Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2011, 22:09   #136
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 ***лена*** скоро станет знаменитым(-ой)***лена*** скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию Ответ: Заболело животное (вопросы ответы)

если они живут в одной клетке, то когда самка родит она порвёт самца на лоскуты,если не успеть его отсадить и может загрызть малышей если их трогал человек,так что надо быть очень осторожными,а еще некоторые хомяки на зиму впадают в спячку(собственный опыт)
Старый 14.09.2011, 11:53   #137
Why So Serious?

Мужчина
Вес репутации: 87 АнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергерой

Постоялец За любовь к форуму Анимешник За правописание Меломан Посетитель борделя Хитлайновец Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для АнгелНочи с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Заболело животное (вопросы ответы)

не может, а непременно загрызет малышей если на первых этапах жизни их трогал человек
Старый 13.12.2011, 18:01   #138
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 35 -=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Смех Кошка и дождик

Уж простите за подробности... прихожу домой а у кошака дождик торчит прям оттуда... До этого приходила компания пьяная к нам и теперь даже не знаю как он туда попал... Спереди или сзади
Я попытался вытащить, она как заорёт, хотя я очень аккуратно. Быстро не получается - кошка легкая...
Что посоветуете сделать? Обрезать чтоб не болталось или подождать пока весь вылезет?
Главное то и дождика такого не помню... Можно ли как нить просканировать сколько его там еще осталось?
Старый 13.12.2011, 18:03   #139
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 27 artvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущее

По умолчанию Ответ: Кошка и дождик

Писец..))))
artvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 18:21   #140
Гуру

Женщина
Вес репутации: 48 Хохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Хохляно4ка с помощью Skype™

полный пипец ))))
но мне так жалко кота...((
если ему больно , то лучше к врачу сходить..а не самому тянуть
Старый 13.12.2011, 18:25   #141
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 27 artvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущее

В принципе он может не от боли орать а от страха..Оно ж там внутри чувствуется когда вытягиваешь...
artvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 18:30   #142
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Думаю обрезать надо насколько это можно. И к врачу. Желательно сегодня, есть есть какая-то скорая ветеринарная помощь, т.к. за ночь кот может пытаться сам достать этот дождик и травмировать себя еще больше.
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 19:15   #143
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 35 -=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Иштар,нет такой вроде. Может позвонить в обычную и сказать что это все с человеком, а потом онти приедут и помогут кошаку?
Старый 13.12.2011, 19:27   #144
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от -=sTs=- Посмотреть сообщение
Иштар,нет такой вроде. Может позвонить в обычную и сказать что это все с человеком, а потом онти приедут и помогут кошаку?
А фиг его...
Думаю есть частные ветеринары. Звони им подряд, пока кто-то не согласится помочь.

Последний раз редактировалось LoverGirl; 14.12.2011 в 09:29.
Старый 13.12.2011, 19:47   #145
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 191 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

мой кот жрал дождик не один раз... или вырвет, или выкакает. частями за несколько присестов.
Старый 13.12.2011, 19:50   #146
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Может лубрикантом смазать вокруг? Будет легче какать.
И спорыша бы достать ему. Чтобы легче рыгать было.
Старый 13.12.2011, 20:18   #147
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 72 Heineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергерой

Отправить сообщение для Heineken с помощью ICQ Отправить сообщение для Heineken с помощью Skype™

Или слабительного. Жалко животинку
Старый 13.12.2011, 21:09   #148
Местный житель

Женщина
Вес репутации: 14 luka скоро станет знаменитым(-ой)

Не тяните ни в коем случае!
Позвоните ветеринару и спросите что делать. И обрежьте его, чтобы не болтался, не дай бог ещё наступите на него.
По-моему, надо давать кошке вазелиновое масло, чтобы дождик легче вышел естественным способом, но я не уверена, уточните у вет. врача.

Последний раз редактировалось luka; 13.12.2011 в 21:18.
luka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 22:35   #149
ЛЮДОЕДЪ

Мужчина
Вес репутации: 314 arediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергерой

Цитата:
Сообщение от -=sTs=- Посмотреть сообщение
Что посоветуете сделать? Обрезать чтоб не болталось или подождать пока весь вылезет?
Привяжите конец дождика к чему ни будь, типа ножки стола, и уйдите, не страдайте... Пусть сам решает.
arediax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 02:21   #150
Знаменитость

Вес репутации: 101 nfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергерой

Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
Может лубрикантом смазать вокруг?
ему надо чтобы вышло а не вошло
nfs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё