Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 07.10.2018, 09:54   #2506
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 144 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

По умолчанию Ответ: О катастрофе Боинга-777 рейс MH17

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
Как я понимаю, сцепились с тем, кому я советовал «заклинить кнопку пульта ТВ на аРТи»? Так Ваш оппонент вероятнее всего более прав, чем Вы. «Бук» заточен на макс.живучесть в условиях тотальной войны, и будет и без «Купола» (но с меньшей дальностью обнаружения) продолжать «мочить» всех, кто появился на экране локатора и не ответил на запрос «свой–чужой».
Судя по тому, что говорит офицер финской армии, Без дополнительной обвески и радаров, эта фиговина не может отличить одну цель от другой, это все равно, что стрелять из ружья и подсвечивать фонариком в темноте. И он бы, офицер, не взялся бы стрелять из нее.
Это фактически означает , что генерал, который посылал эту часть БУКа в Донбасс причем без маскировочной материи и в нарушении всех инструкций, выписался только накануне из Кащенко, а экипаж был полностью пьян в дрибадан во время боя. Это конечно можно предположить, как и то, что боинг сбили марсиане.
sherst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 10:22   #2507
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 69 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от sherst Посмотреть сообщение
Судя по тому, что говорит офицер финской армии, Без дополнительной обвески и радаров, эта фиговина не может отличить одну цель от другой, это все равно, что стрелять из ружья и подсвечивать фонариком в темноте. И он бы, офицер, не взялся бы стрелять из нее.
Это фактически означает , что генерал, который посылал эту часть БУКа в Донбасс причем без маскировочной материи и в нарушении всех инструкций, выписался только накануне из Кащенко, а экипаж был полностью пьян в дрибадан во время боя. Это конечно можно предположить, как и то, что боинг сбили марсиане.
Вот первая ссылка по запросу «Бук–1 система свой–чужой» [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Проще и доступней, чем у финна.
Старый 07.10.2018, 10:29   #2508
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 144 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Цитата:
Вот первая ссылка по запросу «Бук–1 система свой–чужой» [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Проще и доступней, чем у финна.
Ну и чего? Прочитал. Я не военный и верю на слово. Что из этого опровергает мою сентенцию выше?

И вот здесь:
"..но в случае Украины была вероятно система российского (точнее, советского) происхождения, которая определяет только «свой» или «не свой». Она не имеет возможности проверки в режимах S и 3, которые используют гражданские воздушные суда»

Он сам точно не знает.
Старый 07.10.2018, 11:00   #2509
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 69 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Злой Ответ: О катастрофе Боинга-777 рейс MH17

Цитата:
Сообщение от sherst Посмотреть сообщение
Ну и чего? Прочитал. Я не военный и верю на слово. Что из этого опровергает мою сентенцию выше?

И вот здесь:
"..но в случае Украины была вероятно система российского (точнее, советского) происхождения, которая определяет только «свой» или «не свой». Она не имеет возможности проверки в режимах S и 3, которые используют гражданские воздушные суда»

Он сам точно не знает.
Насколько я понял, Вы ещё пытаетесь кому то (а прежде всего самому себе)) доказать, что Бук был укропским. Потерпите совсем немного (наверное до НГ), и общим пакетом – «МН17-Скрипаль-вмешательство в выборы США-...» РФ начнут ограничивать в «праве вето» на Ген.ассамблее ООН. Тогда Вы ИсчЁ раз выскажетесь о «всемирном заговоре» и ... на какое то время успокоитесь.
Старый 07.10.2018, 11:33   #2510
Гуру

Мужчина

Цитата:
Насколько я понял, Вы ещё пытаетесь кому то (а прежде всего самому себе)) доказать, что Бук был укропским. Потерпите совсем немного (наверное до НГ), и общим пакетом – «МН17-Скрипаль-вмешательство в выборы США-...» РФ начнут ограничивать в «праве вето» на Ген.ассамблее ООН. Тогда Вы ИсчЁ раз выскажетесь о «всемирном заговоре» и ... на какое то время успокоитесь.
Я хочу разобраться, но пока ясной картины нет. Версия с сумасшедшим генералом и обкуренным экипажем вам нравится больше, я понимаю.
А что случится в Новом Году? Земля станет вращаться в другую сторону? И со Скрипалями - уж ежели есть доказательства , они были бы дано предъявлены англичанами. У них все козыри на руках - в том числе и камеры видеонаблюдений. А они полезли в наш огород искать где штаб ГРУ.

Орудие убийства - ракету - нашли? Она укропская.

Добавлено через 22 минуты
Migol, И вот эта фраза из ссылки:
"Так и комплекс «Бук» - ловить цель, запускать ракету и наводить её можно научить и обезьяну. Там всё просто и предельно автоматизировано. Но чтобы применять комплекс, надо иметь понятие о тактике. Ситуация, когда такое грозное оружие оказалось в руках людей стреляющих просто «во всё что летает», не могла не привести к трагедии."

говорит о неадекватности блогера (или поляка, на которого он ссылается) , потому что у финского офицера все по-другому сказано.

Я посмотрел остальные статьи блогера Пулеметова, он неадекват, скорее всего майданутый.

Последний раз редактировалось sherst; 07.10.2018 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог