Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Цветы жизни

Цветы жизни Взрослые о детях. Советы, игры, мнения, помощь.

Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2008, 13:09   #196
Why So Serious?

Мужчина
Вес репутации: 87 АнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергерой

Постоялец За любовь к форуму Анимешник За правописание Меломан Посетитель борделя Хитлайновец Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для АнгелНочи с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Дети, оружие, охота.

Цитата:
Сообщение от Misa Посмотреть сообщение
Если прогресс, то ты должен испытывать пренебрежение к дикому способу пропитания.
Что значит дикому способу пропитания? А в магазине продукты по вашему откуда, из пробирки? Мясо убивается, как и миллион лет назад, овощи выращиваются в земле, как и миллион лет назад, фрукты растут на деревьях, как и миллион лет назад

Цитата:
А если всё-таки идёшь влес, то делаешь это только ради забавы.
В том случае если бы я настрелял полные руки зверей и на этом все закончилось. А так это везется домой, разделывается, готовится и съедается.

Цитата:
когда еда нужна для того что бы выжить иначе это просто убийство.
Вы вегетарианка или тоже отстаиваете права животных только виртуальными буквами?

Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
Какая нафиг цепочка. Вы лис волков котят собак едите?
Я нет, поэтому на них никогда и не охотился, а кто-то ест. А лисы и еже с ними в основном убиваются из-за меха

Цитата:
Есть такое понятие как зверофермы.
А еще есть понятие как специальный заповедник для охоты. Со специально выращиваемой для этого живностью

Цитата:
Сообщение от Psyholady Посмотреть сообщение
Только странно, что не все, кто держал скрипку стали музыкантами, а те, кто проводил время на охоте - убийцами.
Пишу об этом на протяжении все темы

Цитата:
Спрошу ка еще раз. Они бы умерли с голоду если бы не убили оленя?
Логика железо, ну тогда и в магазин за продуктами нужно ходить только на грани голодной смерти

Цитата:
Для всех гуманных людей они были и будут УБИЙЦАМИ.
В таком случае абсолютно все люди УБИЙЦЫ. Как вы думаете сколько на вашем счету убитых мух, жуков, пауков, муравьев, и другой живности, на которых вы могли наступить и даже не заметить

Цитата:
И все же если не убивать диких зверей будет меньше мяса в магазинах?
Откуда ему браться тогда в магазинах если зверей не убивать

Цитата:
кто то тут писал про прогрес так вот в настоящее время вполне можно обойтись и без натур продуктов. Кстати полушубки из коровьих шкурок очень отлично смотрятся.
А коровьи шкурки простите на деревьях сразу растут?

Цитата:
соответственно жить без мяса мы тоже сможем приспособится)
Жить без электричества мы тоже можем приспособиться, только вот зачем
Старый 16.12.2008, 13:28   #197
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от АнгелНочи Посмотреть сообщение
Я нет, поэтому на них никогда и не охотился, а кто-то ест. А лисы и еже с ними в основном убиваются из-за меха
Тоесть одеваться из магазинов не хотим есть мясо из магазинов тоже не хотим. Зато с большой охоткой идем стрелять по зверушкам.
Цитата:
А еще есть понятие как специальный заповедник для охоты. Со специально выращиваемой для этого живностью
Аха долько вот выращивают там во много раз меньше чем убивают.
И опять же для чего чем не подходит мясо свиней и коров.

Цитата:
Логика железо, ну тогда и в магазин за продуктами нужно ходить только на грани голодной смерти
Вы ходите в супермаркеты когда у вас в холодильнике полно продуктов.
Цитата:
Как вы думаете сколько на вашем счету убитых мух, жуков, пауков, муравьев,
Вы попутали животных с насекомыми

Цитата:
Откуда ему браться тогда в магазинах если зверей не убивать
Покажите хоть один магазин где можно купить оленину или медвежатину.

Цитата:
А коровьи шкурки простите на деревьях сразу растут?
Вы понимаете о чем речь в предыдущих постах?
Ну что же напишу более подробно раз вы не можете докумекать сами.

Убивать ради забавы (диких животных а так же домашних которые не идут в пищу кошки собаки и т.д.)- ПЛОХО, МЕРЗКО и ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Убивать ради еды (коров, свиней и т.д.) или когда тебе грозит опасность - ПЛХО НО ТЕРПИМО тут играет роль жизненный фактор выживания как говорится против своей сущности не пойдешь
Так понятнее?
Что шкур домашних животных которые идут в пищу не хватает на одежду и обувь? Обязательно нужно убить геппарда, белька и прочую живность с красивым мехом что бы прикрыть зад?
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 13:38   #198
Заблокирован

Вес репутации: 0 Misa стоит на развилке

Заблокирован

Цитата:
Вы вегетарианка или тоже отстаиваете права животных только виртуальными буквами?
У каждого своя дхарма
Misa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 13:51   #199
Администратор

Мужчина
Вес репутации: 216 Сталкер отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Чего хотят родители давая в руки ребенку оружие?
Что бы их сын не вырос ущербленным пацифистом, а вырос нормальным мужчиной. Мог за себя постоять в любой ситуации. Если война, что бы у него был шанс выжить и вернуться домой целым и невредимым. Загляните в средние века. Почему отцы давали детям в руки лук и меч и учили с ним обращаться?
Сталкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 14:00   #200
Why So Serious?

Мужчина
Вес репутации: 87 АнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергерой

Постоялец За любовь к форуму Анимешник За правописание Меломан Посетитель борделя Хитлайновец Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме

Цитата:
Тоесть одеваться из магазинов не хотим есть мясо из магазинов тоже не хотим.
Почему это, хотим и даже делаем

Цитата:
И опять же для чего чем не подходит мясо свиней и коров.
У каждого мяса свой вкус, качества и свойства. Так же и с рыбой
А некоторых животных убивают еще из-за кожи и меха

Цитата:
Вы попутали животных с насекомыми
Ну и что, они ведь тоже живые, а в некоторых странах их даже едят

Цитата:
Вы ходите в супермаркеты когда у вас в холодильнике полно продуктов.
Я хожу когда что-то заканчивается

Цитата:
Убивать ради забавы
Да какой к цензуре забаве, если я их ем потом (так понятнее? ©)
И кто интересно мне знать на кошек охотится

Цитата:
У каждого своя дхарма
Это не ответ.
Старый 16.12.2008, 14:07   #201
Заблокирован

Вес репутации: 0 Misa стоит на развилке

Заблокирован

Сталкер, Посмотрите, сколько детей хотят стать нормальными мужчинами, взять в руки оружие и научиться убивать людей. Впрочем с животными всё подругому.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Misa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 14:22   #202
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Что бы их сын не вырос ущербленным пацифистом, а вырос нормальным мужчиной.
Нормальность мужчины заключается в том что бы владеть оружием?

Цитата:
Мог за себя постоять в любой ситуации.
Постоять за себя нужно уметь без оружия. С оружием любой дурак это сможет.

Цитата:
Если война, что бы у него был шанс выжить и вернуться домой целым и невредимым.
А если смерч, атомная война, или еще чего нибудь. На все случаи жизни всех навыков не напасешься. А проблемы нужно решать по мере их поступления.

Цитата:
Загляните в средние века. Почему отцы давали детям в руки лук и меч и учили с ним обращаться?
Ну сейчас слава богу не средние века.

Цитата:
Почему это, хотим и даже делаем
Зачем же? Можно же взять ружьишко и все это добыть.

Цитата:
У каждого мяса свой вкус, качества и свойства. Так же и с рыбой
Вот это и называется ради удовольствия.
Есть мясо нужно не для того что бы наслаждаться а для того что бы чувствовать себя в норме. И мясо домашних животных в этом ничем не отличается от диких животных.

Цитата:
Я хожу когда что-то заканчивается
Соответственно если в магазинах не будет мяса то люди пойдут на охоту. Верно? Так я против этого ничего и не говорила. Я говорю о том что в магазинах полно мяса а люди почему то идут убивать. Соответственно об убийстве ради пропитания не может быть и речи.
Старый 16.12.2008, 15:46   #203
Администратор

Мужчина

Цитата:
Нормальность мужчины заключается в том что бы владеть оружием?

Постоять за себя нужно уметь без оружия. С оружием любой дурак это сможет.

А если смерч, атомная война, или еще чего нибудь. На все случаи жизни всех навыков не напасешься. А проблемы нужно решать по мере их поступления.
Вы прекрасно поняли мою точку зрения. Я очень благодарен отцу, что он брал меня на охоту и рыбалку, оформил в секцию стрельбы, отправил в армию. И своему сыну я передам те знания, которые получил сам. Ну а насчет смерчей, атомных войн и прочего. Можно пережить и смерч, и атомную войну, если есть навыки как это сделать. И чем больше полезных навыков получит ребенок, тем легче ему будет существовать в этом мире.
И на последок, попробуйте постоять за себя без оружия, в зоне боевых действий. Никто ведь не знает, что будет завтра, не так ли?
Старый 16.12.2008, 16:05   #204
несовершенна

Женщина

Цитата:
Я очень благодарен отцу, что он брал меня на охоту и рыбалку, оформил в секцию стрельбы, отправил в армию.
А я очень благодарна родителям что я не видела всего этого. Именно поэтому у нас разные взгляды на оружие и на жизнь вообще.
О чем я и говорю что воспитывать нужно с детства. И дабы не распространять дальше насилие, оружие и прочее что может причинить вред я постараюсь воспитать своего сына так как воспитали меня. В любви, ласке и состраданию ко всему живому.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
И на последок, попробуйте постоять за себя без оружия, в зоне боевых действий. Никто ведь не знает, что будет завтра, не так ли?
Еще раз повторю все нужно решать и всему учится по мере нужности.
А если через 10 лет все будут общаться телепатический. Так давайте сейчас начнем в детях развивать этот талант.

Последний раз редактировалось LoverGirl; 16.12.2008 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.12.2008, 16:15   #205
Администратор

Мужчина

Цитата:
А И дабы не распространять дальше насилие, оружие и прочее что может причинить вред я постараюсь воспитать своего сына так как воспитали меня. В любви, ласке и состраданию ко всему живому.
Я не имею права, что-либо советовать, это Ваш ребенок, и вам решать какие знания ему привить. Но мне было бы очень жаль увидеть, как обижают вашего малыша в садике, школе, на улице и т.д. А он ничего не может противопоставить.
Подумайте над этим....

Цитата:
Еще раз повторю все нужно решать и всему учится по мере нужности.
А если через 10 лет все будут общаться телепатический. Так давайте сейчас начнем в детях развивать этот талант.
Общаться то может и будут телепатически, а вот воевать врядли.
Старый 16.12.2008, 17:18   #206
Why So Serious?

Мужчина

Цитата:
Зачем же? Можно же взять ружьишко и все это добыть
Можно, с этим я и не спорил

Цитата:
Вот это и называется ради удовольствия.
Есть мясо нужно не для того что бы наслаждаться а для того что бы чувствовать себя в норме.
Позвольте спросить почему в таком случае вы не питаетесь одним только хлебом, водой да какой-нибудь кашей? Ведь ими можно поддерживать себя в норме.
Старый 16.12.2008, 17:49   #207
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Таких людей нужно кастрировать. У меня даже язык не поворачивается назвать их людьми.
Надо понимать, ваши шарпеи одной соей питаются?

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Ага тоесть по вашему самостоятельное выживание в городе это умение владеть оружием?
Не верно: владение оружием - один из важнейших факторов выживания.

Последний раз редактировалось almari; 16.12.2008 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
almari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 19:05   #208
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 393 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
И дабы не распространять дальше насилие, оружие и прочее что может причинить вред я постараюсь воспитать своего сына так как воспитали меня. В любви, ласке и состраданию ко всему живому.
Правильно. Только сострадания мало бывает, иногда нужно и защищать живых и любимых. Этому тоже нужно учить ребёнка. Умение владеть оружием ни сделает человека жестоким, а поможет ему выстоять против врага.
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:00   #209
несовершенна

Женщина

Цитата:
Я не имею права, что-либо советовать, это Ваш ребенок, и вам решать какие знания ему привить. Но мне было бы очень жаль увидеть, как обижают вашего малыша в садике, школе, на улице и т.д. А он ничего не может противопоставить.
Подумайте над этим....
Так прикол то тут в том что бы в повседневной жизни не противостоять физически. Знаете моральное поражение противника куда страшнее.

Цитата:
Позвольте спросить почему в таком случае вы не питаетесь одним только хлебом, водой да какой-нибудь кашей? Ведь ими можно поддерживать себя в норме.
Восновном питаюсь сладким, мясо ем в гостях т.к. сама терпеть не могу готовить.
Но опять таки вы уходите в крайности.

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Надо понимать, ваши шарпеи одной соей питаются?
При чем тут кто и чем питается. Что продают тем и питаются и люди и собаки. Но я же никого не убиваю и не убила бы ради мяса и костей. Почему же точно так же не убивать и остальным за исключением психически не совсем нормальных людей которые работают на убоях.

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Не верно: владение оружием - один из важнейших факторов выживания.

В каменных джунглях главный фактор выживания голова на плечах. Ну если такой не имеется то конечно остается только оружие.
Мне кажется вы попутали тему. Этот пост отлично бы подешел к теме про гопников.
Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Только сострадания мало бывает, иногда нужно и защищать живых и любимых.
Когда будет грозить реальная опасность человеку или его семье открываются такие возможности организма что вам и не снилось.
Вам или вашей семье приходилось кого то защищать с помощью оружия?
В моей жизни и жизни моих родителей такого не было.
Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Умение владеть оружием ни сделает человека жестоким
Соглашусь с вами но есть одно но. Если этот человек ни разу не стрелял во что то живое. Для того что бы научится владеть оружием есть специальные места под названием тиры, или секции по стрельбе. Что мешает людям учится там? Как говорится и овцы целы и волки сыты.
Старый 17.12.2008, 00:04   #210
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 106 stormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергерой

LoverGirl, Фото ребенка с оружием в рукахи на фоне трофея, не делает из него убийцу, как вы выразились и это факт ... удачи.

stormdog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Цветы жизни