Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2012, 01:22   #46
Звезда

Женщина
Вес репутации: 190 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

По умолчанию Ответ: об опасностях содержания псов в многоквартирном доме

Цитата:
Сообщение от arediax Посмотреть сообщение
ничего страшного, ничего стачивать не буду. Сегодня не поймал, завтра поймаю...
ну как сказать...
Ну, к примеру, поймаете Вы меня. Маленькую девочку. Ну и что Вы мне сделаете? Бить будете? Нет. В суд подавать? Подавайте. Мне, как юристу, даже забавно будет понаблюдать.
По бОльшому счету, какая у Вас наплевательская позиция на соседей, типа, пусть их, трепыхаются там себе, такая будет и у меня в данной ситуации.
Трепыхаешься? Молодца, ай, как забавно, а дай исковое почитать )) Взыскание наложили? Целых двести гривень? Так у меня такая маленькая зар.плата и иждивенцев целый вагон, хорошо, как-нибудь выплачу. С завтрашнего дня и начну.
Вам останется только или срать мне под дверь (такая же безысходная позиция, как и мне заводить Вам назло орущего попугая), или смириться (как сделали Ваши соседи). В любом случае такой подход, как у Вас, если будет у всех, до добра не доведет.

Добавлено через 57 минут
ого, сколько плюсов! Народ, спасибо большое, мне правда приятно!

Последний раз редактировалось F@ncy; 06.05.2012 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
F@ncy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 01:44   #47
ЛЮДОЕДЪ

Мужчина
Вес репутации: 323 arediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергерой

F@ncy, чего там такие сценарии расписывать Все намного проще. Будете жить с такими же дверями, и всехъ делов. Устроит? Маленькая девочка.

Цитата:
Сообщение от F@ncy Посмотреть сообщение
ого, сколько плюсов! Народ, спасибо большое,
Ага, попробовали бы на моем месте покарячиться. Мудрено ли, за правое дело, да с азартом таким...

Последний раз редактировалось LoverGirl; 06.05.2012 в 18:15.
arediax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 02:01   #48
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 67 Солярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Солярист с помощью ICQ Отправить сообщение для Солярист с помощью Skype™

Оффтоп
Солярист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 02:22   #49
Недосягаемый

Вес репутации: 268 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Иштар,
Оффтоп

Добавлено через 11 минут
Ну, к примеру, поймаете Вы меня. Маленькую девочку. Ну и что Вы мне сделаете? Бить будете?

Фэнси, я еслиб вас поймал, то много чего бы сделал, ууух! Это так, мысли вслух ))

Последний раз редактировалось Bolto; 06.05.2012 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
Bolto на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 15:52   #50
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Посты не относящиеся к теме переехали [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось LoverGirl; 06.05.2012 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:15   #51
Звезда

Женщина
Вес репутации: 190 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
Фэнси, я еслиб вас поймал, то много чего бы сделал, ууух! Это так, мысли вслух ))
например ))))) или чтобы это озвучить, надо в Бордель идти?
Старый 06.05.2012, 19:20   #52
Недосягаемый

Вес репутации: 268 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

F@ncy,
да, да, в борделе я тоже этим занимался )

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё