Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2010, 21:10   #16
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 50 ~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Где свести бородавку?

Цитата:
Сообщение от -=PZM=- Посмотреть сообщение
Господа, вы хотите рак кожи? Тогда вперед! Мясо, нитки! еще колоском можно проколоть то, что вы считаете бородавкой... А потом перерождение и онкология.

Я все-таки настоятельно рекомендую доктора Йорка из городской онкологии. Он делает качественно и бесплатно. Правда, криодеструкция, которой он пользуется, не позволяет отправить бородавку на биопсию, что очень важно. Но в принципе, в Марике вам и так никто биопсию бородавки не будет делать.

ну Вы так отписали, как будто все так серьезно! реально спокон веков лечили так бородавки! и ничего, помогало! а по Вашему, если я палец порежу, мне на неделю лечь в реанимацию, а вдруг столбняк, или не дай Бог простатит
~ViPeR~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:22   #17
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергерой

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от ~ViPeR~ Посмотреть сообщение
ну Вы так отписали, как будто все так серьезно! реально спокон веков лечили так бородавки! и ничего, помогало! а по Вашему, если я палец порежу, мне на неделю лечь в реанимацию, а вдруг столбняк, или не дай Бог простатит
# Клетки бородавки являются доброкачественными, но при перерождении их в раковые клетки, начинают глубоко внедряться в кожу и подкожную клетчатку, разносятся с током крови и лимфы по всему организму, давая отдалённые метастазы. Поэтому повреждённые бородавки требуют удаления с последующим гистологическим исследованием.
# Бородавки стараются удалять при малейшем намеке на неблагоприятное их состояние. Незамедлительно удаляют бородавки в случае быстрого роста, изменении формы и окраски, появления кровоточивости и болезненности. Это служит надежной профилактикой перерождения бородавок в злокачественное образование.
# Удаление бородавок проводится только в условиях медицинского учреждения. Перед операцией врач обязательно выяснит вид образования, определит его доброкачественность, и лучший способ воздействия на него. (с)
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:26   #18
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 50 ~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
# Клетки бородавки являются доброкачественными, но при перерождении их в раковые клетки, начинают глубоко внедряться в кожу и подкожную клетчатку, разносятся с током крови и лимфы по всему организму, давая отдалённые метастазы. Поэтому повреждённые бородавки требуют удаления с последующим гистологическим исследованием.
# Бородавки стараются удалять при малейшем намеке на неблагоприятное их состояние. Незамедлительно удаляют бородавки в случае быстрого роста, изменении формы и окраски, появления кровоточивости и болезненности. Это служит надежной профилактикой перерождения бородавок в злокачественное образование.
# Удаление бородавок проводится только в условиях медицинского учреждения. Перед операцией врач обязательно выяснит вид образования, определит его доброкачественность, и лучший способ воздействия на него. (с)
а, ну если в это углубляться, то естественно, запускать нельзя, но в теме, я как понял (может и не правильно) шла речь об обычных бородавках
Старый 17.10.2010, 21:32   #19
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергерой

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от ~ViPeR~ Посмотреть сообщение
а, ну если в это углубляться, то естественно, запускать нельзя, но в теме, я как понял (может и не правильно) шла речь об обычных бородавках
Беда в том, что бородавки, невусы, папиломмы и проч. вещи нельзя запустить. Они или переродились в злокачественную опухоль или не переродились.
Это не кариес, которые медленно становиться средним, потом глубоким, потом пульпитом... Это "Щелк!" и у вас рак.
Старый 17.10.2010, 21:34   #20
Ветеран

Мужчина

Цитата:
Беда в том, что бородавки, невусы, папиломмы и проч. вещи нельзя запустить. Они или переродились в злокачественную опухоль или не переродились.
Это не кариес, которые медленно становиться средним, потом глубоким, потом пульпитом... Это "Щелк!" и у вас рак.
ну нам его не надо, да и самому злому врагу его не пожелаешь! а за инфу спасибо! приятно слышать мнение умного, знающего человека
Старый 18.10.2010, 17:58   #21
Звезда

Женщина
Вес репутации: 189 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

КВД на Новоселовке.
Я считаю, что такими вещами должен заниматься квалифицированный дерматолог.
Старый 18.10.2010, 22:02   #22
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 11 iGuru - роза среди колючекiGuru - роза среди колючекiGuru - роза среди колючекiGuru - роза среди колючек

Я тупо сам расковырял её аж до крови и туда чистотелом капал.
И так на 2 пальцах - всё прошло.
iGuru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 23:13   #23
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 14 with_no_name луч света в тёмном царствеwith_no_name луч света в тёмном царствеwith_no_name луч света в тёмном царствеwith_no_name луч света в тёмном царствеwith_no_name луч света в тёмном царствеwith_no_name луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Samuray Посмотреть сообщение
Купить в аптеке средство
Какое?
Wartner называется [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
with_no_name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 23:20   #24
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от with_no_name Посмотреть сообщение
Wartner называется [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
То же самое вам сделает специалист из онкологии бесплатно.
Я сам свел в свое время 7 опасных образований на коже. Даже в передачу "Знахари" на Интере пригласили рассказать про свой опыт

Вот можете посмотреть и не ковырять больше бородавки и родинки
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 18.10.2010, 23:21   #25
Звезда

Женщина
Вес репутации: 189 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

Цитата:
Сообщение от Gold_Ray Посмотреть сообщение
Я тупо сам расковырял её аж до крови и туда чистотелом капал.
мегалол =) а может, это был прыщик?
Старый 18.10.2010, 23:24   #26
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 14 Aagern - роза среди колючекAagern - роза среди колючекAagern - роза среди колючекAagern - роза среди колючек

Отправить сообщение для Aagern с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от F@ncy Посмотреть сообщение
мегалол =) а может, это был прыщик?
Знаю в Медифасте на Левом берегу сводят...могу завтра узнать цену!
Aagern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 23:31   #27
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 14 with_no_name луч света в тёмном царствеwith_no_name луч света в тёмном царствеwith_no_name луч света в тёмном царствеwith_no_name луч света в тёмном царствеwith_no_name луч света в тёмном царствеwith_no_name луч света в тёмном царстве

Цитата:
То же самое вам сделает специалист из онкологии бесплатно.
Что значит бесплатно? Разве сейчас что-либо делается бесплатно?

Добавлено через 1 минуту
а так в детстве были, свел обыкновенным чистотелом, который рос у нас под забором

Последний раз редактировалось with_no_name; 18.10.2010 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
with_no_name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 23:31   #28
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от with_no_name Посмотреть сообщение
Что значит бесплатно? Разве сейчас что-либо делается бесплатно?
Я просто с улицы зашел и доктор Йорк сделал все бесплатно.
Не подумайте, что я какой-то откат от него получаю. Просто он мне действительно сделал все хорошо и бесплатно.
Старый 18.10.2010, 23:36   #29
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 14 Aagern - роза среди колючекAagern - роза среди колючекAagern - роза среди колючекAagern - роза среди колючек

Отправить сообщение для Aagern с помощью ICQ

Цитата:
Я просто с улицы зашел и доктор Йорк сделал все бесплатно.
Не подумайте, что я какой-то откат от него получаю. Просто он мне действительно сделал все хорошо и бесплатно.
ну как это?) щас помойму всё платно!
Aagern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 23:39   #30
Звезда

Женщина

Цитата:
Сообщение от Aagern Посмотреть сообщение
щас помойму всё платно!
да не скажите. Бесплатно, конечно же, может быть хуже по качеству работа. Но это ещё вполне возможно.

Цитата:
Не подумайте, что я какой-то откат от него получаю.
дык какой же может быть откат с "бесплатно"? =)))
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье