Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2018, 23:15   #21451
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: События в России

Цитата:
Сообщение от Hord Посмотреть сообщение
В чем то они лучше , это 100%

например

Hord, лучше и не только в этом.
Старый 06.12.2018, 19:57   #21452
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 245 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Сегодня завершилось большое интервью с Дмитрием Медведевым. Краткие тезисы из данного интервью:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Цитата:
Экономика имеет запас прочности.

Достижение власти - низкая инфляция.

В ЕАЭС впечатлены успехами России.

У нас сильная экономика.

Мы не рассчитываем на иностранные инвестиции.

Нашей стране предназначено кормить всю планету. У нас лучшее сельское хозяйство в мире.

У нас лучшая фармацевтика.

Пенсионная реформа принята в улучшенном варианте благодаря предложениям президента.

Изменение пенсионный системы произведено для того, чтобы пенсионеры получали больше.

Запрос на социальную справедливость поддержан на всех политических уровнях.

От низких доходов в стране страдают те, у кого большие семьи и много детей.

Последние два года доходы населения растут.

В этом году доходы вырастут на целых 1.6%

Мы переломили тренд на падения доходов. Доходы растут. Министры говорят правду.

План ликвидации бедности готовится. Но не готов.

У нас есть материнский капитал. 450 тысяч рублей это приличные деньги. Но этими деньгами часто пользуются жулики.

У нас доходы населения падали. А сейчас растут. У нас темпы роста доходов населения выше, чем в других странах.

В России дефицит врачей. 22000 человек. За несколько лет удалось подготовить 8000.

Главное в воспитании ребёнка - это семья. Если ребёнок уткнулся в компьютер - это приведёт к Колумбайн.

Интернетом надо заниматься. Мы этим занимаемся. Блокировок было 1500 за год. Заведены уголовные дела.

Мы приняли решение повысить НДС, потому что это лучшее и самое безболезненное налоговое решение. Это не сказывается на финансовом состоянии населения.

Мы не планируем пересматривать налоговые решения.

У нас рыночная открытая экономика.

Дедолларизация не означает отказа от доллара. Отказа от хождения доллара в России, в установленных законом рамках, не будет.

Мы будем рассчитываться с другими странами в национальных валютах.

На западном фронте без перемен. Санкции остаются. Мировая экономика потеряла 1.5 триллиона долларов из которых Россия потеряла $100 млрд.

Мы крупнейший торговый партнёр Украины.

Теперь США активно воюют с Китаем, Евросоюзом и Россией.

Сто лет назад не было доллара. Было фунт, франк. А теперь юань.

Мы крупнейшая лесная держава.

Мы внедряем систему внедрения маркировки леса.

В Сибири лес пропадает в основном из-за пожаров.

По стране возникли сотни свалок.

У нас утилизируется 10% мусора.

Мозги надо включать, когда ты облечен властью. Но не у всех это получается.

Мы вправе гордиться нашей великой национальной культурой.

Чемпионат мира по футболу дал мощнейший толчок к развитию страны. Мы провели лучший чемпионат мира за всю историю.

Главное за год - общение с людьми.

Страна у нас разная и красивая. Люди разные и богатые...своей душой. Люди открытые, но иногда жёсткие и мягкие.

Новый год начнётся для меня так же как и для всех. С гимна Российской Федерации.

Желаю всем вам самого дорого.

Добавлено через 36 минут
Новый глава Кадастровой палаты России Парвиз Тухтасунов впервые лично заговорил.
Он дал интервью уральскому изданию Znak.com, в котором рассказал о своем пути к назначению на должность чиновника федерального уровня.
Тухтасунов рассказал, что после медицинского вуза он съездил на негосударственную стажировку за границу, где понял, что не хочет связывать себя с медициной, а ему интересно управление. После стажировки он ушел в частную медицину, где начал заниматься развитием частных клиник.
Постепенное совершенствование навыков управленца потребовало от него познания IT, которые, по его собственным словам, он без проблем освоил.
Цитата:
«Любое современное развитие связано с IT. Это касается и управления качеством, и персоналом, и самыми разными бизнес-процессами. Как раз в тот период это все активно развивалось, я погрузился в тему и уже занимался именно ей», — объясняет свое быстрое образование Тухтасунов.
По его словам, освоению IT-отрасли также поспособствовала работа в неназванной инвестиционной компании, где он отвечал за вложения в IT-сектор.
Цитата:
«После у нас был проект-развлечение с приятелем, который сбросил по своей авторской методике более 100 килограммов веса, и мы стали делать приложение по этой методике. Как раз тогда начался бум на все, связанное с ЗОЖ. Потом уже мне предложили заниматься проектом по созданию Единой федеральной информационной системы о землях сельхозназначения в Россельхозземмониторинге», — рассказывает историю своего успеха Тухтасунов.
Первую версию опубликованной биографии Тухтасунов называет фейком, по его словам, ее опубликовали для того, чтобы сорвать его назначение на должность главы Кадастровой палаты, а также «опорочить, отомстить, вывести меня или других людей из себя».
Себя Тухтасунов считает эффективным менеджером, а вот молодым технократом просит не называть. «Мне бы хотелось считать себя эффективным менеджером. Мне кажется, за два года я доказал свою эффективность работы в Росреестре», — рассказал Тухтасунов.
Назначение нового главы Кадастровой палаты вызвало широкий общественный резонанс, потому что о его биографии не было известно практически ничего. Изначально в опубликованной биографической справке не было даже профильного образования, впоследствии Росреестр приписал ему получение высшего образования в РЭУ имени Плеханова, однако, как выяснила, «Лента.ру» это было не высшее образование о девятимесячные курсы повышения квалификации.
Минэкономразвития, в систему которого включен Росреестр, и Кадастровая палата по-прежнему не ответила на запрос «Ленты.ру» о назначении Тухтасунова на должность главы Кадастровой палаты. Приказ о назначении подписал министр экономического развития Максим Орешкин 27 ноября. Об этом сообщает Рамблер. Далее: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось Serebr0; 06.12.2018 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 20:57   #21453
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Сегодня завершилось большое интервью с Дмитрием Медведевым. Краткие тезисы из данного интервью:
Цитата:
Желаю всем вам самого дорого.
Но денег - нет и вы держитесь !!!
Старый 06.12.2018, 21:08   #21454
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 285 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Мозги надо включать, когда ты облечен властью. Но не у всех это получается.
Очень ... самокритично!
MAN2304 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 21:56   #21455
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от Медведева
Мы не планируем пересматривать налоговые решения.
Вот это - главное !
Старый 07.12.2018, 14:35   #21456
Недосягаемый

Вес репутации: 268 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Медиафайл
Старый 07.12.2018, 16:53   #21457
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 149 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

"Литва ввела санкции в отношении России ..."

Все ребята, нам капец.
sherst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 18:46   #21458
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 245 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Цитата:
Сообщение от sherst Посмотреть сообщение
"Литва ввела санкции в отношении России ..."

Все ребята, нам капец.
К сожалению они не уточнили, в чем эти санкции будут выражаться. По этому не известно чего опасаться. Но (вангую) на всякий случай нам опять повысят налоги (на что-нибудь) и вероятно ломанут (в марте) цены на бензин.
Rasputin (07.12.2018)
Старый 07.12.2018, 19:12   #21459
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 76 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
К сожалению они не уточнили, в чем эти санкции будут выражаться. По этому не известно чего опасаться. Но (вангую) на всякий случай нам опять повысят налоги (на что-нибудь) и вероятно ломанут (в марте) цены на бензин.
Только что слышал про статью по радио, нашёл на сайте. Утверждают, что это «инфобомба» с далеко идущими последствиями. Авторша говорила, что хакеры передали сфивтовки о мутках верхов РФ в АНБ, и эти данные будут основой для будущих санкций (в статье этого нет, там АНБ упоминается по прошлым делам).
Цитата:
На территории России действует несколько хакерских группировок, целью которых является поиск граждан РФ, в отношении которых можно ввести санкции США и других стран, сообщил на конференции AntiFraud Russia Илья Сачков, глава компании Group-IB, специализирующейся на раскрытии киберпреступлений.

«Их задача — пополнять санкционные американские списки, а не воровать деньги из банка. Совершенно другая цель атаки», — подчеркнул он.

«Два или даже три подобных случая в России, когда таким образом вводили санкции, уже точно были», — сказал РБК источник на рынке кибербезопасности, отметив, что хакеры проникают в банки, чтобы выявлять их клиентов, против которых можно было бы ввести санкции. «Они изучают в первую очередь их счета, а также объемы и направления транзакций», — отметил он.

Другой собеседник РБК в сфере кибербезопасности тоже знает о таких случаях. «Это [работа хакеров для поиска информации, способствующей включению россиян в санкционные списки] похоже на правду», — отметил он.

Подробнее на РБК:
Старый 07.12.2018, 19:21   #21460
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
Только что слышал про статью по радио, нашёл на сайте. Утверждают, что это «инфобомба» с далеко идущими последствиями. Авторша говорила, что хакеры передали сфивтовки о мутках верхов РФ в АНБ, и эти данные будут основой для будущих санкций (в статье этого нет, там АНБ упоминается по прошлым делам).
ВАоабще пофигу Моя простая мечта, чтобы все счета и всю собственность "россиян" за границей нахрен арестовали. Просто ни за что, просто ради так. А так же всех "россиян" лишили 2-го гражданства, ну или предложили выбрать, кто же они? Россияне или Великобританцы (вспомнил нашего пропагандона с 1-го канала с 2-ым гражданством и собственностью в Англии).
Тогда, есть вероятность, все деньги начнут работать на страну и внутри страны, а не будут сотнями миллиардов (не рублей) выводиться из страны.
Причем даже не важно происхождение этих денег. Главное, чтобы они работали на экономику страны и внутри страны.
dedulik (07.12.2018), Iceman (08.12.2018), MAN2304 (07.12.2018), Migol (07.12.2018), sherst (07.12.2018), Starki (07.12.2018), Дочкинамама (07.12.2018)
Старый 07.12.2018, 19:58   #21461
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 76 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
ВАоабще пофигу Моя простая мечта, чтобы все счета и всю собственность "россиян" за границей нахрен арестовали. Просто ни за что, просто ради так. А так же всех "россиян" лишили 2-го гражданства, ну или предложили выбрать, кто же они? Россияне или Великобританцы (вспомнил нашего пропагандона с 1-го канала с 2-ым гражданством и собственностью в Англии).
Тогда, есть вероятность, все деньги начнут работать на страну и внутри страны, а не будут сотнями миллиардов (не рублей) выводиться из страны.
Причем даже не важно происхождение этих денег. Главное, чтобы они работали на экономику страны и внутри страны.
«И я, и я, и я того же мнения» (с). Почти. Вывели «на скрипочки Ролдыгина» за почти 20 лет, по разным методам подсчёта, 2-4 зелёных «тльёнов».
В РФ живут ВСЕ мои родные, из них четверо (двое приплюсовались относительно недавно)) очень близких. Я НЕ ХОЧУ эрефии никаких «тектонических потрясений» (ррреволюций со всякими распадами). Хочется нечто такого – чтобы "ВВП + ОПГ «Лужа»" прищемили хвост до состояния «я устал, я ухожу», и были новые «выборные развлекухи» (как правило из такого исходного хренового состояния, как и вна Нэньке, за 2-3 цикла выборов, без злобного внешнего воздействия, всё должно «устаканится»). И даже не жажду, чтобы содержание их «защёчных мешков» конфисковали – людишки всё же старались, «киздили» в три смены, пусть «идут лесом» с миром...
Старый 07.12.2018, 20:30   #21462
Звезда

Мужчина

Цитата:
«И я, и я, и я того же мнения» (с). Почти. Вывели «на скрипочки Ролдыгина» за почти 20 лет, по разным методам подсчёта, 2-4 зелёных «тльёнов».
В РФ живут ВСЕ мои родные, из них четверо (двое приплюсовались относительно недавно)) очень близких. Я НЕ ХОЧУ эрефии никаких «тектонических потрясений» (ррреволюций со всякими распадами). Хочется нечто такого – чтобы "ВВП + ОПГ «Лужа»" прищемили хвост до состояния «я устал, я ухожу», и были новые «выборные развлекухи» (как правило из такого исходного хренового состояния, как и вна Нэньке, за 2-3 цикла выборов, без злобного внешнего воздействия, всё должно «устаканится»). И даже не жажду, чтобы содержание их «защёчных мешков» конфисковали – людишки всё же старались, «киздили» в три смены, пусть «идут лесом» с миром...
К сожалению это все наши с вами милые "хотелки" Но реальность гораздо хуже. Никто в здравом уме не закроет счета и собственность "нуворишей" из России за рубежом. Они же вкладываются в ИХ экономику, банально грабя страну под названием Россия. Это временьщики, а России в статусе колонии. И это положение дел всех устраивает. Всех, кроме населения России. Терпение населения очень велико, но не безгранично. Низы уже не могут, а Верхи не хотят. Классическая ситуация. Чем это обернется и закончится , Бог его знает. Для России ничем хорошим на период Революции, скорее всего развалом страны и потерей изрядной части территорий.
Но по иному как? Думаю - никак. То есть тупо и банально нет вариантов. Это уже даже не "вариант" а историческая неизбежность, я бы так сказал.
Хотя я буду рад, если внезапно на власть нападет прозрение и ситуация переменится (но шансы к этому стремятся, на мой взгляд, к нулю).

Добавлено через 16 минут
Хотя для Украины есть польза, Крым вернется в состав Украины, Украина будет в НАТО и в Крыму будет НАТОвская база))) Это если в процессе этих "тектонических" сдвигов весь мир не сгорит в ядерном костре (а такие варианты тоже весьма вероятны), смотря кто будет контролировать ЯО в период потрясений и каковы будут действия сопредельных (и не только) государств.

Последний раз редактировалось Serebr0; 07.12.2018 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
dedulik (07.12.2018)
Старый 07.12.2018, 20:57   #21463
Элитарный

Мужчина

Цитата:
К сожалению это все наши с вами милые "хотелки" Но реальность гораздо хуже. Никто в здравом уме не закроет счета и собственность "нуворишей" из России за рубежом. Они же вкладываются в ИХ экономику, банально грабя страну под названием Россия. Это временьщики, а России в статусе колонии. И это положение дел всех устраивает. Всех, кроме населения России. Терпение населения очень велико, но не безгранично. Низы уже не могут, а Верхи не хотят. Классическая ситуация. Чем это обернется и закончится , Бог его знает. Для России ничем хорошим на период Революции, скорее всего развалом страны и потерей изрядной части территорий.
Но по иному как? Думаю - никак. То есть тупо и банально нет вариантов. Это уже даже не "вариант" а историческая неизбежность, я бы так сказал.
Хотя я буду рад, если внезапно на власть нападет прозрение и ситуация переменится (но шансы к этому стремятся, на мой взгляд, к нулю).
По «выделенному» приглашаю Вас (как и ньюПитерца)) «пободаться» в тему [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Там мы будем «идеологические противники», но надеюсь не «враги».

Добавлено через 6 минут
Чуть не забыл. По «теме в теме» – как сейчас «пользуют социализЬм» нынешние правители эрефии для зомбирования своих электоратчиков. Здесь перетрём, или по ссылке выше перейдём?

Добавлено через 12 минут
И да. Счета вероятнее всего НЕ закроют. Будут регулировать к ним доступ. Чтобы ползли на четвереньках в нужном буржуинам направлении (тренируются пока на Дерипаске)). Будут делать это неспешно. Как «варят лягушку». Если кинуть её в кипяток, то выпрыгнет (может давануть «красную кнопку). А так потихоньку и не заметит, будет плавать сколько ей отмерят, и даже о «укреплении скреп» какое то время поквакает...

Последний раз редактировалось Migol; 07.12.2018 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Migol вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Serebr0 (07.12.2018)
Старый 07.12.2018, 21:12   #21464
Звезда

Мужчина

Цитата:
Оффтоп

Оффтоп
Старый 07.12.2018, 21:43   #21465
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Оффтоп
Оффтоп

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог