Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 15.12.2016, 18:53   #316
Активист

Мужчина
Вес репутации: 9 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

По умолчанию Ответ: Флуд на тему животных

У нас опять кошка песни поет , таблетки - ни в коем случае не давайте , совет опытного ветеринара . Может у кого есть кот ? нашей 4 года .
+ в карму и печеньки ))))
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 21:05   #317
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 317 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Есть пес, два года, маньяк, на всех заглядывается.
Старый 15.12.2016, 22:35   #318
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 174 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
У нас опять кошка песни поет , таблетки - ни в коем случае не давайте , совет опытного ветеринара . Может у кого есть кот ? нашей 4 года .
+ в карму и печеньки ))))
Почему ? Просто любопытствую, на будущее Моей новой кыцьке, ишо рано об этом задумываться ( 1 месяц ).
Старый 16.12.2016, 11:38   #319
Активист

Мужчина
Вес репутации: 9 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Почему ? Просто любопытствую, на будущее Моей новой кыцьке, ишо рано об этом задумываться ( 1 месяц ).
Как мне объяснили - малоэффективно и ведет к нарушению психики и увеличивает склонность к раку не решая проблемы , ветеринар авторитетный ,Галина Анатальевна ( фамилию забыл ) Метрополитская 37 .

Из своего опыта , на начальном этапе мы в нее засовывали какие-то уже не вспомню таблетки купленные на рынке цена что-то до или около того 50 грв . Мало эффективно , даже вела себя не адекватной ходила простите иногда в туалет не туда ,где обычно она привыкла .

Как говорят особи особо одаренные : "вот как-то так вот"

Не знаю ребята , у меня рука не поднимается их стерелизовать
. А может и нужно просто .

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 16.12.2016 в 13:07.
Старый 16.12.2016, 15:27   #320
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 14 kleo - роза среди колючекkleo - роза среди колючекkleo - роза среди колючекkleo - роза среди колючек

Отправить сообщение для kleo с помощью ICQ

опять бред.жалко.нужно для здоровья котяток.кот обязан быть с яйцами.люди ну когда одумаетесь?п.с.нежели жены тоже каждый год рожают -это ж полезно для здоровья.и запомните даже в дикой природе не каждый самец познает самку-только лучший.сильный и тд.зачем мучать животное?вы можете предоставить по каждому мяу-хочу кошку?кота?нет!!!ветеренар вам в помощь!!!
kleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 22:15   #321
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 74 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
Чем вы кормите своих питомцев ?
Стараемся давать натуральное, что интересно, овощное рагу сделанное в мультиварке, как и блюда на пару корефан полюбляет конкретно!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Как раз когда кастрировали кота, у Романа была с женщина с кошкой, тот ее чистил(там был очень сложный случай), от таблеток у кошки началось воспаление, и начало все практически разлагаться, и это частая картина у животных которым дают подобные препараты (кстати гугл подтвердит), вот поэтому лучше кастрировать, а не мучать...

Последний раз редактировалось tphaus; 16.12.2016 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
tphaus на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Старый 17.12.2016, 23:24   #322
Активист

Мужчина

Коты , отзовитесь , есть красивая невеста .
Блин , не хочется стерилизовать
Старый 25.12.2016, 15:27   #323
Молчун

Женщина
Вес репутации: 0 nattela нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от Ciklop05 Посмотреть сообщение
И у нас был) Только нам пришлось гуглить как приучить котенка к [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] когтеточке, чтобы котёнок не точил бы о клетку) Привыкли жить вместе и попугайчики даже по нему прыгали, когда он подрос, прямо как в роликах на ютубе)
Да ладно, на этих всех видео коты просто сытые
Не верю я в дружбу хищников с добычей, так не бывает))
nattela вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Старый 09.01.2017, 00:26   #324
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 174 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от Ciklop05 Посмотреть сообщение
И у нас был) Только нам пришлось гуглить как приучить котенка к [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] когтеточке, чтобы котёнок не точил бы о клетку) Привыкли жить вместе и попугайчики даже по нему прыгали, когда он подрос, прямо как в роликах на ютубе)
Такая когтеточка, вкупе с развлекушкой для кыца, запиливается за один вечер. И, не по такой дурной цене.
А попугайчики\хомячки\крыски ( нужное подчеркнуть ) поскачут. До поры до времени...
Старый 09.01.2017, 18:18   #325
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 317 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от nattela Посмотреть сообщение
Да ладно, на этих всех видео коты просто сытые
А вам видно жалко свою животинку вовремя кормить.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от nattela Посмотреть сообщение
Не верю я в дружбу хищников с добычей, так не бывает))
А зря. Бывает, да ещё как.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Такая когтеточка, вкупе с развлекушкой для кыца, запиливается за один вечер. И, не по такой дурной цене.

Запросто делается. Платить такие цены за такие игрушки. Моя земноводная приняла гигантские размеры и совсем перекрыла кислород.

Последний раз редактировалось HING; 09.01.2017 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
HING на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё