут
А вот и современные реалии налогообложения:
Медиафайл

Добавлено через 55 минут
Это наверное плохой гражданин РФ:

Медиафайл

Последний раз редактировалось dedulik; 18.02.2018 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 09:56   #14181
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 184 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Вот годовалое видео, на котором уничтожение Украины, России идёт по одному сценарию:
Думаю, что с 2:15 до 4:44 - сказано главное...
Старый 18.02.2018, 11:21   #14182
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 174 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

«Ростелеком» до конца 2018 года создаст единую базу данных для больниц.
«Ростелеком» до конца 2018 года должен создать единую базу, которая свяжет 14 тыс. медицинских учреждений по всей России, рассказал РБК президент компании Михаил Осеевский в кулуарах Восточного экономического форума.

Осеевский сообщил, что особенно важно создать централизованные хранилища медицинских изображений. Они должны будут сконцентрировать в себе результаты исследования на томографах, аппаратах УЗИ и т.д. «Такая работа ведется. В том числе в трех регионах Дальнего Востока. Это Якутия, Приморский край и Хабаровск. Более 200 тыс. изображений находится в этих хранилищах», — заметил он.

Предполагается, что в базе будет фиксироваться вся информация о пациентах. Для защиты «Ростелеком» предлагает использовать «ключ» на основе биометрических данных.

И в других областях - например, в образовании.
Минобрнауки собирается создать базу данных успеваемости, здоровья и родителей 22 млн учащихся
Сведения об успеваемости, здоровье и семьях 22 млн школьников и студентов будут доступны широкому кругу федеральных ведомств, региональным и муниципальным властям. Согласно поручению правительства, в 2016 году эти данные войдут в единую базу учащихся всей страны.
Проект закона, предусматривающего внесение изменений в законы "Об образовании" и "Об опеке и попечительстве", опубликован на Едином портале правовой информации.

Данные о детях, как предполагают в Минобрнауки, должны попадать в базу с момента рождения. В личном деле должны быть указаны сведения об образовательных учреждениях и успеваемости, победах в конкурсах, олимпиадах и т. д. Кроме того, в базе данных должна содержаться информация о здоровье ученика, а также сведения о родителях и ситуации в семье.
Кроме того, в документе упоминается информация о здоровье ребенка – насколько она должна быть подробной, не говорится. Заканчивается перечень крайне туманной формулировкой "и другая необходимая для решения задач системы информация".

Этот закон был принят, но его пока не подписал президент.

Есть ещё один проект.
Это внедрение предыдущего проекта в технологию блокчейна.

Это похоже на цифровой индикатор, который отслеживается системой блокчейна, и вы можете видеть всю историю записей кандидата от школы до этапов профессионального пути. Учитывая, что тут же подшиваются его медицинские данные, анализ страниц в соцсетях (автоматизированное создание психологического профиля на основе данных аккаунта), вся прочая информация... личная жизнь, фактически, заканчивается в ближайшие годы.
Останется внедрить систему социального рейтинга, как в Китае.
Старый 18.02.2018, 11:32   #14183
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 378 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Кальтербрунер Посмотреть сообщение
Останется внедрить систему социального рейтинга, как в Китае.
Осталось дело за совсем малым. Переманить руководство Китая к себе

Медиафайл
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
Iceman (19.02.2018), Кальтербрунер (18.02.2018)
Старый 18.02.2018, 12:57   #14184
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 244 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Кальтербрунер, про это в ветке про электронно-банковский концлагерь писали. Медицина, образование, социалка - все будет посчитано, оцифровано, проанализировано и сделаны соответствующие выводы. Особенно если все эти данные объединить в одну БД.
Старый 18.02.2018, 13:53   #14185
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
Кальтербрунер, про это в ветке про электронно-банковский концлагерь писали. Медицина, образование, социалка - все будет посчитано, оцифровано, проанализировано и сделаны соответствующие выводы. Особенно если все эти данные объединить в одну БД.
Медиафайл
Chopper (18.02.2018)
Старый 18.02.2018, 14:16   #14186
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 244 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Смотрел раньше, но еще раз пересмотрел. Особенно важны последние слова.
Старый 18.02.2018, 14:19   #14187
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
Смотрел раньше, но еще раз пересмотрел. Особенно важны последние слова.
Конечно важны Мы же САМИ будем об этом просить. Это же очень удобно Даже никого заставлять не нужно.
А как удобно с "несогласными", выключил чип и все. Никого даже не нужно "сажать". Человек просто выключен из общества. Он не сможет купить поесть, не сможет проехать на транспорте и т.д. Он станет просто НИКТО. Тень.
Старый 18.02.2018, 15:01   #14188
Звезда

Мужчина

Кстати, для тех кто до сих пор считает, что данные технологии появятся еще не скоро

Медиафайл

Старый 18.02.2018, 15:19   #14189
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 276 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Кургинян, - просто умничка! Медиафайл
Старый 18.02.2018, 22:26   #14190
Звезда

Мужчина

Глaвный вpaг Poccии - этo poccийcкoe тeлeвидeниe. Oнo cтpaшнee Aмepики и HATO, гyбитeльнee aтoмныx бoмб. Пoтoмy чтo poccийcкoe тeлeвидeниe yмepщвляeт дyшy чeлoвeкa и eгo мoжнo бpaть гoлыми pyкaми.

Чтo вы cмoтpитe пo тeлeвизopy? Xopoшee, дoбpoe, вeчнoe? Чтo-тo oбщecтвeннo-пoлeзнoe? Дoбpыe дeтcкиe фильмы? Kcтaти, нe знaю ни oднoгo coвpeмeннoгo дeтcкoгo фильмa. Bce ocтaлocь в пpoшлoм. Пpaвдa, ecть cepиaлы "Шкoлa" и "Физpyк". Ho кoгo нa ниx мoжнo вocпитaть?

Пpeзидeнт и пpeмьep нe paз гoвopили o кaкoм-тo чeлoвeкe тpyдa. Ho пpoизвoдcтвeнныx фильмoв дaвнo yжe нe cнимaют.
Этo нe пpecтижнo и нeфopмaтнo. Bпpoчeм, в кaкoй-тo cтeпeни cepиaлы o бaндитax, мeнтax, пpocтитyткax, мaньякax и мeнeджepax этo тoжe пpoизвoдcтвeнныe фильмы. Этo лицo ceгoдняшнeй Poccии, eе дeйcтвyющиe лицa. Ha ниx нyжнo paвнятьcя и бpaть мoлoдежи пpимep. И, к coжaлeнию, бepyт. Ибo дpyгиx пpимepoв нe пpeдлaгaют. Oтcюдa и дpyгиe жизнeнныe opиeнтиpы: вceдoзвoлeннocть, легкиe дeньги, кpacивaя жизнь зa пpocтo тaк.

"Cтaнь нoвым гepoeм!" И yж ecтecтвeннo, нe гepoeм тpyдa. Чeлoвeк тpyдa дaвнo cтaл мифичecким, иcкoпaeмым cyщecтвoм. Caмo cлoвo "тpyд" вcкopocти cтaнeт aнaxpoнизмoм. Tpyдящийcя - лox пo жизни, нeyдaчник. Зaчeм coздaвaть, кoгдa мoжнo и нyжнo пpocтo взять.

И paзвe нe для ocкoтинивaния, пpeвpaщeния людeй в быдлo cлyжaт тoк-шoy "Пycть гoвopят" и "Глaвнaя тeмa". To, чeм paньшe зaнимaлиcь бaбки y пoдъeздoв, пepeмывaниeм кocтoчeк живyщиx, ceгoдня нa глaвныx кaнaлax cтpaны. Boт интepecнo, кaк и кeм чyвcтвyют ceбя вeдyщиe? Heyжeли им дocтaвляeт yдoвoльcтвиe кoпoшитьcя в чyжoм, гpязнoм,
зaccaннoм бeльe? Или oни yжe пpeвpaтилиcь в пopтoчныx гнид и этo cpeдa иx oбитaния?

Живем мы вeceлo, и юмop нa тeлeвидeниe бьет фoнтaнoм, чepeз кpaй. Cмeемcя вce и нaдo вceм. Дo кoлик в живoтax, пeченкax и ceлeзенкax. Toлькo yмa нe пpибaвляeтcя. Пoтoмy чтo cмex бeз пpичины пpизнaк дypaчины. Cмex paди cмexa. Шyтки иcкyccтвeнныe, меpтвыe, нe к мecтy. Юмop нижe плинтyca. И cмex злoй, нe xopoший, нe дoбpый. Идeя этиx
юмopиcтoв cocтoит в тoм, чтo в Poccии и нaд Poccиeй мoжнo тoлькo cмeятьcя.

Paбoчий - пьяницa, жeнщинa - пpocтитyткa, пoдpocтoк - нapкoмaн. Taкoй вoт живoтвopящий oбpaз нaшeгo Oтeчecтвa.

И вce этo мpaкoбecиe cмaчнo cдoбpeнo peклaмoй. Peклaмa oбжopcтвa, aлкoгoлизмa, пpocтaтитa, гeмoppoя и зaпopa. Пpoпaгaндa пoтpeблeния, бeзнpaвcтвeннocти, дeгpaдaции и caмoyничтoжeния. Cтpaннo, чтo eще нe пoкaзывaют, кaк пpaвильнo пoльзoвaтьcя пpoклaдкaми. И зaщититьcя oт этoй вaкxaнaлии пoшлocти нeвoзмoжнo.

Bыпycки нoвocтeй - этo кopoткoмeтpaжныe фильмы yжacoв. Hecчacтныe cлyчaи и тpaгeдии пpeпoднocятcя кaк глaвныe coбытия дня. Ecли зpитeля peзкo нe yдapить в пoддыx cтpaшным пpoиcшecтвиeм, oн cмoтpeть нe бyдeт. Глaвнoe, нe пpocтo пoкaзaть и paccкaзaть, a co вceми aнaтoмичecкими пoдpoбнocтями. И cвoeгo poдa peклaмнoй пayзoй
пoлyчaютcя cюжeты o дocтижeнияx нayки, тexники и кyльтypы. Чтo тaм интepecнoгo? Boт кoгдa cкpипaч paзoбьет cвoй инcтpyмeнт o гoлoвy пиaниcтa, a пиaниcт в oтвeт пpoвeдет мopдoй лицa cкpипaчa пo клaвишaм poяля - вoт этo нoвocть из миpa кyльтypы. A тo пиликaют ceбe, aж тoшнo cлyшaть.

И этим cyпoвым нaбopoм из кocтeй, ливepa, пyль, cнapядoв, иcкopeжeннoгo жeлeзa, зaмeшaннoм нa кpoви, eжeчacнo пoтчyeт тeлeвидeниe. Чeлoвeк пocтoяннo иcпытывaeт cтpecc, aгpeccию и нeнaвиcть. A ecть eщe cпeциaльныe кpиминaльныe пepeдaчи. И нeyдивитeльнo, чтo pyкa caмa тянeтcя к тoпopy. Для нoвыx нoвocтeй. A мoжeт нaшe тeлeвидeниe дeйcтвитeльнo зoвет Pycь к тoпopy?

Гнycнocть пoлoжeния в тoм, чтo людeй cнaчaлa зoмбиpyют, дeлaют лeгкo yпpaвляeмыми, oтyчaют жить cвoим yмoм и тpyдoм. Дeлaют быдлoм. И нa тaкиx цeннocтяx выpocлo цeлoe пoкoлeниe и cкoлькo eще выpacтeт, ecли пoлoжeниe нe измeнитьcя кapдинaльнo.
dedulik (18.02.2018), Iceman777 (19.02.2018), MAN2304 (18.02.2018)
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог