Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Авто/Мото

Авто/Мото Обсуждаем авто/мото, тюнинг, рейсинг

Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2020, 13:11   #31
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 12 voodu1111 - роза среди колючекvoodu1111 - роза среди колючекvoodu1111 - роза среди колючек

По умолчанию Ответ: Газовые заправки и расход газа

А bvs на 7проезде ?
voodu1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 18:13   #32
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 27 bukaserg , прекрасное будущееbukaserg , прекрасное будущееbukaserg , прекрасное будущееbukaserg , прекрасное будущееbukaserg , прекрасное будущееbukaserg , прекрасное будущееbukaserg , прекрасное будущееbukaserg , прекрасное будущееbukaserg , прекрасное будущееbukaserg , прекрасное будущееbukaserg , прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от voodu1111 Посмотреть сообщение
А bvs на 7проезде ?
Ну заедьте, заправьтесь и потом напишите. У всех стоит разное оборудование, при заправке разное давление в баллоне, температура разная, состав газа тоже гуляет.

Я на БВС заправлялся, у меня стабильно после БВС расход больше(13 л город).
Заправляюсь всегда на маршале, расход по городу 11,5л .
Заправлялся на Воге расход 10-12 л город (в зависимости от места заправки)

На всех заправках трасса стабильно 8 л. Вообще на всех.

Личным жопометром разницы в газе не ощущаю.
Старый 26.11.2020, 20:48   #33
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 17 benderli , можно гордитьсяbenderli , можно гордитьсяbenderli , можно гордитьсяbenderli , можно гордитьсяbenderli , можно гордитьсяbenderli , можно гордитьсяbenderli , можно гордитьсяbenderli , можно гордиться

Всем привет. Являюсь клиентом WOGа уже много лет. Недавно появилось рабочее авто с газовой установкой евро 4, пол года был полет нормальный, пробеги относительно не больше, но и по другим областям приходится ездить и ближе к центру страны. Недавно начал замечать что после ночного простоя при переходе с бензина на газ машина почти глохнет, спустя пару недель сетуация ухудшилась , вовсе начала глохнуть. Когда двигатель прогрет переключается с бензина на газ отлично, с тягой все ок. Все это мне надоело и решил я почистить форсунки и заодно поменять фильтра. Когда разобрал форсунки ( фото к сожалению нет), был в ужасе от количества нагара (смол). Помыл форсунки, откалибровали, поменял фильтра и надеялся что проблемы окончены. Пару недель авто вело себя как положено и спустя некоторое время опять теже симптомы, глохнет после ночного простоя при переходе на газ. Я понял что опять надо чистить форсунки и менять фильтра, но в этот раз решил более дотошно подойти к проблеме. Помыл форсунки, откалибровал и поставил фильтр Алекс Ультра 360 с отстойником. Результатом доволен. Ушел с WOG Но остался открытым вопрос где заправляться? Пробовал на 7м проезде укр нафта - жёстко не доливают, пока катаюсь между ОККО и параллелью.
benderli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 21:12   #34
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 482 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

benderli, была почти такая проблема с Вогом. Решил по другому. Сменили авто и отказался от газа. Пока не жалею. На заправках стали бодяжить горючку, как в далёких 90-х. По ходу это очень фигово.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Авто/Мото