Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 15.09.2018, 09:17   #46
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 84 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

По умолчанию Ответ: 29.09.18 на 10 00 Экомитинг!

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Наверное Вы правы. Город, в котором 84% жителей трусы и приспособленцы заслуживает такого руководителя. Пересчёт ёлочек слышал, замазывание во всяких филиях, тоже трубили. Ах да, получение по "хрюше"и получение бесплатного участка? Блин! Что-же этот человек сделал полезного из первоочередных проблем (не своих)? Хотя есть и положительный момент, всё будет покрашено жёлтой и синей краской

Добавлено через 7 минут

Ему предлагали сделать "Теплосеть" европейского образца но, ответственность - это уже работать надо Ой люди! Пожалейте меня бедняжечку! Я пока депутатом был - экологию забыл.

Самый опасный человек - лжец!
Насчёт Теплосети не согласен. ЮЮХ и Раус «подвесили» её на 600-800 лимонов долга, соглашаться на роль «мальчика для битья» – надо быть дебилом. У него есть «траблы» (завышенная самооценка), но парнишка очень не глуп.
Старый 15.09.2018, 09:51   #47
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 368 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
Насчёт Теплосети не согласен. ЮЮХ и Раус «подвесили» её на 600-800 лимонов долга, соглашаться на роль «мальчика для битья» – надо быть дебилом.
Скрытый текст:
Как принимать предприятие с долгом (официально зафиксированным) и делать его самым конкурентноспособным за счёт прибыли, мне рассказывать не надо. С меня хватит иска на отсуживание части выбросов завода "Азовсталь"

Добавлено через 20 минут
Оффтоп

Раньше я слушал слова людей и верил их делам, а теперь, слушаю слова людей и смотрю на их дела.

Последний раз редактировалось dedulik; 15.09.2018 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
almari (19.09.2018)
Старый 15.09.2018, 10:14   #48
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
К «предвыборной толкотне», и даже «пауков в банке» я, как «пропиндосник», отношусь хорошо (т.к. в моей «системе координат» это называется «конкурентная демократия»). Антипод этому – «назначение Хозяином города» Бойченко.
Нынешний «эффективный менэгер–минимизатор» хотел лишить Ваш посёлок трамвая (кста, «чем сердце успокоилось»?). Хотите на себе прочувствовать, какого цвета моча ударит в голову Бойченко№2 ?
Согласен !
Старый 15.09.2018, 11:03   #49
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 245 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 15.09.2018, 11:32   #50
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 84 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
ЧётА ручки зачесались запостить в тему про Расеюшку подобные картинки про муфлонов...
Старый 15.09.2018, 11:51   #51
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 245 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Цитата:
ЧётА ручки зачесались запостить в тему про Расеюшку подобные картинки про муфлонов...
Ну я без всяких намеков Просто Осень. Просто Олени. Экология, так сказать
Старый 15.09.2018, 12:05   #52
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Ну я без всяких намеков Просто Осень. Просто Олени. Экология, так сказать
Оффтоп
Старый 15.09.2018, 12:15   #53
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Оффтоп

Оффтоп
Старый 17.09.2018, 20:18   #54
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 172 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

заглохло по ходу
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 20:29   #55
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 140 Hord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергерой

Отправить сообщение для Hord с помощью ICQ

ЧеРтЁнОчКа, и хорошо , какой то запашок оттуда повеял... нездоровый
Старый 19.09.2018, 11:04   #56
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 205 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Hord Посмотреть сообщение
ЧеРтЁнОчКа, #SaveMariupolChildren
#MetinvestKills
#ХочуДихати
#РинатФильтруй

У місті Маріуполі знаходиться найбільше кладовище в Європі. Так само найбільша смертність по містах України. Геноцид жителів Маріуполя проводять металургійний комбінати "Ілліча" і "Азовсталь" входять в компанію "Метінвест". Комбінати виробляють чавун і відправляють в Європу на заводи "Метінвесту", в результане чого вся грязь від плавки руди осідает в Маріуполі. Маріуполь перетворився на кладовище. Все місто засипаний відходами спалювання руди. 90% дітей з Асмою або мають проблеми дихальних шляхів. Чоловіки не доживають до 60 років. Вбивці жителів і дітей Маріуполя це власники компанії "Метінвест" - Рінат Ахметов і Вадим Новінський. Директори комбінатів "Азовсталь" - Енвер Цкітішвілі та "Ілліча" Тарас Шевченко проводять політику приховування злочинів "Метінвесту". Як вірні, ланцюгові пси готові розтерзати будь-якого хто станит на шляху "Метінвесту". Ринат Ахметов має свою власну партію у Верховній Раді України це "Радикальна партія Олега Ляшка", керівник партії Олег Ляшко. Вадим Новінський той же має свою партію у Верховній Раді України це "Опозиційного Блок", керівник партії Юрій Бойко. "Метінвесту" до міської ради Маріуполя вдалося протягнути 45 з 54 депутатів, з партії "Опозиційний Блок", з яких 14 депутатів з комбінату "Ілліча" і 8 комбінату "Азовсталь". Що повністю блокує будь-які дії проти "Метінвесту". Мер Маріуполя- Вадим Бойченко так само працівник комбінату "Ілліча". Мер не має вплив на міськраду Маріуполя. Він не здатен керувати і напровлять великі сили а діє виключно з установки "Метінвесту". На жаль Вадим Бойченко не керівник. Він не може організувати плідну роботу абсолютно різних людей з різним характером і різними поглядами. Маріуполь відданий на розтерзання Ахметова і Новінського, не Президент, не Примєр Міністр, не Кабінет Міністрів і Верховна Рада не звертають уваги на геноцид Маріуполя. Кожен день екскаватори викопують десятки могил на Старокримському кладовищі а Мер Маріуполя єхидно розповідає казки про великий "Метінвест". Думаю що в ситуації, що склалася жителі Маріуполя мають повне право на захист своїх дітей і сімей усіма наявними способами. З повагою жителі Маріуполя.

Инициатива активистов #яхочудышать направлена в первую очередь на требование установки очистных фильтров.
Набор лжи и мракобесия.
Старый 19.09.2018, 11:20   #57
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 368 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Набор лжи и мракобесия.
На 0629 не проверяют информацию: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Цитата:
Північне кладовище, яке знаходиться на півночі Ростова-на-Дону, занесено в Книгу Рекордів Гіннеса. Вона не тільки найбільша за розміром території Росії, але і найбільше в Європі. Воно розташувалося на 350 гектарах землі, тут поховано понад 355 тисяч осіб. На території знаходиться Храм Покрови Пресвятої Богородиці, колумбарій і крематорій. А біля головного входу розташувався Поклінний камінь, це меморіальна композиція з православним хрестом. Заснували кладовищі в 1972 році.
Старый 19.09.2018, 11:21   #58
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Набор лжи и мракобесия.
Цитата:
Инициатива активистов #яхочудышать направлена в первую очередь на требование установки очистных фильтров.
Я правильно понимаю, что если не только не ставить новые фильтры, а и демонтировать существующие, то это будет «торжество правды и просвещённости»?
Старый 19.09.2018, 11:34   #59
Звезда

Мужчина

Цитата:
Я правильно понимаю, что если не только не ставить новые фильтры, а и демонтировать существующие, то это будет «торжество правды и просвещённости»?
Такая большая команда, как Вы пишите грамотных людей, не может прокрутить юридический финт и показать результат не устраивая политических шоу. Что Вы один придёте не зная что просить, что 500 000 тоже незнающих - итог один (если по делу).

Никогда не рассказывай людям о своих планах.
Пусть они офигевают от результатов, а не от болтовни.
Старый 19.09.2018, 11:39   #60
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 205 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Газ будет «дорожать» для населения, (МВФ требует, чтобы цена была одна, чтобы не было муток с поставками более дешёвого газа на предприятия), для РЛА ничего не изменится.

Добавлено через 5 часов 54 минуты

Про «закрытие заводов» пишут только в анонимных комментах, под статьями про эко. митинги, организаторы же такую хрень никогда не говорили. Сужу по теме «дайте кислорода» в 2012. Появляется некий «свежий ник», и начинает нести подобную пургу. Одного из них помню – «ИнжИнер». Поскольку кроме валаний «заводы закроют, пипец городу», он ещё озвучил и «коронку» метинвестовскоко прессцентра, про более вредное влияние авто транспорта на воздух, чем от заводов (даже посчитал суммарные диаметры труб авто и заводов... но ошиПся в расчётах на пару порядков, поэтому и «ИнжИнер» для меня, через «и»)), то и его, и других анонимных «провокаторов – закрывателей» в комментах на 0629, прочно связываю с журнашлюшками, работающими на РЛА.
Никого не хочу обидеть, но то, что читаю по этому поводу здесь, наверное отголоски «творчества прессцентра РЛА» и комметов на 0629. Я посоветовал бы политработникам заводов, чтобы не повторять одну и туже хрень, добавить к ней чего то «креативненького». Начало можно оставить то же – «заводы закроют», а далее, на выбор, одно из продолжений
«работников:
– принудительно призовут в ВСУ.
– продадут рабами в Африку.
– разберут на органы.
– пустят на колбасу».
...
(Фсё, фантазия иссякла)).

Заводы, наверное, сейчас не «в шоколаде», в первую очередь по логистике. И по подвозу сырья, и по экспорту продукции через море. При продолжении Трамкой такой долбодятловской внешнеэкономической политики, большая вероятность, для всего шарика, или спада, или даже «крЫзы» (а сталь одной из первых «попадёт под молотки»). Есть ещё, хотя и очень небольшая, для Марика вероятность такого «счастья», как стать частью «фейкоэнэровщины»...
ИМХО, добиться строительства новых фильтров малореально (РЛА будет продолжать максимально «выжимать» прибыль из существующего оборудования, минимизируя новые вложения средств, и это, увы, сейчас разумно). Но добиваться, чтобы существующие фильтры хотя бы не отключали на ночь, не экономили средства на их обслуживании, и можно, и нужно.
А по поводу «гешефта» с экологии и полит. амбиций организаторов. Прошу «верующих в эко.заговоры» объяснить мне, туповатенькому, как на экотемах «рубить бабло». «Затраты» (в 2012) видел, «доходов» не видел и не вижу «в упор» (акромя личного пиара, не считаю это «большим грехом»). Здесь, наверное, типичный случай «примерять на себя» – «если я что то без материальной личной выгоды не делал бы, то и организаторы явно что то мутят» (правда, непонятно, что и как). Вариант, что РЛА шантажируют, и он «отстёгивает» – только чтобы поржать. Такой «крутой мэн» скорее устроит «несчастный случай», чем позволит себя «доить», твёрдое имхо.
Новых организаторов (кажется двоих, и «ещё не вечер»)) не знаю, но максбор так убедительно в 2012 «притворялся бескорыстным» (я считал это «эко.занятие» «артельным», и раза три предлагал ему «поучаствовать в расходах», два раза он отказывался, а один раз настоял на своём варианте тем, что всё оплатил сам), что не меняю своего мнения и сейчас, хотя не «пересекался» лично с тех пор.
А в том, что «рвутся во власть», не вижу ничего плохого. Есть «дно» (Бойченко, ЮЮХ, да и Поживан тоже), ниже «нырнуть» тяжело, при всём старании. Первые двое, при явном «рыльце в пушку», ещё и «стояли на цырлах» перед Хозяином города, в первую очередь «по экологии». Вполне допускаю вариант, что будет «с рвущимися к власти», как с «партией зелёных» в ВРУ, или с Задорожным, но с максбором он кажется малореальным. Моё имхо основано на его поведении в горсовете – «малая власть» (всего 5 «штыков» во фракции) позволяет только «гавкать» на местную «верхнюю жлобу», и на РЛА. Делает это постоянно, ну никак не похож на «купленного».
Для особо одаренных: после ублюдочных "экологических митингов" был закрыт второй блок КХП и очень многие потеряли работу. Я был в их числе. Когда я попросил помочь найти работу, лично бородин вякнул: "каждый сам п...ц своего счастья". Все это есть в ублюдочной ветке "дайте кислорода".

Последний раз редактировалось almari; 19.09.2018 в 11:49.
almari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог