Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 10.12.2012, 23:51   #616
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 21 VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)

По умолчанию Ответ: Новости с Западной Украины

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Одесситы молодцы! Гитлеровских прихвостней и бандитов назвали своими именами. Это только начало. Хорошая инициатива будет продолжена и в других городах.
за смысл - браво.
но за обсуждение новости - чуток незачёт. Мы тут сражаемся против украинского нацизма, ни к чему принимать современный российский нацизм. ИМХО
VIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 00:26   #617
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от VIK Посмотреть сообщение
ни к чему принимать современный российский нацизм. ИМХО
Стоп, а с этого момента по подробней. Где и когда я поддерживал или даже писал про российский нацизм. Объясни.
Старый 11.12.2012, 09:50   #618
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 21 VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)

Цитата:
Стоп, а с этого момента по подробней. Где и когда я поддерживал или даже писал про российский нацизм. Объясни.
ты не поддеррживал, лично. Но ивент по 048линку - ни что иное, как посягательство на государственность Украины. Даже я это заметил.
VIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 00:16   #619
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 9 Nik Hamenko имеет захватывающую ауруNik Hamenko имеет захватывающую ауруNik Hamenko имеет захватывающую ауру

Цитата:
Одесситы молодцы! Гитлеровских прихвостней и бандитов назвали своими именами. Это только начало. Хорошая инициатива будет продолжена и в других городах.
Ты и расценки знаешь? Дёшево тебя покупают или продаёшься.
Це не початок, а кінець. Може, бажаєте спробувати? Я забезпечена людина, можу заплатити більше.
Сказав би вам ще дещо, так пострибаєте стукати модераторам, а я і так з бану тільки зіскочив.

Добавлено через 46 минут
Російські нацисти часто пишуть про терор, який нібито творили вояки УПА на західній Україні. Ви ж усі розумні люди. Як можна бути сучасній людиною, щоб у це вірити? треба просто поставити собі прості запитання та чесно на них відповісти чи знайти відповідь.
Хіба б ставило місцеве населення пам'ятники катам чи шанувало бандитів, як героїв? Невже так важко хоча б дві хвилини подумати? Хіба важко зрозуміти, що Радянський режим був такий жорстокий до своїх же людей, що червона армія здавалась у полон німцям мільйонами, так вони його ненавиділи, бо більшість з вояків були вихідцями з простих селян-крестьян, які жили краще до приходу більшовицької влади. Без колгоспів, репресій, чисток, виселення до Сибіру, голодоморів у повазі до Хрестової віри своїх предків, їх звичаїв, культури й мови. Невже у сучасної людини можуть бути такі хибні, я б сказав, збоченні погляди без пошуку ПРАВДИ, роздумів, душі й совісті? Може це, ті самі зіпсовані людські душі про яких писав Максим Горький? Сумно, що у 21 віці люди такі поверхові, бо доступ є до любої інформації, яка б мала розширити кругозір, щоб зрозуміти де є правда, а де брехня. Мені шкода таких людей, так і померти можуть не сприйняв істини, прожив усе життя у брехні.

Последний раз редактировалось Nik Hamenko; 12.12.2012 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Nik Hamenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 02:44   #620
ЛЮДОЕДЪ

Мужчина
Вес репутации: 323 arediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергерой

Цитата:
Сообщение от Nik Hamenko Посмотреть сообщение
Як можна бути сучасній людиною, щоб у це вірити? треба просто...
Бла-бла-бла... Растроганные читатели рыдают. Как же они могли быть такими тупыми и слепыми. Как же они, такие косноязычные и не речистые, не взяли, и не спели Вам ту-же байку, просто поменяв в ней местами Запад и Востокъ? Как же не ответили Вам коротко и просто - Отвалите пожалуйста, ваши герои, тут не герои.
Мы не жили лучше до прихода большевиков, наши деды не сдавались фашистам, и тем более, не продавались... Они никогда не говорили на австрияцкихъ диалектах, и не называли русских "маскалями". Наши потомки хотят и в 21 веке спокойно ездить к многочисленным родичам в Россию, а ваши родичи живут сами знаете где... Бла-бла-бла.
______________________________________________ ________________________________

Бла-бла-бла. Зворушені читачі ридають. Як же вони могли бути такими тупими і сліпими. Як же вони, такі недорікуваті і не красномовні, не узяли, і не заспівали Вам ту-ж байку, просто помінявши в ній місцями Захід і Восток'? Як же не відповіли Вам коротко і просто - Відвалите будь ласка, ваші герої, тут не герої. Ми не жили краще до приходу більшовиків, наші діди не задавалися фашистам, і тим більше, не продавалися... Вони ніколи не говорили на австріяцких' діалектах, і не називали росіян "маськалямі". Наші нащадки хочуть і в 21 столітті спокійно їздити до багаточисельних родичів до Росії, а ваші родичі живуть самі знаєте де... Бла-бла-бла.
arediax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 02:54   #621
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 133 Поручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергерой

Отправить сообщение для Поручик Ржевский с помощью ICQ

Цитата:
Я забезпечена людина, можу заплатити більше.
Пора "раскулачивать""?!?!?!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сказав би вам ще дещо, так пострибаєте стукати модераторам, а я і так з бану тільки зіскочив.
Так ты-же ЛАЯТЫСЯ НЭ В ЗМОЗИ НА СПИВУЧИЙ СОЛОВЙИНОЙ МОВИ! Цэ-ж тилькы на москальський можна!!!
Цитата:
Мені шкода таких людей, так і померти можуть не сприйняв істини, прожив усе життя у брехні.
Закинчыв пысаты, пидвывся, та й вытыраючы рукавом выщыванки сльозу жалОблыво заспивав : "Ще не вмерла..."

Последний раз редактировалось Поручик Ржевский; 12.12.2012 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Поручик Ржевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 10:18   #622
Местный житель

Женщина
Вес репутации: 11 Гали луч света в тёмном царствеГали луч света в тёмном царствеГали луч света в тёмном царствеГали луч света в тёмном царствеГали луч света в тёмном царстве

Цитата:
Хіба б ставило місцеве населення пам'ятники катам чи шанувало бандитів, як героїв? Невже так важко хоча б дві хвилини подумати?
А как же полководцы и правители? Во многих странах им памятники стоят и героические слова на табличках приписаны. Но ведь многие из них были убийцами и преступниками, нападавшими на чужие страны и убивавшие отнюдь не только воинов тех стран, но и женщин, и детей, и стариков, разрушали города и т.д. и т.п. Но памятники им стоят, их восхваляют как великих правителей и маршалов, так было, есть, и будет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Мені шкода таких людей, так і померти можуть не сприйняв істини, прожив усе життя у брехні.
А с чего вы взяли, что ВЫ знаете, что такое истина, а что ложь?

Последний раз редактировалось Гали; 12.12.2012 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Гали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:41   #623
Растущий

Мужчина
Вес репутации: 18 маняк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордиться

Цитата:
а я і так з бану тільки зіскочив.
С чего чего ты там соскочил??? Ну и как оно было?
маняк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:46   #624
Молчун

Вес репутации: 14 A.N.T.E скоро станет знаменитым(-ой)A.N.T.E скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Я забезпечена людина, можу заплатити більше.
Цитата:
так пострибаєте стукати модераторам
ноу комментс.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Російські нацисти часто пишуть про терор, який нібито творили вояки УПА на західній Україні
Цитата:
т.е. все кто умрут не признав УПА героями - зря прожили жизнь? Маразматичнее ничего и никогда не читал.

Последний раз редактировалось A.N.T.E; 12.12.2012 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
A.N.T.E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:47   #625
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 9 Nik Hamenko имеет захватывающую ауруNik Hamenko имеет захватывающую ауруNik Hamenko имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от A.N.T.E Посмотреть сообщение
т.е. все кто умрут не признав УПА героями - зря прожили жизнь? Маразматичнее ничего и никогда не читал.
Може ти читати не вмієш. Я не про усіх писав і не про признання їх москалями, а тільки про зіпсованих, совком та імперською нацистською пропагандою, українців.
Старый 12.12.2012, 22:15   #626
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сказав би вам ще дещо, так пострибаєте стукати модераторам,
Не суди по себе!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Хіба б ставило місцеве населення пам'ятники катам чи шанувало бандитів, як героїв?
Ставят памятники и делают героями украины бандитов и предателей. Это сейчас к большому сожалению является фактом.

Последний раз редактировалось HING; 12.12.2012 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
HING на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 23:33   #627
Растущий

Мужчина
Вес репутации: 18 маняк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордиться

Цитата:
Наша сила! Наша влада!
Где?
Старый 12.12.2012, 23:56   #628
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 133 Поручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергерой

Цитата:
Сообщение от маняк Посмотреть сообщение
С чего чего ты там соскочил??? Ну и как оно было?
Судя по всему - ему понравилось...
Цитата:
Сообщение от A.N.T.E Посмотреть сообщение
Ты просто еще мало ЕГО читал - у него во всем КЛЯТИ МАСКАЛИ виноваты...
Цитата:
Може ти читати не вмієш. Я не про усіх писав і не про признання їх москалями, а тільки про зіпсованих, совком та імперською нацистською пропагандою, українців.
У тебя фамилия не горбачев?!?!?! Тот тоже в свое время заявлял - "По данному вопросу существует много плюралистических мнений, причем - одно из них моё, а остальные неверны!" Может - ты себя пророком считаешь или мессией?!?!?! А может - ВОЖДЕМ, который всегда прав, а если ты не прав - то все вокруг
Цитата:
"...зіпсованих, совком та імперською нацистською пропагандою, українців..."
?!?!?!
Старый 12.12.2012, 23:56   #629
Звезда

Мужчина

Цитата:
Не суди по себе!
А он только этим тут и занимается - всех по себе судит и ровняет - кто не поддерживает его мнения - "давай на прокрустово ложе"...
Цитата:
Ставят памятники и делают героями украины бандитов и предателей. Это сейчас к большому сожалению является фактом.
А вот на кой ляд было делать проспект джохара дудаева во львове?!?!?! А потом - "москали виноваты"... Тьфу, паскудство!!!
Цитата:
Сообщение от маняк Посмотреть сообщение
Где?
Где-где - в ....е!!! Только там они и сильны... Да и то - "...задним числом!"
Старый 13.12.2012, 00:03   #630
Растущий

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Поручик Ржевский Посмотреть сообщение
Где-где - в ....е!!!
В ИзраEлE?)))
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог