Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 09.05.2018, 01:04   #61
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: События в Армении

Испанец, пускай Леонтьев с баксами пролетел. Плохо он вангует. Только в отношении армян он просто высказал своё мнение о возможном их хреновом поведении. И он не настаивал на нём. Он сказал, что не хрен с этими армянами цацкаться, хай сами теперь определяют свою судьбу. Гнилой народец. Я помню как они бежали и расселялись по Союзу из-за войны в Карабахе. Очень паскудненько вели себя на новом месте. На Кубани во многих городах и сёлах народ запрещал им продавать дома и квартиры. Гнилой народец.
Старый 09.05.2018, 01:23   #62
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 231 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Прав в чем?
В сути. Он, может, высказался грубо и неподобающе статусу (тут я его ни в чем не оправдываю), но основной посыл верный. Ну не получится уже, чтобы мы за них решали. И тем более были потом в этом виноваты. Они сами должны определить свою судьбу, все хорошенько взвесить и занять подобающее место на глобусе. Лучше них за них никто думать не сможет.
Старый 09.05.2018, 01:55   #63
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 53 Испанец . Такую репутацию нельзя пошатнутьИспанец . Такую репутацию нельзя пошатнутьИспанец . Такую репутацию нельзя пошатнутьИспанец . Такую репутацию нельзя пошатнутьИспанец . Такую репутацию нельзя пошатнутьИспанец . Такую репутацию нельзя пошатнутьИспанец . Такую репутацию нельзя пошатнутьИспанец . Такую репутацию нельзя пошатнутьИспанец . Такую репутацию нельзя пошатнутьИспанец . Такую репутацию нельзя пошатнутьИспанец . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Испанец, пускай Леонтьев с баксами пролетел. Плохо он вангует. Только в отношении армян он просто высказал своё мнение о возможном их хреновом поведении. И он не настаивал на нём. Он сказал, что не хрен с этими армянами цацкаться, хай сами теперь определяют свою судьбу. Гнилой народец. Я помню как они бежали и расселялись по Союзу из-за войны в Карабахе. Очень паскудненько вели себя на новом месте. На Кубани во многих городах и сёлах народ запрещал им продавать дома и квартиры. Гнилой народец.
И чем же народец гнилой? Кстати вы уверены, что в роду оных у вас не имелось?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
В сути. Он, может, высказался грубо и неподобающе статусу (тут я его ни в чем не оправдываю), но основной посыл верный. Ну не получится уже, чтобы мы за них решали. И тем более были потом в этом виноваты. Они сами должны определить свою судьбу, все хорошенько взвесить и занять подобающее место на глобусе. Лучше них за них никто думать не сможет.
Мне вот интересно стало, кого вы отождествляете говоря "мы" и кто "они"?

Последний раз редактировалось Испанец; 09.05.2018 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Испанец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 02:01   #64
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 231 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Мы - это коллективный разум граждан под юрисдикцей Российской Федерации. Ну, как-то в первом приближении формулировка. Тут наверное юристы нужны, но я бы их вообще запретил.

Добавлено через 1 минуту
Они - в данном случае то же самое, только под юрисдикцией Армении. Включая того же вокалиста SOAD, несмотря на проживание в другой стране. Я ж говорю, я не мастак на бриллиантовые формулировки.

Последний раз редактировалось Chopper; 09.05.2018 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
Chopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 02:12   #65
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 53 Испанец . Такую репутацию нельзя пошатнутьИспанец . Такую репутацию нельзя пошатнутьИспанец . Такую репутацию нельзя пошатнутьИспанец . Такую репутацию нельзя пошатнутьИспанец . Такую репутацию нельзя пошатнутьИспанец . Такую репутацию нельзя пошатнутьИспанец . Такую репутацию нельзя пошатнутьИспанец . Такую репутацию нельзя пошатнутьИспанец . Такую репутацию нельзя пошатнутьИспанец . Такую репутацию нельзя пошатнутьИспанец . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Мы - это коллективный разум граждан под юрисдикцей Российской Федерации. Ну, как-то в первом приближении формулировка. Тут наверное юристы нужны, но я бы их вообще запретил.

Добавлено через 1 минуту
Они - в данном случае то же самое, только под юрисдикцией Армении. Включая того же вокалиста SOAD, несмотря на проживание в другой стране. Я ж говорю, я не мастак на бриллиантовые формулировки.
Юрисдикция, понятие менее постоянное чем территория. Те территории входили в Россию, возможно еще войдут. Люди которые там живут, частично были гражданами СССР, так же как и в Украине, читая вас про ту юрисдикцию, возникает вопрос, а в Украине ведь тоже другая юрисдикция, следующий вопрос, зачем вам тогда тут писать? У вас же другая юрисдикция, они сами разберутся, зачем вы тут пишете, тем самым влияете на читающих с другой юрисдикцией - они сами разберутся. Нет?
Старый 09.05.2018, 02:19   #66
Звезда

Мужчина

В том-то и дело, что это понятие не совпадает с границами государств (как и интернет например). Это раз. А два, что эти границы будут в постоянном движении.

Добавлено через 1 минуту
Вернее, наверное, "граждане" самоопределяются как хотят, без привязки. Кто-то мусульманин, кто-то альпинист, а кто-то просто распи...дяй.

Последний раз редактировалось Chopper; 09.05.2018 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
Chopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 02:31   #67
Известная личность

Мужчина

Цитата:
В том-то и дело, что это понятие не совпадает с границами государств (как и интернет например). Это раз. А два, что эти границы будут в постоянном движении.

Добавлено через 1 минуту
Вернее, наверное, "граждане" самоопределяются как хотят, без привязки. Кто-то мусульманин, кто-то альпинист, а кто-то просто распи...дяй.
Если государство в с вое время "кинула" окраины, исходя из каких-то абсурдных принципов, и предательства, то виноваты окраины? И теперь всех надобно грести одной лопатой , ненавидеть, презирать, и делить на "мы" и "они"?
Старый 09.05.2018, 02:35   #68
Звезда

Мужчина

Вы не понимаете. Я думаю теперь примерно так: "мы" - это когда на одной волне, а "они" - когда на другой. Ценности, скрепы, вера и т.п. - много названий. И одновременно можно быть на разных волнах. Как это все между собой будет взаимодействовать - самому интересно.
Старый 09.05.2018, 09:27   #69
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Если государство в с вое время "кинула" окраины, исходя из каких-то абсурдных принципов, и предательства, то виноваты окраины? И теперь всех надобно грести одной лопатой , ненавидеть, презирать, и делить на "мы" и "они"?
Нет, это окраины начали выеб.....ся, заявили о своей самостийности. И армяне из АССР были в числе первых. Считаю россиянам не хер делать там. Не ужели пример братского украинского народа вас ни чему не научил. Да вы до сих пор виноваты, что не дошли до Днепра.
Армяне точно обвинят, что русские не вернули им гору Арарат.
Старый 09.05.2018, 14:56   #70
Звезда

Мужчина

Цитата:
Если еще останется кому обвинять
Старый 09.05.2018, 19:49   #71
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 280 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Взгляд из прошлого.
Как известно, в стройотряды студенты ездили, чтобы заработать деньги.
77-й год, Тында. Недалеко от нас стоял лагерь какого то Ереванского ВУЗа. Мы с утра на работу, а они, как муравьи вокруг своего лагеря кучкуются, а однажды всей толпой ... почту оккупировали. Спрашиваем их мастера -
А что это они у тебя не работают?
Он - Они не для этого сюда приехали, им просто обещали хорошее распределение за работу на БАМе.
- А что они на почте делают?
- Нам нужно делать подъёмку пути, они поинтересовались сколько стоит машина, которая это может делать. Я им в шутку сказал, что 1200 в день, вот они и побежали на почту посылать телеграммы родителям, с просьбой выслать им деньги.
Вот такая история!
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 20:36   #72
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 174 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Цитата:
. Гнилой народец.
Не соглашусь Армяне для меня = евреи. Очень талантливая нация. Себе на уме. Разумеется ни минуты не "братья". Но вот "гнилой" или нет, это оценочное суждение......
Лавров - армянин))) Кстати, тоже "еще тот" фрукт)))
MAN2304 (09.05.2018)
Старый 09.05.2018, 21:01   #73
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 316 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Ну, за "гнилой народец", не могу сказать. Вот хитрый - это даа ... Этого не отнять. Можно сказать евреи... Сколько сталкивался с армянами, где чё промутить - это их. В первых рядах... Но, гнили не замечал... Х.з. - мож мне так повезло...

Цитата:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Цитата:
По его словам, есть упоминания о том, что этот праздник восходит к 2492 году до нашей эры. В этом году Айк победил Бела, а согласно Библии, в том году Ноев ковчег остановился на вершине горы Арарат.
Цитата:
Есть упоминания о том, что он родился в 280 году и имел армянское происхождение. Ему были посвящены сотни церквей в Европе. «Его миссия заключалась в том, что он лечил людей, и его визит был ожидаемым во всех семьях и приятным событием. В дальнейшем он получил имя Дед Мороз.
Все мозги разбил на части, все извилины заплел... (с) Высоцкий

Я бы посмотрел, на батл, Наапетяна с нашим Бебиком... У нас то - Иисус родился и мовой розмовляв...
Старый 09.05.2018, 21:39   #74
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 181 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от MAN2304 Посмотреть сообщение
77-й год, Тында. Недалеко от нас стоял лагерь какого то Ереванского ВУЗа. Мы с утра на работу, а они, как муравьи вокруг своего лагеря кучкуются,
.....Это один из вопросов к той жизни !!!...Почему одним можно было то, что остальным - нельзя ??

Последний раз редактировалось DSitni; 09.05.2018 в 22:28.
DSitni на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 21:58   #75
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
.....Это один из вопросов к той жизни !!!...Почему одним можно было то, то остальным - нельзя ??
Продолжайте задовать вопросы к той жизни. Вы часом некрофилией не страдаете?

Добавлено через 6 минут
Iceman, хитрый и не надёжный = гнилуха.
Мне по жизни приходилось со многими армянами жить по соседству, работать. В большинстве случаев не надежные. Вот поэтому я так и говорю. Был один Левон, так он совсем такой же кацап или хохол как и мы. Нормальный мужик. Жалко, что жизнь раскидала по разным странам.

Последний раз редактировалось HING; 09.05.2018 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог