Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Apple iOS

Apple iOS Продукция компании Apple

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2020, 23:27   #31
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Manicopus кажется, это ваша репутацияManicopus кажется, это ваша репутация

По умолчанию Ответ: О Яблоках

Как по мне 11 айфон просто выше всяких похвал, реально тащит, его нельзя сравнивать с предыдущими, это как небо и земля уже, конкуренты так тем более отстают, наконец выдали реально годную вещь, потому что то что пошло после семерки, откровенно говоря, не радовало. Потому 11 стал и правда прорывом. Купил его себе месяц назад здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и полностью доволен, с ним не было никаких трудностей и проблем. Потому рекомендую каждому кто хочет себе приобрести качесвенную вещь, к тому же тут частенько можно урвать его по большой скидке, как это сделал я)
Manicopus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 18:23   #32
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 ZZORRO нейтрален(-на)

Мне нравится яблочная техника
Старый 12.06.2020, 13:28   #33
Прижившийся

Женщина
Вес репутации: 10 Merry стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Manicopus Посмотреть сообщение
Как по мне 11 айфон просто выше всяких похвал, реально тащит, его нельзя сравнивать с предыдущими, это как небо и земля уже, конкуренты так тем более отстают, наконец выдали реально годную вещь, потому что то что пошло после семерки, откровенно говоря, не радовало. Потому 11 стал и правда прорывом. Купил его себе месяц назад здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и полностью доволен, с ним не было никаких трудностей и проблем. Потому рекомендую каждому кто хочет себе приобрести качесвенную вещь, к тому же тут частенько можно урвать его по большой скидке, как это сделал я)
Как по мне, то xr, учитывая цену на сейчас, самый симпатичный вариант. Покупала за 17.5к с гарантией от производителя. Ношу пол года и довольна как слон
Merry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Apple iOS