Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка

Беседка Раздел для обсуждения тем не подпадающих под другие разделы форума, все правила форума в данном разделе сохраняют свою силу.

Ответ

Опции темы
Старый 17.01.2018, 16:26   #16
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 132 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

По умолчанию Ответ: Выборы в России (думаю будет актуально месяца 3)

Цитата:
Сообщение от Кальтербрунер Посмотреть сообщение
А вот у Грудинина (не олигарха) наличности 15 млн.р. (всего), кроме этого только квартира и машина.
Нда...
Скрытый текст:
Цитата:
[b]
П. Грудинин
― У нас нет денег в офшорах, никогда их не было. А что касается тех денег, о которых…

О. Журавлева
― Семи миллиардах.

П. Грудинин
― Семь с половиной миллиардах по разным версиях пять миллиардов…

О. Журавлева
― Которые куда-то делись.

П. Грудинин
― Да никуда не делись. Потому что их не было. Потому что если бы они были, тогда бы может быть, мы с вами сейчас не разговаривали.

О. Журавлева
― А что мы бы делали?

П. Грудинин
― Наверное, меня бы просто никто бы не выдвинул никуда. Но там 24 или 24 с чем-то, почти 25 миллионов рублей, которые составляют 400 тысяч долларов. Моя зарплата за последние шесть лет – 157 миллионов рублей. Представляете, что это за деньги. А когда ты много работаешь, ты мало тратишь. Вы знаете об этом? Что когда ты постоянно работаешь, тебе некуда особенно их тратить эти деньги.

О. Журавлева
― Так.

П. Грудинин
― Но ошибки, даже не ошибки, инструкция, которая написана в ЦИКе, так заполняет документы, что там нужно написать общее количество денег, а потом общее количество ценных бумаг. Вы в экономике немного понимаете, что такое одна ценная бумага, которая стоит 200 тысяч долларов. Ее просто не бывает. (да ну? Berkshire Hathaway Inc. $315 261 за акцию прям сегодня)
А вот бумага за одну тысячу долларов бывает. И поэтому в результате заполнения их инструкций получилось так, что кто-то, я думаю сначала журналисты, а потом Владимир Вольфович тоже покопался в моих финансовых документах. Решили, что это 5 млрд., 7,5 млрд. А на самом деле 25 миллионов. И эти деньги…

О. Журавлева
― Как 25 миллионов рублей могут превратиться в 7,5 млрд. я не понимаю.

П. Грудинин
― Я тоже удивляюсь. Но вместо того чтобы понять, что это весь пакет акций или ценных бумаг стоит 13 миллионов рублей, взяли 13 миллионов, умножили на 200, и у вас получилось…

Чот там несколько более 15 лям, по его же словам..
Кстати, цитата закончена многоточием. А кто знает, сколько будет 13 миллионов умножить на 200? 5 миллиардов или 7,5?
И как стоимость бумаг упала с 25 млн. рублей до 13 млн. рублей за 30 секунд передачи? Пациент путается в показаниях...
Медиафайл
с 15 минуты где-то...

Ну сейчас чо говорить, сколько там было (или не было)... Подарил, ГЕРОЙ, руки чистые.
Старый 17.01.2018, 16:29   #17
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от brodiaga Посмотреть сообщение
Нда...

Чот там несколько более 15 лям, по его же словам..
Кстати, цитата закончена многоточием. А кто знает, сколько будет 13 миллионов умножить на 200? 5 миллиардов или 7,5?
И как стоимость бумаг упала с 25 млн. рублей до 13 млн. рублей за 30 секунд передачи? Пациент путается в показаниях...
Медиафайл
с 15 минуты где-то...

Ну сейчас чо говорить, сколько там было (или не было)... Подарил, ГЕРОЙ, руки чистые.
Ну даже если 25 миллионов, хрен с ним - 30 миллионов - и что??? 15 миллионов - трешка (захудалая) в Москве в пределах 3-его транспортного. Это много? Не заработал, за 20+ лет будучи практически ХОЗЯИНОМ этого "совхоза"?
Да он бы мог в любой момент продать весь "совхоз" оптом по цене земли, получив, навскидку, раз в 50-100 больше, чем эти 25 миллионов РУБЛЕЙ и свалить жить в Лондон, как сделали до него очень многие, да почти все.

У ПОЛКОВНИКА (даже не генерала) Захарченко, кроме миллиардов было еще и 27, 27 КАРЛ, квартир в Москве..... Продолжим обсуждать дальше "миллиарды" Грудинина?
А сколько их таких "полковников Захарченко" в России? Вот и не тянет бюджет их, никак не тянет. И НИКТО НИЧЕГО с этим не делает и делать не собирается.

Да ни с чем он не "путается". Вы слышите, то что ХОТИТЕ услышать, но этого нет. Все документы у него, как у кандидата, в открытом доступе. Тут бы УЖЕ вой стоял на всю ивановскую, а.....тишина.
Кальтербрунер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
DSitni (17.01.2018)
Старый 17.01.2018, 17:17   #18
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 132 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Кальтербрунер,
Цитата:
сколько будет 13 миллионов умножить на 200? 5 миллиардов или 7,5?
возьмите калькулятор, посчитайте, попробуйте сами себе объяснить, почему цифра получается несколько иной.
Полковник Захарченко идет в президенты? Маловероятно.
Цитата:
Не заработал, за 20+ лет будучи практически ХОЗЯИНОМ этого "совхоза"?
Я уверен, что "заработал" - 157 лям за 6 лет - это его ОФИЦИАЛЬНАЯ зарплата, отраженная в налоговых декларациях (в противном случае он бы эту цифру не озвучивал), в реалиях намного больше (ИМХО). Он бизнесмен, а не коммунист )))

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Продолжим обсуждать дальше "миллиарды" Грудинина?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Не исключаю.. Хотя оно и без нас неплохо идет.

Последний раз редактировалось brodiaga; 17.01.2018 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
brodiaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 18:17   #19
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 309 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

В 2001 или 2002м (уже точно не помню) отдыхали на море, рядом загорали ребята , разговорились, оказалось они из Питера. Не помню как зашёл разговор, но заговорили про Путина. У нас в то время о нем знали столько же, сколько сегодня о Грудинине, даже ещё меньше. Так вот это от них я услыхала фразу " воровал составами". Про Путина. Они очень плохо о нем тогда говорили. Ну и что ?
Время все лечит. Поэтому все эти споры обычная предвыборная суета. Все равно главное - не то как проголосуют, главное как посчитают. А как посчитают ? Предсказываю победу Путина в первом туре с перевесом процентов 80 ко всем вместе взятым остальным кандидатам.
MAN2304 (18.01.2018)
Старый 17.01.2018, 19:07   #20
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 393 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Дочкинамама, нет, он в первом туре наберёт около 60% голосов.
Автору предлагаю замутить голосовала по этой теме.
Старый 17.01.2018, 19:30   #21
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 309 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
нет, он в первом туре наберёт около 60% голосов
ой, ну не судите по себе не всеж обладают такой скромностью 80% +/- 5
Старый 17.01.2018, 19:32   #22
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 393 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
ой, ну не судите по себе не всеж обладают такой скромностью 80% +/- 5
Оффтоп
Старый 17.01.2018, 19:43   #23
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Заблокирован

Цитата:
Кальтербрунер,
возьмите калькулятор, посчитайте, попробуйте сами себе объяснить, почему цифра получается несколько иной.

Не исключаю.. Хотя оно и без нас неплохо идет.
А что тут считать? Еще раз. Грудинин ответил по поводу этих "вбросов". Более того, что он сказал - добавить нечего. Более того, как у кандидата в президенты РФ - все его счета открыты и известны.
Может быть предоставите не ту фотожабу, а реальные выписки, которые любой журналист, блогер или юрист могли бы получить при желании? И которыми пестрел бы уже ВЕСЬ интернет? Нет? Нету? Странно, да?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
На Гайдаровском форуме охрана задержала Арслана Ибрагимова, активиста «Другой России», за попытку бросить в лицо главе «Роснано» Анатолию Чубайсу пачку листовок.
гайдаровский форум, Чубайс......и вот тут понимаешь, что 90-е то не заканчивались. Экономическая стратегия уничтожения страны в действии и по сей день.
А Квачков сидит, хотя ему памятник надо ставить при жизни и Героя России присваивать, хотя бы за попытку....
Вот она "путинская" Россия...... Гайдаровский форум, ВШЭ под руководством Ясина, пишущее Законы для правительства, которые потом штампует Госдура, Ельцин-центр и т.д.

Последний раз редактировалось Кальтербрунер; 17.01.2018 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
DSitni (17.01.2018)
Старый 17.01.2018, 19:43   #24
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 226 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Ну вот вам немножечко инсайда.
По слухам, недавно на совещании у Кириенко поставили цель явки 70%. 65 минимум. Именно поэтому там же ранее было принято решение "выпускать" Грудинина, потому как от Собчак как от коня молока. Остальных просто нет как кандидатов. А нужна легитимность с большой буквы., от есть явка, а еще лучше конкуренция.
Старый 17.01.2018, 19:47   #25
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Дочкинамама, нет, он в первом туре наберёт около 60% голосов.
Автору предлагаю замутить голосовала по этой теме.
Нет смысла в "голосовалке". Наберет. А если и НЕ наберет - нарисуют, не привыкать......
Тут "бой" идет за другое. Плевать на то, сколько наберет Путин, а вот если Грудинин возьмет 30% - это будет полный провал "путинского" самодержавия и либерально-коррупционного всевластия, а так же хоть какой-то шанс, что даже Путин задумается, к чему идет страна и какие последствия это может иметь. Страшные последствия, которые накроют ВСЕХ, включая Украину.
DSitni (17.01.2018)
Старый 17.01.2018, 19:48   #26
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 33 blabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Chopper, 70х70 еще год назад проскакивало где-то. Для инсайда - поздновато
Старый 17.01.2018, 19:49   #27
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
Ну вот вам немножечко инсайда.
По слухам, недавно на совещании у Кириенко поставили цель явки 70%. 65 минимум. Именно поэтому там же ранее было принято решение "выпускать" Грудинина, потому как от Собчак как от коня молока. Остальных просто нет как кандидатов. А нужна легитимность с большой буквы., от есть явка, а еще лучше конкуренция.
Этот "инсайд" с сентября месяца
"Выпустили" Грудинина, а теперь паникуют. Явка-то будет 70%, а вот наберет ли ЧЕСТНО Путин 60% - большущий такой вопрос теперь
Старый 17.01.2018, 19:50   #28
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 33 blabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
хоть какой-то шанс, что даже Путин задумается, к чему идет страна и какие последствия это может иметь.
Вы так говорите, будто это не он ее туда ведет. А какие последствия могут быть для Украины?
Старый 17.01.2018, 19:53   #29
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от blabla17 Посмотреть сообщение
Вы так говорите, будто это не он ее туда ведет. А какие последствия могут быть для Украины?
Если Россия скатится к революции? Любые Даже Чехию может радиоактивным "облаком" накрыть
События могут пойти по ЛЮБОМУ сценарию.

Не просто "ведет", а буквально "вталкивает". Не хочу повторяться то о чем я писал и аргументировал уже не раз.
Старый 17.01.2018, 20:11   #30
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 177 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
а так же хоть какой-то шанс, что даже Путин задумается, к чему идет страна и какие последствия это может иметь
Очень этого хотелось бы....Но что-то не верится в такую сказку...

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка